Damme, Springturnier mit Weser-Ems-Sichtungs-Preis der Besten

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

08 Springprüfung Kl.S*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Henry Vaske  
RG Klein Roscharden 
   1363   Stakkato Special 
W / Old / Schwb / 2006 / Stakkato Gold / Espri  / 103XH85 / B: Vaske,Henry  / Z: Haase,Anne
230,00 EUR   0.00  66.39 
 2  Mathis Schwentker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   407   Chadiator 
H / OS / F / 2006 / Charity / Radiator  / 103UQ51 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
180,00 EUR   0.00  68.36 
 3  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   224   Cardinal de l'air 
H / OS / Hlb / 2008 / Carenzo / Landadel  / 104FO44 / B: Sprehe,Albert  / Z: Sprehe,Albert
135,00 EUR   0.00  69.01 
 4  Jonas Vervoort  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   068   Bacentus 
W / OS / F / 2005 / Balou du Rouet / Cento  / 103LA26 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
105,00 EUR   0.00  69.67 
 5  Heinrich Holtgers  
RUFV Lastrup e.V. 
   989   Lady Gaga 18 
S / Old / Df / 2007 / Lazio / Pablo  / 103XD04 / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: Deckstation B÷ckmann GmbH,
85,00 EUR   0.00  69.98 
 6  Niclas Baule  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   646   Contessa 140 
S / Hann / B / 2003 / Conteur / Acorado I  / 103PU80 / B: Fitschen,Familie  / Z: ZG Peters,Heide u.Helmut
70,00 EUR   0.00  70.45 
 7  Thilo Schulz  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1156   Nintara 
S / OS / B / 2006 / Nintender / Cento  / 103XW62 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
70,00 EUR   0.00  70.65 
 8  Leonie Böckmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   893   Gabbiano 9 
H / Old / R / 2005 / Grandeur / Last Liberty  / 103WP21 / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: Deckstation B÷ckmann GmbH,
65,00 EUR   0.00  73.61 
 9  Helena Cassir  
RUFV Lastrup e.V. 
   924   Grando 234 
W / OS / F / 2004 / Grandeur / Quebec  / 103KO27 / B: Kramp,Lucie  / Z: B÷ckmann,Gilbert
60,00 EUR   0.00  73.71 
 10  Matteo Brenna  
RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
   532   Cjamil 
W / Z.Rpf / B / 2009 / Canstakko / Ramiro  / B: HAC s.r.l.,  / Z: HAC s.r.l.,
60,00 EUR   0.00  74.26 
 11  Bastian Freese  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1006   Lanimo 
W / OS / Hlb / 2005 / Larino / Andiamo Z  / 103XU39 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
60,00 EUR   0.00  74.47 
 12  Vincent Elbers  
RUFG Falkenberg e.V. 
   859   Felcidad 
W / BWP / B / 2005 / Winningmood van de Arenberg / Cascavelle  / 103DW77 / B: Lansink,Jos  / Z: Stoeterij Dorperheide,
60,00 EUR   0.00  74.91 
 13  Laura Klaphake  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1296   Sandokan 290 
H / Hann / R / 2008 / Stakkato / Landor S  / 104MS41 / B: Paul Schockem÷hle Hengsthaltung Gmb  / Z: Schubert,Hans-Werner
60,00 EUR   0.00  74.92 
 14  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1165   N'oubliez jamais 2 
H / OS / B / 2006 / Nintender / Calido I  / 103SZ36 / B: Ausbildungszentrum Lee AG/E. Wespe,  / Z: Ernst,J³rgen
60,00 EUR   0.00  75.88 
 15  Sören Pedersen  
Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
   1410   Tailormade Quinnus 
H / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Grannus  / 103LB51 / B: Tailormade Horses Aps,  / Z: Breher,Georg
60,00 EUR   0.25  79.05 
 16  Eoin Mc Mahon  
RUFV Rulle 
   1551   Questfinder 
W / OS / 2007 / Quintender / Landstreicher  / 104EH12 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH  / Z: Schmidt, Detlev
60,00 EUR   0.25  79.29 
 17  Henry Vaske  
RG Klein Roscharden 
   1241   Quinaro 3 
W / Old / F / 2002 / Quattro B / Figaro  / GER45873 / B: Vaske,Henry  / Z: Harms,Carsten
60,00 EUR   0.25  79.50 
 18  Max Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1502   Campitello 5 
W / Hann / F / 2007 / Catoki / Gragenit  / 104DS40 / B: Sportpferde M & M Haunhorst  / Z: Stahlhut, Ernst
60,00 EUR   0.50  80.27 
 19  Jessica Freye  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   669   Coolidge 2 
H / Holst / B / 2002 / Clinton I / Contender  / GER46011 / B: Buri,Ferenc  / Z: Plueschau,Anne
60,00 EUR   0.50  80.36 
 20  Matteo Brenna  
RFV Steinfurt-Dumte e.V. 
   735   Cup of Coffee 2 
W / Hann / B / 2007 / Countdown / Picard  / B: Nordhoff,Heinrich  / Z: Helwig,Michael
60,00 EUR   0.50  80.58 
 21  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   383   Chacconette 
S / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Widolan (Willi)  / 105BM83 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
60,00 EUR   0.50  80.90 
 22  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   1520   Zamoerai 
W / KWPN / B / 2004 / Solitair /  / 102WY91 / B: Svensson, Emilie  / Z: Emmens, G.
60,00 EUR   4.00  70.11 
 23  Oliver Cordes  
RUFV Lastrup e.V. 
   1320   Semper Fi 4 
H / Hann / Db / 2008 / Stakkato / Grannus  / 104CV73 / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: Ovelhey,Wilhelm
60,00 EUR   4.00  70.31 
 24  Jonas Vervoort  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   417   Chalypsa 
S / Meckl. / Db / 2007 / Chacco-Blue / Sandro  / 104TG32 / B: Fritzsching,Ursula  / Z: Gest³t Lewitz,
60,00 EUR   4.00  70.99 
 25  Matthias Janßen  
RUFV Merzen 
   1252   Quinta 75 
S / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / Zeus (Nurzeus)  / B: Jan¯en Dr.,Regine  / Z: Raupach Dr.,Karl
   4.00  71.30 
 26  Diarmuid Howley  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   995   Lagerfeld 30 
W / Old / B / 2007 / Lancer II / Argentinus  / 104TG52 / B: Schockem÷hle,Paul  / Z: L³bbers,Britta
   4.00  71.40 
 27  Leo König  
RV Klein Drehle e.V. 
   832   Elliot van ter Hulst 
H / BWP / Schi / 2004 / C-Indoctro / Cruising  / 103OX17 / B: K÷nig,Leo  / Z: Duvillier,Bernard
   4.00  72.28 
 28  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   805   Double O Seven 7 
H / KWPN / Schi / 2008 / Mr. Blue / Celano  / 104HB07 / B: Hofschr÷er,Ernst  / Z: Engels,A.M.
   4.00  72.95 
 29  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   550   Cleo Grande 2 
S / Old / Schi / 2008 / Calido I / C-Indoctro  / 104FS10 / B: Ausbildungszentrum Lee AG/E. Wespe,  / Z: Seifert,Harli
   4.00  73.38 
 30  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   1051   Little Crazy Jumper 
W / Hann / B / 2007 / Lazio / Grand Ferdinand II  / 104NX29 / B: ZG Ollmann u.Tapken,  / Z: ZG Ollmann u.Tapken,
   4.00  73.60 
 31  Madeleine Iggena  
RV Vechta e.V. 
   1474   Shutterboy 
W / Hann / Db / 2007 / Sir Shutterfly / F³rst Heinrich  / B: Iggena, Madeleine  / Z: Seekamp, Henning
   4.00  74.14 
 32  Justine Tebbel  
RFV Emsbueren e.V. 
   1212   Que Sera 15 
W / Hann / F / 2005 / Quidam's Rubin / Zeus (Nurzeus)  / 103LH47 / B: Tebbel,Rene  / Z: Sander,Heinrich
   4.00  74.35 
Total = 1.900,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 33  Jannik Theele  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   083   Baltic du Ry 
W / Hann / Db / 2006 / Balou du Rouet / Grundsee  / 104GV70 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.00  74.47 
 34  Kathrin Stolmeijer  
RUFV Isterberg e.V. 
   1043   Lilly-Fee 2 
S / Old / Schwb / 2004 / Love and Jump / Last Liberty  / 102UT63 / B: Stolmeijer,Rudi  / Z: Schwegmann-Gr³ger,Ute
   4.00  74.69 
 35  Greta Funke-Ligthart  
RG Dangast e.V. 
   834   Emilia 32 
S / Old / B / 2007 / Contendro I / Argentano  / 104WB72 / B: Funke,Petra  / Z: Holfeld,Ernst
   4.00  75.77 
 36  Konstantin Eduard van Damme  
RUFV Menslage e.V. 
   707   Cotopaxi 7 
H / Westf / Schi / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot  / 102SA75 / B: Koch,Sibylle  / Z: Roloff,Hermann
   4.00  76.11 
 37  Charlotte Heitzer  
RUFV Rulle 
   351   C'est la vie 145 
S / Old / BSchi / 2008 / Check In / Calato  / B: K÷nig,Leo  / Z: Kettler,Walter
   4.00  76.21 
 38  Florian Meyer zu Hartum  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   403   Chacoon Blue 
H / Meckl. / Schi / 2009 / Chacco-Blue / Cartoon  / 104NG49 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.00  78.51 
 39  Jan-Phillipp Weichert  
RS Bippen e.V. 
   1493   Ceodora M 
S / Bay / Db / 2007 / Quadrigus M / Carte d'Or  / 105AF35 / B: Salmuth, Dr. Kai-Wigand von  / Z: Schober, Walter
   4.00  78.95 
 40  Johanna Frauenrath  
RUFV Lastrup e.V. 
   1280   Royal Swing 
H / Old / B / 2007 / Rubin-Royal / Sandro Hit  / 104XH51 / B: Lehner,Katja  / Z: Lehner,Regula
   4.25  79.20 
 41  Mathis Schwentker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   074   Balkano 
W / OS / B / 2006 / Balou du Rouet / Kannan  / 103ME84 / B: Epona Sportpferde GmbH,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.25  79.49 
 42  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   631   Conner 53 
W / DSP / F / 2008 / Colorit / Levisto  / 104PW07 / B: Wernke,Peter  / Z: Franke,Michael
   4.25  79.50 
 43  Florian Meyer zu Hartum  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   416   Chalvio 
W / OS / Df / 2008 / Chacco-Blue / Silvio I  / 104MS44 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.25  79.71 
 44  Basile Bettendorf  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   955   I.Z. Castellino d'oro 
W / Old / B / 2005 / Come On / Latus I  / 103IL30 / B: ZG Zollinger,Inge u. H.  / Z: ZG Zollinger,Inge u. H.
   4.25  79.93 
 45  Julia Schacht  
RV Osnabrueck e.V. 
   854   Falcon Crest 2 
W / Westf / B / 2004 / F³rst Piccolo / Pinocchio  / 103WC51 / B: Tebbel,Rene  / Z: Hermann,Reinhard
   4.50  80.59 
 46  Jonas Vervoort  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   295   Castaro 2 
H / OS / B / 2007 / Cartoon / Con Air  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.50  80.91 
 47  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   1206   Qualido 3 
W / Hann / B / 2008 / Quicksilber / Calido I  / 105AX55 / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Middelkampf,Albrecht
   4.50  80.92 
 48  Laura Klaphake  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   194   Canani S 
W / DSP / F / 2008 / Chacco-Blue / Quattro B  / 104XG35 / B: Meyer,Ulrike  / Z: ZG Bernd Schiele GbR,
   4.75  81.24 
 49  Sören Pedersen  
Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
   1399   Tailormade Carina 
S / Old / B / 2004 / Canturo / Campari M  / 104VW62 / B: Tailormade Horses Aps,  / Z: Neukirchner,Horst
   5.00  82.56 
 50  Greta Funke-Ligthart  
RG Dangast e.V. 
   670   Cooper 100 
H / Old / Schwb / 2006 / Contendro I / Argentano  / B: Wolf,Henry  / Z: Holfeld,Ernst
   5.25  83.10 
 51  Philip Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   1099   Lycon 3 
H / Westf / B / 2008 / Light On / Contender  / 104CR62 / B: Zuchthof Rene Tebbel,  / Z: Tebbel,Rene
   5.50  84.40 
 52  Maurice Tebbel  
RFV Emsbueren e.V. 
   1017   Lava Levista 
S / Westf / Df / 2003 / Levisto / Dream of Glory  / GER45546 / B: Tebbel,Maurice  / Z: Pferdezent.MD-Herrenkrug GbR.,
   8.00  64.20 
 53  Thilo Schulz  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   357   Ceylon 28 
W / KWPN / B / 2007 / Van Gogh / Legaat  / 104DT31 / B: Schockem÷hle,Paul  / Z: Boerdijk,H.J.M.
   8.00  67.71 
 54  Bastian Freese  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1148   Nevermind 8 
W / OS / Db / 2006 / Nintender / Carthago  / 103XW64 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   8.00  68.14 
 55  Hendrik Hofschröer  
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 
   172   Calmerette II 
S / KWPN / Schi / 2007 / L'Esprit / Chellano Z  / B: Hofschr÷er,Hendrik  / Z: Mheen,W. van de
   8.00  69.54 
 56  Basile Bettendorf  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1374   Starobin 
W / OS / B / 2007 / Stakkatol / Robin II Z  / 104NA82 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   8.00  73.50 
 57  Vincent Elbers  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1303   Santa Monica 40 
S / OS / Schi / 2006 / Stakkato Gold / Caletto I  / 103ZF78 / B: Elbers,Yvonne  / Z: Meurer,Franz-Josef
   8.00  74.04 
 58  Marec Dänekas  
RUFV Leer e.V. 
   1481   Papagena 74 
S / Old / B / 2006 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / 104XJ84 / B: Gest³t Woldsee GmbH/Jan Schwengels  / Z: Blaton, Evelyn
   8.00  74.24 
 58  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   1515   Magic Montendra 
S / Westf / B / 2006 / Montendro I / Landino  / 103RG88 / B: Hinz, Karsten  / Z: Ostendarp, Norbert
   8.00  74.24 
 60  Jake Stephen Lambert  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1440   Vegas de Sainte-Hermelle 
H / SBS / F / 2005 / Ogano Sitte / Atilas D Autan  / 103JU18 / B: Schockem÷hle,Paul  / Z: Elevage de Ste. Hermelle,
   8.00  75.56 
 61  Fabienne Graefe  
ZRUFV Salzbergen e.V. 
   1150   New Love 2 
S / Hann / Db / 2004 / Now Or Never M / Calido I  / 103KY09 / B: Graefe,Wolfgang  / Z: Graefe,Wolfgang
   8.00  76.11 
 62  Thomas Nordhorn  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   1454   Vita 19 
S / Holst / F / 2005 / Lordanos / Corofino I  / B: Harmening,Susanne  / Z: Harmening,Susanne
   8.00  76.32 
 63  Max Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1503   Florida Lady Ixes 
S / Hann / Db / 2004 / For Feeling / Cashman  / 103FW27 / B: Sportpferde M & M Haunhorst  / Z: Mikulle, Hans
   8.00  76.54 
 64  Diarmuid Howley  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1047   Lintello 
W / Hann / B / 2008 / Linton / Rebel Z I  / 104WX28 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   8.00  77.30 
 65  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   1232   Quidam's Girl 
S / OS / F / 2004 / Quidam's Rubin / Landadel  / 103KJ76 / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Moormann,Ludger
   8.00  77.68 
 66  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   1516   Cedric 67 
W / Old / F / 2007 / Chacco-Blue / Rubino Rosso  / 104FQ69 / B: Gestuet Obora  / Z: Gallo, Heinrich
   8.00  77.97 
 67  Katja van Ginkel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   996   Lagos 78 
W / Old / F / 2006 / Lordanos / Voltaire  / 104DX66 / B: Behnen,Elmar  / Z: Devermann,J³rgen
   8.00  78.08 
 68  Kathrin Stolmeijer  
RUFV Isterberg e.V. 
   1431   Unex What a Carnute K 
W / KWPN / B / 2003 / Carnute /  / 102OW60 / B: Stolmeijer Sportpferde, 
   8.00  78.30 
 69  Leo König  
RV Klein Drehle e.V. 
   876   For Cornet 
H / Hann / B / 2007 / For Pleasure / Cornet Obolensky (ex: Windows  / 104IT07 / B: K÷nig,Leo  / Z: Meyer,Jens
   8.00  78.61 
 70  Daniel Wolke  
RUFV Lastrup e.V. 
   452   Charlie 208 
W / W³rtt / Schi / 2007 / Cassini II / Carpaccio  / 103NY43 / B: Ladig,Hans-Peter  / Z: Burghart,Manuela
   8.25  79.16 
 71  Leon Ellger  
RUFV Cappeln 
   588   Coloccini 
W / Old / B / 2007 / Clinton / Pablo  / 104NI81 / B: Ellger,Heike  / Z: Fietz,Holger
   8.25  79.28 
 72  Sara Hollenbeck  
RUFV Rulle 
   481   Chica 162 
S / OS / Db / 2008 / Contendro I / Quick Star  / 104GI68 / B: Hollenbeck GmbH &Co.KG,  / Z: Hollenbeck,Rolf
   8.50  80.14 
 73  Matthias Janßen  
RUFV Merzen 
   466   Che Fantastica 
S / Old / F / 2009 / Check In / Pablo  / B: Fietz,Holger  / Z: Fietz,Holger
   8.75  81.04 
 74  Manuel Beeker  
RFV Sögel e.V. 
   243   Carla Maria 
S / Old / B / 2008 / Check In / Grand Amour  / B: Wester,Lambert  / Z: Sandhaus Dr.,Andreas
   9.00  82.11 
 75  Greta Funke-Ligthart  
RG Dangast e.V. 
   1418   Tinkerbell 31 
S / Old / B / 2008 / Incolor / Argentinus  / 104WB68 / B: Funke,Petra  / Z: Oeltjen,Karl-Heinz
   9.00  82.77 
 76  Basile Bettendorf  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   070   Balanco 
H / Hann / F / 2007 / Baloubet du Rouet / Captain Paul I  / 104UY78 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   9.50  84.95 
 77  Johanna Frauenrath  
RUFV Lastrup e.V. 
   017   Alerion 2 
W / Westf / Db / 2002 / Almox Prints J / Polydor  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH,
   9.50  100.90 
 78  Niclas Baule  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   880   Forcetto 
H / Westf / F / 2005 / For Pleasure / Grannus  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
   10.50  88.67 
 79  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   1521   Limbo W 
W / Holst / B / 2005 / Limbus / Candillo  / 103TP84 / B: Svensson, Emilie  / Z: Wiesner, Udo
   11.50  92.27 
 80  Maurice Tebbel  
RFV Emsbueren e.V. 
   267   Caryota 
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Polydor  / 103PK30 / B: Giebler,Sascha  / Z: Champions Home Ltd.,
   12.00  76.56 
 81  Jenny Törnquist  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   320   Celina 191 
S / OS / B / 2007 / Centadel / Stakkato  / 104OM04 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   12.00  76.66 
 82  Luca Schneemann  
RUFV Cappeln 
   1200   Poggy 
W / Old / B / 2001 / Passion / Gernegross xx  / GER43701 / B: Manser,Karl  / Z: Schwierking,Wilhelm
   12.00  78.29 
 83  Mathis Schwentker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   513   Chris Gordina 
S / Hann / F / 2008 / Calido I / Grosso Z  / 105BM12 / B: Rasche,Christina  / Z: Vollmer,Silke
   12.25  79.71 
 84  Marius Horstmann  
RV Ganderkesee 
   640   Constantin 86 
W / Old / B / 2007 / Colman / Argentinus  / 104IV04 / B: Horstmann,Klaus  / Z: Auffarth,Karl-Heinz
   12.25  79.93 
 85  Niclas Baule  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   498   Chin Phin 
H / KWPN / F / 2007 / Phin Phin / Tangelo van de Zuuthoeve  / 103LA29 / B: New Sport Reitpferde GmbH,  / Z: Radstake B.V.,
   12.50  80.46 
 86  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   1315   Seal 5 
H / Hann / B / 2005 / Stakkato Gold / Rebel Z I  / 103LE83 / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Wilting,Jens
   13.00  82.99 
 87  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   372   Chaccezzo 
W / OS / Schi / 2009 / Chacco-Blue / Cartogran  / 105CK89 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   13.25  83.96 
 88  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   676   Cordoba 64 
W / Hann / Db / 2008 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Graf Grannus  / 105AX52 / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   20.00  78.61 
 89  Gerome Graefe  
ZRUFV Salzbergen e.V. 
   721   Crème Brulèe 
S / Holst / B / 2008 / Contendro II / Cascavelle  / 104WS62 / B: Martinez-Ramirez,Henry  / Z: Wigger,Ewald
   24.00  75.66 
 ret.  Gerome Graefe  
ZRUFV Salzbergen e.V. 
   626   Condiamo G 
H / Old / B / 2004 / Con Capitol / Andiamo  / 103XI54 / B: Graefe,Wolfgang  / Z: Graefe,Heike
       
 ret.  Jake Stephen Lambert  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   627   Condino 30 
H / OS / BkaSc / 2007 / Con Air / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
       
 ret.  Larah Fänger-Freynhagen  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   285   Cassidy M 
S / Old / Schwb / 2008 / Catoki / Parabol  / B: BG Mues-Menzel / Fõnger,  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
       
 ret.  Gerome Graefe  
ZRUFV Salzbergen e.V. 
   661   Control the Top G 
S / Hann / B / 2003 / Contendro I / Calido I  / 104SN40 / B: Graefe,Wolfgang  / Z: Graefe,Wolfgang
       
 el.  Lena Morche  
RUFV Hausstette 
   1092   Lukato 
W / Hann / F / 2006 / Ludwig von Bayern / Espri  / B: Wittrock,Anhild  / Z: Tienken-Niemann,Heike
       
 el.  Sarah Rump  
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
   1096   Lupino 19 
W / OS / F / 2008 / Lazio / Cordalme Z  / 104VU70 / B: Rump,Markus  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
       
 el.  Eoin Mc Mahon  
RUFV Rulle 
   1550   Talks Cheap 
S / ISH / B / 2008 /  / 104CJ20 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH  / Z: Kelly, Ronnie
       
Richter:    Hans Fürste
Peter Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.