Damme, Indoor vom 12.-13.03.2016

 

05/1 Springprüfung Kl. A** Leistungsklasse 5-6

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Nanno Kohlschein  
RV Ganderkesee 
   232   Lantinus 7 
W / Grpf.o.R / R / 2006 /  / B: Kohlschein,Peter 
25,00 EUR   0.00  40.09 
 2  Mia Holtgers  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   215   King 328 
W / DR / B / 2007 / King Royal / Darino  / B: Thomann,Anja  / Z: Jirjahlk,Manfred
21,00 EUR   0.00  41.83 
 3  Hendrik Borgmann  
RUFV Werlte u. Umgebung 
   387   Vicky 128 
S / n.b. / Schi / 1998 /  / B: Borgmann,Hendrik 
18,00 EUR   0.00  42.37 
 4  Tobias Zweers  
RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
   029   Bodyguard 53 
W / Hann / B / 2009 / Balou du Rouet / Le Primeur  / B: Zweers,Ralf Uwe  / Z: Zweers,Ralf Uwe
16,00 EUR   0.00  42.49 
 5  Lara Becker  
RFV Nienburg e. V. 
   104   Clarence 33 
W / Holst / Schi / 2005 / Clearway / Lorentin I  / B: Fehlhaber,Manuel  / Z: Petersen,Heike
14,00 EUR   0.00  45.28 
 6  Celina Schlüter  
RURV Rastede 
   013   Amy Grace 
S / Old / B / 2000 / Lordanos / Ramino  / B: Schl³ter,Tanja  / Z: Schl³ter,Tanja
10,00 EUR   0.00  45.55 
 7  Kerstin Kruse  
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 
   131   Corafina 2 
S / Old / B / 2006 / Carinjo / Grannus  / B: Koch,Robert  / Z: Schwabe,Hartmut
10,00 EUR   0.00  45.76 
 8  Frederic Solcher  
PSG Am Wiehengebirge e.V 
   412   Carmaro 
W / Holst / Schi / 2007 / Corrado I /  / B: Solcher, Marie-Charlotte  / Z: Schareina, Siegrid
10,00 EUR   0.00  46.85 
 9  Hendrik Borgmann  
RUFV Werlte u. Umgebung 
   142   Cup Cake 2 
S / DR / F / 2010 / Constantin / Landcapitol  / B: Borgmann,Hendrik  / Z: B÷ckmann,Simone
   0.00  48.49 
 10  Finja Maatz  
Wurster Reitklub e.V. 
   372   Subliem's Felicia 
S / NF / B / 2006 / Hoppenhof's Luuk / Hoppenhof's Vivaldi  / B: Maatz,Finja  / Z: Defstra,G.
   0.00  48.65 
 11  Carlotta Forkert  
RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
   103   Cinderella 580 
S / n.b. / Schi / 2001 /  / B: D³ker,Beate 
   0.00  48.74 
Total = 124,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Eileen Kuhlhoff  
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V. 
   443   Marius SG 
W / DR / B / 2010 / Miraculix /  / B: Schulte-Geldermann, Gerd  / Z: Schulte-Geldermann, Gerd
   0.00  49.36 
 13  Erika Wölk  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   441   Quinntina 2 
S / Old / Db / 2011 / Quality / Argentinus  / B: Hemme, Heinz  / Z: Hemme, Heinz
   0.00  52.53 
 14  Roxanna Huck  
RV Aller-Weser 
   139   Coup de Chance 
W / Holst / B / 2008 / Cassiano / Quantum  / B: Huck,Roxanna  / Z: Gerken,D÷rte
   0.00  58.45 
 15  Anda Zvirgzdina  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   425   Carblue 
H / OS / Schi / 2009 / Cartogran / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
   0.00  60.39 
 16  Jelde Kohlschein  
RV Ganderkesee 
   184   Giovanni N 3 
W / DR / F / 2007 / Montego N  / B: Kohlschein,Peter  / Z: Hansen-Baig,Kerstin
   4.00  45.32 
 17  Daniela Eilers  
RUFV Venne e.V. 
   044   Cambridge City Boy 
W / Old / B / 2009 / Contendro I / Polydor  / B: Trentmann,Sven  / Z: Ostendorf,Frank
   4.00  49.26 
 18  Siegfried Plantholt  
RUFV Hasbergen e.V. 
   059   Caramaire 
S / OS / F / 2009 / Carlando I / Guidam (de Dartay)  / B: Plantholt,Siegfried  / Z: European Youngsters ,
   4.00  50.02 
 19  Nathan Dühlmeyer  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   437   El Escudero 
H / Old / Df / 2005 / Eskardo / Rohdiamant  / B: Haverott, Mareike-Tamara  / Z: Vorwerk, Hubert
   4.00  50.63 
 20  Charlotte Buschmann  
RV Lembruch e. V. 
   030   Bon Voyage WE 
W / DR / Db / 2008 / St÷rtebekers Big Cracker / Ex Libris  / 104SA93 / B: Buschmann,Charlotte  / Z: Mõhlmann,Karl-Friedrich
   4.00  51.01 
 21  Kerstin Kruse  
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 
   309   Procult 
W / Westf / Schwb / 1997 / Pik Labionics / Angriff  / B: G³nther,Sascha  / Z: Frenz,Hans-Ulrich
   4.00  52.09 
 22  Benedikt Seelemeyer  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   302   Percy's Plan B 
W / Hann / R / 2009 / Perigueux / Wienerwald  / B: Seelemeyer,Benedikt  / Z: Eggers,Carsten
   4.00  55.92 
 23  Leon Hengemühle  
RUFV Lastrup e.V. 
   269   Lupus 115 
W / Old / Db / 2001 / Looping / Grundstein II  / B: Hengem³hle,Dorothee  / Z: Hengem³hle,Dorothee
   4.50  63.68 
 24  Eileen Kuhlhoff  
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V. 
   442   Top Banny 
W / DR / 2008 / Top Balino / Durello  / B: Kuhlhoff, Eileen  / Z: ZG Schmitz, Familie
   6.75  72.63 
 25  Kira Horn  
RV Lembruch e. V. 
   086   Chantal 227 
S / Westf / B / 2001 / Casaretto / Renoir I  / B: Horn,Andrea  / Z: Borgmann,Bernhard jr.
   7.00  73.64 
 26  Sebastian Otto  
RFV Steele-Horst 1966 
   374   Sunlight 26 
S / Old / F / 2006 / Lovis Corinth / Silvio I  / B: Otto,Johanna  / Z: Lautenschlõger,Dieter
   8.00  45.64 
 27  Carola Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   177   Ghina 36 
S / Old / Schi / 2009 / Cordial Medoc / Godehard  / B: Winkelmann,Carola  / Z: Winkelmann,Carola
   8.00  53.43 
 28  Ricarda Barjenbruch  
RFV Holdorf e.V. 
   267   Lumpi 57 
W / Old / Df / 2007 / Landwind II / Allround  / B: Barjenbruch,G³nther  / Z: Berkemeyer,Josef
   8.00  60.40 
 29  Finja Maatz  
Wurster Reitklub e.V. 
   379   Tina's Lady vom Purnitzgrund 
S / DR / B / 2006 / Leopardstown xx / Nobeless  / B: Bochnia Dr.,Mandy  / Z: ZG Schulz u.Fritsche,
   20.00  49.81 
 ret.  Leon Hengemühle  
RUFV Lastrup e.V. 
   006   Alf 321 
W / Old / B / 2009 / Ashby / Grundstein II  / B: Hengem³hl,Dorothee  / Z: Hengem³hle,Dorothee
       
 el.  Nathan Dühlmeyer  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   436   Mr. Bean 23 
W / DR / F / 2004 / Madison /  / B: Duehlmeyer, Dr. Meira  / Z: Keuter, Johann
       
Richter:    Anja Fischer
Hans Fürste
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.