Wertungsprüfung Kreismeisterschaft offene Klasse Teiln.: Alle Alterskl. LK 1 - 5 SF: T Pferde 6jähr. u. älter Richtv.: 501,A.1 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 12 plaziert.
 
Richter:   
 
Georg Bruns
Peter Illert
Jörg Baumann
Doreen Krause - VP
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Elisabeth Hahn 
RV Lunzenau 2000 e. V.
   391  Saccara H
S / Bay / B / 2009 / Stakkatol / Caretello B
 0.00  60.72   
 2  Yvonne Lerche 
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
   237  Loreley 98
S / DSP / Db / 2007 / Carpalo / Fierant xx
 0.00  63.62   
 3  Linnee Sophie Bohlinger 
RFV Röhrsdorf e. V.
   014  Annemie 3
S / DSP / B / 2011 / Criffindor / Baloubino B
 0.00  63.79   
 4  Ellen Pfeifer 
RV Lunzenau 2000 e. V.
   045  Casall's Carlo
W / Holst / B / 2008 / Casall / Cassini I / 103VI55
 0.00  65.23   
 5  Christina Matt 
RV Lunzenau 2000 e. V.
   239  Lucio LB
W / Old / F / 2008 / Laurencio / Iwanowitsch xx / 105DV66
 0.00  65.89   
 6  Martin Leuteritz 
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
   173  Gran Fürande
S / OS / F / 2004 / Grandeur / Eklat
 0.00  66.83   
 7  Tara Plümer 
RFV Langenbernsdorf e. V.
   214  Larocca 2
S / DSP / B / 2009 / Lagazoui / Cincinatti
 0.00  69.69   
 8  Tim Andreas Ludwig 
RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
   096  D'Angelo 2
W / Hann / Db / 2003 / Der Lenz / Grand Ferdinand II
 4.00  63.57   
 9  Gert Dietrich 
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
   290  Pia-Lena
S / DSP / B / 2006 / Lichtblick / Pierot II
 4.00  63.65   
 10  Gert Dietrich 
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
   153  Florida 140
S / DSP / B / 2011 / Cornado (DNK) / Pep
 4.00  64.13   
 11  Christina Bohn 
RFV Röhrsdorf e. V.
   192  Itzi Bitzi 4
S / OS / B / 2009 / Incolor / Bon Ami
 4.00  64.40   
 12  Marie-Helen Wolf 
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
   003  Ajalen
S / DSP / R / 2008 / Chip / Ajan xx
 4.00  65.00   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 13  Theres Ranft 
Meusener Pferdefreunde e. V.
   315  Roveena -M
S / DSP / Schi / 2011 / Colestus / Cassineto
 4.00  66.78   
 14  Uwe Steitmann Dr. 
RV Lunzenau 2000 e. V.
   314  Rouge Coco
S / DSP / F / 2010 / Corrado II / Lario / 106PC86
 4.00  67.99   
 15  Franziska Wieczorek 
RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
   265  Montelino 27
W / DSP / Db / 2011 / Monte Bellini / Rubinstern Noir
 4.00  68.28   
 16  Julia-Marie Müller 
RSC An der Leuba e.V.
   329  Serena 66
S / DSP / F / 2004 / Koenigstein /
 4.00  71.84   
 17  Sven Schlimpert 
Meusener Pferdefreunde e. V.
   086  Coran 13
W / Holst / Db / 2010 / Corrado I / Leandro / 105LI43
 4.00  73.94   
 18  Martin Wittig 
RSV Altmittweida e. V.
   232  Look at me HS
S / Hann / B / 2010 / Langer Jan / Serrano
 8.00  59.82   
 19  Christina Bohn 
RFV Röhrsdorf e. V.
   240  Ludovico 15
H / DSP / B / 2009 / Lands River / Come Back I
 8.00  61.73   
 20  Jens Käferstein 
RV St.Georg Burgstädt e. V.
   073  Cody A
W / DSP / Schi / 2010 / Cashmoaker / Grannox
 8.00  64.97   
 21  Doreen Richter 
Erzg. RFV Lauterbach e. V.
   369  Wiesenguts Axel
W / Sachs / B / 2002 / Accuse / Radiator
 8.00  67.71   
 22  Martin Wittig 
RSV Altmittweida e. V.
   067  Clemens KHR
W / Hann / Schi / 2013 / Cardento / Gibraleon
 8.00  70.86   
 23  Julia Beyer 
RFV Seelitz e. V.
   299  Queen Ability
S / Holst / B / 2008 / Quasto / Casall / 105MX62
 10.00  86.52   
 24  Marlen Jacob 
RFV Reinsdorf e. V.
   328  Selera
S / DSP / Schwb / 2006 / L'Ami / Sandro
 12.00  65.20   
 25  Leonie Baumert 
SV Langenstriegis GW e. V.
   298  Quaitano 2
W / Hann / B / 2010 / Quaid I / Contender / 106NI03
 12.00  67.80   
 26  Jennifer Weigel 
RFV Röhrsdorf e. V.
   020  Atlantika 20
S / DR / Schwb / 2009 / Night-Dream / Atlantico xx
 12.00  77.64   
 27  Theres Ranft 
Meusener Pferdefreunde e. V.
   286  Own Lady 3
S / DSP / B / 2011 / Lipsius / Piskator
 14.00  84.51   
 28  Michael Scheitzbach 
RFV Freiberg e. V.
   303  Quobad
W / Old / B / 2010 / Quality / Tiro
 15.00  88.83   
 29  Carsten Hausotter 
RV Wüstenbrand e. V.
   223  Lexus H
W / DSP / B / 2010 / Lewinski / Grossist
 16.00  94.45   
 30  Friedrich Günther Dr. 
RSV Oberrothenbach e. V.
   093  Cum
W / Grpf.o.R / F / 2009 /
 17.00  111.09   
 31  Martin Wittig 
RSV Altmittweida e. V.
   112  Destell
S / DSP / B / 2013 / Casdorff / Skyman
 20.00  94.07   
 32  Sophia Flach 
Lindenhof Graupa e.V.
   317  Rubinio 33
W / DSP / F / 2003 / Re Mexico / Landesfürst
 22.00  118.37   
 33  Doreen Richter 
Erzg. RFV Lauterbach e. V.
   371  Wiesenguts Le Capre
W / DSP / Schwb / 2009 / Lehnbach / Wenzel I
 31.00  103.61   
 el.  Antje Römer-Graf 
RC Kamenz e. V.
   195  Jieva
S / DSP / F / 2005 / Dornado / Jever