Damme, Indoor vom 12.-13.03.2016

 

01 Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j. geschlossen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Binja Gahmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   109   Clooney Blue 
H / Holst / Schi / 2011 / Cassini I / Caretino  / B: Gahmann,Anke  / Z: Gattermann,Kai
25,00 EUR   8.20 
 2  Kai Thomann  
RUFG Falkenberg e.V. 
   137   Cosmic One 
W / OS / Schwb / 2010 / Casall / Watzmann  / B: Beeken,Magnus  / Z: Gest³t Eichenhain GmbH,
21,00 EUR   8.10 
 3  Sebastian Hollenbeck  
RUFV Rulle 
   345   Sapphire 7 
S / OS / F / 2010 / Stakkato / Zeus (Nurzeus)  / B: Hollenbeck GmbH &Co.KG,  / Z: Hollenbeck,Rolf
18,00 EUR   8.00 
 4  Ingo Bögel  
RUFV Merzen 
   247   Lightsong 
H / Hann / B / 2011 / Light On / Sandro Song  / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Kok,Georg
16,00 EUR   7.90 
 5  Karl-Jürgen Schröder  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   128   Cookiedough 
S / Old / B / 2011 / Collado / Atego  / B: Schr÷der,Sandra,Karl-J³rgen u.Rene-  / Z: Middelbeck,Wilhelm
14,00 EUR   7.80 
 6  Maria Ostermann  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   102   Cilla O 
S / Old / B / 2011 / Chacco-Blue / Argentinus  / B: Ostermann,Maria  / Z: ZG Thoele u. Ostermann,
10,00 EUR   7.70 
 7  Anna Gerlemann  
RUFV Meppen u. Umgebung 
   370   Stina 67 
S / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Cassus  / B: Gerlemann,Anna  / Z: ZG Rowold,Dr. Christoph u.Christoph
10,00 EUR   7.60 
 7  Henrik Finke  
RV Albersloh e.V. 
   193   Heops Son 
H / Old / Db / 2011 / Heops / Godavari xx  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Heckmann,Adelheid
10,00 EUR   7.60 
 9  Henrik Finke  
RV Albersloh e.V. 
   249   Limoncello 18 
W / Old / B / 2010 / Lapis Lazuli / Wellington  / B: Finke,Henrik  / Z: R³schendorf,Heinrich
   7.50 
 9  Ingo Bögel  
RUFV Merzen 
   255   Loberon 
H / Hann / B / 2010 / Lordanos / Converter  / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Oltmanns,Bernd
   7.50 
 11  Mark Amelingmeyer  
PSV Hellern 
   105   Claus Medoc 
H / Old / F / 2010 / Cordial Medoc / Landwind II  / B: Amelingmeyer,Mark  / Z: Amelingmeyer,Heinrich
   7.40 
 11  Robert Kock  
RUFV Alfhausen 
   295   Patrischa 7 
S / Hann / Schi / 2011 / Perigueux / Come On  / B: Lage,Johannes zur  / Z: Lage,Johannes zur
   7.40 
Total = 124,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 13  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   023   Basko 9 
W / Westf / B / 2011 / Balou du Rouet / Florestan I  / B: Lange,Martin  / Z: Lange,Martin
   7.30 
 13  Josefine Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   176   Gambler's Splash 2 
W / Grpf.o.R / Db / 2010 /  / B: Pfeifer,Luca 
   7.30 
 15  Simone Blömer  
RuFC Dinklage e.V. 
   367   Speranza 5 
S / OS / B / 2012 / Stafford ESC / Landgraf I  / B: Pieper,Henning  / Z: Jansen,Franz-Josef
   7.20 
 16  Julia Kanjahn  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   346   Schlitzohr G 
W / Hann / Db / 2010 / Campus / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Grade,Heinz  / Z: Grade,Heinz
   7.10 
 17  Bernd Heye  
RUFV Alfhausen 
   353   Shorty 98 
W / Hann / B / 2011 / Stakkato Gold / Zeus (Nurzeus)  / B: Heye,Bernd  / Z: Heye,Elsbeth
   7.00 
 17  Viola Prokopy  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   150   Diana 1149 
S / OS / B / 2011 / Diarado / For Pleasure  / B: Oeverhaus,Werner  / Z: Oeverhaus,Werner
   7.00 
 17  Marcel Schrandt  
RUFV Cloppenburg 
   316   Queen Magic 2 
S / Old / F / 2010 / Quarterline / Wolkentanz II  / B: Schrandt,Angela  / Z: Schrandt,Angela
   7.00 
 20  Henrik Hüsemann  
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V 
   342   Sambuca T 
S / Hann / B / 2011 / Satisfaction I / Drosselklang II  / B: T÷belmann,Hans-Georg  / Z: T÷belmann,Hans-Georg
   6.90 
 20  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   091   Checker Blue 2 
W / OS / B / 2011 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Feldhaus,Jule  / Z: Gest³t Lewitz,
   6.90 
 22  Lisa Joachimmeyer  
RFV Hunteburg 
   107   Cleveland City Boy 
W / DR / Schi / 2011 / Calido-G / Gibraltar  / B: Trentmann,Sven  / Z: Weilage,Manfred
   6.70 
 22  Erika Wölk  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   441   Quinntina 2 
S / Old / Db / 2011 / Quality / Argentinus  / B: Hemme, Heinz  / Z: Hemme, Heinz
   6.70 
 24  Annika Westerhoff  
ZRFV Laggenbeck e.V. 
   062   Carl Albert von Perm 
H / Westf / Db / 2010 / Cocktail Jet / Landstreicher  / B: Oeinghaus,Matthias  / Z: Oeinghaus,Matthias
   6.60 
 25  Sandra Terheiden  
RV Hopsten e.V. 
   084   Champions League 6 
W / Westf / B / 2011 / Cosil / Power  / B: Wernke,Peter  / Z: Laubinger,Marko
   6.50 
 25  Lena Lampe  
RV Quernheim e. V. 
   238   Lemon on the Rocks 
W / Hann / B / 2011 / Lordanos / El Bundy I  / B: Lampe,Lena  / Z: Schr÷der,Heinrich
   6.50 
 25  Lisa Joachimmeyer  
RFV Hunteburg 
   141   Cristallo's Darling 
S / Westf / B / 2011 / Cristallo II / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la  / B: Trentmann,Familie  / Z: Sch³rner Dr.,Axel
   6.50 
 28  Louise Wördemann  
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
   191   Grumpy Girl 
S / Old / Schi / 2011 / Toulouse / Clinton II  / B: W÷rdemann,Louise  / Z: Kolbeck,Walter
   6.40 
 29  Henrike Ostermann  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   230   Landperle 10 
S / Old / R / 2011 / Lord Pezi / Landphoenix I  / B: Ostermann,Auguste  / Z: Timme,Uwe
   5.80 
 29  Lena Morche  
RUFV Hausstette 
   257   Looks Amazing 
W / Westf / F / 2011 / Last Man Standing / Laudabilis  / B: Morche,Lena  / Z: Franz,Carmen
   5.80 
 el.  Lea Köster  
RV Mettingen e.V. 
   097   Chin Quality 
W / Westf / B / 2010 / Chin Quin / Coronado  / B: K÷ster,Michael  / Z: Roerden,Kirsten u.Olaf
     
Richter:    Anja Fischer
Hans Fürste
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.