Damme, Summer Meeting 02.-05.06.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

14 Springprüfung Kl.A* 5j.+ält.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Sarah Uphaus  
RUFV Fuerstenau e.V. 
   060   Be Mini 
S / Holst / B / 2008 / Boritas / Lacapo  / B: Uphaus,Sarah  / Z: Schwellinger,Karl-Heinz
23,00 EUR   0.00  51.75 
 2  Julia Riesenbeck  
RUFV Lohne e.V. 
   581   Finest Amalia 
S / Westf / Schi / 2003 / Amantus / Federball  / 102UG00 / B: Riesenbeck,Alwin  / Z: Greshacke,Heinz
18,00 EUR   0.00  54.59 
 3  Tjarda Horn  
RV Lembruch e. V. 
   504   Dartagnon 10 
W / Old / Schwb / 2003 / Danny De Vito / Weltmeyer  / B: Pleister,Regina  / Z: Fenneker,Hermann
16,00 EUR   0.00  56.08 
 4  Kira Horn  
RV Lembruch e. V. 
   290   Chantal 227 
S / Westf / B / 2001 / Casaretto / Renoir I  / B: Horn,Andrea  / Z: Borgmann,Bernhard jr.
14,00 EUR   0.00  60.71 
 5  Maleen Arns-Krogmann  
RUFV Lohne e.V. 
   1050   Vincenz 11 
W / DR / 2007 / Vivaldi / Croupier  / B: Sielhorst,Isabell  / Z: Recker,Martin
12,00 EUR   0.00  61.80 
 6  Pia Bannierink  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   449   Cool Mountain 3 
W / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Pilot  / B: Bannierink,Hermann  / Z: Bannierink,Hermann
10,00 EUR   0.75  66.11 
 7  Eva-Maria Grafe  
RUFV Hausstette 
   791   Milow 13 
W / DR / DbrFa / 2006 / Mangold / Downl.Chorister  / B: Grafe,Alexandra  / Z: Goerrissen,Jakob
   4.00  54.70 
 8  Fynn Bußmann  
RFV Holdorf e.V. 
   546   Dustyman 
W / DR / B / 1999 / Durello / Nansen  / B: Bu¯mann,Sarah  / Z: ZG Mensing,Stefan u.Wilma
   4.00  55.62 
Total = 93,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Jessica Thomas  
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
   698   Lady Legend 
S / OS / Db / 2003 / Landpirol / Lordanos  / B: Bruer,Daniel  / Z: Sandmann,Wilfried
23,00 EUR   0.00  51.99 
 2  Theresa Schafmeyer  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   1211   Gino le petit 2 
H / Hann / R / 2001 / Grand Cru /  / B: Fohring, Gerhard  / Z: Falkenhagen, Satu
18,00 EUR   0.00  54.81 
 3  Dana Willenborg  
RuFC Dinklage e.V. 
   989   Space Girl 3 
S / Old / B / 2008 / Spaceball / Genever  / B: Willenborg,Dana  / Z: H³lsmann,Reinhold
16,00 EUR   0.00  57.11 
 4  Pauline Prüne  
RUFV Lohne e.V. 
   964   Schokolade K 
S / Old / Schwb / 2005 / Sandro Hit / Epikur  / B: Kamphaus,Andreas  / Z: Kamphaus,Paul
14,00 EUR   0.00  61.58 
 5  Tessa Horn  
RV Lembruch e. V. 
   377   Clooney 27 
W / Hann / B / 2003 / Conteur / Brentano II  / B: Meiners,Hanni  / Z: Lambrecht,Heike
12,00 EUR   0.00  62.12 
 6  Vanessa Blumenkamp  
RFV Hunteburg 
   633   Grand Tessa 2 
S / Hann / B / 2000 / Grand Cru / Trajan  / B: Kettler,Friedrich  / Z: Gl³sing,Wilfried
10,00 EUR   0.75  66.93 
 7  Mara Bergmann  
RUFV Venne e.V. 
   656   Inkaya Magic Dream 
S / Trak. / R / 2005 / King Arthur / I-Punkt  / B: Bergmann,Friedel  / Z: Bongardt,Heinrich
   4.00  54.77 
 8  Thorben Boße  
RV Ibbenbüren e.V. 
   818   Noah 60 
W / DR / Db / 2005 / Night-Power / Platello  / B: Bo¯e,Anja  / Z: Mersmann,Alfons
   4.00  56.45 
Total = 93,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Antonia Biestmann  
RFV Holdorf e.V. 
   725   Leika 145 
S / DR / F / 1998 / Landois As / Bolero  / GER42715 / B: Kreuzkamp,Merit  / Z: Jõger,Wilfried
   4.00  57.23 
 10  Merle Meyer  
RV Wagenfeld e. V. 
   351   Chukk 
W / DR / B / 1997 / Condor II / Konus  / B: Meyer,Merle  / Z: Vagelpohl,Sabrina
   4.00  57.98 
 11  Meike Lübbert zur Lage  
RuFV Nortrup 
   079   Caccia 
S / DSP / BkaSc / 2007 / Cancoon (Cocoon) / Saccor  / B: Bruhns,Robert  / Z: Reit- u. Ausbildungsstall Bruhns,
   4.00  58.74 
 12  Eva-Maria Grafe  
RUFV Hausstette 
   864   Pott's Pelle WE 
W / DR / B / 2006 / FS Pour l'Amour / Vivaldi  / 103NF41 / B: Grafe,Alexandra  / Z: ZG Pottebaum,Dr.Paul u.Monika
   4.00  62.44 
 13  Diana Meyer  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   914   Raccoon 7 
W / Hann / F / 2007 / Rascalino / Drosselklang II  / B: Gro¯e-Bohne,Bernhard  / Z: Gro¯e-Bohne,Bernhard
   4.00  63.78 
 14  Henry Munsberg  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1039   Vedet 2 
H / DR / B / 2003 / Vivaldi / Navarino  / B: Munsberg,Henry  / Z: Hunke,Helmut
   4.25  64.76 
 15  Fynn Bußmann  
RFV Holdorf e.V. 
   724   Legolas Greenleaf 
W / Holst / Hlb / 2009 / Landos / Zuenftiger xx  / 104VP41 / B: Bu¯mann Dr.,Stefan  / Z: Schr÷der,Kristina
   5.25  68.14 
 16  Julia Sawadka  
RUFV Lohne e.V. 
   168   Carrabba's 
W / Old / F / 2008 / Check In / Andiamo  / B: Sawadka,Ulrike  / Z: Dullweber,Alois
   6.25  72.60 
 17  Marei Hibbeler  
RV Wagenfeld e. V. 
   933   Ruby 138 
S / Old / B / 2006 / Rolls Royce / Sion  / B: Hibbeler,Marei  / Z: Margraf,Ellen
   7.50  77.36 
 18  Marie-Helen Liesing  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   920   Rapido 22 
W / n.b. / B / 2001 /  / B: Liesing,Frauke 
   8.00  53.51 
 19  Jule Torbecke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   455   Coralie 28 
S / ZW / B / 2009 / Charilan / Catano  / B: Torbecke,Martin  / Z: Schl³sselburg,Horst
   8.00  56.23 
 20  Antonia Meynert  
RUFV Rulle 
   547   Dutch Bob 
W / Welsh / B / 2011 / De Goede Ree's Metall / Hagelkruis Valentijn  / B: Meynert,Martin  / Z: Heijninck,H.
   8.00  60.05 
 21  Luisa Berkemeyer  
RFV Holdorf e.V. 
   1017   Sweet Dacota 
S / Hann / R / 2000 / Sugunas xx / Traunstein  / B: Wedel,Ellen  / Z: Radeke,Carl-Dieter
   8.00  62.23 
 22  Sabine Fölster  
RV Vechta e.V. 
   1101   Zitania V.A 
S / Holst / Schi / 2007 / Cartani /  / 105GL98 / B: F÷lster, Sabine  / Z: ZG Andresen, Thorsten u.Andrea
   8.00  63.94 
 23  Luisa Brandt  
RV Vechta e.V. 
   1038   Vajona 
S / Old / Schwb / 2003 / Roadster / Volturno  / B: Brandt,Yvonne  / Z: Tapken,Luisa
   9.25  68.45 
 24  Henry Munsberg  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   849   Orchid's Bolero 
H / NF / B / 2003 / Justice H.R. / Priory Prickle  / 102XO46 / B: Munsberg,Henry  / Z: Laar,C. van de
   10.75  74.36 
 25  Reinhard Vox  
RUFV Fuerstenau e.V. 
   778   Luxor 117 
W / n.b. / B / 2003 /  / B: Vox,Reinhard 
   10.75  74.97 
 26  Jennifer Aus dem Moore  
RUFV Merzen 
   618   Giorgio Armani 11 
W / Hann / B / 2003 / Grand Cru / Laptop  / B: Moore,Barbara  / Z: ZG Ahrens,Annegret u.Volker
   12.00  62.33 
 27  Babette Hogeweg  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   765   Lucario 3 
W / Grpf.o.R / B / 2008 /  / B: Hogeweg,Babette 
   13.00  67.08 
 28  Nele Sander  
RFV Twistringen e. V. 
   611   Gerold 14 
W / Hann / Db / 2006 / Graf Grannus / Chasseur I  / B: Sander,Carsten  / Z: Brunckhorst,Willi
   13.00  67.62 
 29  Kira Gehle  
RuFC Dinklage e.V. 
   141   Cara a Cara 
S / Hann / B / 2004 / Contendro I / Pinkus  / B: Gehle,Kira  / Z: Jungclaus,Sonja
   14.00  87.79 
 30  Louise Wördemann  
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
   640   Grumpy Girl 
S / Old / Schi / 2011 / Toulouse / Clinton II  / B: W÷rdemann,Louise  / Z: Kolbeck,Walter
   14.50  73.37 
 31  Mareike Trenkamp  
RUFV Lohne e.V. 
   542   Dragon Thunder 
W / Old / F / 2001 / Dormello / Pik Labionics  / B: Bischof,Andrea  / Z: Ehmann,Gerhard
   15.25  76.34 
 32  Kristin Willenborg  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   812   Nieland's Britt 
S / NF / Db / 2006 / Meonbury Peter Rabbit / Mikel  / B: Willenborg,Kristin  / Z: Scholl,B.H.
   15.50  77.74 
 33  Shayenne Voß  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   021   Angel's Avalon 
W / Rhld / 2001 / Abanos / Donnerschlag  / B: Vo¯,Shayenne  / Z: Gabriel,Angelika
   16.75  82.64 
 34  Constanze van den Berg  
RUFV Hesepe 
   064   Belmondo 189 
W / Hann / B / 2010 / Belissimo M / Lauries Crusador xx  / B: Berg,Constanze van den  / Z: Ahrenshop,Jan
   18.75  90.53 
 ret.  Julia Gickel  
RK Frei Tempo Kirchhatten 
   427   Consul MS 
W / Holst / B / 2002 / Carry / Carpaccio  / B: Gickel,Sabine  / Z: Starke,Manfred
       
 el.  Christin Buhl  
RFV Hunteburg 
   1056   Washington 153 
W / Hann / F / 2005 / Weltmeyer / Prince Thatch xx  / B: Buhl,Christin  / Z: Gro¯e-Bohne,Bernhard
       
 el.  Lena Hacker  
RUFV Fuerstenau e.V. 
   938   Sam Sin Little Dancer 
H / Old / Db / 2006 / Seigneur d'Alleray xx / Sandro Song  / B: Hacker,Lena  / Z: Br³ggemann,Heinz
       
 el.  Johanna Janßen  
RUFV Merzen 
   790   Mic Nick 
H / DR / RkaSc / 2008 / Magareteau Beau Nash G.H. / Durello  / B: Jan¯en,Johanna  / Z: Grede,Sandra
       
 el.  Marie-Helen Liesing  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   639   Grisu 412 
W / DR / Schi / 2007 / Gandalf / Davis Cup  / B: Liesing,Frauke  / Z: Hemschenherm,Ulrike
       
Richter:    Anja Fischer
Hans Fürste
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.