Damme, Indoor vom 12.-13.03.2016

 

06 Springprüfung Kl.L

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Josef Diekmann  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   313   Quatman 
H / Holst / B / 2007 / Quintero / Caretino  / B: Brundiers,Wilhelm  / Z: Petersen,Claus-Heinrich
33,00 EUR   0.00  55.83 
 2  Hendrik Borgmann  
RUFV Werlte u. Umgebung 
   387   Vicky 128 
S / n.b. / Schi / 1998 /  / B: Borgmann,Hendrik 
28,00 EUR   0.00  56.79 
 3  Sophia Sawadka  
RUFV Lohne e.V. 
   114   Collin 53 
W / n.b. / B / 2002 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Sawadka,J³rgen 
23,00 EUR   0.00  58.43 
 4  Nina Hörstmann  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   373   Sucy en Brie 
S / Old / Db / 2007 / Stalypso / Contender  / B: H÷rstmann,Nina  / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
21,00 EUR   0.00  61.72 
 5  Celine Wehner  
RUFV Lastrup e.V. 
   218   La Luna 84 
S / Old / B / 1996 / Landsieger I / Zeus (Nurzeus)  / B: Schadendorf-Wehner,Insa  / Z: Duis,Dieter
19,00 EUR   0.00  63.89 
 6  Marie Klostermann  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   123   Conneticat P 
S / Holst / Db / 2009 / C-Indoctro / Carpaccio  / 105BC22 / B: Klostermann,Marie  / Z: Potthoff,Alfred
14,00 EUR   0.00  66.26 
 7  Guido Reismann  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   320   Quinn Mary 
S / Hann / Db / 2006 / Quidam's Rubin / San Carlos  / B: Reismann,Heinz  / Z: Reismann,Heinz
   0.00  66.91 
 8  Heinz-Theo Wolfers  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   041   Call me Princess 2 
S / Westf / B / 2008 / Call me number One / Anmarsch  / B: Schoon,Claudia  / Z: Vo¯hage,Karl
   0.25  68.69 
Total = 138,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Nina Wichmann  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   202   It's me 17 
S / Hann / Hlb / 2007 / Iberio / Julio Mariner xx  / B: Wichmann,Rainer  / Z: Krebok,Andreas
33,00 EUR   0.00  56.14 
 2  Josefine Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   241   Lets Quick 
W / OS / B / 2002 / Landor S / Quick Star  / B: Jerzembeck,Anna-Lena  / Z: Berding,Auguste
28,00 EUR   0.00  58.17 
 3  Yvonne Wolfers  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   143   Curly 56 
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Sunset Boulevard xx  / 103DM54 / B: Wolfers,Yvonne  / Z: ZG Budde,Henry u.Petra
23,00 EUR   0.00  59.95 
 4  Ann-Kathrin Bohlen  
RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
   350   Shakira 389 
S / Hann / Db / 2007 / Stalypso / Calido I  / B: Kamp,Anni  / Z: Kamp,Werner
21,00 EUR   0.00  61.93 
 5  Nina Hörstmann  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   187   Godahra 2 
S / Old / B / 2009 / Gracieux / Carry Gold  / B: H÷rstmann,Jan-Bernd  / Z: ZG H÷rstmann,Karin u.Jan-Bernd
19,00 EUR   0.00  65.52 
 6  Rainer Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   389   Vivencia 
S / Hann / B / 2010 / Valentino / Fly High I  / B: Wichmann,Nina  / Z: Ronne,Heinrich
14,00 EUR   0.00  66.34 
 7  Ina Abing  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   349   Shakira 439 
S / Old / Db / 2009 / Spaceball / Calvador  / B: Abing,Friedrich  / Z: R³schendorf,Heinrich
   0.00  67.88 
 8  Christine Haskamp  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   221   La petite Fleur 3 
S / Old / Db / 2003 / Lamentos / Notorius xx  / B: Haskamp,Christine  / Z: Tegeler,Ute
   4.00  60.08 
Total = 138,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Saskia Hinnenkamp  
RUFV Venne e.V. 
   099   Christal Blue Eye 
S / KWPN / B / 2010 / Campbell VDL / Rebel Z II  / B: Trentmann,Familie  / Z: Enckevort,H. van
   4.00  63.13 
 10  Sophia Sawadka  
RUFV Lohne e.V. 
   020   Atze 21 
W / DSP / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Distello  / 104SS78 / B: Mailand,Lisa-Marie  / Z: Windisch,Gerald
   4.00  63.56 
 11  Nicole Imbusch  
RFV Das große Freie e.V. 
   163   Emilia 39 
S / Old / B / 2006 / Carinjo / Zeus (Nurzeus)  / B: Imbusch,Nicole  / Z: Harjes,Wolfgang
   4.00  63.66 
 12  Guido Reismann  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   126   Contendra 11 
S / Hann / Schi / 2002 / Calido I / San Carlos  / B: Reismann,Heinz  / Z: Reismann,Heinz
   4.00  67.87 
 13  Rainer Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   279   Monte Cassita 
S / OS / B / 2009 / Monte Bellini / Carte d'Or  / B: Hoffmeister-Mai,Carolin  / Z: Hoffmeister-Mai,Carolin
   5.25  72.30 
 14  Jana Hengelbrock  
RV Klein Drehle e.V. 
   397   Wiecko 
W / Hann / Df / 2009 / Wunschtraum / Brentano II  / B: Hengelbrock,Jana  / Z: Guth,Claus
   5.50  73.29 
 15  Lena Lampe  
RV Quernheim e. V. 
   068   Cassie de Silver 
S / Hann / Db / 2009 / Comic / De Niro  / B: Lampe,Edelhard  / Z: Lampe,Edelhard
   6.25  76.12 
 16  Carina Ubbing  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   073   Catisha 
S / Hann / F / 2008 / Catan / Goldstern  / B: Ubbing,Carina  / Z: Thiemann,Wilhelm
   8.00  58.65 
 17  Pia Louise Floren  
RUFV Lohne e.V. 
   008   Alice Springs H 
S / Old / B / 2002 / Argentinus / Larinero  / B: Floren,Pia Louise  / Z: Hesler,Werner
   8.00  59.09 
 18  Carina Rolf  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   039   Calischa Fly 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Pluspunkt  / B: Rolf,Carina  / Z: Rolf,Carina
   8.00  62.25 
 19  Eleni-Maria Golz  
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 
   283   Nektonia 
S / BWP / Schi / 2008 / Nekton / Parco  / B: Golz,Eleni-Maria  / Z: Koch,G³nter
   8.00  62.92 
 20  Lina Munke  
RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 
   014   Andesch 
W / Westf / F / 2008 / Arpeggio / Feuerstern  / B: Munke,Holger  / Z: Wassmann,Gerd
   8.00  66.30 
 21  Carolin Baumkötter  
RUFV Rulle 
   303   Perfect Persuasion 
S / Hann / F / 2007 / Perigueux / Landor S  / B: Derda,Familie  / Z: Lange Dr.,Andreas
   8.00  67.06 
 22  Alexandra Kuper  
RUFV Lathen u. Umgebung 
   229   Landis 2 
S / Old / F / 2005 / Luxano / Tin Rocco  / B: Kuper,Alexandra  / Z: Kolbe,Helmut
   10.75  78.31 
 23  Annika Tetenborg  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   306   Pimp my Mustang 
W / Westf / B / 2003 / Portland L / Sandro  / B: Tetenborg,Annika  / Z: Nienkemper,Bernhard
   10.75  78.74 
 24  Louisa-Antonia Wilke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   402   Zanthus 
W / Old / R / 2002 / Zapateado / Wanderer  / 102TJ01 / B: Wilke,Louisa-Antonia  / Z: Hormann,Tanja
   11.25  80.49 
 25  Josef Diekmann  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   226   Lalube 
H / DR / Db / 2009 / Laudatio / Marsvogel xx  / B: Brundiers,Helga  / Z: Panten,Arno
   12.00  57.68 
 26  Daniela Eilers  
RUFV Venne e.V. 
   044   Cambridge City Boy 
W / Old / B / 2009 / Contendro I / Polydor  / B: Trentmann,Sven  / Z: Ostendorf,Frank
   12.25  68.48 
 27  Nicole Escher  
FuRV Neuenkirchen 
   222   Lacord 15 
W / Old / B / 2003 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc  / B: Enneking,Ludger  / Z: Janson,Roland
   12.50  69.02 
 28  Antonia Peiß  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   298   Pelle 32 
W / n.b. / R / 2003 /  / B: Pei¯ Dr.,Ansgar 
   12.75  86.39 
 29  Nicole Imbusch  
RFV Das große Freie e.V. 
   017   Arioso 33 
W / Hann / Df / 2007 / Argentinus / Voltaire  / B: Beck,Sascha  / Z: Boehn,Bernhard von
   15.25  80.20 
 30  Julia Kanjahn  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   309   Procult 
W / Westf / Schwb / 1997 / Pik Labionics / Angriff  / B: G³nther,Sascha  / Z: Frenz,Hans-Ulrich
   16.00  60.30 
 31  Carola Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   177   Ghina 36 
S / Old / Schi / 2009 / Cordial Medoc / Godehard  / B: Winkelmann,Carola  / Z: Winkelmann,Carola
   20.00  66.73 
 32  Emilia Kremer  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   410   Summer Wine 4 
S / DR / B / 2007 / FS Golden Moonlight / Dressman I  / B: Brundiers, Anne  / Z: Kramer, Reinhard
   21.50  73.51 
 33  Kira Victoria Wolff  
RUFV Bersenbrueck 
   217   La Guarde 
W / Old / Db / 2000 / Lady's King / Sao Paulo  / B: Kr÷ger-Rottinghaus,Nicole  / Z: Fleddermann,Rudolf
   22.75  78.48 
 34  Lea Hengelbrock  
RV Klein Drehle e.V. 
   161   El Remo R 
W / Hann / B / 2009 / El Bundy I / Ramiro's Bube  / B: Hengelbrock,Lea  / Z: Runge,Christine
   23.00  95.01 
 35  Lara Hemme  
RUFV Cloppenburg 
   244   Liberty 352 
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Ramino  / B: Hemme,Bernd  / Z: Pruellage,Heinz
   33.75  90.65 
 ret.  Maria Mattick  
RUFV Bad Essen 
   265   Luiz Gustavo 
W / Dt.Pf / Db / 2005 / L'Avian / Sandro Song  / 103VK52 / B: Mattick,Maria  / Z: Hahn,Sascha
       
 el.  Lea Wieting  
RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
   404   Zyntja 2 
S / Holst / B / 2007 / Con Air / Lord Udo xx  / B: Wieting,Lea  / Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst
       
 el.  Luca Hanna MacDonald  
RUFV Lastrup e.V. 
   069   Cassita 5 
S / Old / B / 2004 / Colander / Watzmann  / B: MacDonald,Luca Hanna  / Z: Hartmann,Karl
       
 el.  Marie-Louise Fiegenbaum  
RFV Ostönnen e.V. 
   171   Florentia 4 
S / Old / Schi / 2008 / Fidertanz / Placido  / B: Fiegenbaum,Katharina Johanna  / Z: Rethmann,Lucia
       
 el.  Oliver Kuper  
RUFV Lathen u. Umgebung 
   211   Katleen 3 
S / DR / B / 2007 / Kenzo / Power Star B  / B: Lasarzik,Greta  / Z: K³hn,Stefanie
       
Richter:    Anja Fischer
Hans Fürste
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.