Preis des Hotel Schäfers Cloppenburg

35 Ponyspringprüfung Kl.M* mit Stechen Wertungsprüfung WEM Ponys

# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Leonie-Celine Böckmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   1480 Twister 55 
W / DR / F / 1999 / Thronfolger / Navajo / 102QB63 / B: Böckmann,Familie  / Z: Deinert,Rita
77,00 EUR   0.00  67.05  0.00  32.02 
 2  Enno Klaphake  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   829 Jerome 56 
W / n.b. / B / 1991 / / GER27243 / B: Klaphake,Laura 
63,00 EUR   0.00  71.36  0.00  32.07 
 3  Kathrin Stolmeijer  
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
   1040 Mac Easy 
S / DR / F / 1997 / Maccardo / Unbekannt / GER42321 / B: Stolmeijer,Kathrin  / Z: Große,Roland
53,00 EUR   0.00  66.31  0.00  33.04 
 4  Julia Schacht  
RV Osnabrück e.V. 
   1555 Tiara 35 
S / DR / Df / 2000 / Tequilla 6 / Contreau 3 / GER46027 / B: Schacht, Julia  / Z: Jakob, Ulrich
46,00 EUR   0.00  67.54  0.00  33.81 
 5  Chiara Mayer  
RUFV Hausstette 
   1120 Pepsi 106 
S / Lewitz / B / 2004 / Flying Thunder / Poncho B 387  / B: Mayer,Chiara  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
42,00 EUR   0.00  71.07  4.00  31.55 
 6  Gerome Graefe  
ZRFV Salzbergen e.V. 
   101 Bartez 
W / NIPo / B / 2005 / Kantje's Carlando / Milton / 103EX02 / B: Zahn,Jörg-Leon  / Z: Laar,Carla van de
35,00 EUR   0.00  68.61  4.00  33.56 
 7  Justine Tebbel  
RFV Emsbueren e.V. 
   1578 DJ 18 
H / DR / Schi / 2004 / Daimond-Boy / Nantano / 103CV55 / B: Tebbel, Justine  / Z: Brocks, Karl
35,00 EUR   0.00  67.43  4.00  39.49 
 8  Lisa Borgmann  
RUFV Ankum 
   748 FS Chiwago 
H / DR / B / 1995 / FS Cocky Dundee / Power Boy / GER22708 / B: Borgmann,Lisa  / Z: Wilbers,Josef
35,00 EUR   0.00  68.14     
 9  Stefanie Schleper  
PSG Lähden e.V. 
   1463 Tequila Sunrise 35 
W / n.b. / Schi / 2001 /  / B: Schleper,Ludger 
   0.25  74.07     
 10  Fabienne Graefe  
ZRFV Salzbergen e.V. 
   763 Gina 1634 
S / Westf / F / 2004 / Giradelli / Faschingsprinz / 102VZ18 / B: Stenzel,Helmut  / Z: Lükens,Heinrich
   4.00  63.05     
Total = 386,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Julia Schacht  
RV Osnabrück e.V. 
   1557 Cavallo WE 
W / DR / F / 2003 / Constantin 47 / Grannox / 102XC37 / B: Schacht, Julia  / Z: Bruns, Helmut
   4.00  67.56     
 12  Felix Knoop  
RFV Emlichheim e.V. 
   1058 Melbourne 24 
W / DR / F / 2001 / Mentos / Carlo / GER42426 / B: Knoop,Katharina  / Z: Rasbach,Tobias
   8.00  66.01     
 13  Viktoria Bokern  
RUFC Dinklage e.V. 
   414 Collin 53 
W / n.b. / B / 2002 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Bokern,Viktoria u.Felix 
   8.00  67.84     
 14  Lena Böning  
RUFV Hollage e.V. 
   1083 Neila 4 
S / DR / B / 2005 / Nabucco R / Landois / 103NU55 / B: Recker,Michael  / Z: ZG Recker,Anja u.Michael
   8.00  72.13     
 15  Emma Oeverhaus  
PferdeSV Hellern e. V. 
   551 Demi Moore 6 
S / DR / F / 1998 / Boomer / Nerz / 102RT11 / B: Oeverhaus,Emma  / Z: Zollmann,Hans/Kurgestüt Odenwald,
   10.75  84.44     
 16  Arend Westerholt  
RV Brookmerland e.V. 
   845 Kalina 28 
S / DR / F / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Kaiser Konrad  / B: Weers,Christian  / Z: Weers,Christian
   12.00  60.95     
 17  Enno Klaphake  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   790 Handsome Boy WE 
W / DR / B / 2001 / Hasko / Nevado / GER42045 / B: Klaphake,Laura  / Z: Moss,Hendrik
   12.00  72.40     
 18  Arend Westerholt  
RV Brookmerland e.V. 
   075 Babsi 64 
S / DR / B / 1996 / Brillant / Grenadier  / B: Weers,Christian  / Z: Weers,Christian
   12.00  73.24     
 19  Calvin Böckmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   1411 Soprano 6 
W / NLpoNPA / Hlf / 2001 / Eduard / Branco ox / 103BT74 / B: Böckmann Pferde GmbH,  / Z: Paalman,F.D.M.
   13.75  80.60     
 20  Justine Tebbel  
RFV Emsbueren e.V. 
   1577 Giovanni 172 
W / DR / F / 1997 / Top Nonstop / / NED07389 / B: Tebbel, Maurice  / Z: Bienek, Konrad
   17.00  77.84     
 21  Marec Dänekas  
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
   121 Black Boy 30 
W / DR / Schwb / 2003 / Black Dancer / Apslau xx  / B: Feitsma,Nico  / Z: Fiedler,Bruno
   20.00  67.18     
 22  Marec Dänekas  
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
   1082 Navarra 18 
S / DR / B / 2003 / Night-Star III / Namajan  / B: Dänekas,Matthias  / Z: Schuldt,Ralf
   20.25  90.44     
 23  Gerome Graefe  
ZRFV Salzbergen e.V. 
   611 Dow Jones 34 
H / DR / Hlb / 2000 / Douglas / Nedo II / 102TY21 / B: Köster,Regine  / Z: Assmann,Gerhard
   22.75  84.42     
 24  Saskia Kobe  
RV Höven e.V. 
   766 Gismo 468 
W / DR / Df / 2001 / Gregory / Tenor  / B: Ellger,Roger  / Z: Büsching,Christiana
   25.00  93.38     
 25  Fabienne Graefe  
ZRFV Salzbergen e.V. 
   1101 Nölte 
W / DR / B / 2001 / Notre Beau / Leonardo / 103KY12 / B: Autmaring,Annette  / Z: Lehmann,Klaus
   25.50  95.35     
 26  Emma Oeverhaus  
PferdeSV Hellern e. V. 
   500 Crocodile Dundee 9 
W / Pony o.R / F / 2001 / / 102OM56 / B: Oeverhaus,Emma 
   30.50  99.02     
 ret.  Saskia Kobe  
RV Höven e.V. 
   537 Dark Devil 10 
H / DR / 1997 / Dirigent / Croupier / 102XC39 / B: Schacht,Julia  / Z: Telgmann,Alfons
           
 ret.  Leonie-Celine Böckmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   737 Fort Lauderdale 
H / DR / F / 2004 / For Play / David / 103LS95 / B: Holtgers,Daisy  / Z: Siemers,Hans
           
 ret.  Merit Kreuzkamp  
RFV Holdorf e.V. 
   937 Leika 145 
S / DR / F / 1998 / Landois As / Bolero / GER42715 / B: Kreuzkamp,Merit  / Z: Jäger,Wilfried
           
Richter:    Günter Hegeler
Katja Giesecke
Ein Service von www.equi-score.de in Kooperation mit www.rimondo.com "Connection riders with horses".
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.