Damme, Summer Meeting 02.-05.06.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

02/2 Springpferdeprüfung Kl.L 4-7j. LK 3-5

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   301   Charlene 31 
S / Meckl. / Df / 2010 / Chacco-Blue / Charlie Z  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
33,00 EUR   8.40 
 2  Bastian Schleider  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   212   Ceblue 
W / OS / Schi / 2009 / Cento / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
28,00 EUR   8.20 
 3  Guido Sperveslage  
RuFC Dinklage e.V. 
   010   Alaia Gold 
S / Z.Rpf / F / 2011 / a' Lee Spring Power /  / B: Leibovitz,Nataly 
21,00 EUR   8.00 
 3  Bastian Schleider  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   230   Centelsa 
S / OS / F / 2011 / Centadel / Griseldi  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
21,00 EUR   8.00 
 3  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   372   Cleo 208 
S / OS / Db / 2010 / Conthargos / Charity  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
21,00 EUR   8.00 
 6  Michael Pfisterer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1192   Cartogolda 
S / OS / F / 2010 / Cartogran / Stakkato  / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
14,00 EUR   7.80 
 6  Sara Lindroos  
RUFV Lastrup e.V. 
   677   Kennedy 39 
W / Z.Rpf / F / 2011 / Kashmir van het Schuttershof / Drosselklang II  / B: BG B÷ckmann u.Holtgers,  / Z: Holtgers,Ansgar
14,00 EUR   7.80 
 6  Nicola Strube  
RFV Holdorf e.V. 
   350   Chuck N 
W / Old / B / 2010 / Califax / Grannus  / B: Niemann,Hermann  / Z: Niemann,Hermann
14,00 EUR   7.80 
 9  Lea Girbig  
PRV Gut Stockum/Natbergen 
   042   Ballulea 
S / Westf / B / 2010 / Balous Bellini / Carolus II  / B: Girbig,Lea  / Z: Illbruck,Sabina
   7.60 
 9  Ivan Dimitrov Ivanov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1224   Chacphira 
S / OS / BRAUN / 2009 / Chacco-Blue / Acord II 
   7.60 
 9  Martin Lange  
RFV Ströhen e.V. 
   369   Claudio K 
W / Hann / Db / 2010 / Contendro I / Espri  / B: ZG Knoop,Arno u.Sabine  / Z: ZG Knoop,Arno u.Sabine
   7.60 
Total = 166,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Marcel-Alexander Kettnaker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   524   Diathaga 
S / OS / Schi / 2010 / Diarado / Carthago  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
33,00 EUR   8.30 
 2  Bastian Schleider  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1193   For Laubry 
H / BWP / F / 2011 / For Pleasure /  / B: Schockem÷hle, Paul  / Z: Quintelier, Gustaaf
24,00 EUR   8.10 
 2  Kristin Holtgers  
RUFV Lastrup e.V. 
   540   Doreen MH 
S / Holst / BkaSc / 2011 / Carrico / Calido I  / B: Haak,Miriam-Kathleen  / Z: Haak,Miriam-Kathleen
24,00 EUR   8.10 
 2  Holger Prekel  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1198   Caiuby 
W / OS / F / 2010 / Calido I /  / B: Paschertz, Dr. Katharina  / Z: Vagelpohl u. Paschertz
24,00 EUR   8.10 
 5  Nicola Strube  
RFV Holdorf e.V. 
   489   Curly Sue 187 
S / Old / F / 2010 / Clinton II / Carry Gold  / B: Strube,Nicola  / Z: Fischer,Franz-Josef
16,00 EUR   7.90 
 5  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   231   Centender 2 
H / OS / B / 2010 / Centadel / Contender  / 105BB01 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
16,00 EUR   7.90 
 5  Marcel-Alexander Kettnaker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   120   Candy Blue 
S / OS / Df / 2010 / Chacco-Blue / Coriall  / B: Bauer,Hans Helmut  / Z: Bauer,Hans Helmut
16,00 EUR   7.90 
 8  Ivan Kisiov  
RUFV Cloppenburg 
   016   Amazing 35 
W / Westf / B / 2011 / a' Lee Spring Power / Lancer III  / B: Ladig,Juliane  / Z: Beringmeier,Heiner
14,00 EUR   7.70 
 8  Zascha Nygaard Andreasen  
ZRFV Albachten e.V. 
   889   Quimera CM 2 
S / Holst / Schi / 2010 / Quirado / Cassini I  / 105AR51 / B: Kr÷ning GmbH u.Co KG,  / Z: Carstensen-M÷ller,Bernd
14,00 EUR   7.70 
 8  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   414   Condalou 
W / OS / B / 2011 / Contendros / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
14,00 EUR   7.70 
 8  Friedrich Meier  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   187   Casey 33 
H / Hann / B / 2011 / Carrico / Staron  / B: Gehrke,Katja  / Z: T÷pfer,Joachim
14,00 EUR   7.70 
Total = 209,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Annika Westerhoff  
ZRFV Laggenbeck e.V. 
   155   Carl Albert von Perm 
H / Westf / Db / 2010 / Cocktail Jet / Landstreicher  / B: Oeinghaus,Matthias  / Z: Oeinghaus,Matthias
   7.50 
 13  Miguel Carretero  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   929   Roscoe 18 
H / OS / B / 2009 / Stakkatol / Cartogran  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.40 
 13  Miguel Carretero  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   223   Cencolou 
W / OS / Df / 2010 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.40 
 15  Marcel-Alexander Kettnaker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   906   Quintola 
S / OS / Schi / 2010 / Quintender / Capitol I  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.30 
 15  Carl-Philipp Knoop  
Kehdinger Reitclub e.V. 
   365   Clarissa 164 
S / Hann / B / 2011 / Comte / Rio Branco  / 105AY44 / B: ZG Holtkamp-Endemann,Carl-Philipp u  / Z: ZG Meyer,Johannes u.Klaus
   7.30 
 15  Michael Pfisterer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   935   Sagrannus 
H / OS / B / 2009 / Sanvaro / Grannus  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.30 
 18  Ernst Hofschröer  
RUFV Schwagstorf 
   591   Flinstering 
H / KWPN / B / 2010 /  / B: Hofschr÷er,Ernst 
   7.20 
 18  Ivan Kisiov  
RUFV Cloppenburg 
   303   Charlie Harper 3 
W / Old / Schi / 2010 / Check In / Argentinus  / B: Kõter,Veronika  / Z: Kõter,Veronika
   7.20 
 18  Charlotte Heitzer  
RUFV Rulle 
   1152   Checkpoint's Lea 
S / Old / F / 2010 / Checkpoint Charly / Campary H  / B: Faller, Reinhilde  / Z: K÷nig, Leo
   7.20 
 21  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1194   Conchalof 
W / OS / B / 2010 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
   7.10 
 21  Marco Landmeier  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   713   Larry 217 
W / Old / Df / 2011 / Lordanos / Carry  / B: Landmeier,Marco  / Z: Landmeier,Melanie
   7.10 
 23  Anda Zvirgzdina  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1171   Carblue 
H / OS / Schi / 2009 / Cartogran / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
   7.00 
 23  Sebastian Hollenbeck  
RUFV Rulle 
   1131   Sapphire 7 
S / OS / F / 2010 / Stakkato /  / B: Hollenbeck GmbH &Co.KG  / Z: Hollenbeck, Rolf
   7.00 
 25  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1188   Conthoraire 
S / OS / Db / 2010 / Conthargos / Kannan  / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
   6.90 
 25  Jessica Gleis-Krucso  
Dammer Reit-Club e.V. 
   615   Gin Epic 
S / OS / Db / 2010 / Grasco / Converter  / 105CA73 / B: ZG H÷cker,  / Z: ZG H÷cker,
   6.90 
 25  Holger Prekel  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1199   Campessina S 
S / Hann / B / 2010 / Contendro I /  / B: Stuke, Dr. Christian  / Z: Stuke, Dr. Christian
   6.90 
 25  Vittorio Di Mario  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   1144   Chalunaika 
S / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Cafe au lait  / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
   6.90 
 29  Nicola Strube  
RFV Holdorf e.V. 
   526   Diatos 
W / OS / B / 2011 / Diarado / Lamentos  / B: Wilbert,Hans-J³rgen  / Z: Schmitz,Josef
   6.80 
 29  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   057   Basko 9 
W / Westf / B / 2011 / Balou du Rouet / Florestan I  / B: Lange,Martin  / Z: Lange,Martin
   6.80 
 31  Jan Witting  
RC Gut Neuhaus Grevenbroich 
   577   Fifty - Cambell - S 
W / KWPN / Schi / 2010 / Campbell VDL / Zucchero (NL: Marlon)  / 105CW99 / B: Reimann-Witting,Heike  / Z: Smidt,G.M.M.
   6.70 
 31  Guido Sperveslage  
RuFC Dinklage e.V. 
   088   Calamar 
W / Hann / B / 2011 / Contendro I / Silvio I  / B: Supergirl Scuderia Middendorf,  / Z: Klumpe,Michael
   6.70 
 33  Helena Cassir  
RUFV Lastrup e.V. 
   623   Go for Blue HBC 
H / KWPN / Schi / 2011 / Alicante HBC / Mr. Blue  / 105BU90 / B: Cassir,Helena 
   6.60 
 34  Holger Prekel  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   875   Queena 3 
S / Holst / Db / 2011 / Quadros / Cor de la Bryere  / B: Peters,Boje  / Z: Vollersen,Johann
   6.50 
 34  Charlotte Heitzer  
RUFV Rulle 
   554   El Quidana 
S / Old / Db / 2010 / Elliot van Ter Hulst / Quidam's Rubin  / B: K÷nig,Leo  / Z: K÷nig,Leo
   6.50 
 34  Alejandro Lema Restrepo  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1208   Cincinatti 20 
H / OS / Db / 2010 / Centadel / Cartogran  / B: Gestüt Lewitz  / Z: Gestüt Lewitz
   6.50 
 37  Ruth Meyer  
RFV Holdorf e.V. 
   334   Chicco RM 
H / OS / Schwb / 2011 / Conthargos / Clinton  / B: Meyer,Ruth  / Z: Meyer,Ruth
   6.30 
 38  Marco Hanke  
RUFV Schwagstorf 
   112   Caluna 30 
S / Grpf.o.R / B / 2010 /  / B: Hanke,Marco 
   6.00 
 38  Zuzana Mikova  
RUFG Falkenberg e.V. 
   123   Canillar 
S / Holst / Schi / 2010 / Calico / Caletto I  / B: Gest³t Sprehe,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
   6.00 
 40  Sara Lindroos  
RUFV Lastrup e.V. 
   740   Lincoln 126 
W / Z.Rpf / B / 2011 / Lord Pezi / For Pleasure  / B: BG B÷ckmann u.Holtgers,  / Z: Holtgers,Ansgar Junior
   5.90 
 40  Vanessa Tiede  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   494   Da Capo 226 
W / DR / B / 2012 / Duncan / Coosheen Finnegan  / B: Tiede,Vanessa  / Z: Krone,Doris
   5.90 
 42  Christin Fältström  
RUFV Cappeln 
   1088   Compaxino 
W / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Coronino  / B: Fõltstr÷m, Christin  / Z: Ramsbrock, Heinrich
   5.80 
 42  Ivan Kisiov  
RUFV Cloppenburg 
   1080   Five Star 3 
W / KWPN / Schi / 2010 /  / B: Todorov, Ventsislav  / Z: Bussel, J. van
   5.80 
 44  Sina Dierking  
RV Der Montagsclub 
   653   Hylanderhof's Vulkano 
H / Hann / F / 2010 / Voltaire / Pit I  / B: Dierking,Sina  / Z: Dierking,Sina
   5.60 
 45  Johannes Sabel  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   958   Satoona S 
S / Hann / Db / 2010 / Satisfaction I / Duntroon  / B: Sabel,Johannes  / Z: Sabel,Andre
   5.00 
 ret.  Kristin Holtgers  
RUFV Lastrup e.V. 
   758   Loudini 
W / OS / B / 2011 / Lintoc / Lord Pezi  / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: B÷ckmann,Gilbert
     
 ret.  Sina Dierking  
RV Der Montagsclub 
   648   Hylanderhof's Bahrain 
W / Hann / B / 2011 / Balou du Rouet / Achill-Libero H  / B: Dierking,Sina  / Z: Dierking,Sina
     
 ret.  Friedrich Meier  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   084   Cadora 2 
S / Westf / Db / 2012 / Cador / Christoph Columbus  / B: ZG Meier,Heinrich u.Friedrich  / Z: ZG Meier,Heinrich u.Friedrich
     
 ret.  Gerald Geessink  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   624   Goldeneye 19 
H / KWPN / Db / 2011 / Back Gammon (NLD) / Unistar  / B: Geessink,Gerald  / Z: Brake,J. te
     
 ret.  Nadja Kapp-Hanley  
RUFV Rulle 
   1095   Captain Maddox 
H / ISH / B / 2010 / Argentinus  / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH  / Z: Kapp, Sven
     
 ret.  Maria Ostermann  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   355   Cilla O 
S / Old / B / 2011 / Chacco-Blue / Argentinus  / B: Ostermann,Maria  / Z: ZG Thoele u. Ostermann,
     
 ret.  Alien Baelden  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1181   Conketo Blue 
H / OS / Schwb / 2011 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
     
Richter:    Hans Fürste
Werner Tapken
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.