Kirchhellen, Dressurturnier vom 30.09.-02.10.2016

 

Preis der Familie Den, Gladbeck

18 Dressurprüfung Kl.M** M11ausw.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR HCMGesamt
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Maike Mende  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   576   Rothschild 18 
W / Westf / Schi / 2004 / Roh Magic / Pik Labionics  / 104CW95 / B: Mende,Maike  / Z: Henkler,Michaela
105,00 EUR   246.500 
 (1) 
 243 
 (1) 
 252 
 (1) 
 72.696%
741.5 
 2  Marina Pawlak  
RFV Alt Marl e.V. 
   164   Dina de Vita 
S / Westf / R / 2001 / Danny De Vito / Parcours  / B: Pawlak,Marina  / Z: Schulze Temming Hanhoff,Christoph
85,00 EUR   237.500 
 (2) 
 239 
 (3) 
 233.500 
 (2) 
 69.608%
710 
 3  Sebastian Langehanenberg  
RV St.Georg Münster e.V. 
   378   Jazz Diamond 
H / Westf / R / 2006 / Jazz Rubin / Potsdam  / B: Kappel,Rolf  / Z: Vollbrecht,Ernst
70,00 EUR   228 
 (6) 
 242.500 
 (2) 
 230.500 
 (4) 
 68.725%
701 
 4  Jessica Süss  
RSV Krefeld 
   545   Ribery 15 
H / Hann / Df / 2006 / Rascalino / Donnerhall  / B: Bischoff,Merle Marie  / Z: Wolfgang u.Henning Bollhorst GbR,
60,00 EUR   230.500 
 (4) 
 234.500 
 (4) 
 232.500 
 (3) 
 68.382%
697.5 
 5  Petra Wolf  
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
   185   Don Dooley 3 
H / Bay / F / 2003 / Donnergold / Bariton  / B: Wolf,Petra  / Z: Muhr,Peter
52,00 EUR   234.500 
 (3) 
 230.500 
 (7) 
 227 
 (7) 
 67.843%
692 
 6  Benno Fredebeul  
RFV Alt Marl e.V. 
   080   Cherubino 4 
W / Westf / B / 2006 / Collin L / Aquilino  / B: Fredebeul,Ulrike  / Z: Benning,Heinrich
   228 
 (6) 
 232.500 
 (6) 
 229 
 (5) 
 67.598%
689.5 
Total = 372,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Antonia Friedhoff  
RSV Bottrop-Grafenwald e.V. 
   481   Patinko 2 
W / Old / R / 2001 / Pik Noir / Romancier  / B: Friedhoff,Antonia  / Z: Hedden,Burchard
   223 
 (11) 
 225.500 
 (8) 
 228 
 (6) 
 66.324%
676.5 
 8  Anne Pauline Weber  
ZRFV Ahaus e.V. 
   716   Bonjovi 4 
W / Westf / Df / 2004 / Belissimo M / Fr³hlingsball  / B: Weber,Claudia  / Z: ZG Br÷ggelhoff,Heinrich u.Thomas
   228.500 
 (5) 
 222 
 (10) 
 225.500 
 (8) 
 66.275%
676 
 9  Tobias Nabben  
RSV Zur Linde e.V. 
   597   San Florino 2 
W / Westf / R / 2006 / Sandro Bedo / Florestan I  / B: Ryvola,Dana  / Z: Hessel,Hubert
   221.500 
 (12) 
 234 
 (5) 
 219.500 
 (10) 
 66.176%
675 
 10  Hendrik Reuling  
RV Rhede e.V. 
   395   Laodamos 
W / Rhld / B / 2006 / Lord Optimist / Florestan I  / B: Reuling,Hendrik  / Z: ZG B÷ttenberg,Gerd u.Susanne
   223.500 
 (10) 
 223 
 (9) 
 224.500 
 (9) 
 65.784%
671 
 11  Nathalie Overmann  
RFV Hünxe 
   567   Rolex M 
H / Hann / R / 2002 / Rotspon / Westbury  / B: Overmann,Nathalie  / Z: Meyer,Linda
   228 
 (6) 
 214 
 (13) 
 219.500 
 (10) 
 64.853%
661.5 
 12  Jacqueline Kupzog  
RFV Alt Marl e.V. 
   217   Duke 236 
W / n.b. / R / 2006 /  / B: Beckmann,Volker 
   226 
 (9) 
 209.500 
 (14) 
 214 
 (13) 
 63.676%
649.5 
 13  Frank Bogenschütz  
RFV Roxel e.V. 
   592   Saladin 51 
H / Hann / R / 2005 / Sandro Hit / Warkant  / B: Term³hlen Dr.,Bernhard  / Z: Oppermann,Friedrich
   213.500 
 (14) 
 215.500 
 (12) 
 219 
 (12) 
 63.529%
648 
 14  Maike Ksoll  
ZRFV Hattingen e.V. 
   356   Graf Raueck 
H / Bay / R / 2002 / Graf Lehnsherr / Raueck III  / B: Ksoll,Maike  / Z: Degen,Alexandra
   215 
 (13) 
 220.500 
 (11) 
 206.500 
 (15) 
 62.941%
642 
 15  Katrin Hottgenroth  
RV Essen-Kettwig 
   261   Felix H 2 
W / Westf / Db / 2005 / F³rst Piccolo / Brentano II  / B: Hottgenroth,Katrin  / Z: Hottgenroth,Katrin
   211 
 (16) 
 209.500 
 (14) 
 202.500 
 (16) 
 61.078%
623 
 16  Sara Stöckert-Hilbrandt  
RFV Repelen-Baerl e. V. 
   571   Romina 345 
S / Rhld / Db / 2001 / Rubiloh / Rex Fritz  / B: BG Schrader,Karina u.Udo  / Z: Adams,Nadine
   211.500 
 (15) 
 197 
 (16) 
 212 
 (14) 
 60.833%
620.5 
 17  Sabine Haag Molkenteller  
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 
   136   Defakto 
H / Hann / F / 2005 / Don Vino / Meilenstiefel  / B: Haag Molkenteller,Sabine  / Z: Grothaus,Waltraud
   207 
 (17) 
 193.500 
 (17) 
 197 
 (17) 
 58.578%
597.5 
 ret.  Lisa Behr  
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg. 
   679   Waleika 20 
S / Westf / B / 2006 / Waky-Nao / Apart  / B: Behr,Lisa  / Z: Baumann,Alfons
           
Richter:    H: Uwe F?hrenk?mper
C: Ulrike Hunecke
M: Michael Settertobulte
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.