Damme, Indoor vom 12.-13.03.2016

 

04/1 Stilspringprüfung Kl.A** Leistungsklasse 5-6

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Maria Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   115   Comtessa 89 
S / Rhld / BSchi / 2002 / Contago / Paradiso  / 103BY29 / B: Schlinge,Martina  / Z: ZG K÷nemund,Rudolf u.Solveig
25,00 EUR   8.20 
 2  Lisa Marie Willen  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   050   Capitano 81 
W / Old / B / 2008 / Casiro I / Lordanos  / B: Willen,Manfred  / Z: Hackling,Bernhard
21,00 EUR   8.00 
 3  Stella Ruhe  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   144   D' Agostinos Kid 
W / DR / F / 2006 / AMD D'Agostino / Friedrichshof Kaisergun  / B: Ruhe,Simone  / Z: Pace,Alexandra
18,00 EUR   7.70 
 4  Ann-Kathrin Köster  
RV Wörpedorf u.U. 
   292   Panama 154 
S / Hann / Schwb / 2007 / Perigueux / Wiener Skat  / B: K÷ster,Ann-Kathrin  / Z: Waltemathe,Karsten
15,00 EUR   7.50 
 4  Tim Miesner  
RFRV Scheeßel 
   258   Lord Lennox 16 
W / DR / Df / 2002 / Losander / Navajo  / 103CP45 / B: Miesner,Thomas  / Z: Wagner,Christina
15,00 EUR   7.50 
 6  Lisa Sophie Daut  
Reit-u.Fahrabt.des SV Dickenberg e. 
   290   Occasio embrace 
W / Old / B / 2007 / Onassis / Forrester  / B: Daut,Lisa Sophie  / Z: Grashorn,Gerald
10,00 EUR   7.30 
 7  Antonia Biestmann  
RFV Holdorf e.V. 
   278   Momo 121 
W / DR / Schi / 1996 / Malteser / Contreau  / B: Kreuzkamp,Merit  / Z: Wieners,Hubertus
10,00 EUR   7.20 
 8  Hendrik Borgmann  
RUFV Werlte u. Umgebung 
   142   Cup Cake 2 
S / DR / F / 2010 / Constantin / Landcapitol  / B: Borgmann,Hendrik  / Z: B÷ckmann,Simone
10,00 EUR   7.10 
 9  Nathan Dühlmeyer  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   437   El Escudero 
H / Old / Df / 2005 / Eskardo / Rohdiamant  / B: Haverott, Mareike-Tamara  / Z: Vorwerk, Hubert
10,00 EUR   7.00 
 10  Ricarda Barjenbruch  
RFV Holdorf e.V. 
   267   Lumpi 57 
W / Old / Df / 2007 / Landwind II / Allround  / B: Barjenbruch,G³nther  / Z: Berkemeyer,Josef
   6.80 
 10  Claudia Schnieders  
Reit-u.Fahrabt.des SV Dickenberg e. 
   296   Pedro 851 
W / Westf / B / 2002 / Pavarotti v.d.Helle / Feuerglanz  / B: Schnieders,Claudia  / Z: Kohlert,Horst
   6.80 
 10  Carola Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   177   Ghina 36 
S / Old / Schi / 2009 / Cordial Medoc / Godehard  / B: Winkelmann,Carola  / Z: Winkelmann,Carola
   6.80 
 10  Mia Holtgers  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   215   King 328 
W / DR / B / 2007 / King Royal / Darino  / B: Thomann,Anja  / Z: Jirjahlk,Manfred
   6.80 
Total = 134,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Antonia Peiß  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   298   Pelle 32 
W / n.b. / R / 2003 /  / B: Pei¯ Dr.,Ansgar 
25,00 EUR   8.10 
 2  Hendrik Borgmann  
RUFV Werlte u. Umgebung 
   387   Vicky 128 
S / n.b. / Schi / 1998 /  / B: Borgmann,Hendrik 
21,00 EUR   7.80 
 3  Clara Zumloh  
RFV Holdorf e.V. 
   317   Quick as Lightning 
W / OS / B / 2008 / Quintender / Gervantus I  / B: Helms,Rolf  / Z: Helms,Alfred
17,00 EUR   7.60 
 3  Finja Könemann  
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
   333   Rosalie HK 
S / Hann / B / 2003 / Raphael / Furioso II  / B: K÷nemann,Finja  / Z: Klatte,Henning
17,00 EUR   7.60 
 5  Emilia Kremer  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   410   Summer Wine 4 
S / DR / B / 2007 / FS Golden Moonlight / Dressman I  / B: Brundiers, Anne  / Z: Kramer, Reinhard
14,00 EUR   7.40 
 6  Esther Prüser  
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 
   057   Captain Puck 
W / Hann / Db / 2010 / Contendro I / Grosso Z  / B: Pr³ser,Esther  / Z: Rabeler,Peter-Hermann
10,00 EUR   7.30 
 7  Henry Munsberg  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   439   Passo Di Danza 
W / Ita.W / B / 2008 / Come On /  / 104NT96 / B: Munsberg, Jens 
10,00 EUR   7.20 
 8  Monja Diekmann  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   277   Mobility's Farina 
S / DR / F / 2008 / The Braes My Mobility / Rubin-Royal  / B: Bokern,Alfred  / Z: Bokern,Alfred
10,00 EUR   7.10 
 9  Malin Ritter  
RV Heiligenfelde u.U. e.V. 
   048   Canberra 51 
S / Holst / B / 2009 / Cancara / Caretino  / B: Ritter,Maxi  / Z: Jensen,Ernst
10,00 EUR   6.90 
 9  Marei Hibbeler  
RV Wagenfeld e. V. 
   337   Ruby 138 
S / Old / B / 2006 / Rolls Royce / Sion  / B: Hibbeler,Marei  / Z: Margraf,Ellen
10,00 EUR   6.90 
 9  Sebastian Otto  
RFV Steele-Horst 1966 
   374   Sunlight 26 
S / Old / F / 2006 / Lovis Corinth / Silvio I  / B: Otto,Johanna  / Z: Lautenschlõger,Dieter
10,00 EUR   6.90 
Total = 154,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 14  Lina Munke  
RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 
   014   Andesch 
W / Westf / F / 2008 / Arpeggio / Feuerstern  / B: Munke,Holger  / Z: Wassmann,Gerd
   6.70 
 14  Nanno Kohlschein  
RV Ganderkesee 
   232   Lantinus 7 
W / Grpf.o.R / R / 2006 /  / B: Kohlschein,Peter 
   6.70 
 14  Luise Willen  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   446   Mac Cain H 
H / DR / B / 2010 / Machno Carwyn / Brillant  / B: Hemme,Josef  / Z: Hemme,Josef
   6.70 
 17  Mick Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   383   Toscana 111 
S / Holst / B / 2003 / Caretino / Landgraf I  / 102SZ44 / B: Razgulyaev,Nikolay  / Z: Thiedemann,Klaus
   6.60 
 17  Chris Schröer  
RUFV Cloppenburg 
   336   Royal Saphire 
S / Hann / Schi / 2004 / Royal Diamond / Sevillano xx  / B: Schr÷er,Stefan  / Z: Albers,Franz
   6.60 
 19  Nicole Imbusch  
RFV Das große Freie e.V. 
   017   Arioso 33 
W / Hann / Df / 2007 / Argentinus / Voltaire  / B: Beck,Sascha  / Z: Boehn,Bernhard von
   6.50 
 19  Lara Hemme  
RUFV Cloppenburg 
   244   Liberty 352 
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Ramino  / B: Hemme,Bernd  / Z: Pruellage,Heinz
   6.50 
 21  Mareike Krabbe  
RV Lienen e.V. 
   012   Amy 217 
S / Old / Schwb / 2005 / Ars Vivendi / Classiker  / B: Krabbe,Mareike  / Z: Tapken,Heinrich
   6.40 
 21  Katja Hallerstede  
TG Bad Zwischenahn 
   110   Coco 223 
S / Hann / B / 2007 / Contendro I / Falsterbo  / B: Hallerstede,Katja  / Z: Schuster,Gerhard
   6.40 
 23  Monja Diekmann  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   273   Mattis 6 
H / Pony o.R / F / 2009 / Majto / Neckar  / B: ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga  / Z: ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga
   6.30 
 23  Nicole Imbusch  
RFV Das große Freie e.V. 
   163   Emilia 39 
S / Old / B / 2006 / Carinjo / Zeus (Nurzeus)  / B: Imbusch,Nicole  / Z: Harjes,Wolfgang
   6.30 
 23  Mick Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   119   Concord 39 
W / DR / B / 1997 / Chantre B / Nobel  / GER22747 / B: Hoffmann,Tim-Uwe  / Z: Schulze Schencking,Anton
   6.30 
 26  Daniela Eilers  
RUFV Venne e.V. 
   044   Cambridge City Boy 
W / Old / B / 2009 / Contendro I / Polydor  / B: Trentmann,Sven  / Z: Ostendorf,Frank
   6.20 
 26  Katharina Lynn Michaelis  
RV Zeven 
   364   Soretto 
W / Pol. / B / 2007 /  / B: Michaelis,Katharina Lynn 
   6.20 
 26  Oliver Kuper  
RUFV Lathen u. Umgebung 
   211   Katleen 3 
S / DR / B / 2007 / Kenzo / Power Star B  / B: Lasarzik,Greta  / Z: K³hn,Stefanie
   6.20 
 26  Nathan Dühlmeyer  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   436   Mr. Bean 23 
W / DR / F / 2004 / Madison /  / B: Duehlmeyer, Dr. Meira  / Z: Keuter, Johann
   6.20 
 30  Jelde Kohlschein  
RV Ganderkesee 
   184   Giovanni N 3 
W / DR / F / 2007 / Montego N  / B: Kohlschein,Peter  / Z: Hansen-Baig,Kerstin
   6.10 
 31  Siegfried Plantholt  
RUFV Hasbergen e.V. 
   059   Caramaire 
S / OS / F / 2009 / Carlando I / Guidam (de Dartay)  / B: Plantholt,Siegfried  / Z: European Youngsters ,
   6.00 
 31  Sabrina Zerhusen  
RUFV Lohne e.V. 
   368   Spiderman 8 
W / Hann / B / 2008 / Stolzenberg / D'accord  / B: Meyer,Brigitte  / Z: B³chau,Marcus
   6.00 
 33  Frederic Solcher  
PSG Am Wiehengebirge e.V 
   412   Carmaro 
W / Holst / Schi / 2007 / Corrado I /  / B: Solcher, Marie-Charlotte  / Z: Schareina, Siegrid
   5.80 
 34  Nicole Berling  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   076   Caty Mc White 2 
S / Old / B / 2009 / Califax / Contender  / B: Berling,Nicole  / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
   5.70 
 35  Svenja Weitz  
RFV Wunstorf 
   089   Charre de Loupe 
S / Old / B / 2009 / Corlensky G I / Cleverboy  / B: Weitz,Svenja  / Z: Bosman-Post,Ali
   5.60 
 36  Philine Thormählen  
RV Hoeven e.V. 
   318   QuickNick 
W / Holst / B / 2010 / Verdi (Q-Verdi) / Calido I  / B: Thormõhlen,Miriam  / Z: Thormõhlen,Miriam
   5.50 
 37  Liza Meier  
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
   043   Calmira 3 
S / Westf / Schi / 2008 / Capilano / Cordobes II  / B: Meier,Liza  / Z: ZG Eisberg,Friedel u.Michael
   5.40 
 38  Lara Becker  
RFV Nienburg e. V. 
   104   Clarence 33 
W / Holst / Schi / 2005 / Clearway / Lorentin I  / B: Fehlhaber,Manuel  / Z: Petersen,Heike
   5.20 
 38  Lientje Kohlschein  
RV Ganderkesee 
   154   Dorle 108 
S / DR / Falbe / 2007 / Nantan / Dornik B  / B: Kohlschein,Peter  / Z: Hinners,Antonius
   5.20 
 40  Anna Blumendeller  
RuFV Bad Iburg e.V. 
   118   Con Pilar 
S / Westf / Db / 2008 / Con Abajo / Pilot  / B: Blumendeller,Nicole  / Z: Blakert,Rainer
   5.10 
 41  Fynn Renzel  
Reitclub General Rosenberg e.V. 
   025   Bedford 3 
W / Hann / B / 2007 / Breitling W / Prince Thatch xx  / B: Reimer,Stephanie  / Z: Oltmann,Hans-Heinrich
   4.50 
 41  Benedikt Seelemeyer  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   302   Percy's Plan B 
W / Hann / R / 2009 / Perigueux / Wienerwald  / B: Seelemeyer,Benedikt  / Z: Eggers,Carsten
   4.50 
 43  Luca Hanna MacDonald  
RUFV Lastrup e.V. 
   069   Cassita 5 
S / Old / B / 2004 / Colander / Watzmann  / B: MacDonald,Luca Hanna  / Z: Hartmann,Karl
   4.40 
 44  Lena Wichmann  
RV Grüppenbühren e.V. 
   259   Loriot K 3 
W / OS / B / 2009 / Lordanos / Landor S  / B: Karrasch,Udo  / Z: Karrasch,Udo
   4.20 
 ret.  Laura Muke  
RUFV Osterbrock 
   067   Cassandra 324 
S / Hann / B / 2007 / Carenzo / Grannus  / B: Muke,Helga  / Z: Hollstein,J³rgen
     
 ret.  Finja Maatz  
Wurster Reitklub e.V. 
   372   Subliem's Felicia 
S / NF / B / 2006 / Hoppenhof's Luuk / Hoppenhof's Vivaldi  / B: Maatz,Finja  / Z: Defstra,G.
     
 ret.  Finja Maatz  
Wurster Reitklub e.V. 
   379   Tina's Lady vom Purnitzgrund 
S / DR / B / 2006 / Leopardstown xx / Nobeless  / B: Bochnia Dr.,Mandy  / Z: ZG Schulz u.Fritsche,
     
 el.  Leon Hengemühle  
RUFV Lastrup e.V. 
   006   Alf 321 
W / Old / B / 2009 / Ashby / Grundstein II  / B: Hengem³hl,Dorothee  / Z: Hengem³hle,Dorothee
     
 el.  Alexandra Kuper  
RUFV Lathen u. Umgebung 
   229   Landis 2 
S / Old / F / 2005 / Luxano / Tin Rocco  / B: Kuper,Alexandra  / Z: Kolbe,Helmut
     
 el.  Eileen Kuhlhoff  
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V. 
   443   Marius SG 
W / DR / B / 2010 / Miraculix /  / B: Schulte-Geldermann, Gerd  / Z: Schulte-Geldermann, Gerd
     
 el.  Janos Ritter  
RV Heiligenfelde u.U. e.V. 
   401   Wodini 
S / Hann / B / 2004 / Westernhagen / Don Juan  / B: Ritter,Maxi  / Z: Ellmers,Johann
     
 el.  Leon Hengemühle  
RUFV Lastrup e.V. 
   269   Lupus 115 
W / Old / Db / 2001 / Looping / Grundstein II  / B: Hengem³hle,Dorothee  / Z: Hengem³hle,Dorothee
     
 el.  Michaela Warnke  
RV Ahlhorn e.V. 
   281   Mr. Paul 
H / DR / Palom / 2009 / The Braes My Mobility / Florencio I  / B: Warnke,Paul  / Z: Warnke,Paul
     
 el.  Eileen Kuhlhoff  
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V. 
   442   Top Banny 
W / DR / 2008 / Top Balino / Durello  / B: Kuhlhoff, Eileen  / Z: ZG Schmitz, Familie
     
Richter:    Anja Fischer
Fritz Ibershoff
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.