Preis der Fa. Truthahn Delikatessen Stevens GmbH, Molbergen Horst-Gebers-Qualifikationstour Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

41 Springprfg.Kl.S m.Stechen* - Junioren Tour - 2. Wertungsprüfung WEM JUN

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Thomas Hinsch
Birgit Bögel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Wiktoria Bedynska 
RUFV Isterberg e.V.
   1747  Lacoste 142
W / Holst / B / 2011 / Limbus / Caretino / 105NA57 / B: Pferdewelt am Wallberg GbR/Vogler,  / Z: Vatanperver,Serdar Henky
 0.00  66.82  0.00  32.92 
185,00 EUR
 
 2  Janne Visscher 
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
   1051  La Grafina
S / Hann / B / 2009 / Landsieger I / Graf Top / B: Visscher,Dirk  / Z: Siefkes,Helmut
 0.00  68.66  0.00  34.05 
147,00 EUR
 
 3  Mick Haunhorst 
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
   551  Conquest 14
W / Holst / Db / 2007 / Cartani / Caletto I / 104HX90 / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Bartjen,August
 0.00  69.03  0.00  35.29 
110,00 EUR
 
 4  Marc Wieting 
RV Hoeven e.V.
   1755  Captain Jack 49
W / Old / Schi / 2009 / Clinton I / Landor S / B: Wieting,Jens  / Z: Wieting,Jens
 0.00  68.80  0.00  37.35 
85,00 EUR
 
 5  Luise Haferkorn-Hohaus 
RSC Handorf-Langenberg e.V.
   019  Alison By Cartoflex
S / SBS / F / 2006 / Kashmir van het Schuttershof / Paladin des Ifs / 103VP75 / B: Hohaus,Catharina  / Z: Stoeterij Haelemeershof,
 0.00  68.38  4.00  33.63 
70,00 EUR
 
 6  Matthis Westendarp 
RUFV Rulle
   1740  Chillert Blue
W / Westf / 2008 / Chacco-Blue / Polydor / 104TP20 / B: Westendarp,Johannes  / Z: Müller,Patrick
 0.00  69.62  4.00  37.66 
58,00 EUR
 
 7  Victoria Elbers 
RUFG Falkenberg e.V.
   964  Grando 234
W / OS / F / 2004 / Grandeur / Quebec / 103KO27 / B: Cassir,Anna-Marie  / Z: Böckmann,Gilbert
 0.00  67.99  8.00  34.58   
 8  Henrike Ostermann 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
   244  Carinjo 31
H / Old / B / 2008 / Chin Quin / Conterno Grande / 105GO84 / B: Ostermann,Egbert  / Z: Bührmann,Ludger
 0.00  67.35  14.00  51.00   
Total = 655,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Janne Visscher 
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
   559  Contessa 135
S / Hann / Db / 2003 / Couleur-Rubin / Landor S / B: Visscher,Janne  / Z: ZG Dreesmann,Uwe u.Jens
 4.00  68.57       
 10  Marius Horstmann 
RV Ganderkesee
   339  Cedric K
W / OS / R / 2010 / Cristallo / Liberty Life / B: Kuck,Hermann  / Z: Kuck,Hermann
 5.00  71.99       
 11  Gedeon Ruven Beermann 
RUFV Friesoythe
   006  Acoretta
S / Westf / Schi / 2010 / Nicht gekört / Eldino / B: Köster,Angelika  / Z: Hoffmann,Jenny
 5.00  72.44       
 12  Inken Haneborger 
RV Petkum-Oldersum e.V.
   715  Diarado's Girl
S / Hann / Db / 2011 / Diarado / Satisfaction I / B: Haneborger,Thomas  / Z: Haneborger,Thomas
 5.00  73.67       
 13  Henrike Ostermann 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
   487  Clintess 2
S / Hann / Schi / 2010 / Clinton I / Windwurf / B: Wehage,Gerd  / Z: Wehage,Gerd
 8.00  67.70       
 14  Calvin Hobitz 
RFV Emsbueren e.V.
   1724  Anatevka 84
S / Holst / B / 2008 / Quidam de Revel / Contender / 105BU76 / B: Hobitz,Calvin  / Z: Onyshchenko,Oleksandr
 8.00  69.56       
 15  Calvin Hobitz 
RFV Emsbueren e.V.
   1723  La Pezi
S / Old / B / 2007 / Lord Pezi / Baloubet du Rouet / 104OL84 / B: Grade,Heinz  / Z: Kotschofsky,Oliver
 8.00  69.93       
 16  Mick Haunhorst 
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
   405  Charis 24
S / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Chasseur I / 102UF33 / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Gödecker,Heinz-Wilhelm
 9.00  87.65       
 17  Henry Munsberg 
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
   1502  Special 10
H / Old / Db / 2009 / Stakkato Gold / Limes / 104SJ48 / B: Munsberg,Henry  / Z: Gelze,Heinz
 12.00  82.70       
 18  Frederik Geue 
RC Hude e.V.
   544  Confiance 4
W / Old / Db / 2008 / Contendro I / Ladinos / 104GH33 / B: Geue,Frederik  / Z: Wünschel,Dr. Roland
 18.00  93.85       
 ret.  Wiktoria Bedynska 
RUFV Isterberg e.V.
   815  Enterprice 4
S / Hann / B / 2007 / Escudo I / Quick Star / 105HN43 / B: Tuitje,Kea  / Z: ZG Brünig/Bartels,
           
 ret.  Enno Berenzen 
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
   1678  Zalido 2
W / Z.Rpf / Db / 2008 / Zalerno / Calido I / 106GU95 / B: Berenzen,Elke  / Z: Stoeterij Westeres,
           
 ret.  Gedeon Ruven Beermann 
RUFV Friesoythe
   059  Baldini B
S / Westf / F / 2007 / Baloubet du Rouet / Acorado I / 104BY02 / B: Köster,Angelika  / Z: Budde,Björn
           
 el.  Henry Munsberg 
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
   1335  Quantify
S / ISH / F / 2010 / Quantum / Morgengold I / 105KP65 / B: Munsberg,Henry  / Z: Fee,John
           
 el.  Rika Benjamins 
RV An der Hieve e.V.
   170  Calimero 617
W / Hann / Schi / 2010 / Calido I / Escudo I / B: Benjamins,Rika  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
           
 el.  Inken Haneborger 
RV Petkum-Oldersum e.V.
   1304  Picolor
S / Old / F / 2007 / Incolor / Picard / B: Frerichs,Carsten  / Z: Frerichs,Carsten