Preis der Firma MIBAU Baustoffhandel, Cadenberge Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

32 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Nina Horstkemper
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
Siegerrunde
Fehler
Gesamt
Fehler
 
Zeit
 
 1  Steffen Henjes 
RV Bülkau
   820  Victoria 81
S / Hann / Df / 2007 / Uccello / Laptop / B: Böhm,Erich  / Z: Böhm,Erich
 0.00  0.00  = 0.00  34.26 
77,00 EUR
 
 2  Katja Martfeld 
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
   202  Coleman 2
H / Hann / B / 2004 / Contendro I / Wolkenstein II / B: Martfeld,Hans-Dieter  / Z: Martfeld,Hans-Dieter
 0.00  4.00  = 4.00  37.31 
63,00 EUR
 
 3  Andrea Hartlef 
RV Elmlohe-Marschkamp
   755  Sir Salito
W / Hann / B / 2006 / Salito / Athletico / B: Krapf,Harald  / Z: ZG Zwingmann u.Richwien GbR,
 0.00  4.00  = 4.00  41.19 
53,00 EUR
 
 4  Svenja von Horsten 
RFV Hambergen
   222  Coralin 5
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Landor S / B: von Horsten,Christine  / Z: Späh,Dr. Hansjörg
 0.00  8.00  = 8.00  38.63 
46,00 EUR
 
 5  Vivien Schuldt 
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
   042  Bob 49
W / Holst / B / 2007 / Boritas / Calypso I / B: Schuldt,Vivien  / Z: Lienau,Horst-Henning
 0.00  25.00  = 25.00  65.65 
42,00 EUR
 
 6  Steffen Henjes 
RV Bülkau
   821  Victorio B
W / Hann / B / 2010 / Valentino / Grannus / B: Bösch, Rudolf u.Reinhard,  / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
 0.00      54.34 
35,00 EUR
 
 7  Jens Löhden 
RV Zeven
   058  Cadell 3
H / Hann / R / 2012 / Cador / Castus I / B: Sportpferde Löhden GmbH,  / Z: Löhden,Jens
 0.00      56.52 
35,00 EUR
 
Total = 351,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Julian Goldmeier 
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
   887  As du Matz
H / SF / B / 2010 / L'Arc de Triomphe / Prince Ig'Or AA / B: H.-J.Wiebusch Sportpferde GmbH &Co. 
 0.00      60.89   
 9  Ellen Sennert 
Wurster Reitklub e.V.
   192  Clueso 11
W / Meckl. / Schi / 2009 / Contact Me / Ussuri xx / B: Sennert,Ellen  / Z: Holtz,Bodo
 4.00      51.94   
 10  Luisa Blömer 
RV Elmlohe-Marschkamp
   333  Duplo 48
H / Hann / B / 2009 / Drosselklang II / Fabulous Eden xx / B: Blömer,Luisa  / Z: Wulff,Klaus
 4.00      54.67   
 11  Heino Henning 
RFV Hechthausen-Basbeck
   122  Caspar C.
W / Holst / B / 2003 / Concept / Fernando / B: Chorengel,Marlis  / Z: Chorengel,Marlis
 4.00      58.27   
 12  Libussa Lübbeke 
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
   890  Naiana
S / Hann / B / 2010 / Vesuv / Second Set xx / 105MK84 / B: Lübbeke,Libussa  / Z: Tietjen,Fritz Dieter
 4.00      58.38   
 13  Marit Gieseke 
RFV Estetal e.V.
   605  Mio Magico 2
W / Hann / B / 2011 / Mighty Magic / Espri / B: Gieseke,Marit  / Z: Kahrs,Karin
 11.00      74.74   
 ret.  Marco Leitgeb 
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
   648  Pocahonta 6
S / Hann / F / 2008 / Prominenz / Embassy I / B: Niemeyer,Kevin  / Z: Kubelke,Holger
           
 ret.  Jordina Schefczyk 
RV Bülkau
   104  Carlotta B 5
S / Hann / Db / 2009 / Conteur / Acord II / B: Jordan,Linda-Sophie  / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
           
 ret.  Julian Goldmeier 
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
   094  Caribbean Pearl
S / Hann / Db / 2011 / Contendro I / Bergamon / B: Bardenhagen,Sarah  / Z: Bardenhagen,Sarah
           
 ret.  Jens Löhden 
RV Zeven
   059  Cadorra W
S / Hann / R / 2013 / Cador / Espri / 106MG42 / B: Käding,Sophie-Luise  / Z: Wahlers,Georg
           
 el.  Katharina Recht 
Hadler RC Altenbruch
   208  Comtessa B 2
S / Hann / Df / 2009 / Comte / Wanderer / B: Recht,Katharina  / Z: Bulle,Wilhelm