Ehrenpreis gegeben von Trede & von Pein Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Springreiter-WB / WBO WB 261

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Nina Horstkemper
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Lilly Steinert 
RV Elmlohe-Marschkamp
   566  Lloyd 45
W / Hann / B / 2011 / Levistano / Silvio I / B: Roth,Monja  / Z: Roth,Monja
 8.80   
23,00 EUR
 
 2  Antonia Wiebusch 
RV Elmlohe-Marschkamp
   189  Cleopatra 292
S / DR / B / 2013 / Greylight / Conteur / B: von Holten,Eibe  / Z: Poit-Henjes,Mareike
 8.50   
18,00 EUR
 
 3  Pia Sophie Meyer 
RV Harsefeld u.Umg.
   615  Muzio T
W / DR / F / 2007 / Mentos Charmeur / Luzern / B: Meyer-Roos,Stefanie  / Z: Tillmann,Friedhelm
 8.20   
15,00 EUR
 
 4  Monja Ahlf 
RV Bülkau
   034  Benito 159
H / DR / 2001 / Benetton S / Nixen / B: Schefczyk,Martina  / Z: Ampf,Heinz
 8.10   
13,00 EUR
 
 5  Amei Kientopp 
RFV Engelschoff e. V.
   577  Lord Logan
W / DR / B / 2010 / Heidbergs Nancho Nova / Maior Domus / B: Kientopp,Amei  / Z: Körber,Heinrich
 8.00   
12,00 EUR
 
 6  Lisa Wilkens 
RV Fredenbeck
   024  Bassanova
W / WPBR / B / 2005 / Orchard Boginov / Leuns Veld's Elegant / B: Wilkens,Marko  / Z: Boer-Brouwer,J.
 7.90   
10,00 EUR
 
 6  Stella Hartlef 
RFV Hechthausen-Basbeck
   844  Windy 143
H / -n.gefunde / F / 2005 / / B: Hartlef,Andrea 
 7.90   
10,00 EUR
 
 8  Lenja Niemczyk 
Hadler RC Altenbruch
   914  Leonardo
W / -n.gefunde / FUCHS / 2009 / / B: Simone Niemczyk 
 7.80     
 8  Elena Kamps 
Hadler RC Altenbruch
   894  D'Johnny
W / DR / F / 2006 / FS Don't Worry / Golden Dancer / B: Bulle,Inga  / Z: Bulle,Inga
 7.80     
Total = 101,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Mette Pilarski 
RV Harsefeld u.Umg.
   882  Susi Sausewind 3
S / Df / 2008 / / B: Pilarski,Mette 
 7.70     
 11  Lilly Marie Heins 
RV Selsingen u.U. e.V.
   856  Kimba
W / fuchs / 2003 / / B: Kerstin Heins 
 7.60     
 12  Viola Ahlf 
RV Bülkau
   644  Peron 75
W / Lewitz / RSCHE / 2005 / Peter I B 458 / Ussuri xx / B: Ahlf,Michaela  / Z: Frahm,Hans-Joachim
 7.50     
 12  Marika Geisler 
RV Ihlienworth
   876  Isa 58
S / Hann / B / 2007 / Iberio / Laptop / B: Meyer,Marco  / Z: Meyer,Marco
 7.50     
 14  Fenja Kamps 
Hadler RC Altenbruch
   896  Dukat 280
W / DR / F / 2007 / Dornik Boy / Red Rock Bourbon / B: Supply,Irina  / Z: Stühlmeyer,Heinz
 7.30     
 14  Celina Schlichting 
RV Großenwörden u.U. e.V.
   085  Cara F.W.
S / Hann / R / 2010 / Comte / Escudo II / B: Winter,Friedrich  / Z: Winter,Friedrich
 7.30     
 16  Lotta von Bargen 
Otterndorfer RC
   538  Layla 42
S / Df / 2004 / / B: von Bargen,Diana 
 7.10     
 17  Sinah Meyer 
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
   874  Zephyrus 4
W / Hann / B / 2001 / Zacharias / Espri / B: Böhmke,Carolin  / Z: Böhmke,Heinrich
 7.00     
 18  Vanessa Kind 
RV Ihlienworth
   857  Astalon
W / Schim / 1996 / / B: Vanessa Kind 
 6.90     
 19  Lukas Leyse 
RFV Südkehdingen e.V.
   852  Nixon
W / Braun / 2000 / / B: Susanne Adermann 
 6.80     
 20  Eva Kemper 
RV Ihlienworth
   438  Future Boy ZW
W / DR / Df / 1999 / Famos / Durello / B: Mangels,Thorge  / Z: ZG Willen, Gebrüder,
 6.50     
 21  Nane Sophie Meyer 
Otterndorfer RC
   917  Tarzan
W / -n.gefunde / BRAUN / 2008 / / B: Nane Sophie Meyer 
 6.20     
 22  Lilly Pauluschke 
RV Fredenbeck
   553  Li Fee
S / DR / F / 2007 / Benetton S / Zandheuvel's Sunny Boy / B: Pauluschke,Lilly  / Z: ZG Kettelhodt,Hartmut u.Stefanie
 5.80     
 el.  Leandra Brandt 
RFV Bokel u.U.
   645  Peter Pan 171
W / DR / R / 2010 / Popcorn / Apslau xx / B: Brandt,Leandra Luisa  / Z: Bührmann,Elise
       
 el.  Nidia Neng     906  Mariano
W / / B: Meng,Janica 
       
 el.  Neele Lemcke 
RV Bülkau
   904  Dixi
W / 1997 / / B: Tiedemann, Sophie