Damme, Indoor vom 12.-13.03.2016

 

03/2 Stilspringprüfung Kl.A* Junge Reiter / Reiter

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lena Lampe  
RV Quernheim e. V. 
   068   Cassie de Silver 
S / Hann / Db / 2009 / Comic / De Niro  / B: Lampe,Edelhard  / Z: Lampe,Edelhard
25,00 EUR   8.10 
 2  Ricarda Barjenbruch  
RFV Holdorf e.V. 
   267   Lumpi 57 
W / Old / Df / 2007 / Landwind II / Allround  / B: Barjenbruch,G³nther  / Z: Berkemeyer,Josef
21,00 EUR   8.00 
 3  Mareike Mailand  
RFV Nienburg e. V. 
   328   Riva 63 
S / Hann / F / 2001 / Rickmer / Acord II  / B: Mailand,Mareike  / Z: L÷hden,Johann
18,00 EUR   7.80 
 4  Julia Kanjahn  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   346   Schlitzohr G 
W / Hann / Db / 2010 / Campus / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Grade,Heinz  / Z: Grade,Heinz
15,00 EUR   7.60 
 4  Florence Morel-Hemme  
RV St. Hubertus Garrel e.V. 
   210   Karlson 28 
W / DR / Db / 2007 / Kennedy / Brillant  / B: Hemme,Josef  / Z: Hemme,Josef
15,00 EUR   7.60 
 6  Liza Meier  
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
   043   Calmira 3 
S / Westf / Schi / 2008 / Capilano / Cordobes II  / B: Meier,Liza  / Z: ZG Eisberg,Friedel u.Michael
10,00 EUR   7.50 
 6  Julia Kanjahn  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   252   Little Pezi G 
S / Hann / Db / 2010 / Lord Pezi / Aldatus  / B: Grade,Heinz  / Z: Grade,Heinz
10,00 EUR   7.50 
 8  Jennifer Werth  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   127   Conzara 
S / Bay / B / 2003 / Azarro / Cosinus B  / B: Sch÷nbrunn,Angela  / Z: Denker,Dietrich
10,00 EUR   7.40 
 9  Stephanie Rolfes  
RV Vechta e.V. 
   334   Rote-Meile 
S / Hann / F / 2004 / Rubin-Royal / Weltmeyer  / B: Rolfes,Stephanie  / Z: Janze,Ernst
10,00 EUR   7.30 
 10  Celina Cansu Kiran  
RV Ganderkesee 
   121   Condesito 
W / Old / B / 2008 / Casiro I / Continue  / B: Kiran,Celina Cansu  / Z: Frilling,Heinrich
10,00 EUR   7.20 
 10  Heino Voskamp  
PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
   195   Herzensbube 
W / Dt.Pf / B / 2009 / Herzensdieb / Zacharias  / B: Stall-Team Voskamp,  / Z: Voskamp,Heino
10,00 EUR   7.20 
 12  Wiebke Tönjes-Fleddermann  
RC Hude e.V. 
   356   Sir Henrie 
W / Hann / B / 2011 / Simbayo / Chasseur I  / B: T÷njes-Fleddermann,Wiebke  / Z: Harms,Hans-Heinrich
   7.10 
 12  Fynn Renzel  
Reitclub General Rosenberg e.V. 
   025   Bedford 3 
W / Hann / B / 2007 / Breitling W / Prince Thatch xx  / B: Reimer,Stephanie  / Z: Oltmann,Hans-Heinrich
   7.10 
Total = 154,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 14  Benedikt Seelemeyer  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   302   Percy's Plan B 
W / Hann / R / 2009 / Perigueux / Wienerwald  / B: Seelemeyer,Benedikt  / Z: Eggers,Carsten
   7.00 
 14  Marja Niemann  
RFV Nendorf e. V. 
   001   A Kind of Magic 13 
W / Old / B / 2009 / Ashby / Harvard  / B: Niemann,Andrea  / Z: Brunsmann,Martin
   7.00 
 14  Denise Neuhaus  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   268   Lunas Traumstern 
S / Hann / B / 2007 / Lordanos / Lanthan  / B: Neuhaus,Denise  / Z: Emker,Christine
   7.00 
 17  Lara Becker  
RFV Nienburg e. V. 
   104   Clarence 33 
W / Holst / Schi / 2005 / Clearway / Lorentin I  / B: Fehlhaber,Manuel  / Z: Petersen,Heike
   6.90 
 18  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   018   Arlette H 
S / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
   6.80 
 19  Nicole Berling  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   076   Caty Mc White 2 
S / Old / B / 2009 / Califax / Contender  / B: Berling,Nicole  / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
   6.70 
 20  Silke Reyer  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   094   Chiara 323 
S / Old / F / 2009 / Check In / Landadel  / B: Reyer,Claus  / Z: Grade,Heinz
   6.60 
 21  Darinka Nolte  
RFV Nienburg e. V. 
   082   Chaine 
W / Holst / B / 2010 / Catoki / Candillo  / B: Nolte,Darinka  / Z: Peter,Manfred
   6.50 
 21  Sabine Fölster  
RV Vechta e.V. 
   219   La Luna G 
S / Westf / Schi / 2003 / Lancer III / Popcorn  / B: F÷lster,Sabine  / Z: ZG Gockeln,Clemens u.Hiltrud
   6.50 
 23  Catharina Heitgress  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   063   Carla 183 
S / Holst / Schi / 2008 / Clearway / Quantum  / B: Heitgress,Catharina  / Z: Bugislaus,Bernd-Ludwig
   6.40 
 23  Mareike Trenkamp  
RUFV Lohne e.V. 
   155   Dragon Thunder 
H / Old / F / 2001 / Dormello / Pik Labionics  / B: Bischof,Andrea  / Z: Ehmann,Gerhard
   6.40 
 25  Nora Möhlenkamp  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   019   Askan 650 
W / n.b. / B / 1998 /  / B: M÷hlenkamp,Brigitte 
   6.20 
 26  Katja Hallerstede  
TG Bad Zwischenahn 
   110   Coco 223 
S / Hann / B / 2007 / Contendro I / Falsterbo  / B: Hallerstede,Katja  / Z: Schuster,Gerhard
   6.00 
 27  Claudia Schnieders  
Reit-u.Fahrabt.des SV Dickenberg e. 
   296   Pedro 851 
W / Westf / B / 2002 / Pavarotti v.d.Helle / Feuerglanz  / B: Schnieders,Claudia  / Z: Kohlert,Horst
   5.40 
 27  Michaela Warnke  
RV Ahlhorn e.V. 
   281   Mr. Paul 
H / DR / Palom / 2009 / The Braes My Mobility / Florencio I  / B: Warnke,Paul  / Z: Warnke,Paul
   5.40 
 29  Marie Wittemeier  
RFV Hille e.V. 
   088   Charming Boy 54 
W / Hann / B / 2010 / Corlensky G I / Don Bosco  / B: Wittemeier,Marie  / Z: B÷ttcher,Kurt-Heinrich
   5.20 
 30  Christin Buhl  
RFV Hunteburg 
   392   Washington 153 
W / Hann / F / 2005 / Weltmeyer / Prince Thatch xx  / B: Buhl,Christin  / Z: Gro¯e-Bohne,Bernhard
   5.00 
 30  Hannah Lamers  
RURV Rastede 
   055   Captain Cirrus K 
W / Old / B / 2009 / Captain Fire / Ramiro's Son I  / B: Lamers,Hannah  / Z: Kuck,Hermann
   5.00 
 ret.  Svenja Weitz  
RFV Wunstorf 
   089   Charre de Loupe 
S / Old / B / 2009 / Corlensky G I / Cleverboy  / B: Weitz,Svenja  / Z: Bosman-Post,Ali
     
 ret.  Ines Stüber  
RUFV Großenkneten e.V. 
   433   El Contador RV 
W / KWPN / Schi / 2009 / Quantum  / B: St³ber, Ines  / Z: Stoeterij Renken
     
 ret.  Karolin Büntemeyer  
RV Mittelweser e.V. 
   192   Hennessy 80 
W / Hann / B / 2002 / Heraldik xx / Arsenik  / B: M³gge,Gesa  / Z: Meyer-Simon,Ines
     
 ret.  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   066   Cascada H 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Pinocchio  / B: Holle,Dietmar  / Z: Hermann,Reinhard
     
 ret.  Sarah Buhl  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   282   Naome 
S / DR / Schi / 1993 / Namajan / Vital  / B: Buhl,Petra  / Z: L³ssenheide,Helmut
     
 el.  Gesa Mügge  
RV Engeln e. V. 
   124   Constantin 85 
W / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Colbert GTI  / B: M³gge,Gesa  / Z: Mohrfeld,Erich
     
 el.  Sabrina Zerhusen  
RUFV Lohne e.V. 
   270   Madera 20 
S / Hann / Df / 2007 / Hochadel / Matcho AA  / B: Zerhusen,Sabrina  / Z: Habben,Redelf
     
Richter:    Anja Fischer
Hans Fürste
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.