Kirchhellen, Dressurturnier vom 30.09.-02.10.2016

 

Preis der Firma SGS Gala-Bau Rhein-Ruhr, Bottrop

10/1 Dressurreiterprüfung Kl.L RL2ausw. geschlossen gl. 1. Qualifikation Dressur-Cup 2016 REI

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lanette Klein  
RFV Alt Marl e.V. 
   087   Clementina 
S / DR / B / 2005 / Caracas / Confetti  / B: Schulte-Ortbeck,Jasmin  / Z: Warmers,Hermann
44,00 EUR   7.50 
 2  Märthe Anhuth  
RFV Alt Marl e.V. 
   586   Rubinia 27 
S / Westf / Db / 2004 / Rubinus / Florestan I  / B: Anhuth,Wiebke  / Z: Kohnert,Karl-Gerd
36,00 EUR   7.20 
 3  Gesa Haseke  
RSV Zur Linde e.V. 
   377   Isydor 2 
W / Westf / B / 2007 / Insterburg / Florestan I  / B: Haseke,Gesa  / Z: Borgmann,Norbert
30,00 EUR   7.10 
 4  Stefanie-Janine Keseling  
ZRFV Dorsten e.V. 
   249   Faustus G.i.H. 
W / Westf / Db / 2009 / Flatley / World Magic  / B: Keseling,Stefanie-Janine  / Z: Gest³t im Hofbruch,Geldbach,Ch.u.Wi
26,00 EUR   7.00 
 5  Anna Preß  
RFV Alt Marl e.V. 
   074   Champion 109 
H / DR / B / 2006 / Chevallier / Loriot  / B: Pre¯,Anna  / Z: Stenz,Dieter
   6.90 
Total = 136,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 6  Sabrina Brochhagen  
RV Byfang Essen 1953 e.V. 
   031   Bell Fleur 2 
S / Westf / F / 2007 / Belissimo M / Finley-M  / B: Brochhagen,Sabrina  / Z: B÷mer-Schulte,Norbert
   6.80 
 7  Tabea Schwarz  
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
   383   Kalimero 62 
W / Hann / B / 2005 / K2 / Wandervogel I  / B: Schwarz,Tabea  / Z: Holz,Birgitt
   6.70 
 8  Bianca Bovenkerk  
ReitSF Gut Aap 
   486   Piccolo's Picobello 
W / DR / 2008 / Piccolo / Domingo  / B: Bovenkerk,Ludger  / Z: Duesmann,Bernhard
   6.50 
 8  Angelique Bockholt  
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
   464   Monty 376 
W / n.b. / F / 2001 /  / B: Bockholt,Angelique 
   6.50 
 10  Sabrina Rieskamp  
RFV Hünxe 
   327   Francisco Dream 
S / Westf / Db / 2010 / Fiderstep / Rockwell  / B: Rieskamp,Sabrina  / Z: Holkenbrink,Wilhelm
   6.40 
 11  Anna Seeler  
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
   630   Sir Alex 2 
W / n.b. / FhLH / 2001 /  / B: Seeler,Anna 
   6.20 
 12  Angelique Pankok  
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven 
   737   Cracker 20 
W / Westf / B / 2004 / Charisma / Fr³hlingsrausch  / B: Tuschmann,Silvia  / Z: Esselmann,Heinz
   6.00 
 13  Sabrina Pfeifer  
RSG Herne-Börnig e.V. 
   107   Dakar M 
W / Rhld / B / 2008 / De Libris / Ehrentusch  / B: Pfeifer,Sabrina  / Z: Maa¯en Dr.,Wilhelm
   5.90 
 14  Lea Pörschke  
RSV Zur Linde e.V. 
   105   Dagless 
W / Old / Df / 2001 / Dormello / Duntroon  / B: P÷rschke,Lea  / Z: Middelbeck,Wilhelm
   4.80 
Richter:    Jacqueline Exeler
Stefan Plesker
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.