LSKM Steuerberater GbR, Brakel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 38 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 13 plaziert.
 
Richter:   
 
Hubert Uphus
Gerda Stoll
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Marie Hillemeier 
RFV des Delbrücker Land Westenholz
   089  Ci. Ci. Top
S / Westf / B / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Ferragamo / B: Hillemeier,Marie  / Z: Bente,Fritz
 8.20 
17,00 EUR
 
 2  Sofie Wecker 
RV Nethegau Brakel e.V.
   108  Conni G
S / Westf / B / 2004 / Cordobes I / Lamoureux I / 104UL26 / B: Gockeln,Clemens  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
 8.00 
14,00 EUR
 
 3  Frederike Schmidt 
RFV Ravensberg e.V.
   203  Little Elly
S / Westf / F / 2009 / Laureus / Ehrentusch / B: Schmidt-Echle,Sandra  / Z: Müller,Marcel
 7.90 
11,00 EUR
 
 4  Henrik Pellengahr 
RV Nethegau Brakel e.V.
   255  Quinola 2
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Prinz Pilot / 105XK52 / B: Löffler,Jasmin  / Z: Renneke,Johannes
 7.80 
10,00 EUR
 
 5  Kira Deppenmeier 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   300  Weltinapaulina
S / Westf / B / 2008 / Werder-Fan / Welt Hit II / B: Schüttemeyer-Winandy,Uta  / Z: Schüttemeyer,Uta
 7.70 
9,00 EUR
 
 6  Selina Köring 
RV St. Georg Diemeltal e. V.
   293  Veltano 3
W / IrishCob / B / 2007 / Varo / Tremblant xx / B: Köring,Jörg  / Z: Burns,Pernille Ali
 7.60 
7,00 EUR
 
 7  Emma Antonia Dornieden 
RV Nethegau Brakel e.V.
   167  Golden-White Lady
S / Pony o.R / Is / 2007 / / B: Kaufung-Dornieden,Teresa 
 7.50 
7,00 EUR
 
 7  Julie-Marie Vahle 
RV St. Georg Diemeltal e. V.
   180  Kalgara
S / BULWblt / B / 2013 / Quickly II / Garant xx / B: Vahle,Julie-Marie 
 7.50 
7,00 EUR
 
 9  Franziska Mühlenkamp 
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
   223  Nightwish Star
W / DR / R / 2014 / Nadir v.Splitti / Dakar / B: Mühlenkamp,Katharina  / Z: Meyer,Gerhold
 7.30 
7,00 EUR
 
 9  Tessa Biermann 
SV Niederwaroldern Reitabt.
   306  Clara be cool WE
S / Weser-Ems / db / 2009 / / B: SV Nieder-Waroldern, Reitabt. 
 7.30 
7,00 EUR
 
 11  Lisa Ulrich 
RV Nethegau Brakel e.V.
   263  Roana 21
S / Rhld / B / 2005 / Riccione / Aquilino / B: Ulrich,Lisa  / Z: Jakobs,John
 7.20   
 11  Mara Luise Müller 
RSG Eggeland Alhausen e.V.
   087  Chocolate R
W / Westf / B / 2008 / Converter / Calido I / B: ZG Sandra u.Hubertus Redder,  / Z: ZG Sandra u.Hubertus Redder,
 7.20   
 11  Julia Lange 
RV Dringenberg e.V.
   166  Golden Girl 164
S / Grpf.o.R / Palom / 2007 / Golden Benjamin / Wellington / B: Lange,Julia  / Z: Bolding,F.
 7.20   
Total = 96,00 EUR
   nicht plaziert:           
 14  Janne-Rieke Christiansen 
RFV Steinheim e.V.
   289  Thor 98
W / DR / B / 2010 / Tequilla / Contreau / B: Tölle,Annika  / Z: Jakob,Ulrich
 7.10   
 14  Maja Horsthemke 
RFV Bevertal e.V.
   170  Hello Dolly
S / Hann / B / 2009 / Hampton / Lauries Crusador xx / B: Louw,Willem  / Z: Steidl,Dr. Jutta
 7.10   
 16  Frederike Schmidt 
RFV Ravensberg e.V.
   137  D'Avignon 7
W / KWPN / B / 2008 / Wizzerd WV / Flemmingh / B: Bockschatz,Britta  / Z: ZG Wessels u.Vekter,
 6.90   
 16  Simone Berkemeier 
RFV von Lützow Herford e. V.
   311  Simplex 14
W / Grpf.o.R / B / 2014 / / B: Berkemeier,Simone 
 6.90   
 18  Ninja Nolte 
RV Nethegau Brakel e.V.
   323  Balljero
W /
 6.80   
 18  Emma Walter 
RV Nethegau Brakel e.V.
   001  Abrisco D
W / DR / DbkaS / 2003 / Amarillys Sensation / Derano Gold / B: Walter,Mia  / Z: Dahlkamp,Christa
 6.80   
 18  Anna-Marie Friedel 
LRFV Arolsen u. U. e.V.
   320  Candille
W /
 6.80   
 18  Anna Böger 
RV Nethegau Brakel e.V.
   315  Caribou
W /
 6.80   
 22  Daniela Gottermann 
RV Bad Driburg e.V.
   105  Companiero 4
W / KlDRpf / Schwb / 2008 / Count Grannus / Stan the Man xx / B: Leichtle,Sylvia  / Z: Holder,Kirsten
 6.70   
 22  Marie Engemann 
RV Nethegau Brakel e.V.
   136  Cysko 4
S / Ung. / R / 2006 / Higi Linkel / Gazfickö (e.Kide des Champs) / B: Engemann,Marie 
 6.70   
 22  Maleen Bröker 
RV Nethegau Brakel e.V.
   204  Little Lady B
S / Westf / Schi / 2013 / Last Man Standing / Gold Ferdl / B: Bröker,Antonius  / Z: Bröker,Antonius
 6.70   
 25  Mohammad Omeish 
RFV Borken e.V.
   291  Tonga 27
S / Hann / Schi / 2010 / Tinka's Boy / Pik Solo / B: Riechers,Uta  / Z: Riechers,Uta
 6.60   
 25  Ida Hornemann 
RFV Steinheim e.V.
   313  Carlotta Lola
S / Westf / B / 2014 / Crimpack's Carlot R / Lancer III / B: Hornemann,Julia  / Z: Rath,Heinrich
 6.60   
 27  Rabea Schunicht 
RSG Eggeland Alhausen e.V.
   145  De la morse GS
S / Westf / B / 2011 / Dollar Du Murier / Diabolo x / B: Lohmann,Dr. Kirsten  / Z: Schoppe,Gerhard
 6.50   
 28  Pauline Fromme 
Reit- und Voltigierverein St. Marti
   319  Amiego AC
W / Westf / B / 2013 / A la Carte NRW / Casaretto / B: Arndt,Carsten  / Z: Arndt,Carsten
 6.40   
 29  Ninja Nolte 
RV Nethegau Brakel e.V.
   322  Celine
W /
 6.30   
 30  Emma Antonia Dornieden 
RV Nethegau Brakel e.V.
   305  Liberty Lady
S / Dunke / 2014 / / B: Kaufung-Dornieden, Teresa 
 5.80   
 31  Jolina Schreiber 
RV Dreiländereck Beverungen-Würgass
   314  Chapmann's Little Star
S / Grpf.o.R / Db / 2014 / / B: Schreiber,Jolina 
 5.50   
 32  Lisa Ulrich 
RV Nethegau Brakel e.V.
   266  Rocket Ramira
S / Rhld / B / 2006 / Rocket Star / Coriolan / B: Fischer,Sonja  / Z: Könn,Susanne
 5.00   
 33  Frieda Wurl 
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
   321  La Belle
W /
 0.00   
 33  Moritz Linneweber 
RV Nethegau Brakel e.V.
   213  Mambolina
S / DR / RSchi / 2008 / Mondego (ex:Magnum) / Sunrise Ramon / B: Linneweber,Christiane  / Z: ZG Brodhecker,
 0.00   
 ret.  Elisa Haselhorst 
RV Geseke e.V.
   013  Apollo 897
W / F / 2007 / / B: Wolf-Haselhorst,Anja 
     
 el.  Lisann Bröker 
RV Nethegau Brakel e.V.
   262  Rikola de Nero B
S / Westf / Db / 2013 / Rio de Nero / Kolibri / B: Bröker,Antonius  / Z: Bröker,Antonius
     
 el.  Mylaine Waldeier 
RV St. Georg Diemeltal e. V.
   308  Carlo
W / Braun / 2008 / / B: Mylaine Waldeier 
     
 el.  Giulia Litschel 
RFV Korbach und Umgebung e.V.
   307  Ida Miae' H
S / Westfalen / Schim / 2015 / / B: Kristina Heinemann