Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Horst-Axel Ahrens
Cornelia Telker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Knut Düe 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   625  Scaramouche 26
H / Hann / B / 2000 / Singular Joter I / Disput / B: Schröder,Ulrike  / Z: Schröder,Ulrike
 0.00  75.63  0.00  46.83   
 2  Sven Vogelsang 
RFV Lauenburg/Elbe
   302  Elvis 203
W / Hann / F / 2006 / Embassy I / Acord II / B: Vogelsang,Sven  / Z: Frobel,Gerhard
 0.00  79.38  0.00  54.78   
 3  Josef Wulf 
RFV Dahlenburg
   487  Lutetia 13
S / Hann / B / 2010 / Lordanos / Eiger I / 105GK35 / B: Wulf,Bairam-Maxim  / Z: Knoop,Hans-Adolf
 1.00  81.88  0.00  52.19   
 4  Knut Düe 
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
   097  Caramel 38
S / Hann / F / 2009 / Cassini II / Fabriano / B: Düe,Knut  / Z: Düe,Knut
 0.00  75.46  4.00  52.61   
 5  Meik Martens 
RFV Auetal
   565  Querido K.
H / Hann / B / 2003 / Quidam's Rubin / Singular Joter I / B: Kroeger,Karl-Heinz  / Z: Kroeger,Karl-Heinz
 4.00  77.95       
  
 
    
 
        
   nicht plaziert:           
 6  Claus-Heinrich Bohlmann 
RFV Auetal
   437  Larino W
W / Holst / B / 2011 / Larius W / Candillo / B: Mencke,Sandra  / Z: Wittorf,Günter
 6.00  84.23       
 7  Kristian Freudenreich 
PSV Boizetal Schwartow e. V.
   707  Warner OA
W / KWPN / B / 2003 / Radisson / C-Indoctro / B: Freudenreich,Kristian  / Z: Anema,O.
 8.00  74.44       
 8  Fabiana Iqbal-Pomplun 
RG Klosterhof Medingen
   468  Lois 6
S / Westf / B / 2008 / Lord Pezi / Zeus (Nurzeus) / 105HK32 / B: Iqbal-Pomplun,Fabiana  / Z: Witte,Christel
 8.00  79.87       
 9  Marlies Struck 
RFV Dannenberg
   024  Asti's First
S / Hann / B / 2007 / Asti's Amsterdam / As di Villagana / B: Baumgarten,Anna-Saija  / Z: Struck,Wilhelm
 12.00  92.81       
 el.  Marlies Struck 
RFV Dannenberg
   016  Angel's Kiss
S / Old / B / 2004 / Chico's Boy / Funke / B: Struck,Marlies  / Z: Gausepohl,Wilma
           
 el.  Silke Nestele 
RFV Echem-Scharnebeck
   012  Amicello 23
W / Holst / B / 2004 / Acord II / Contender / B: ZG Bockelmann u.Nestele,  / Z: Thormählen,Jens
           
 el.  Gerold Gögele 
RFV Echem-Scharnebeck
   141  Chetlag
H / DSP / B / 2009 / Cellestial / Quando-Quando / 105LA38 / B: ZG Schmidt, Judith u.Sönke,  / Z: Stiftung BHLG,
           
 el.  Marcia Klobe 
RFV Estetal e.V.
   183  Corax S
W / Hann / Df / 2011 / Chacco-Blue / Calido I / 105UW55 / B: Klobe,Marcia  / Z: Sabel,Johannes
           
 el.  Nicole Philipp 
RFV Echem-Scharnebeck
   308  Escalido 4
W / Hann / Schi / 2006 / Escudo I / Calido I / B: Philipp,Nicole  / Z: Böttcher,Kurt-Heinrich
           
 el.  Fabiana Iqbal-Pomplun 
RG Klosterhof Medingen
   176  Cool Casper 2
W / Hann / Schwb / 2008 / Calido I / Picard / B: Kühl-Iqbal,Andrea  / Z: Iqbal-Pomplun,Fabiana