Damme, Indoor vom 12.-13.03.2016

 

02 Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j. geschlossen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Kai Thomann  
RUFG Falkenberg e.V. 
   137   Cosmic One 
W / OS / Schwb / 2010 / Casall / Watzmann  / B: Beeken,Magnus  / Z: Gest³t Eichenhain GmbH,
33,00 EUR   8.20 
 2  Bernd Heye  
RUFV Alfhausen 
   369   Stacy 15 
S / Hann / B / 2010 / Stakkato Gold / Zeus (Nurzeus)  / B: Heye,Bernd  / Z: Heye,Elsbeth
28,00 EUR   8.00 
 3  Isabel Hein  
RUFV Merzen 
   072   Catana Do 
S / Old / B / 2010 / Catan / Dr.Doolittle  / B: Dobratz,Karl-Heinz  / Z: Dobratz,Karl-Heinz
23,00 EUR   7.80 
 4  Alexandra Niermann  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   300   Penny Love 
S / Old / Db / 2010 / Pik Labionics / Goldstern  / B: Niermann,Franziska  / Z: Niermann,Franziska
21,00 EUR   7.70 
 5  Paulina Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   021   Balou's Son G 
W / Old / Db / 2010 / Balou du Rouet / Landadel  / B: Gilhaus,Martin  / Z: Zuchthof Vogtei/Chr.u.M. Gilhaus,
16,00 EUR   7.60 
 5  Anna Gerlemann  
RUFV Meppen u. Umgebung 
   370   Stina 67 
S / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Cassus  / B: Gerlemann,Anna  / Z: ZG Rowold,Dr. Christoph u.Christoph
16,00 EUR   7.60 
 5  Christine Hortmann  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   129   Cool Mountain 3 
W / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Pilot  / B: Bannierink,Hermann  / Z: Bannierink,Hermann
16,00 EUR   7.60 
 8  Ingo Bögel  
RUFV Merzen 
   247   Lightsong 
H / Hann / B / 2011 / Light On / Sandro Song  / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Kok,Georg
14,00 EUR   7.50 
 8  Dieter Enneking  
FuRV Neuenkirchen 
   413   Stakco E 
W / Hann / B / 2009 / Stakkato /  / B: Emke, Ludger  / Z: Emke, Ludger
14,00 EUR   7.50 
 8  Henrik Finke  
RV Albersloh e.V. 
   249   Limoncello 18 
W / Old / B / 2010 / Lapis Lazuli / Wellington  / B: Finke,Henrik  / Z: R³schendorf,Heinrich
14,00 EUR   7.50 
Total = 195,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Nadine Niemann  
RV Lilienthal u.U. e.V. 
   314   Qubanita 
S / Hann / B / 2010 / Quintender / Dakar  / B: Struckmann,Marc  / Z: Kottke,Gerhard
   7.40 
 11  Charlotte Rolf  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   347   Schwarzwaldmädel GTI 
S / Old / B / 2010 / Seal / Levantos I  / B: Rolf,Thomas  / Z: Rolf,Thomas
   7.40 
 11  Binja Gahmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   109   Clooney Blue 
H / Holst / Schi / 2011 / Cassini I / Caretino  / B: Gahmann,Anke  / Z: Gattermann,Kai
   7.40 
 14  Sebastian Hollenbeck  
RUFV Rulle 
   345   Sapphire 7 
S / OS / F / 2010 / Stakkato / Zeus (Nurzeus)  / B: Hollenbeck GmbH &Co.KG,  / Z: Hollenbeck,Rolf
   7.30 
 14  Viola Prokopy  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   400   Wivus 
W / Meckl. / B / 2010 / Warrant / Acord II  / B: Prokopy,Viola  / Z: ZG Hampe u.Keller,
   7.30 
 16  Julia Kanjahn  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   252   Little Pezi G 
S / Hann / Db / 2010 / Lord Pezi / Aldatus  / B: Grade,Heinz  / Z: Grade,Heinz
   7.20 
 17  Marcel Schrandt  
RUFV Cloppenburg 
   316   Queen Magic 2 
S / Old / F / 2010 / Quarterline / Wolkentanz II  / B: Schrandt,Angela  / Z: Schrandt,Angela
   7.10 
 18  Robert Kock  
RUFV Alfhausen 
   295   Patrischa 7 
S / Hann / Schi / 2011 / Perigueux / Come On  / B: Lage,Johannes zur  / Z: Lage,Johannes zur
   7.00 
 19  Henrik Finke  
RV Albersloh e.V. 
   193   Heops Son 
H / Old / Db / 2011 / Heops / Godavari xx  / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH,  / Z: Heckmann,Adelheid
   6.50 
 20  Bernd Heye  
RUFV Alfhausen 
   353   Shorty 98 
W / Hann / B / 2011 / Stakkato Gold / Zeus (Nurzeus)  / B: Heye,Bernd  / Z: Heye,Elsbeth
   6.40 
 21  Karsten Brockmeyer  
RFV Steller See e. V. 
   080   Chacord B 
W / Old / B / 2010 / Chamberland / Acord II  / B: Brockmeyer,Hans-G³nther  / Z: Brockmeyer,Hans-G³nther
   6.30 
 21  Mark Amelingmeyer  
PSV Hellern 
   105   Claus Medoc 
H / Old / F / 2010 / Cordial Medoc / Landwind II  / B: Amelingmeyer,Mark  / Z: Amelingmeyer,Heinrich
   6.30 
 23  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   023   Basko 9 
W / Westf / B / 2011 / Balou du Rouet / Florestan I  / B: Lange,Martin  / Z: Lange,Martin
   6.00 
 24  Pia Osterholt  
RFV Mesum e.V. 
   366   Souvenir SM 
S / Westf / Db / 2010 / Samur / Lord Liberty  / B: Schulte Mesum,Hermann Josef  / Z: Schulte Mesum,Hermann Josef
   5.80 
 25  Henrik Hüsemann  
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V 
   342   Sambuca T 
S / Hann / B / 2011 / Satisfaction I / Drosselklang II  / B: T÷belmann,Hans-Georg  / Z: T÷belmann,Hans-Georg
   5.30 
 ret.  Kathrin Kohne  
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
   064   Carmineto 
W / Hann / B / 2010 / Charilan / De Niro  / B: Kohne,Heinz Josef  / Z: Lieberwirth,Horst
     
 ret.  Sandra Terheiden  
RV Hopsten e.V. 
   084   Champions League 6 
W / Westf / B / 2011 / Cosil / Power  / B: Wernke,Peter  / Z: Laubinger,Marko
     
 ret.  Ingo Bögel  
RUFV Merzen 
   255   Loberon 
H / Hann / B / 2010 / Lordanos / Converter  / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Oltmanns,Bernd
     
 el.  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   091   Checker Blue 2 
W / OS / B / 2011 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Feldhaus,Jule  / Z: Gest³t Lewitz,
     
Richter:    Anja Fischer
Hans Fürste
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.