Damme, Summer Meeting 02.-05.06.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

07/2 Springprüfung Kl.M* 6j+ält. REI

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Jenny Törnquist  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   219   Celina 191 
S / OS / B / 2007 / Centadel / Stakkato  / 104OM04 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
50,00 EUR   0.00  59.51 
 2  Yvonne Trojahn  
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 
   967   Second Luna 
S / OS / R / 2008 / Singulord Joter / N.N.  / B: Mo¯,Andrea  / Z: Mo¯,Bernhard
42,00 EUR   0.00  61.20 
 3  Carsten Olding  
RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
   1166   Lionel 54 
W / OS / B / 2009 / Lord Pezi / Voltaire  / B: Olding, Carsten  / Z: Olding, Carsten
35,00 EUR   0.00  62.71 
 4  Viktoria Överlien Bjerkefors  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1191   Rannan des Vergers 
W / SBS / B / 2001 / Kannan /  / BEL40021 / B: Schockem÷hle, Paul  / Z: Straten, Cindy van der
31,00 EUR   0.00  65.29 
 5  Jenny Jönsson  
Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
   575   Faridah 
S / Old / B / 2008 / Cevin Costner / Really Fabulous xx  / B: J÷nsson,Jenny  / Z: J÷nsson,Jenny
29,00 EUR   0.00  66.53 
 6  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   949   Sanezzo 
H / OS / B / 2009 / Sanvaro / Continue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
21,00 EUR   0.00  67.37 
 7  Bastian Schleider  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   519   Diarouet 
H / OS / R / 2010 / Diarado / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.00  67.63 
 8  Helena Helms  
RFV Holdorf e.V. 
   194   Casper 357 
W / Old / B / 2009 / Couleur Rouge / Painter's Row xx  / B: Biestmann,Karin  / Z: Biestmann,Karin
   0.00  69.33 
 9  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   307   Chasmine 
S / Meckl. / B / 2008 / Chacco-Blue / Couleur-Rubin  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.50  71.36 
 10  Ernst Hofschröer  
RUFV Schwagstorf 
   562   Eristoff Blue 
H / KWPN / Schi / 2009 /  / B: Hofschr÷er,Ernst 
   0.75  72.28 
 11  Hanna Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   743   Little Doll N 
S / Old / B / 2007 / Centolys / Lifestyle  / B: Niemann,Hermann  / Z: Niemann,Hermann
   4.00  0.00 
 12  Carsten Thien  
RUFV Fuerstenau e.V. 
   779   Lybelle 27 
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Grannus  / B: Wiemker,Heinrich  / Z: Wiemker,Heinrich
   4.00  61.79 
 13  Melanie Grimberg  
RFV Ströhen e.V. 
   922   Reana 2 
S / Hann / BkaSc / 2002 / Ramiro's Bube / Langata Son  / B: Grimberg,Melanie  / Z: Vallan,Fritz
   4.00  66.44 
 14  Nadine Meyer  
RFV Holdorf e.V. 
   919   Ramazotti 180 
W / Old / Df / 2007 / Rivero xx / Feinbrand  / B: Wernke,Josef  / Z: Wernke,Josef
   4.00  68.64 
 15  Sara Forslin  
RUFV Cloppenburg 
   395   Colosseo 3 
W / Old / Schi / 2009 / Colbert GTI / Grannox  / 104XP26 / B: Forslin,Sara  / Z: Zimmermann Dr.,Elke
   4.75  72.49 
 16  Ernst Hofschröer  
RUFV Schwagstorf 
   502   Darina 158 
S / KWPN / Schi / 2008 / Cardento / Burggraaf  / B: Hofschr÷er,Ernst  / Z: Wentink,B.
   7.50  83.81 
 17  Kerstin Mersch  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   436   Contheo 
W / Hann / B / 2010 / Corlensky G I / Acord II  / B: Mersch,Josef  / Z: ZG Wulff,Dieter u.Fabian
   8.00  64.90 
 18  Mark Amelingmeyer  
PSV Hellern 
   748   Little Rosi 
S / Old / Db / 2002 / Leardo / Ramiro As  / B: Amelingmeyer,Heinrich  / Z: Amelingmeyer,Heinrich
   8.00  69.77 
 19  Henrik Hüsemann  
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V 
   799   Mrs Jones 
S / Holst / Db / 2008 / My Happy Guest xx / Corofino I  / B: Stigmo,Tassa Marie  / Z: Brakhage,Eduard
   10.50  79.79 
 20  Marleen Borgmann  
RUFV Ankum 
   017   Amily Erdbeer 
S / Dt.Pf / F / 2003 / American Pie / Pik Labionics  / B: Neuhaus,Hubertus  / Z: Schulze Wierling,Martin
   12.00  67.37 
 21  Alien Baelden  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1182   Gazelle vh Gehucht 
S / BWP / Schi / 2006 / Carolus II /  / 103ZB63 / B: Schockem÷hle, Paul 
   20.75  72.73 
 22  Jörg Blasek  
RG Heudorf e. V. 
   441   Conveni's Caitano 
W / OS / B / 2006 / Cellestial / Diabolo x  / 103ZV15 / B: Blasek,J÷rg  / Z: Bock,Eggert
   28.00  101.97 
Total = 208,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Holger Prekel  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1111   Cedira 2 
S / Old / B / 2009 / Casiro I / Landsieger I  / 104YP91 / B: Peters, Pamela  / Z: Bunjes, Andreas
50,00 EUR   0.00  60.48 
 2  Charlotte Heitzer  
RUFV Rulle 
   240   Cessna's Lucille 
S / Old / B / 2009 / Cessna / Landadel  / B: K÷nig,Leo  / Z: K÷nig,Leo
42,00 EUR   0.00  61.45 
 3  Cord Mysegaes  
RV Ganderkesee 
   637   Granuela 2 
S / Old / Db / 2007 / Michelangelo / Narew xx  / 103ZV53 / B: Pape,Helmut  / Z: Pape,Helmut
35,00 EUR   0.00  64.41 
 4  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   094   Calexa 
S / OS / R / 2009 / Califax / Alexis Z  / B: Niemann,Annika  / Z: Haverkamp,Paul
31,00 EUR   0.00  65.51 
 5  Gerald Geessink  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   690   La Quitol 
H / Z.Rpf / B / 2005 / Landjunge / Quidam de Revel  / 103FK90 / B: Hofmann,Gunter  / Z: ZG Weidinger u.Schwingshandl,
29,00 EUR   0.00  66.71 
 6  Jenny Törnquist  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1185   Chalvio 
W / OS / Df / 2008 / Chacco-Blue / Silvio I  / 104MS44 / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
21,00 EUR   0.00  67.43 
 7  Iva Eisermann Mgr.  
RV Lippoldshausen e. V. 
   960   Scatman 17 
W / Hann / Db / 2001 / Silvio I / Calypso II  / B: Eisermann Mgr.,Iva  / Z: Jacobs Dr.,Bonny-Jasmin
   0.00  68.00 
 8  Zascha Nygaard Andreasen  
ZRFV Albachten e.V. 
   808   Never Ever 2 
W / Holst / Schwb / 2009 / Nekton / Leandro  / 105AR63 / B: Kr÷ning GmbH u.Co KG,  / Z: Neumann,Levke
   0.00  69.95 
 9  Marcel-Alexander Kettnaker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   193   Casparo 12 
H / OS / Schi / 2004 / Caspar / Drosselklang II  / 103FN11 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.50  71.54 
 10  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1187   Calvaro's Star 2 
H / OS / B / 2008 / Calvaro Z / Quick Star  / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
   0.75  72.36 
 11  Jürgen Schmitz  
RV Visbek e.V. 
   727   Lennox 283 
W / Westf / F / 2006 / Lupicor / Fleurop  / 103RY84 / B: Johansson,Tommy  / Z: B³lten,Stephan
   4.00  57.98 
 12  Mark Amelingmeyer  
PSV Hellern 
   083   Cadia 2 
S / Old / B / 2006 / Cayetano L / Collin L  / B: Barklage,Fritz  / Z: Barklage,Fritz
   4.00  63.20 
 13  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   372   Cleo 208 
S / OS / Db / 2010 / Conthargos / Charity  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.00  66.82 
 14  Sarah Tobergte  
RC Gut Waldhof e.V. 
   552   Edwina 11 
S / Westf / Db / 2006 / Ehrenpreis / Rheingau  / B: Tobergte,Rainer  / Z: Wenning,Heinrich
   4.00  69.08 
 15  Mark Amelingmeyer  
PSV Hellern 
   200   Cassis 66 
S / Westf / B / 2008 / Catoki / Ex Libris  / B: Amelingmeyer,Jens  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   6.50  79.86 
 16  Anneke Wilharm  
TG Schaumburg e. V. 
   855   Paulin 9 
S / Hann / F / 2008 / Perigueux / Florestan I  / B: Wilharm,Anneke  / Z: D³stersiek,Christine
   8.00  0.00 
 17  Anneke Wilharm  
TG Schaumburg e. V. 
   684   La Caro 
S / Hann / F / 2008 / Lordanos / Calypso II  / B: Behn,Carsten  / Z: Niemann,Klaus
   8.00  64.92 
 18  Lea Mersch  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   022   Another Girl 
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Le Primeur  / B: Mersch,Josef  / Z: Schulze Wierling,Martin
   8.25  70.51 
 19  Ernst Hofschröer  
RUFV Schwagstorf 
   029   Argentino de Fee 
H / Old / B / 2008 / Argentinus / Faschingsprinz  / B: Hofschr÷er,Jan  / Z: Hofschr÷er,Jan
   11.00  81.27 
 20  Iva Eisermann Mgr.  
RV Lippoldshausen e. V. 
   858   Percy 269 
W / Hann / F / 2009 / Perigueux / Werther  / B: Eisermann,J÷rg  / Z: Engelke,Fritz
   12.00  69.89 
 21  Ivan Dimitrov Ivanov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1006   Stanley 188 
W / OS / B / 2008 / Stakkatol / Colman  / 104PQ14 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   24.50  103.72 
 22  Ivan Kisiov  
RUFV Cloppenburg 
   199   Cassinia 5 
S / Z.Rpf / B / 2009 / Cipriano / Enrico v.d. Withoeve  / B: Sportpferde Prekel,  / Z: Schalk,Christ
   33.25  106.30 
Total = 208,00 EUR
 
 Abteilung: 3
 
 1  Charlotte Heitzer  
RUFV Rulle 
   241   C'est la vie 145 
S / Old / BSchi / 2008 / Check In / Calato  / B: K÷nig,Leo  / Z: Kettler,Walter
50,00 EUR   0.00  60.83 
 2  Jörg Fänger  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   214   Cedrick 13 
W / OS / Schwb / 2009 / C-Max / Lancer III  / B: BG Fõnger u.Toeffling,  / Z: Toeffling,Gerhard
42,00 EUR   0.00  61.80 
 3  Ann-Katrin Kotschofsky  
RV Visbek e.V. 
   861   Pik Prinzess 
S / Old / B / 2001 / Baloubet du Rouet / Atatuerk  / B: Kotschofsky,Klaus  / Z: Kotschofsky,Oliver
35,00 EUR   0.00  65.06 
 4  Melanie Grimberg  
RFV Ströhen e.V. 
   158   Carla 121 
S / Hann / B / 2005 / Conteur / Wendehals  / B: Siekaup,Lena  / Z: Mielmann,Hans-J³rgen
31,00 EUR   0.00  65.83 
 5  Nicola Strube  
RFV Holdorf e.V. 
   394   Collister 
W / Hann / B / 2009 / Contendro I / Calypso II  / B: Harms,Jannik  / Z: Harms,Carsten
29,00 EUR   0.00  67.26 
 6  Elin Adolfsson Moen  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   175   Cartocento 
H / OS / Schi / 2009 / Cartogran / Cento  / 104QT37 / B: Dijital Sanatlar GmbH,  / Z: Gest³t Lewitz,
21,00 EUR   0.00  67.49 
 7  Nicolas Hürzeler  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   468   Coupalma 
S / OS / Db / 2008 / Coupe de Coeur / Quick Star  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.00  68.68 
 8  Imke Sundag  
RUFV Samern e.V. 
   1121   Cosmopolitan Classic 
W / Hann / Schi / 2007 / Cassus / Sandro  / 104OC78 / B: Sundag, Imke  / Z: ZG Martens u. Kleemann
   0.50  71.19 
 9  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   268   Chaccus 
W / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Acord II  / 104RZ49 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.75  72.25 
 10  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   262   Chacconette 
S / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Widolan (Willi)  / 105BM83 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.75  72.52 
 11  Kira Hoberg  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   937   Sally Brown 7 
S / Rhld / B / 2005 / Stedinger / Watzmann  / B: Hoberg,Kira  / Z: ZG Verhoeven,Eheleute
   4.00  60.38 
 12  Jörg Fänger  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   490   Curlywurly 3 
W / OS / B / 2009 / Cevin Costner / Orlando  / B: BG Fõnger u.Toeffling,  / Z: Toeffling,Gerhard
   4.00  63.60 
 13  Florian Ostermann  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   877   Quenntina 
S / Old / Db / 2006 / Quidam's Rubin / Grundsteins Erbe  / B: Ostermann,Florian  / Z: Seelhorst,Bernhard
   4.00  67.80 
 14  Tanja Fellage  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   770   Luise 64 
S / Old / B / 2000 / Lord Pezi / Caius  / B: Libuda,Susanne  / Z: Kruthoff-Br³wer,Georg
   4.25  70.19 
 15  Bastian Schleider  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   422   Conpico 2 
W / OS / Schi / 2009 / Conthargos / Picard  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.00  81.88 
 16  Carsten Thien  
RUFV Fuerstenau e.V. 
   721   Lawinia 37 
S / Old / B / 2007 / Lordanos / Grannus  / B: Wiemker,Heinrich  / Z: Wiemker,Heinrich
   8.00  64.42 
 17  Zascha Nygaard Andreasen  
ZRFV Albachten e.V. 
   005   Adara 2 
S / Holst / F / 2008 / Coriano / Alboretto  / 105BQ11 / B: Faidi,Anette  / Z: Abraham,Torsten
   8.00  68.13 
 18  Barbara Rohde  
RC Gut Waldhof e.V. 
   103   Call me Rocky 
W / Holst / B / 2005 / Contendro II / Capo  / B: Rohde,Barbara  / Z: Groth,Dierk
   8.25  70.99 
 19  Yvonne Borgmann  
RUFV Ankum 
   007   Agropoint Casparov 
W / Ung. / Schi / 2001 / Cassini II / Silbersee  / HUN40614 / B: Borgmann,Gisela  / Z: Agropoint Kft,
   12.00  66.05 
 20  Marcel-Alexander Kettnaker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   491   Curonia 
S / OS / F / 2007 / Clinton II / Calvaro Z  / 104AN62 / B: Nijboer,Jap H. De heer  / Z: Gest³t Lewitz,
   13.25  90.30 
 21  Jörg Blasek  
RG Heudorf e. V. 
   445   Conveni's Such is Life 
W / Hann / Schwb / 2007 / Stolzenberg / Natiello xx  / 104EI20 / B: conveni GmbH,  / Z: Eckardt,Dietmar
   24.75  104.45 
 (22) Z.  Florian Ostermann  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   972   Shiva S 2 
S / Old / Db / 2008 / Quidam / Pablo  / B: Schulte,Dieter  / Z: Schulte,Dieter
50,00 EUR    
Total = 258,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 ret.  Regine Janßen Dr.  
RUFV Merzen 
   472   Cowo 
W / Old / Schi / 2008 / Colbert GTI / Landadel  / B: Jan¯en Dr.,Regine  / Z: Raupach Dr.,Karl
       
 ret.  Nicola Strube  
RFV Holdorf e.V. 
   601   Freya S 
S / OS / F / 2009 / Lordanos / For Pleasure  / B: Scherwitzki,Sarah  / Z: Scherwitzki,Doris
       
 ret.  Bastian Schleider  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   291   Chantilly 32 
S / OS / F / 2009 / Chacco-Blue / Landgold  / 104RL64 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
       
 el.  Sabrina Wieggrebe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   703   Lancadior 
H / OS / 2007 / Lancado / Calido I  / 103UW75 / B: Fitschen,Familie  / Z: Constien,Wolfgang
       
 el.  Elin Adolfsson Moen  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   406   Con Chilta 
S / OS / B / 2007 / Con Air / Cento  / B: Wenz,Holger  / Z: Gest³t Lewitz,
       
Richter:    Anja Fischer
Hans Fürste
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.