Damme, Summer Meeting 02.-05.06.2016

 

11 Springprüfung Kl.L 6j.+ält. geschlossen LK 4-5

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Nadine Kraft  
Dammer Reit-Club e.V. 
   1065   Zentgräfin 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassaro / Carpaccio  / 104XQ55 / B: Kraft Dr.,Barbara  / Z: Teves,Elmar
33,00 EUR   0.00  55.68 
 2  Luisa Böckermann  
RFV Holdorf e.V. 
   950   Sanito T 
H / Old / Schwb / 2009 / Sandro Boy / Cordalme Z  / B: Toenjes,August  / Z: Toenjes,August
28,00 EUR   0.00  60.53 
 3  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   772   Lumia 2 
S / OS / B / 2009 / Lord Pezi / Heartbreaker  / B: Moormann,Herrmann-Josef  / Z: Sperveslage,Hermann
23,00 EUR   0.00  62.46 
 4  Sabrina Wieggrebe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   703   Lancadior 
H / OS / 2007 / Lancado / Calido I  / 103UW75 / B: Fitschen,Familie  / Z: Constien,Wolfgang
21,00 EUR   0.00  66.84 
 5  Heinz-Theo Wolfers  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   102   Call me Princess 2 
S / Westf / B / 2008 / Call me number One / Anmarsch  / B: Schoon,Claudia  / Z: Vo¯hage,Karl
19,00 EUR   0.00  68.89 
 6  Thomas Schmidt  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   296   Chappaqua 2 
W / Westf / R / 2006 / Cafe au lait / Florestan I  / B: Gurski,Kerstin  / Z: Gurski,Kerstin
14,00 EUR   0.00  69.30 
 7  Vanessa Möller  
RUFV Rulle 
   846   Omero 3 
H / Old / B / 2005 / Okeanos / Akzent II  / B: M÷ller,Vanessa  / Z: Tanklage,Werner
14,00 EUR   0.00  69.99 
 8  Ann-Kathrin Dänekas  
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
   107   Callie K 
W / OS / Db / 2006 / Carry Gold / Liberty Life  / B: Dõnekas,Jutta  / Z: Kuck,Hermann
   0.00  70.81 
 9  Sandra Hesse  
RV Lembruch e. V. 
   132   Cappolana 
S / Westf / B / 2009 / Capilano / Landor S  / B: Fle¯ner,Gerhard  / Z: Uenning,Franz
   0.50  73.38 
 10  Elisa Hinkamp  
RUFV Bersenbrueck 
   714   Laskardo 
W / Westf / B / 2008 / Lavaletto / Acorado I  / B: Hinkamp,Elisa  / Z: ZG Vrielmann,Geschwister
   1.75  78.94 
Total = 152,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   185   Cascada H 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Pinocchio  / B: Holle,Dietmar  / Z: Hermann,Reinhard
33,00 EUR   0.00  59.49 
 2  Lea Mersch  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   022   Another Girl 
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Le Primeur  / B: Mersch,Josef  / Z: Schulze Wierling,Martin
28,00 EUR   0.00  62.13 
 3  Thomas Schmidt  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   080   Cachassa TS 
S / Old / B / 2008 / Check In / Lady's King  / B: Schmidt,Thomas  / Z: Schmidt,Thomas
23,00 EUR   0.00  65.40 
 4  Juan Miguel Febrer Riu  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1206   Grantender 
H / Meckl. / Db / 2006 / Grandino / Continue  / B: Gestüt Lewitz  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH
21,00 EUR   0.00  67.25 
 5  Henry Munsberg  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   854   Passo Di Danza 
W / Ita.W / B / 2008 / Come On / Robine  / 104NT96 / B: Munsberg,Jens 
19,00 EUR   0.00  69.29 
 6  Hendrik Bohne  
FuRV Neuenkirchen 
   184   Cascada 80 
S / Old / B / 2009 / Check In / Quattro B  / B: Bohne,Hendrik  / Z: Bohne,Richard
14,00 EUR   0.00  69.96 
 7  Stefanie Höcker  
Dammer Reit-Club e.V. 
   867   Quadra Island 
S / Old / Db / 2009 / Quintender / Landadel  / 104XY17 / B: Reitsportzentrum Damme GmbH&Co KG,  / Z: Hentemann,Heinrich jun.
14,00 EUR   0.00  70.21 
 8  Julia Kanjahn  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   962   Schlitzohr G 
W / Hann / Db / 2010 / Campus / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Grade,Heinz  / Z: Grade,Heinz
   0.00  71.84 
 9  Paulina Weitzmann  
FuRV Neuenkirchen 
   319   Checkpoint V 
W / Westf / F / 2009 / Check In / Palisander  / B: Weitzmann,Paulina  / Z: Voss,G³nter
   0.50  73.38 
Total = 152,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Nina Wichmann  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   659   It's me 17 
S / Hann / Hlb / 2007 / Iberio / Julio Mariner xx  / B: Wichmann,Rainer  / Z: Krebok,Andreas
   4.00  53.60 
 12  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   031   Arlette H 
S / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
   4.00  56.67 
 13  Lea Kamphaus  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   988   Sötje 
S / Holst / Schi / 2002 / Quebec / Calido I  / 104NT82 / B: Schr÷ter,Sabrina  / Z: Krautwald,Winfried
   4.00  57.43 
 13  Henrike Ostermann  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   152   Carinjo 31 
H / Old / B / 2008 / Chin Quin / Conterno Grande  / B: Timme,Uwe  / Z: B³hrmann,Ludger
   4.00  57.43 
 15  Elisa Hinkamp  
RUFV Bersenbrueck 
   383   Cobalt 11 
W / Holst / B / 2008 / Contender / Carano  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Kriener,Meinolf
   4.00  60.38 
 16  Vanessa Nordiek  
RUFV Hausstette 
   536   Donna Campina 
S / Holst / Db / 2005 / Askari / Capo  / B: Nordiek,Ramona  / Z: Martens,Petra
   4.00  60.92 
 17  Christine Haskamp  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   689   La petite Fleur 3 
S / Old / Db / 2003 / Lamentos / Notorius xx  / B: Haskamp,Christine  / Z: Tegeler,Ute
   4.00  61.42 
 18  Luisa Recknagel  
RUFV Essen i.O.e.V. 
   573   Fanny 676 
S / Westf / F / 2005 / F³rst Piccolo / Pluspunkt  / B: Recknagel,Frank  / Z: Becker,Wilfried
   4.00  61.68 
 19  Karla Scholz  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   081   Cadbury Bournville 
H / OS / Db / 2006 / Converter / Pythagoras Z  / B: Scholz,Peter  / Z: Wiebusch,Heinrich
   4.00  61.94 
 20  Simone Kemper  
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V. 
   1054   Waikiki Girl 2 
S / AESRpf / B / 2003 / Orville / No Limit  / B: Kemper,Christian  / Z: Pluijm,Hans van der
   4.00  61.99 
 21  Saskia Schmitz  
RV Visbek e.V. 
   522   Dias 7 
W / Grpf.o.R / B / 2009 /  / B: Antoniou,Antonios 
   4.00  62.63 
 22  Henrike Ostermann  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   723   Leefke 2 
S / OS / Hlb / 2007 / Luxius / Lesotho  / 104NJ00 / B: Ostermann,Henrike  / Z: Bockmeyer,Klaus
   4.00  65.30 
 23  Julia Kanjahn  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   747   Little Pezi G 
S / Hann / Db / 2010 / Lord Pezi / Aldatus  / B: Grade,Heinz  / Z: Grade,Heinz
   4.00  67.59 
 24  Britta Frye  
RV Gehrde e.V. 
   239   Cess Girl 
S / OS / Schwb / 2006 / Conceicao / Carte d'Or  / B: Frye,Britta  / Z: Hoffmeister-Mai,Carolin
   4.00  70.53 
 25  Juan Miguel Febrer Riu  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1207   Chin Chin 38 
W / OS / B / 2008 / Chintan / Grannus  / B: Febrer Riu, Juan Miguel  / Z: Gestüt Lewitz
   5.00  75.88 
 26  Carla Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   594   Flyhigh Henry 
W / Hann / Db / 2002 / Fly High I / Salut  / B: Winkelmann,Carola  / Z: Zuchthof Philipps,
   8.00  57.82 
 27  Yvonne Wolfers  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   487   Curly 56 
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Sunset Boulevard xx  / 103DM54 / B: Wolfers,Yvonne  / Z: ZG Budde,Henry u.Petra
   8.00  61.48 
 28  Thorben Boße  
RV Ibbenbüren e.V. 
   818   Noah 60 
W / DR / Db / 2005 / Night-Power / Platello  / B: Bo¯e,Anja  / Z: Mersmann,Alfons
   8.00  65.08 
 29  Beate Breitenfeld  
TG Mindener Land e.V. 
   902   Quinola Yet 
S / PRE / Schi / 2007 / Embajador XXX / Islero XII  / B: Breitenfeld,Frank 
   8.00  67.59 
 30  Katrin Alkenings  
RURV Rastede 
   283   Chambertino 3 
W / OS / B / 2005 / Chambertin / Servus  / B: Alkenings,Katrin  / Z: Schmidt,Sigrid
   8.00  69.04 
 31  Alexandra Blasek  
RG Heudorf e. V. 
   444   Conveni's Montendro 
W / Westf / B / 2008 / Montender / Polydor  / 105AY68 / B: conveni GmbH,  / Z: Herking,Franz
   8.00  71.62 
 32  Lea Kamphaus  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   688   La Matina 2 
S / Old / F / 2006 / Lordanos / Lavarino  / B: Hann÷ver,Mechtild  / Z: Hann÷ver,Mechtild
   10.00  79.33 
 33  Barbara Angenendt  
RFV Bredenscheid e.V. 
   085   Caja 21 
S / Holst / B / 2006 / Cassiano / Liostro  / B: Angenendt,Barbara  / Z: Meyn,Ulrich
   11.75  102.20 
 34  Sarah Plewka  
RUFV Fuerstenau e.V. 
   1018   Symphony's Divano 
W / NRPS / B / 2008 / Sobarde- E / Ferrolan  / B: Bergsma,Hans  / Z: Goijer,Fam. de
   12.00  58.26 
 35  Leopoldine Longo  
RUFV Cloppenburg 
   481   Crown Topas 
W / Westf / BkaSc / 2007 / Crown Z / Cockpit  / B: Longo,Leopoldine  / Z: Untiedt,Bernhard
   12.00  68.84 
 36  Jana Peters  
RuFV Nortrup 
   538   Donna Summer 
S / Westf / B / 2000 / Dunhill H / Ramiro's Son I  / B: Peters,Silke  / Z: ZG Weber,Eheleute
   12.00  71.95 
 37  Gesa Haferkamp  
RV Gehrde e.V. 
   497   Daisy 865 
S / Hann / Db / 2007 / Desperados / Hill Hawk xx  / B: Haferkamp,Hermann  / Z: Haferkamp,Hermann
   16.25  88.23 
 38  Cornelia Hanke  
RUFV Schwagstorf 
   985   Smilla 85 
S / DR / B / 2008 / Voyager / Landcapitol  / B: Hanke,Cornelia  / Z: B÷ckmann,Simone
   18.50  97.32 
 39  Jana Siegmann  
RFV Diek-Bassum e. V. 
   924   Rispadillo 
W / Hann / Db / 2000 / Regazzoni / Pik Bube II  / B: Siegmann,Jana  / Z: Beermann,Heinz-Josef
   21.50  93.40 
 ret.  Alexandra Blasek  
RG Heudorf e. V. 
   443   Conveni's Chapeau 
W / Old / Db / 2006 / Carry Gold / Grannus  / 104NU32 / B: Blasek,J÷rg  / Z: Brinkmann,Silke
       
 ret.  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   630   Grafina Lou 
S / Hann / Db / 2010 / Graf Top / Continue  / B: Stolle,G³nter  / Z: Stolle,G³nter
       
 ret.  Marie-Helen Liesing  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   920   Rapido 22 
W / n.b. / B / 2001 /  / B: Liesing,Frauke 
       
 ret.  Karina Brinkmann-Zegers  
RUFV Merzen 
   484   Cuchen Girl R 
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Zeus (Nurzeus)  / B: Brinkmann-Zegers,Karina  / Z: Roloff,Hermann
       
 el.  Taika Kruizenga  
PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
   976   Silverado 26 
W / Old / Df / 2005 / Sir Donnerhall I / Absinth  / B: Kruizenga,Taika  / Z: Kappernagel,Keno
       
 el.  Antonia Traub  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   565   Esta 46 
S / Dt.Pf / B / 2004 / Elimcal xx / Marcodeur  / B: Traub,Antonia  / Z: Lichtsinn,Walter
       
 el.  Lea Mersch  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   451   Copernico 2 
W / Old / B / 2010 / Cordial Medoc / Azett  / B: Mersch,Josef  / Z: R³schendorf,Heinrich
       
Richter:    Hans Fürste
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.