Damme, Indoor vom 12.-13.03.2016

 

04/2 Stilspringprüfung Kl.A** Leistungsklasse 4

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Carina Ubbing  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   073   Catisha 
S / Hann / F / 2008 / Catan / Goldstern  / B: Ubbing,Carina  / Z: Thiemann,Wilhelm
25,00 EUR   8.50 
 2  Luca-Jannik Krake  
RSC Andervenne e.V. 
   028   Black Boy 30 
W / DR / Schwb / 2003 / Black Dancer / Apslau xx  / B: Krake,Luca-Jannik  / Z: Fiedler,Bruno
21,00 EUR   8.20 
 3  Nicole Escher  
FuRV Neuenkirchen 
   222   Lacord 15 
W / Old / B / 2003 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc  / B: Enneking,Ludger  / Z: Janson,Roland
18,00 EUR   8.00 
 4  Lena Lampe  
RV Quernheim e. V. 
   068   Cassie de Silver 
S / Hann / Db / 2009 / Comic / De Niro  / B: Lampe,Edelhard  / Z: Lampe,Edelhard
16,00 EUR   7.90 
 5  Josef Diekmann  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   226   Lalube 
H / DR / Db / 2009 / Laudatio / Marsvogel xx  / B: Brundiers,Helga  / Z: Panten,Arno
14,00 EUR   7.80 
 6  Ines Stüber  
RUFV Großenkneten e.V. 
   435   Roxana 285 
S / Westf / B / 2005 / Rockwell / Angelo Z  / B: St³ber, Ines  / Z: Epping, J³rgen
10,00 EUR   7.70 
 6  Luca-Jannik Krake  
RSC Andervenne e.V. 
   216   Kuper 
H / DR / F / 2009 / Kaiser Konrad / Gero  / B: Hobitz,Calvin  / Z: Rohlfing,Wilhelm
10,00 EUR   7.70 
Total = 114,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Loort Fleddermann  
RC Hude e.V. 
   312   Qalito 
W / Old / F / 2000 / Quattro B / Argentinus  / GER28295 / B: T÷njes,Hermann  / Z: Tapken,Rainer
25,00 EUR   8.30 
 2  Marlene Riesselmann  
RUFV Lohne e.V. 
   285   Nikara 3 
S / DSP / B / 2008 / Nekton / Kolibri  / B: Riesselmann,Marlene  / Z: Sens,Manfred
21,00 EUR   8.10 
 3  Sophia Sawadka  
RUFV Lohne e.V. 
   020   Atze 21 
W / DSP / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Distello  / 104SS78 / B: Mailand,Lisa-Marie  / Z: Windisch,Gerald
18,00 EUR   8.00 
 4  Celine Wehner  
RUFV Lastrup e.V. 
   218   La Luna 84 
S / Old / B / 1996 / Landsieger I / Zeus (Nurzeus)  / B: Schadendorf-Wehner,Insa  / Z: Duis,Dieter
16,00 EUR   7.90 
 5  Nicole Regorius  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   175   Gabbana 7 
S / OS / B / 2003 / Landgold / Quick Star  / 102TV83 / B: Behnen,Elmar  / Z: Maack,J÷rg
14,00 EUR   7.80 
 6  Maria Mattick  
RUFV Bad Essen 
   265   Luiz Gustavo 
W / Dt.Pf / Db / 2005 / L'Avian / Sandro Song  / 103VK52 / B: Mattick,Maria  / Z: Hahn,Sascha
10,00 EUR   7.70 
 7  Nele Stieve  
RUFV Bad Essen 
   002   Acoradina 
S / ZW / Schwb / 2004 / Acordelli / Lanthano  / B: Stieve,Nele  / Z: Lorth,Petra
10,00 EUR   7.60 
 7  Paulina Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   021   Balou's Son G 
W / Old / Db / 2010 / Balou du Rouet / Landadel  / B: Gilhaus,Martin  / Z: Zuchthof Vogtei/Chr.u.M. Gilhaus,
10,00 EUR   7.60 
 7  Mareike Mailand  
RFV Nienburg e. V. 
   328   Riva 63 
S / Hann / F / 2001 / Rickmer / Acord II  / B: Mailand,Mareike  / Z: L÷hden,Johann
10,00 EUR   7.60 
 7  Sophia Sawadka  
RUFV Lohne e.V. 
   355   Sindbad 56 
W / Pony o.R / F / 1996 / Sylvan Shah ox / Salamander  / B: Sawadka,Sophia  / Z: Stosch,Anne-Angelika
10,00 EUR   7.60 
Total = 144,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Lea Wieting  
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
   404   Zyntja 2 
S / Holst / B / 2007 / Con Air / Lord Udo xx  / B: Wieting,Lea  / Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst
   7.50 
 8  Saskia Hinnenkamp  
RUFV Venne e.V. 
   099   Christal Blue Eye 
S / KWPN / B / 2010 / Campbell VDL / Rebel Z II  / B: Trentmann,Familie  / Z: Enckevort,H. van
   7.50 
 8  Josefine Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   176   Gambler's Splash 2 
W / Grpf.o.R / Db / 2010 /  / B: Pfeifer,Luca 
   7.50 
 8  Marie Wellbrock  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   330   Rock Silver 
W / Old / Df / 2003 / Rosario / Goldstern  / B: Loose,Christiane  / Z: Niermann,Franziska
   7.50 
 8  Charlotte Rolf  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   347   Schwarzwaldmädel GTI 
S / Old / B / 2010 / Seal / Levantos I  / B: Rolf,Thomas  / Z: Rolf,Thomas
   7.50 
 13  Pia Louise Floren  
RUFV Lohne e.V. 
   008   Alice Springs H 
S / Old / B / 2002 / Argentinus / Larinero  / B: Floren,Pia Louise  / Z: Hesler,Werner
   7.40 
 13  Christine Haskamp  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   221   La petite Fleur 3 
S / Old / Db / 2003 / Lamentos / Notorius xx  / B: Haskamp,Christine  / Z: Tegeler,Ute
   7.40 
 13  Anna-Sophie Werries  
RC Gut Waldhof e.V. 
   264   Luisa 61 
S / Holst / Db / 2008 / Lancer II / Lordship  / B: Baudach,Ralf  / Z: Martens,Petra
   7.40 
 13  Karolin Büntemeyer  
RV Mittelweser e.V. 
   192   Hennessy 80 
W / Hann / B / 2002 / Heraldik xx / Arsenik  / B: M³gge,Gesa  / Z: Meyer-Simon,Ines
   7.40 
 17  Annika Tetenborg  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   306   Pimp my Mustang 
W / Westf / B / 2003 / Portland L / Sandro  / B: Tetenborg,Annika  / Z: Nienkemper,Bernhard
   7.10 
 18  Lea Hengelbrock  
RV Klein Drehle e.V. 
   161   El Remo R 
W / Hann / B / 2009 / El Bundy I / Ramiro's Bube  / B: Hengelbrock,Lea  / Z: Runge,Christine
   7.00 
 18  Ann-Kathrin Bohlen  
RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
   350   Shakira 389 
S / Hann / Db / 2007 / Stalypso / Calido I  / B: Kamp,Anni  / Z: Kamp,Werner
   7.00 
 20  Nele Stieve  
RUFV Bad Essen 
   147   D'Amour W 
S / Hann / B / 2007 / Don Marco / Wolkenstein II  / B: Stieve,Lisa und Nele  / Z: ZG Weber,Annette u.Gerhard
   6.90 
 21  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   018   Arlette H 
S / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
   6.80 
 21  Jana Hengelbrock  
RV Klein Drehle e.V. 
   397   Wiecko 
W / Hann / Df / 2009 / Wunschtraum / Brentano II  / B: Hengelbrock,Jana  / Z: Guth,Claus
   6.80 
 23  Nora Möhlenkamp  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   019   Askan 650 
W / n.b. / B / 1998 /  / B: M÷hlenkamp,Brigitte 
   6.70 
 23  Celina Cansu Kiran  
RV Ganderkesee 
   121   Condesito 
W / Old / B / 2008 / Casiro I / Continue  / B: Kiran,Celina Cansu  / Z: Frilling,Heinrich
   6.70 
 25  Philip Mucker  
RV Lembruch e. V. 
   289   Obora's Louisa 
S / OS / Db / 2007 / Sir Shutterfly / Lesanto  / B: Puppe,Helga  / Z: Gestuet Obora,
   6.60 
 26  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   066   Cascada H 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Pinocchio  / B: Holle,Dietmar  / Z: Hermann,Reinhard
   6.40 
 27  Heino Voskamp  
PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
   195   Herzensbube 
W / Dt.Pf / B / 2009 / Herzensdieb / Zacharias  / B: Stall-Team Voskamp,  / Z: Voskamp,Heino
   6.30 
 27  Janna Mues  
RFV Nendorf e. V. 
   262   Luccatoni 2 
W / Westf / Schi / 2003 / Landilot / Weinberg  / B: Mues,Janna  / Z: Weeke,Helmut
   6.30 
 29  Eleni-Maria Golz  
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 
   283   Nektonia 
S / BWP / Schi / 2008 / Nekton / Parco  / B: Golz,Eleni-Maria  / Z: Koch,G³nter
   6.20 
 30  Hanna Schreyer  
RV Zeven 
   034   Cacau 10 
W / DR / Db / 2006 / Cyriac WE / Thrianta's Norman  / 104NI92 / B: Schreyer,Katja  / Z: Fiswick,Yvonne
   5.90 
 31  Darinka Nolte  
RFV Nienburg e. V. 
   082   Chaine 
W / Holst / B / 2010 / Catoki / Candillo  / B: Nolte,Darinka  / Z: Peter,Manfred
   5.80 
 32  Pia Bührmann  
RV Hoeven e.V. 
   354   Sienna B 
S / Old / F / 2010 / Shine On / Grandero  / B: B³hrmann,Pia  / Z: B³hrmann,Horst
   5.70 
 33  Josef Diekmann  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   352   Shangri-La K 
S / DR / R / 2009 / Maccardo / Alexander  / B: Koopmeiners,Hermann  / Z: Koopmeiners,Hermann
   5.60 
 34  Hanna Schreyer  
RV Zeven 
   040   Call me Campino 
W / DR / B / 2006 / Charm of Nibelungen / FS Pour l'Amour  / 104GL19 / B: Kruse,Kristin  / Z: Bockholt,Reiner
   4.50 
 ret.  Gesa Mügge  
RV Engeln e. V. 
   124   Constantin 85 
W / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Colbert GTI  / B: M³gge,Gesa  / Z: Mohrfeld,Erich
     
 ret.  Marja Niemann  
RFV Nendorf e. V. 
   001   A Kind of Magic 13 
W / Old / B / 2009 / Ashby / Harvard  / B: Niemann,Andrea  / Z: Brunsmann,Martin
     
 ret.  Marie Wittemeier  
RFV Hille e.V. 
   088   Charming Boy 54 
W / Hann / B / 2010 / Corlensky G I / Don Bosco  / B: Wittemeier,Marie  / Z: B÷ttcher,Kurt-Heinrich
     
 el.  Carolin Baumkötter  
RUFV Rulle 
   303   Perfect Persuasion 
S / Hann / F / 2007 / Perigueux / Landor S  / B: Derda,Familie  / Z: Lange Dr.,Andreas
     
 el.  Stephanie Rolfes  
RV Vechta e.V. 
   334   Rote-Meile 
S / Hann / F / 2004 / Rubin-Royal / Weltmeyer  / B: Rolfes,Stephanie  / Z: Janze,Ernst
     
Richter:    Hans Fürste
Fritz Ibershoff
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.