Damme, Indoor Meeting, Osterfestival vom 26.-28.03.2016

 

14/2 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M* 631-53970 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Phase 1
Fehler
 
Zeit
Phase 2
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   070   Call me Baby Blue 
W / Hann / Db / 2009 / Chacco-Blue / Drosselklang II  / 104PW03 / B: Wernke,Peter  / Z: Diederichsmeier,Mylene
50,00 EUR   0.00  50.67  0.00  24.57 
 2  Johanna Bengtson  
RUFV Cloppenburg 
   021   Anton 424 
W / Hann / B / 2002 / As di Villagana / Raphael  / 105BR29 / B: Bengtson,Johanna  / Z: Dralle,Inga
42,00 EUR   0.00  50.12  0.00  25.47 
 3  Jenny Tönjes  
RV Ganderkesee 
   025   Armani T 
W / Old / B / 2004 / Abke / Classiker  / 103IK74 / B: T÷njes,Jenny  / Z: Tapken,Otto
35,00 EUR   0.00  50.56  0.00  25.57 
 4  Jörg Fänger  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   150   Cedrick 13 
W / OS / Schwb / 2009 / C-Max / Lancer III  / B: BG Fõnger u.Toeffling,  / Z: Toeffling,Gerhard
31,00 EUR   0.00  50.90  0.00  25.95 
 5  Oliver Cordes  
RUFV Lastrup e.V. 
   200   Christopher Robin 
H / Holst / B / 2009 / Caretino / Contender  / B: Glantz-Hamann GbR,  / Z: K÷hncke,Hanno
29,00 EUR   0.00  51.78  0.00  27.27 
 6  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   177   Chepetta 3 
S / Grpf.o.R / B / 2009 /  / 104PN63 / B: Sprehe,Josef-Jonas 
21,00 EUR   0.00  52.97  0.00  27.97 
 7  Charlotte Stuke  
RuFC Dinklage e.V. 
   405   Lafee 20 
S / Old / B / 2008 / Lafontaine / Ile de Bourbon  / B: Stuke,Reinhold  / Z: Stuke,Reinhold
21,00 EUR   0.00  51.66  0.00  28.25 
 8  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   350   Fiona 483 
S / Westf / B / 2005 / Cola / Fr³hlingsball  / 103KJ74 / B: Biermann,Martina  / Z: Biermann,Martina
   0.00  52.32  0.00  28.92 
 9  Mareike Kollenberg  
RUFV Hollage e.V. 
   389   Iskando 
W / Hann / Schi / 2009 / Iberio / El Bundy I  / 104XV48 / B: Winter,Sandra  / Z: Peters,Cornelia
   0.00  48.46  0.00  29.81 
 10  Ricardo Tenti  
RV Wagenfeld e. V. 
   712   Chica Morena 2 
S / Hann / B / 2007 / Charming Boy / Drosselklang II  / 105CJ29 / B: Tenti, Michaela  / Z: L³bke, Heiner
   0.00  50.02  4.00  23.78 
Total = 229,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Thomas Düing  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   008   Akasha 8 
S / Old / Db / 2007 / Abke / Gracieux  / B: D³ing,Bernd  / Z: D³ing,Bernd
50,00 EUR   0.00  49.36  0.00  24.58 
 2  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   646   Verdi Veni Vici 
W / KWPN / Hlb / 2007 / Verdi (Q-Verdi) / Hors la Loi II  / 105AI74 / B: Vocke,Manfred  / Z: Velden,J.W. von der
42,00 EUR   0.00  51.33  0.00  25.55 
 3  Marion Schlarmann  
FuRV Neuenkirchen 
   080   Camelot 90 
W / OS / B / 2003 / Come On / M.Pershing  / B: Ullrich Dr.,Ulrike  / Z: Block-L³deke,Hans Heinrich
35,00 EUR   0.00  51.44  0.00  25.84 
 4  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   728   Quidam's Girl 
S / OS / F / 2004 / Quidam's Rubin / Landadel  / 103KJ76 / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Moormann,Ludger
30,00 EUR   0.00  52.10  0.00  26.93 
 4  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   263   Cordoba 64 
W / Hann / Db / 2008 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Graf Grannus  / 105AX52 / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Ramsbrock,Heinrich
30,00 EUR   0.00  51.00  0.00  26.93 
 6  Miriam Benzien  
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 
   414   Latino 311 
W / Old / B / 2005 / Luxius / Quattro B  / 105BJ81 / B: Meyer,Werner  / Z: Meyer,Werner
21,00 EUR   0.00  54.28  0.00  28.23 
 7  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   484   Nashville HR 
W / OS / Db / 2006 / Nintender / Lifestyle  / 104WW13 / B: R÷wer,Horst  / Z: R÷wer,Horst
21,00 EUR   0.00  54.73  0.00  28.27 
 8  Sarah Rump  
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
   732   Corado S 
W / KWPN / SCHI / 2007 / Indorado / C-Indoctro  / 103SH48 / B: Hweijan Lee, Carol 
   0.00  53.19  0.00  29.02 
 9  Annabell Miesner  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   399   Lacapo 4 
W / Old / B / 1999 / Landor S / Argentinus  / GER43834 / B: Miesner,Annabell  / Z: Vaske,Albert
   0.00  53.29  0.00  33.73 
Total = 229,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Matthias Kuhlmann  
RUFV Rulle 
   506   Pepe 274 
W / Old / Db / 2008 / Perigueux / Liberty Life  / B: Grade,Heinz  / Z: Kapp,Elisabeth
   0.00  52.10  4.00  26.71 
 12  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   514   Qualido 3 
W / Hann / B / 2008 / Quicksilber / Calido I  / 105AX55 / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Middelkampf,Albrecht
   0.00  51.10  4.00  27.43 
 13  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   134   Caspari 31 
W / Old / B / 2009 / Condiro / Carry Gold  / B: Wernke,Peter  / Z: W³rdemann,Ludwig
   0.00  50.34  4.00  29.16 
 14  Annabell Miesner  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   005   Adrian Balboa 
S / Westf / B / 2009 / Chalet / Argentinus  / 104XO54 / B: Miesner,Annabell  / Z: Nienkemper,Bernhard
   0.00  52.63  4.00  29.94 
 15  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   022   Anyway 65 
S / OS / B / 2008 / Argentinus / Drosselbart  / 104PW05 / B: Wernke,Peter  / Z: F³rst,Vera
   0.00  52.32  4.00  33.46 
 16  Anne Otten  
RFR Twist u.Umgebung e.V. 
   452   Lugia 2 
S / Hann / B / 2002 / Landjonker (Fruhling) / Grande  / B: Otten,Wilfried  / Z: Lenter,Heinz
   0.25  55.81     
 17  Stefan Lundin  
RUFV Großenkneten e.V. 
   710   Freigeist 5 
H / Hann / 2007 / For Edition I /  / B: Dodenhof, Bernhard  / Z: Dodenhof, Bernhard
   0.75  57.01     
 18  Jacek Tarka  
RFV Nendorf e. V. 
   162   Chaccrobat 
W / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Quidam's Rubin  / 104YG74 / B: Owen,Nicola u.Smith,Jonathan,  / Z: Owen,Nicola
   0.75  57.66     
 19  Larah Fänger-Freynhagen  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   253   Conti M 
W / Old / B / 2004 / Conterno Grande / Parabol  / B: BG Mues-Menzel / Fõnger,  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
   4.00  47.19     
 20  Mareike Kollenberg  
RUFV Hollage e.V. 
   326   Dynamo 21 
W / Old / R / 2010 / Diarado / Granulit  / B: Pinigin,Kathrin  / Z: Pinigin,Kathrin
   4.00  48.17     
 21  Katja van Ginkel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   678   Quicklebendig 
S / Hann / F / 2006 / Quidam's Rubin /  / 103XO10 / B: S³dmersen, Jenny  / Z: Struckmann, Wilfried
   4.00  48.73     
 22  Madeleine Iggena  
RV Vechta e.V. 
   073   Call on me 6 
S / Old / B / 2008 / Check In / Pablo  / B: Iggena,Wolfgang  / Z: Kathmann,Bernhild
   4.00  50.35     
 23  Anne Otten  
RFR Twist u.Umgebung e.V. 
   606   Stella Grande 
S / Hann / Db / 2007 / Stalypso / Landjonker (Fruhling)  / B: Otten,Wilfried  / Z: Otten,Wilfried
   4.00  50.46     
 24  Mika Sven Robe  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   161   Chacca 6 
W / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Polytraum  / B: Robe,Mika Sven  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.00  50.68     
 25  Annabell Miesner  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   164   Chamonix 48 
S / Hann / Df / 2007 / Chacco-Blue / Landadel  / 104NC21 / B: Glanemann,Christian  / Z: Dulle,Karen
   4.00  51.33     
 26  Sabine Kamp  
RC Gut Neuhaus Grevenbroich 
   225   Coca 10 
S / Hann / Schi / 2008 / Charilan / Bold Indian xx  / 105CX11 / B: Kamp,Christiane  / Z: Kordes,Eckhard
   4.00  52.54     
 27  Jörg Fänger  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   294   Curlywurly 3 
W / OS / B / 2009 / Cevin Costner / Orlando  / B: BG Fõnger u.Toeffling,  / Z: Toeffling,Gerhard
   4.00  52.64     
 28  Sara Lindroos  
RUFV Lastrup e.V. 
   381   High Noon 50 
S / OS / Db / 2010 / Numero Uno / Cordalme Z  / B: Sanktjohanser,Frank-Rudolf  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
   4.00  52.86     
 29  Sara Lindroos  
RUFV Lastrup e.V. 
   398   Label d'Amour 
H / Lux.W / Schwb / 2010 / Landadel / Stakkato  / B: Nepper & B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: Nepper,Andre
   4.00  53.09     
 30  Thomas Düing  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   176   Chenoa 9 
S / Holst / Schi / 2009 / Cefalo / Calato  / B: D³ing,Bernd  / Z: Sch³ssler,Horst
   4.00  53.41     
 31  Jani Laurikainen  
RV Sittensen u.U. 
   567   Salt and Pepper 10 
S / Hann / R / 2009 / Stolzenberg / Gloster  / B: Klindworth,Johann  / Z: Klindworth,Johann
   4.00  53.47     
 32  Larah Fänger-Freynhagen  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   137   Cassidy M 
S / Old / Schwb / 2008 / Catoki / Parabol  / B: BG Mues-Menzel / Fõnger,  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
   4.00  53.61     
 33  Jani Laurikainen  
RV Sittensen u.U. 
   642   Vancouver 41 
W / Hann / B / 2007 / Valentino / Falkland  / B: Fitschen,Familie  / Z: Sch÷ne,J³rgen
   4.00  54.51     
 34  Jani Laurikainen  
RV Sittensen u.U. 
   640   Vacation 
H / Hann / B / 2007 / Valentino / Escudo I  / 104LQ79 / B: Fitschen,Familie  / Z: ZG Schr÷der,Johann u.Dorothea
   4.00  54.94     
 35  Katja van Ginkel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   347   Feedback S 
W / Hann / B / 2008 / Forsyth / Picard  / 104YF84 / B: Hersing,Mirja  / Z: Schl³sselburg,Horst
   4.25  55.04     
 36  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   153   Cenina 
S / Old / B / 2009 / Canturano I / Acorado I  / 105CD37 / B: Z³hlke,Eva  / Z: ZG Zuehlke,Eva u. Hans-Juergen
   4.25  55.71     
 37  Jacek Tarka  
RFV Nendorf e. V. 
   262   Cordido Burme 
W / Hann / Db / 2009 / Cornado I / For Pleasure  / B: Burmester,Heinrich  / Z: Burmester,Heinrich
   4.75  57.12     
 38  Oliver Cordes  
RUFV Lastrup e.V. 
   185   Chicago White Sox 2 
W / OS / F / 2010 / Check In / Quattro B  / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: Westermann-Oehmen,Imke
   8.00  53.74     
 39  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   233   Colatus 
H / Westf / B / 2010 / Carell / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Ahlswede Dr.,Lutz
   9.75  61.05     
 40  Stefan Lundin  
RUFV Großenkneten e.V. 
   315   Donja-B 
S / KWPN / Schi / 2008 / Clinton / Voltaire  / B: Forever AB Richard u.Marie S-Daniel  / Z: Booyink,B.A.M.
   12.00  53.41     
 41  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   163   Chamberlain 64 
H / Old / B / 2008 / Chacco-Blue / Calido I  / B: Dirkes,Johannes  / Z: Dirkes,Johannes
   12.25  55.91     
 42  Sarah Rump  
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
   288   Cucinello 
W / OS / Db / 2009 / Check In / Landadel  / B: Ostendorf,Marc  / Z: Ostendorf,Marc
   16.00  70.89     
 43  Julika Heins  
RV Elmlohe-Marschkamp 
   256   Cookie Bell 
S / Holst / Schi / 2007 / Corrado II / Linaro  / B: Heins,Heino  / Z: Harbeck,Rolf
   20.25  71.84     
 44  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   730   Nektimi 
W / Holst / SCH / 2010 / Nekton / 
   21.25  75.24     
 45  Sarah Rump  
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
   525   Quick Lady 14 
S / Old / Df / 2008 / Quicksilber / Landor S  / 104VU74 / B: Moormann,Matthias  / Z: Nannemann,Bernd
   24.75  89.54     
 ret.  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   223   Cloony 8 
W / Westf / Schi / 2009 / Can do L / Godolphin  / 104YL55 / B: Wernke,Peter  / Z: Pierucci,Aldo
           
Richter:    Herbert Schmerling
Peter Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.