Kirchhellen, Dressurturnier vom 30.09.-02.10.2016

 

Preis der Dorfapotheke Christiane Petri-Reers, Kirchhellen

07/2 Dressurprüfung Kl.A* A1 geschlossen REI

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Anna Seeler  
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
   630   Sir Alex 2 
W / n.b. / FhLH / 2001 /  / B: Seeler,Anna 
36,00 EUR   7.30 
 2  Ina-Christin Terörde  
RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven 
   441   Loui Lakritz 
W / Rhld / B / 2010 / Lord Loxley I / Fidermark  / B: Ter÷rde,Isabell  / Z: Paessens,Paul
30,00 EUR   7.20 
 3  Vivienne Olivier  
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V. 
   035   Berisha 
S / Hann / Df / 2005 / Brentano II / Alabaster  / B: Olivier Dr.,Michael  / Z: Olivier Dr.,Michael
26,00 EUR   7.00 
 4  Tabea Schwarz  
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
   383   Kalimero 62 
W / Hann / B / 2005 / K2 / Wandervogel I  / B: Schwarz,Tabea  / Z: Holz,Birgitt
23,00 EUR   6.90 
 5  Philipp Odendahl  
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
   724   Relax 59 
W / Old / B / 2004 / Roadster / De Niro  / B: Schr÷der,Patricia  / Z: Vorwerk,Raimund
21,00 EUR   6.80 
 6  Lisa Schwarz  
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
   580   Royal Darkness R 
W / Westf / Db / 2007 / Rosenkoenig / Perrier  / B: Schwarz,Lisa  / Z: ZG Rumpf,J³rgen u.Elke
   6.70 
 6  Maren Göttsch  
RG Auerhof e.V. 
   141   Deliano 
W / Hann / Df / 2006 / Dimaggio / Rohdiamant  / B: G÷ttsch,Maren  / Z: Klausing,Heinrich
   6.70 
Total = 136,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Jaqueline Konrad  
RSV Zur Linde e.V. 
   376   Isabel 25 
S / n.b. / BSche / 2005 /  / B: Grundmann,Bernhard 
   6.60 
 8  Svenja Zimmermann  
RSV Zur Linde e.V. 
   658   Sue Ellen 19 
S / Trak. / Schwb / 2006 / Insterburg / Sir Chamberlain  / B: Zimmermann,Svenja  / Z: Korte,Helmut
   6.60 
 10  Anna-Maria Menten  
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
   549   Ricoletta Royal 
S / Westf / Db / 2011 / Rocky Lee / Lanciano  / B: Menten,Andreas  / Z: ZG Schrõder u.Witte,
   6.50 
 10  Maren Beier  
RV Voerde e.V. 
   125   Davignons liebes Kind 
S / Westf / Schwb / 2000 / Davignon I / Damenstolz  / B: Beier,Maren  / Z: Otte-Wiese,Fritz
   6.50 
 12  Janina Kutzner  
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
   497   Prosecco Parano 
H / DR / 2003 / FS Pour l'Amour / Night-Dream  / B: Drobe,Katrin  / Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma
   6.40 
 12  Tamara Feldkamp  
RV Wanderfalke - Drevenack e.V. 
   067   Caruso's Katniss 
S / Trak. / B / 2008 / Caruso Nero / Diamant  / B: Feldkamp,Tamara  / Z: Greinert,Ulrich
   6.40 
 14  Jessica Woerner  
PferdeSV Wesel-Isseltal e.V. 
   226   Ephedra 6 
S / Westf / B / 2005 / Eremias / Wonneberger  / B: Woerner,Jennifer  / Z: Baey,Hermann de
   6.20 
 15  Loiza Jödecke  
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
   491   Polarfuchs 15 
W / DR / F / 2011 / FS Pentagon / FS Champion de Luxe  / B: J÷decke,Loiza  / Z: Fockenberg,Hubert
   6.10 
 16  Sabrina Walther  
RFV Duisburg-Serm 
   274   Filabelle 
S / Westf / F / 2007 / Fidertanz / Davignon I  / B: Walther,Sabrina  / Z: Rode,Wilhelm
   6.00 
 17  Petra Zethoff  
RGS Ober-Castrop e.V. 
   482   Pegasus 520 
W / Westf / Db / 2010 / Pascavello / Maraschino  / B: Zethoff,Petra  / Z: Zethoff,Petra
   5.80 
 ret.  Stefanie Ewertz  
RFV Bruckhausen 1925 e.V. 
   380   Jolita 3 
S / Westf / F / 2008 / Jazz Rubin / Fidermark  / B: Vo¯,Thomas  / Z: B÷hling,Marianne
     
 ret.  Pia Klein  
RC Oberhausen 1950 
   477   Pandora 270 
S / Westf / B / 2006 / Pilaro / Grannenfels  / B: Volbracht,Nicole  / Z: Wessels,Reinhard
     
 ret.  Jessica Halko  
RFV Steele-Horst 1966 
   037   Big Dynamite 
W / DR / Falbe / 2009 / Danny Gold / Da Vinci R  / B: Halko,Jessica  / Z: ZG Heemann,Friedrich u.J³rgen
     
Richter:    Lieselotte Ebrecht
Verena Voá
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.