22 Stilspringprüfung Kl.A* - Kleine Tour -

# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Leonie Ebert  
RFV Holzhausen u.U.e.V. 
   446 Conroyal WE 
W / DR / F / 2002 / Constantin / Royal Diamond / GER46200 / B: Ebert,Leonie  / Z: Wiedau,Lore
36,00 EUR   8.40 
 2  Leonie Ebert  
RFV Holzhausen u.U.e.V. 
   837 Jule 264 
S / DR / FkaSc / 2003 / Salaa El Dine ox / Bernstein  / B: Baumfalk,Arthur  / Z: Baumfalk,Arthur
30,00 EUR   8.10 
 3  Catharina Mentz  
RV Leichttrab Wildeshausen 
   1260 Renaissance 88 
S / DR / Schi / 1999 / Darino / Ontario II  / B: Mentz,Vivian  / Z: Holländer,Joachim
26,00 EUR   8.00 
 4  Sophie Böckmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   229 Caro Ass 8 
W / Holst / B / 1995 / Carthago / Chromatic xx / GER26101 / B: Elbers,Josef  / Z: Lass,Johann Peter
23,00 EUR   7.80 
 5  Anne Ellmann  
RUFG Falkenberg e.V. 
   819 Indigo Girl 2 
S / Old / Db / 2000 / Sandro Song / Tin Rocco  / B: Ellmann,Anne  / Z: ZG Seegert,Petra u.Achim
21,00 EUR   7.70 
 6  Henrike Düker  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1648 Reality 22 
W / OLD / BRAUN / 1990 / 
15,00 EUR   7.50 
 6  Johanna Fischer  
RUFV Lohne e.V. 
   292 Cello 6 
W / DR / F / 2000 / Columbo / Nawarro  / B: Fischer,Johanna  / Z: Lembke,Hans-Adolf
15,00 EUR   7.50 
 6  Anna Meyer-Hullmann  
RURV Rastede 
   1047 Majestic 10 
W / DR / B / 2006 / The Braes My Mobility / Mylord  / B: Meyer-Hullmann,Anna  / Z: Suhren Dr.,Volker
15,00 EUR   7.50 
 9  Louisa Schumacher  
RFV Großenkneten e.V. 
   080 Baldini S 
W / OS / B / 2003 / Balou du Rouet / Contender  / B: Schumacher,Annette  / Z: Schumacher,Annette
15,00 EUR   7.30 
 9  Janina Tabeling  
RV Visbek e.V. 
   381 Cixi 
S / Württ / B / 2003 / Candillo / Bright Speed  / B: Schmidt,Martina  / Z: Rettenmeier,Wolfgang
15,00 EUR   7.30 
 9  Liam Böckmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   1096 Nightfire 12 
W / Brdbg / Db / 2000 / Nobeltänzer / Rinaldo / GER42850 / B: Jacobs,W. Jens  / Z: Pede,Bernhard
15,00 EUR   7.30 
 9  Johanna Harmke Hinrichs  
RV Höven e.V. 
   1558 Prinz Pontus WE 
W / DR / R / 2005 / Pilgrim's Red / Constantin 47  / B: Hinrichs, Johanna Harmke  / Z: Alberts, Ihno
15,00 EUR   7.30 
 9  Kai Thomann  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1042 Mad Max 69 
W / DR / Schi / 2007 / Machno Carwyn / Mentos  / B: Klatte,Victoria  / Z: Klatte,Britta
15,00 EUR   7.30 
Total = 256,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Julia Raker  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   1528 Winchester 155 
S / Old / F / 2006 / World of Dreams / Akzent II  / B: Raker,Sandra  / Z: Goetting,Hans
36,00 EUR   8.20 
 2  Saskia Kobe  
RV Höven e.V. 
   1126 Perry Lee 4 
W / DR / B / 2000 / Polydor / Postrat  / B: Kobe,Saskia  / Z: Morkötter,Dirk
30,00 EUR   8.10 
 3  Carolin Timphaus  
RUFC Dinklage e.V. 
   123 Black Jack 161 
W / DR / R / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Constantin  / B: Timphaus,Franz  / Z: Alberts,Ihno
26,00 EUR   8.00 
 4  Carolin Klatte  
RV Höven e.V. 
   013 Albert 41 
W / Hann / B / 1996 / Acord II / Calypso II / GER23457 / B: Klatte,Susanne  / Z: Bräuer,Georg
23,00 EUR   7.80 
 5  Kathleen Kramer  
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
   346 Cher 38 
S / Old / B / 2004 / Charon / Clinton  / B: Kramer,Martina  / Z: Steinhorst,Heinrich
18,00 EUR   7.60 
 5  Lisa Menke-Zumbrägel  
RUFV Lohne e.V. 
   354 Chic Black 
S / Hann / R / 1997 / Carbid / Dynamo  / B: Menke-Zumbrägel,Reinhard  / Z: Behnke,Harald
18,00 EUR   7.60 
 7  Nadine Borchertmeyer  
RV Visbek e.V. 
   902 L'Aquilla 
S / Holst / B / 2000 / Lordanos / Courtly  / B: Borchertmeyer,Andrea  / Z: Renken,Holger
15,00 EUR   7.40 
 7  Lea Kamphaus  
RUFV Lohne e.V. 
   118 Bijou 342 
S / DR / B / 2000 / Big Boy I / Top Nonstop  / B: Kamphaus,Andreas  / Z: Hackenesch,Hermann-Josef
15,00 EUR   7.40 
 7  Jana Breithaupt  
RG Dangast e.V. 
   586 Dolce Ragazza 
S / DR / Palom / 2005 / Bartholomeo / Danny Gold  / B: Breithaupt,Sigrid  / Z: Bodzian,Hartmut
15,00 EUR   7.40 
 7  Carolin Lückmann  
RUFV Cappeln 
   606 Dorie 4 
S / DR / BFalb / 2006 / Danny Gold / Durello  / B: Klaschka,Victoria  / Z: Essmann,Ingrid
15,00 EUR   7.40 
 11  Denise Surmann  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   1242 Ramba-Zamba 7 
H / Hann / B / 2007 / Recaro / Chasseur I  / B: Surmann,Matthias  / Z: Menke,Gerhard
   7.20 
 11  Ann-Katrin Wölbern  
RUFV Cloppenburg 
   513 Curti Cool 
W / Hann / B / 2006 / Contendro I / Granulit  / B: Budde,Ralf  / Z: Eggerking,Rolf
   7.20 
 11  Rudolf Voskamp  
Ammerlaender RC v.06 e.V. 
   709 First Lady 177 
S / Hann / Db / 2001 / Forrester / Grannus  / B: Müller,Brigitte Ina  / Z: Grashorn,Gerald
   7.20 
 11  Leopoldine Longo  
RUFV Essen i.O.e.V. 
   831 Jolie 40 
S / DR / Db / 2004 / Burlington S / Nantan  / B: Longo,Leopoldine  / Z: ZG Seefeld u.Müller,
   7.20 
Total = 211,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 14  Liam Böckmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   130 Böckmann's Marry Jo 
S / KWPN / F / 1991 / Democraat / Heros (Amor) / GER16854 / B: Böckmann,Simone  / Z: Kroes,W.
   7.10 
 14  Marlen Busse  
RUFV der Gemeinde Lindern 
   429 Con Royal B 
W / OS / Db / 2004 / Contendro I / Lancer III  / B: Busse Dr.,Ludger  / Z: ZG Brink,Johann u.Christel
   7.10 
 14  Marie-Claire Hustermeier  
PC Dinklage 
   528 Dancers Diamond 
W / Old / Df / 2003 / Drakdream / Sion  / B: Hustermeier,Willi  / Z: ZG Poeker,Norbert u.Karl-Heinz
   7.10 
 14  Calvin Böckmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   065 Askaban B 
W / DR / F / 2003 / Anton B / Freddy / 103ON47 / B: Böckmann,Simone  / Z: ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga
   7.10 
 18  Rebecca Horstmann  
RV Ganderkesee 
   305 Chaccoline 2 
S / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Classiker  / B: Horstmann,Klaus  / Z: Bryza,Renate
   7.00 
 18  Luisa Recknagel  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   676 Fanny 676 
S / Westf / F / 2005 / Fürst Piccolo / Pluspunkt  / B: Recknagel,Frank  / Z: Becker,Wilfried
   7.00 
 18  Ann Karolin Schneider  
RV Vechta e.V. 
   768 Gladdy's Glymmerei 
S / Old / R / 1998 / Gracieux / Thannhaeuser  / B: Döring,Janine  / Z: Kamphaus,Paul
   7.00 
 18  Kira Többen  
RUFV Cloppenburg 
   1647 Pino Pirol 
W / DR / F / 2003 / Top Pepino / Leonardo  / B: Ellger,Leon  / Z: Schulz,Manfred
   7.00 
 22  Sarah Stöver  
RV Visbek e.V. 
   1451 Sweet Boy 
W / Old / F / 1994 / Simply / Melder 3465  / B: Freese,Jana  / Z: Schockemöhle,Paul
   6.90 
 22  Carolin Quatmann  
PC Dinklage 
   122 Black Boy K 
W / Old / R / 2003 / Barrichello / Landor S  / B: Quatmann,Maria  / Z: Köhler,Wolfgang
   6.90 
 24  Lia Eileen Teichmann  
RC Friesische Wehde 
   835 Joy Dream 
S / Old / Schwb / 2004 / Don Larino / Hohenstein  / B: Teichmann,Lia Eileen  / Z: Bruhnken-Siebolds,Marlene
   6.80 
 24  Kathleen Kramer  
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
   506 Csardas W 
S / Westf / B / 1999 / Cordobes I / Direx / GER44379 / B: Müller,Louisa  / Z: Weeke,Helmut
   6.80 
 26  Laura Völkerding  
RUFV Cloppenburg 
   1312 Royal Kiss 
S / Old / Db / 1999 / Royal Diamond / Rio Zeus  / B: Völkerding,Sabine  / Z: Brinkmeyer,Kirsten
   6.70 
 26  Anna Schutta  
RV Vechta e.V. 
   329 Charlotte 137 
S / Old / F / 2006 / Cyrus / Lordanos  / B: Schutta,Joachim  / Z: Hanken,Tamme
   6.70 
 26  Merle Weber  
RV Höven e.V. 
   563 Devencord 
W / DR / Df / 2005 / Desperado K / M.Mountaineer  / B: Weber,Merle  / Z: Hannoever,Manfred
   6.70 
 29  Liza Völkerding  
RV St. Hubertus Garrel e.V. 
   1460 Tasha 10 
S / DR / B / 2006 / Timberland / Dschingis-Khan  / B: Thölking,Elke  / Z: Dissel,Paul
   6.60 
 30  Mara-Sophie Gerdes  
RV Vechta e.V. 
   1264 Resilience 
S / KlDRpf / B / 2003 / Sambero (ex: P Victorrino) / Mytens xx  / B: Blömer-Wiesener,Martina  / Z: Krone,Heinrich
   6.50 
 31  Anna Oeltjenbruns  
Ammerlaender RC v.06 e.V. 
   359 Chico's Amor Lin 
H / CH.Wb / B / 2005 / Chico's Boy / Jabot  / B: Oeltjenbruns,Anna  / Z: Linder-Wyler,Peter
   6.40 
 31  Sophia Sawadka  
RUFV Lohne e.V. 
   1381 Sindbad 56 
W / Pony o.R / F / 1996 / Sylvan Shah ox / Salamander  / B: Sawadka,Sophia  / Z: Stosch,Anne-Angelika
   6.40 
 31  Georg Janetzko  
RUFG Falkenberg e.V. 
   120 Billy-Blue 
W / n.b. / F / 1996 /  / B: Rechtien,Jens 
   6.40 
 31  Laura Dulle  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   1080 Naomi 328 
S / n.b. / Schi / 2001 /  / B: Fortwengel,Alicia 
   6.40 
 35  Daniela Marschall  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   1317 Rubinee 3 
W / Old / R / 1996 / Rubinson / Harnisch  / B: Marschall,Daniela  / Z: Ovelgoenne,Helmut
   6.30 
 35  Henrike Düker  
RUFG Falkenberg e.V. 
   377 Cinderella 580 
S / n.b. / Schi / 2001 /  / B: Düker,Beate 
   6.30 
 37  Celina Schlüter  
RURV Rastede 
   036 Amy Grace 
S / Old / B / 2000 / Lordanos / Ramino  / B: Schlüter,Tanja  / Z: Schlüter,Tanja
   6.10 
 38  Justine Bothe  
RV Vechta e.V. 
   1330 Sally Jo 
S / Wel.B / B / 2000 / Tizian / Ijsselvliedt's Primeur  / B: Willms,Birgit  / Z: Krone,Johannes
   5.50 
 39  Elisa Becker  
RUFV Lastrup e.V. 
   256 Casimir 90 
W / DR / Df / 2001 / Confetti / Vulkan  / B: Becker,Elisa  / Z: Ehlerding,Willi
   5.40 
 40  Laura Dürlamm  
RFV Großenkneten e.V. 
   514 Curtis 43 
W / Old / B / 2004 / Carry Gold / Zeus (Nurzeus)  / B: Rosenbohm-Schmidt,Carmen  / Z: Loets,Elke
   5.30 
 41  Florian Dettmar  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   045 Apres Ski Boy 
W / Old / F / 2007 / Argentinus / Zymbal I  / B: Dettmar,Jan  / Z: Purk,Martin
   5.20 
 42  Marie Bokern  
PC Dinklage 
   1561 Roxana Rose 
S / Old / Db / 2001 / Placido 16 / In Extenso 2  / B: Bokern, Marie  / Z: Evers, Hans
   5.10 
 43  Leonie Buske  
PC Dinklage 
   448 Constanze 52 
S / Old / Schwb / 2003 / Rubioso N / Placido  / B: Buske,Leonie  / Z: Kraemer,Eugen
   5.00 
 43  Ann-Katrin Schultz  
RV Leichttrab Wildeshausen 
   459 Contino 12 
W / Hann / Db / 1996 / Rouletto / Contender  / B: Schultz,Sabine  / Z: Müller,Paul
   5.00 
 45  Pia Louise Floren  
RUFV Hausstette 
   019 Alice Springs H 
S / Old / B / 2002 / Argentinus / Larinero  / B: Floren,Pia Louise  / Z: Hesler,Werner
   4.30 
 46  Vanessa Gelhaus  
RV Visbek e.V. 
   1601 Lili Marleen 9 
S / Old / B / 2000 / Lapis Lazuli 12 / Cordial Medoc  / B: Gelhaus, Erich  / Z: Gelhaus, Erich
   4.00 
 ret.  Ann-Christin Göken  
RUFV Cappeln 
   634 Einstein 103 
W / Hann / F / 1997 / Unbekannt / Eiger III  / B: Göken,Birgit  / Z: Steffens,Hermann
     
 ret.  Franziska Meirose  
TG Bad Zwischenahn 
   761 GG Camira 
S / Holst / B / 2002 / Caretino / Exorbitant xx  / B: Meirose,Dörte  / Z: Fitze,Sylvia
     
 ret.  Marlina Südbeck  
RV Vechta e.V. 
   920 L'awinja 
S / Old / B / 2005 / Landwind II / Contango  / B: Südbeck,Marlina  / Z: Vorwerk,Raimund
     
 ret.  Daniela Marschall  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   1014 Lucky 1504 
W / Meckl. / Schi / 2006 / Lasirco / Saint Cloud  / B: Marschall,Daniela  / Z: Holzhausen Dr.,Jens
     
 ret.  Lia Eileen Teichmann  
RC Friesische Wehde 
   909 Laskadeur 
W / OS / F / 2007 / Landfuerst / Cordalme Z  / B: Teichmann,Lia Eileen  / Z: König,Leo
     
 ret.  Laura Dulle  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   832 Jolie Cour 
S / DR / B / 2006 / Kennedy / Brillant  / B: ZG Wassenberg,Meike u.Dirk  / Z: Hemme,Josef
     
 ret.  Nele Osmers  
TG Bad Zwischenahn 
   035 Amour 41 
W / DR / F / 2006 / Andexer / Mozart  / B: Osmers,Anke  / Z: Wohlers,Helmut
     
 ret.  Tosca Petermann  
RV Leichttrab Wildeshausen 
   343 Chelsea 65 
S / DR / Df / 2002 / Vilas / Dschingis-Khan  / B: Petermann,Claudia  / Z: Pramann,Erwin
     
 ret.  Marcel Schrandt  
RUFV Cloppenburg 
   496 Cremlin 
W / DR / F / 1997 / Calypso O / Llanarth Pip  / B: Schrandt,Marcel  / Z: Kuhn,Hans
     
 ret.  Jason Böckmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   894 Landmarie 2 
S / Old / B / 2005 / Landcapitol / Democraat  / B: Böckmann,Simone  / Z: Böckmann,Roger
     
 ret.  Anna-Lena Tesche  
RV Vechta e.V. 
   1057 MBF Gyacomo 
W / DR / F / 2005 / Gospodin H / Unbekannt  / B: Tesche,Anna-Lena  / Z: Facklam,May-Britt
     
 ret.  Annika Fleuren  
RV Schlaggenhof Garrel e.V. 
   1059 Mentano 3 
H / DR / B / 2001 / Mentos / Valentino  / B: Kemper,Jenny  / Z: Hinners,Antonius
     
 ret.  Margarete Hilke Hinrichs  
RV Höven e.V. 
   1559 Mr. Bean 23 
W / DR / F / 2004 / Madison 27 /  / B: Böckmann GmbH, Gilbert  / Z: Keuter, Johann
     
 ret.  Frauke Raters  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   1078 Nadan 2 
W / DR / Db / 1995 / Neckar / Viktoria's Colano  / B: Raters,Frauke  / Z: ZG Urbich Dr.,Rolf u.Zastrow,Belind
     
 ret.  Simon Grafe  
RUFV Lohne e.V. 
   1086 Nesquick 19 
W / DR / Schi / 2002 / Top Nantario / Maculano xx  / B: Grafe,Alexandra  / Z: Hendriks,Josef
     
Richter:    Heiko Koolman
Claus Bergjohann
Ein Service von www.equi-score.de in Kooperation mit www.rimondo.com "Connection riders with horses".
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.