Damme, Summer Meeting 02.-05.06.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

09 Springprüfung Kl.S* 7j.+ält.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Bastian Freese  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   255   Chacciama 
S / OS / B / 2007 / Chacco-Blue / Andiamo Z  / 104MS55 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
230,00 EUR   0.00  74.27 
 2  Heinrich Holtgers  
RUFV Lastrup e.V. 
   693   Lady Gaga 18 
S / Old / Df / 2007 / Lazio / Pablo  / 103XD04 / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: Deckstation B÷ckmann GmbH,
180,00 EUR   0.00  75.24 
 3  Ann-Kathrin Brune  
ZRFV Albachten e.V. 
   456   Coralin 6 
S / Old / B / 2007 / Check In / Landkaiser  / 104GK15 / B: Baackmann,Jens  / Z: Plate,Hermann
135,00 EUR   0.00  76.58 
 4  Oliver Cordes  
RUFV Lastrup e.V. 
   682   La Bostella 14 
S / OS / Schwb / 2007 / Lazio / Cordalme Z  / 104GP61 / B: Kramp,Lucie  / Z: B÷ckmann,Gilbert
105,00 EUR   0.00  77.75 
 5  Matthias Janßen  
RUFV Merzen 
   903   Quinta 75 
S / Old / B / 2004 / Quidam's Rubin / Zeus (Nurzeus)  / B: Jan¯en Dr.,Regine  / Z: Raupach Dr.,Karl
85,00 EUR   0.00  79.12 
 6  Arne van Heel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   1023   Tiganello 
H / Z.Rpf / F / 2006 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Corrado I  / 103JO04 / B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,  / Z: Hermans,Maurice
70,00 EUR   0.00  79.34 
 7  Arne van Heel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   956   Sanvalou 
H / OS / Schi / 2008 / Sanvaro / Baloubet du Rouet  / 104NG95 / B: M³ller,Natascha  / Z: Gest³t Lewitz,
70,00 EUR   0.00  79.38 
 8  Jessica Freye  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1169   Carlito S 
W / Hann / B / 2006 / Cheenook / Niclas xx  / B: Schr÷er, Dr. Christian  / Z: Schr÷er, Dr. Christian
65,00 EUR   0.00  80.47 
 9  Thilo Schulz  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1003   Stakkloubette 
S / OS / Db / 2008 / Stakkatol / Baloubet du Rouet  / 104OJ41 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
60,00 EUR   0.00  81.47 
 10  Jan-Phillipp Weichert  
RS Bippen e.V. 
   1114   Chef von der Wiesharde 
W / Holst / B / 2006 / Caretino / Lantaan  / 105FH30 / B: Carstensen, Familie  / Z: Bromberg, Wolfgang
60,00 EUR   0.00  82.65 
 11  Jan Sprehe  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1238   Queentina 
S / OS / SCHI / 2008 / Coupe de Coeur / Quidam's Rubin  / 104GH39 / B: Gest³t Sprehe GmbH  / Z: Gest³t Sprehe GmbH
60,00 EUR   0.00  83.86 
 12  Thilo Schulz  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   815   Nintara 
S / OS / B / 2006 / Nintender / Cento  / 103XW62 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
60,00 EUR   0.00  84.19 
 13  Jenny Törnquist  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   219   Celina 191 
S / OS / B / 2007 / Centadel / Stakkato  / 104OM04 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
60,00 EUR   0.00  84.30 
 14  Bastian Schleider  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   229   Centalouette 
S / OS / F / 2008 / Centadel / Baloubet du Rouet  / 105BG08 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
60,00 EUR   0.00  85.50 
 15  Heinrich Holtgers  
RUFV Lastrup e.V. 
   686   La Luna 356 
S / Old / F / 2009 / Ludwig von Bayern / Argentinus  / B: Holtgers,Mia  / Z: Janetzko Dr.,Bernd
60,00 EUR   0.00  85.82 
 16  Basile Bettendorf  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   337   Chilensky 
H / OS / Schi / 2009 / Chintan / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
60,00 EUR   0.75  89.50 
 17  Charlotte Heitzer  
RUFV Rulle 
   241   C'est la vie 145 
S / Old / BSchi / 2008 / Check In / Calato  / B: K÷nig,Leo  / Z: Kettler,Walter
60,00 EUR   4.00  77.95 
 18  Larah Fänger-Freynhagen  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   198   Cassidy M 
S / Old / Schwb / 2008 / Catoki / Parabol  / B: BG Mues-Menzel / Fõnger,  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
60,00 EUR   4.00  78.83 
 19  Jessica Freye  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   450   Coolidge 2 
H / Holst / B / 2002 / Clinton I / Contender  / GER46011 / B: Buri,Ferenc  / Z: Plueschau,Anne
60,00 EUR   4.00  80.47 
 20  Thilo Schulz  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   243   Ceylon 28 
W / KWPN / B / 2007 / Van Gogh / Legaat  / 104DT31 / B: Schockem÷hle,Paul  / Z: Boerdijk,H.J.M.
   4.00  80.92 
 21  Oliver Cordes  
RUFV Lastrup e.V. 
   968   Semper Fi 4 
H / Hann / Db / 2008 / Stakkato / Grannus  / 104CV73 / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: Ovelhey,Wilhelm
   4.00  80.97 
 22  Frederick Troschke  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   589   Flashlight 21 
H / Hann / Db / 2002 / Fly High I / Calido I  / 102WT07 / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Lambers,Clemens
   4.00  82.99 
 23  Leo König  
RV Klein Drehle e.V. 
   596   For Cornet 
H / Hann / B / 2007 / For Pleasure / Cornet Obolensky (ex: Windows  / 104IT07 / B: K÷nig,Leo  / Z: Meyer,Jens
   4.00  83.02 
 24  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   1129   Coco Chanel 204 
S / Z.Rpf / B / 2005 / Crown Z / Grannus  / 103TH92 / B: Hofschr÷er, Ernst 
   4.00  83.41 
 25  Leo König  
RV Klein Drehle e.V. 
   557   Elliot van ter Hulst 
H / BWP / Schi / 2004 / C-Indoctro / Cruising  / 103OX17 / B: K÷nig,Leo  / Z: Duvillier,Bernard
   4.00  83.50 
Total = 1.600,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 26  Jörg Fänger  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   214   Cedrick 13 
W / OS / Schwb / 2009 / C-Max / Lancer III  / B: BG Fõnger u.Toeffling,  / Z: Toeffling,Gerhard
   4.00  83.96 
 27  Lukasz Lysikowski  
RUFV Werlte u. Umgebung 
   169   Carracio 2 
W / Hann / Db / 2009 / Calido I / For Pleasure  / B: Lysikowski,Lukasz  / Z: Grimmelmann Dr.,Ernst
   4.00  84.84 
 28  Maira Große-Albers  
RV Klein Drehle e.V. 
   318   Checkpoint 19 
H / Old / B / 2002 / Cordalme Z / Silvio I  / GER43733 / B: K÷nig,Leo  / Z: Arkenberg,Bernhard
   4.25  87.90 
 29  Jake Stephen Lambert  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   416   Condino 30 
H / OS / BkaSc / 2007 / Con Air / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.50  88.22 
 30  Jan Witting  
RC Gut Neuhaus Grevenbroich 
   974   Silent Hill B 
H / OS / Schi / 2004 / Sydney / Grannus  / GER45724 / B: Reimann-Witting,Heike  / Z: Bruns,Josef
   4.50  88.88 
 31  Helena Cassir  
RUFV Lastrup e.V. 
   635   Grando 234 
W / OS / F / 2004 / Grandeur / Quebec  / 103KO27 / B: Kramp,Lucie  / Z: B÷ckmann,Gilbert
   4.75  89.69 
 32  Chantal Müller  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1222   Limbarto 
H / Holst / SCHWB / 2009 / Limbus / Calato  / 104PN66 / B: Gest³t Sprehe GmbH  / Z: Bartjen, August
   7.75  101.09 
 33  Diarmuid Howley  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   045   Baloucenta 
S / OS / B / 2005 / Baloubet du Rouet / Cento  / 103DM58 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   8.00  78.07 
 34  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   144   Cardinal de l'air 
H / OS / Hlb / 2008 / Carenzo / Landadel  / 104FO44 / B: Sprehe,Albert  / Z: Sprehe,Albert
   8.00  78.73 
 35  Iver Börnsen  
RV Ahlhorn e.V. 
   295   Chapot 5 
W / OS / B / 2005 / Chambertin / Corum  / 104NV83 / B: Allmers,Elisabeth  / Z: Schneider,Mathias
   8.00  79.93 
 36  Basile Bettendorf  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   660   I.Z. Castellino d'oro 
W / Old / B / 2005 / Come On / Latus I  / 103IL30 / B: ZG Zollinger,Inge u. H.  / Z: ZG Zollinger,Inge u. H.
   8.00  81.47 
 37  Florian Meyer zu Hartum  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1165   Cabosse 
W / Holst / Schi / 2005 / Colman / Lorentin I  / 103KC36 / B: Saito, Koki  / Z: Carstensen, Gerd
   8.00  82.88 
 38  Mathis Schwentker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1189   Chadiator 
H / OS / F / 2006 / Charity / Radiator  / 103UQ51 / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
   8.00  83.10 
 39  Frederick Troschke  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   709   Landprincess 
S / Ung. / F / 2007 / Landprinz / Istafan  / 104FV43 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, 
   8.00  83.75 
 40  Vincent Elbers  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1134   Felcidad 
W / BWP / B / 2005 / Winningmood van de Arenberg / Cascavelle  / 103DW77 / B: Lansink, Jos  / Z: Stoeterij Dorperheide
   8.00  83.96 
 41  Ann-Kathrin Brune  
ZRFV Albachten e.V. 
   550   ECLAIR 
W / KWPN / B / 2009 / Vincenzo / Undercover  / 104QN85 / B: Kr÷ning GmbH u.Co KG, 
   8.00  84.29 
 42  Emanuele Camilli  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   1160   Eisemeis 
S / KWPN / B / 2009 / Vingino / Iroko  / B: R&R Horses B.V.  / Z: Feenstra, B.
   8.00  84.35 
 43  Basile Bettendorf  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   227   Cenposa 
S / OS / B / 2008 / Centadel / Picard  / 105BW98 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   8.00  84.73 
 44  Jan-Phillipp Weichert  
RS Bippen e.V. 
   1118   Drachten 
W / KWPN / Schi / 2008 / Caspar /  / 105CD35 / B: Salmuth, Dr. Kai-Wigand von  / Z: ZG Henstra u.Henstra
   8.00  85.46 
 45  Carl-Philipp Knoop  
Kehdinger Reitclub e.V. 
   312   Che 11 
W / KWPN / B / 2007 / Colandro / Amethist  / 104QG98 / B: Knoop,Carl-Philipp  / Z: Jansen,A.W.
   8.00  86.00 
 46  Maira Große-Albers  
RV Klein Drehle e.V. 
   329   Chica de la Luna 12 
S / Old / B / 2007 / Checkpoint Charly / Darco  / 104PR17 / B: K÷nig,Leo  / Z: K÷nig,Leo
   8.00  86.02 
 47  Anna-Katharina Busse  
RFV Bredenscheid e.V. 
   564   Esprit de Luxe 3 
W / Rhld / BSchi / 2003 / Espatako / Donatello  / B: Busse,Anna-Katharina  / Z: Steves,Matthias
   8.00  86.28 
 48  Ernst Hofschröer  
RUFV Schwagstorf 
   029   Argentino de Fee 
H / Old / B / 2008 / Argentinus / Faschingsprinz  / B: Hofschr÷er,Jan  / Z: Hofschr÷er,Jan
   8.75  89.38 
 49  Jonas Vervoort  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   037   Bacentus 
W / OS / F / 2005 / Balou du Rouet / Cento  / 103LA26 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   9.00  90.19 
 50  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   1126   Lausbub 430 
W / Westf / Db / 2006 / Lauterbach /  / B: Etter, Gerhard  / Z: ZG Schmidt, Walter u.Stephan
   9.00  90.52 
 51  Koki Saito  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1228   Stakkatan 
W / GREY / 2009 / Stakkatol / Kannan  / 105BU66 / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
   11.25  99.59 
 52  Mathis Schwentker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   278   Chadola 
S / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / Widolan (Willi)  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   11.50  100.45 
 53  Iver Börnsen  
RV Ahlhorn e.V. 
   116   Canadian Club 3 
W / Old / B / 2007 / Cassini II / Cosinus B  / 104NV84 / B: B÷rnsen,Iver  / Z: Willms,Hajo
   12.00  82.33 
 54  Helena Cassir  
RUFV Lastrup e.V. 
   486   Curley Sue 38 
S / OS / Df / 2006 / Cellestial / Wanderbursch II  / 103CY19 / B: Fritzsching,Klaus  / Z: ZG Walter,Maik u.Franz
   12.00  82.98 
 55  Franz Josef Krüer  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   1154   Chianti de Lys 
S / Westf / F / 2009 / Champion Du Lys / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Kr³er, Franz Josef  / Z: Kr³er, Franz Josef
   12.00  83.43 
 56  Bastian Freese  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   111   Calouso 2 
H / OS / B / 2007 / Calvaro Z / Baloubet du Rouet  / 104TG41 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   12.25  87.69 
 57  Jonas Vervoort  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   282   Chalypsa 
S / Meckl. / Db / 2007 / Chacco-Blue / Sandro  / 104TG32 / B: Fritzsching,Ursula  / Z: Gest³t Lewitz,
   12.25  87.80 
 58  Matthias Janßen  
RUFV Merzen 
   028   Aretzo 
W / OS / F / 2007 / Argentinus / Zeus (Nurzeus)  / B: Jochum,Karl Heinz  / Z: Schrand,Alwin
   13.50  92.37 
 59  Lars Hauschild  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   647   Hüpen's Carlson 
W / Holst / Schi / 2008 / Cardento / Landgraf I  / 104QL07 / B: H³pen,Josef  / Z: H³pen,Josef
   14.00  94.02 
 60  Lars Hauschild  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   793   Missy Eliott 
S / Hann / B / 2002 / Metternich / Legat  / B: Hauschild,Lars  / Z: Verwold,Heinrich
   14.00  94.56 
 61  Emanuele Camilli  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   1161   Domingo 658 
W / KWPN / Df / 2008 / Ohio van de Padenborre /  / 105GD55 / B: R&R Horses B.V.  / Z: Heymans, R.
   15.25  99.26 
 62  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1032   UllrichEquine's Cornelius 
H / Westf / Db / 2007 / Cornado I / Rolls Royce  / 104JM11 / B: UllrichEquine International GmbH,  / Z: Peters,Friedrich-Wilhelm
   16.50  88.45 
 63  Marius Horstmann  
RV Ganderkesee 
   426   Constantin 86 
W / Old / B / 2007 / Colman / Argentinus  / 104IV04 / B: Horstmann,Klaus  / Z: Auffarth,Karl-Heinz
   16.75  89.01 
 64  Eileen Fornfeist  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   878   Quentin Tarentino 
W / OS / B / 2005 / Quintender / Carthago  / 103FB12 / B: Fornfeist,Marvin  / Z: Gest³t Lewitz,
   17.75  93.91 
 65  Caroline Nolte  
RUFV Venne e.V. 
   916   Rafale de L'Oir 
W / SF / B / 2005 / Kannan / Laudanum xx  / 103MS37 / B: Robe,Sven 
   20.00  83.09 
 66  Zascha Nygaard Andreasen  
ZRFV Albachten e.V. 
   186   Cascal E 
W / Rhld / Schi / 2008 / Cassini Boy Junior / Feiner Ludwig  / 104WC88 / B: Kr÷ning GmbH u.Co KG,  / Z: ZG Emmers,Bernd u.Judith
   20.00  86.15 
 67  Niklas Engemann  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   1146   Eternity 65 
H / KWPN / B / 2009 /  / 104RI85 / B: Engemann, Niklas  / Z: Velde, J.van de
   21.25  107.77 
 68  Imke Sundag  
RUFV Samern e.V. 
   1121   Cosmopolitan Classic 
W / Hann / Schi / 2007 / Cassus / Sandro  / 104OC78 / B: Sundag, Imke  / Z: ZG Martens u. Kleemann
   22.00  94.45 
 ret.  Franz Josef Krüer  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   1155   Chianti Classica 2 
S / Westf / B / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Alexis Z  / B: Kr³er, Franz Josef  / Z: Kr³er, Franz Josef
       
 ret.  Sabine Kamp  
RC Gut Neuhaus Grevenbroich 
   384   Coca 10 
S / Hann / Schi / 2008 / Charilan / Bold Indian xx  / 105CX11 / B: Kamp,Christiane  / Z: Kordes,Eckhard
       
 ret.  Julie-Marie Czekalla  
RFV Greven e.V. 
   664   J.C. Cookiemonster 
W / DSP / Schi / 2007 / Centolys / Restorator  / B: Czekalla,Julie-Marie  / Z: Lehrfeld,Klaus
       
 ret.  Peter Szuhai  
 
   1236   Turbo Breaker 
S / B / BRAUN / 2005 /  / 103DX98
       
 ret.  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   885   Quidam's Girl 
S / OS / F / 2004 / Quidam's Rubin / Landadel  / 103KJ76 / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Moormann,Ludger
       
 ret.  Larah Fänger-Freynhagen  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   438   Conti M 
W / Old / B / 2004 / Conterno Grande / Parabol  / B: BG Mues-Menzel / Fõnger,  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
       
 el.  Kira Hoberg  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   937   Sally Brown 7 
S / Rhld / B / 2005 / Stedinger / Watzmann  / B: Hoberg,Kira  / Z: ZG Verhoeven,Eheleute
       
Richter:    Hans Fürste
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.