Preis gegeben von Kälte Klima Elektro Rolf Kiele, Reinbek Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25/1 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Fritz von Blottnitz
Hermann Vogelsang
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Heike Suhrke 
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
   806  Zackspeed B
H / Dt.Pf / Db / 2003 / Zacharias / Airport / B: Brunk,Nicole  / Z: Brunk,Nicole
 0.00  57.92   
 2  Habib Treca 
RFV Auetal
   292  Desperado van D'Hoeve
H / KWPN / B / 2008 / Indorado / Silverstone / B: Treca,Habib  / Z: Nuytemans,E.
 0.00  60.29   
 3  Inga Kissmann 
RV Vögelsen-Mechtersen
   507  Lancom
W / Holst / Db / 2000 / Leandro / Cor de la Bryere / GER41255 / B: Kissmann,Inga  / Z: Mattejat,Gerhard
 0.00  62.32   
 4  Jochen Witte 
RV Reiterhof Rüter
   349  El Ferino
H / Hann / F / 2003 / Embassy I / Quasi Roi / B: Witte,Jochen  / Z: Borstelmann,Walter
 0.00  63.57   
 5  Kate Reimer 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   800  Will O' the Wisp 2
S / Hann / F / 2003 / White Star / Davignon I / 102QP65 / B: Reimer,Kate  / Z: Hinrichs-Heinemann,Gunda
 0.00  64.66   
 6  Wilhelm Brandes 
Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte
   205  Concusio
W / Dt.Pf / Schi / 2010 / Colestus / Wittgenstein II / 105QL88 / B: Brandes,Wilhelm  / Z: Lütke Siestrup,Paul
 0.00  66.88   
 7  Anna Studtmann 
RFV Auetal
   482  Holly 196
S / Hann / Db / 2012 / Heinrich Heine / Weltruhm / B: Hartz,Philip  / Z: Petersen,Horst
 0.00  67.36   
 8  Chantal Rasing 
RFV Dahlenburg
   233  Curtis 62
H / Old / F / 2006 / Converter / Oscar de Revel / B: Vogelsang,Hermann  / Z: Kruse,Hans-Heinrich
 4.00  56.68   
 9  Celine Eggert 
RV Reiterhof Rüter
   140  Cavallano
W / Holst / B / 2008 / Cormint / Carolus I / B: Eggert,Celine  / Z: Kruse,Rolf
 4.00  60.05   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Carsten Eichert 
RFV Dachtmissen
   790  Voulez-Voup
S / Hann / F / 2009 / Valentino / Earl / B: Seba-Eichert,Inga  / Z: Seba-Eichert,Inga
 4.00  64.07   
 11  Julia Warner 
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
   184  Clara 110
S / DSP / Db / 2010 / Canturino / Acadius / B: Warner,Julia  / Z: Fräßdorf,Dieter
 4.00  68.05   
 12  Simone Niernkranz 
RV Reiterhof Rüter
   320  Don Theo
W / Hann / B / 2002 / Don Frederico / Luciano / B: Niernkranz,Simone  / Z: Soetebeer, Theodor u.Dirk,
 11.00  80.81   
 13  Ina Schuchardt 
Luhdorfer RV
   225  Counting Stars 3
S / Hann / Db / 2007 / Contendro I / Wendekreis / B: Schuchardt,Ina  / Z: Dübbers,Katrin
 12.00  68.20   
 14  Wiebke Bankowski 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   718  Sign on Top
W / Hann / B / 2012 / Signum xx / Laptop / B: Bankowski,Wiebke  / Z: Below,Klaus
 15.00  96.10   
 15  Vanessa Eckert 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   572  Mexx B
S / Hann / Schwb / 2007 / Matula / Escudo I / 104SB15 / B: BG Eckert,Vanessa u.Sabine  / Z: ZG Bartels,Ariane u.Hinrich
 16.00  67.23   
 16  Kimberly Brandes 
Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte
   228  Credo S
W / Holst / B / 2009 / Clarimo / Lorentin I / B: Brandes,Kimberly  / Z: Stüvel,Hindrick
 16.00  69.68   
 17  Tanja Klein 
RFV Echem-Scharnebeck
   110  Carlifornia Dreamgirl
S / Hann / B / 2004 / Convoi / Latouro / B: Klein,Tanja  / Z: Struck,Wilhelm
 21.00  89.04   
 ret.  Gundula Dukatz 
RV Vögelsen-Mechtersen
   160  Charlie 242
W / OS / B / 2011 / Cador / Caretello B / B: Lauterbach,Torsten  / Z: Lauterbach,Torsten
       
 el.  Wiebke Bankowski 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   086  Canberra 53
S / Hann / Db / 2008 / Comte / Escudo II / B: Lips,Petra  / Z: Schlichting,Wilfried
       
 el.  Martin Trapp 
RFV Echem-Scharnebeck
   877  Quel plaisir 2
S / Hann / B / 2011 / Quaid I / Argentan I / B: Trapp,Martin  / Z: Tamke,Klaus-Hinrich
       
 el.  Marko Graf 
RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.
   723  Sincerely Yours 2
H / Holst / B / 2009 / Singulord Joter / Ahorn Z / B: Iqbal,Fabiana  / Z: von Rumohr,Casper
       
 el.  Annika Grisard 
RV Vögelsen-Mechtersen
   771  Twilight Burning Duncan
H / Conne / B / 2006 / Twilight Burning Twice / Lone Ranger / B: Grisard,Annika  / Z: Grisard,Ulrike
       
 el.  Thomas Kratz 
RV Vögelsen-Mechtersen
   141  Caya 16
S / Holst / Db / 2004 / Casall / Raimondo / B: Kratz,Thomas  / Z: Clausen,Hinnerk
       
 el.  Inke Haupt 
RFV Auetal
   211  Contador 41
H / KWPN / B / 2007 / C-Indoctro / Great Pleasure / 104MM20 / B: Rüter,Johannes  / Z: ten Hoeve,D.
       
 el.  Gundula Dukatz 
RV Vögelsen-Mechtersen
   190  Cloud 23
W / OS / RkaSc / 2009 / Corlensky G I / Caretello B / B: Dukatz,Gundula  / Z: Lauterbach,Torsten