Damme, Young Horses vom 28.-29.06.2016

 

02/1 Springpferdeprüfung Kl.L 4-7j. LK 1-2

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Eoin Mc Mahon  
RUFV Rulle 
   672   Zoey 12 
S / Old / B / 2011 / Quality / Concetto  / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH  / Z: Staufenbiel, Arnold
33,00 EUR   8.60 
 2  Bastian Freese  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   205   Chaclou 
H / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
28,00 EUR   8.40 
 3  Wilhelm Winkeler  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   066   Call me Diva 
S / Old / B / 2011 / Conthargos / Argentinus  / B: Winkeler,Wilhelm  / Z: Harren,Alfons
23,00 EUR   8.20 
 4  Jessica Freye  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   320   Consandra`s Girl 
S / Hann / B / 2011 / Contendros / Sandro Boy  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
21,00 EUR   8.10 
 5  Basile Bettendorf  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   175   Chaboffi 
W / Hann / F / 2011 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
18,00 EUR   8.00 
 5  Mathis Schwentker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   308   Concona 
S / OS / F / 2010 / Conthargos / Con Air  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
18,00 EUR   8.00 
 7  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   062   Calippo H 
H / OS / Df / 2011 / Califax / Darco  / B: Haskamp,Christine  / Z: Haskamp,Christine
   7.80 
 7  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   712   Can do it 21 
H / OS / 2011 / Canoso / Grannus  / B: Biermann,Martina  / Z: Biermann,Martina
   7.80 
 7  Jonas Vervoort  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   163   Cento Blue 
H / OS / B / 2010 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.80 
 7  Bastian Freese  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   553   Sandus 2 
H / OS / F / 2010 / Sandro Boy / Latus I  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.80 
 7  Jan-Phillipp Weichert  
RS Bippen e.V. 
   282   Cobalou 
H / Westf / Schi / 2011 / Comme il faut / Balou du Rouet  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: ZG Schmidt,Walter u.Stephan
   7.80 
Total = 141,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Holger Wenz  
ZRFV Versmold e. V. 
   375   Der Droste 
W / Hann / Schi / 2010 / Diarado / Fabriano  / 105DF16 / B: Wenz,Holger  / Z: Miller,Nicholas
33,00 EUR   8.50 
 2  Florian Meyer zu Hartum  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   683   Carilouba 
S / OS / B / 2010 / Carinue / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
28,00 EUR   8.30 
 3  Eoin Mc Mahon  
RUFV Rulle 
   671   Captain Maddox 
H / ISH / B / 2010 / Argentinus  / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH  / Z: Kapp, Sven
23,00 EUR   8.20 
 4  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   114   Cartobet 
H / OS / F / 2010 / Cartoon / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
21,00 EUR   8.10 
 5  Tim Rieskamp-Goedeking  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   568   Sleeta 
S / OS / F / 2011 / Spartacus / Baloubet du Rouet  / B: Hollenbeck GmbH &Co.KG,  / Z: Hollenbeck,Rolf
18,00 EUR   8.00 
 6  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   080   Canberra 59 
S / Hann / B / 2011 / Canstakko / Acord II  / B: Wernke,Peter  / Z: Wernke,Jan
14,00 EUR   7.90 
 6  Tim Brüggemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   152   Cellestago 
H / OS / B / 2010 / Cellestial / Acolino  / 105BR42 / B: Brueggemann,Maren  / Z: Dransmann,Martin
14,00 EUR   7.90 
 6  Jonas Vervoort  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   386   Diarina 2 
S / OS / B / 2010 / Diarado / Godsend du Reverdy  / 105DE14 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
14,00 EUR   7.90 
 6  Thilo Schulz  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   309   Condalou 
W / OS / B / 2011 / Contendros / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
14,00 EUR   7.90 
Total = 179,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Wilhelm Winkeler  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   442   Lacoste 145 
W / OS / B / 2011 / Lord Pezi / Caletto I  / B: Winkeler,Wilhelm  / Z: Winkeler,Wilhelm sen.
   7.70 
 12  Jan-Phillipp Weichert  
RS Bippen e.V. 
   696   Canberra 56 
S / Westf / Db / 2010 / Capilano /  / B: Summann, Hermann  / Z: Summann, Hermann
   7.70 
 12  Mathis Schwentker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   159   Centadula 
S / OS / F / 2011 / Centadel / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.70 
 12  Izabella Stone  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   714   Colina 54 
S / Holst / BRAUN / 2010 / Cassini I / Corland 
   7.70 
 12  Alessandra Bichsel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   710   Alexander der Kleine 
W / Holst / FUCHS / 2011 / Cassini I / Lordanos 
   7.70 
 12  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   215   Chaginue 
W / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Carthago  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.70 
 18  Carsten Biermann  
RFV Nienburg e. V. 
   171   Cevinja 2 
S / Hann / B / 2010 / Cloney / Landgold  / B: Ohlmeyer,Lisa  / Z: Ohlmeyer,Lisa
   7.60 
 18  Jannik Theele  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   038   Bawido 
W / OS / Db / 2011 / Balou du Rouet / Widolan (Willi)  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.60 
 18  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   626   Djamal 9 
H / Old / R / 2011 / Diarado / Grannus  / 105AZ07 / B: Ausbildungszentrum Lee AG  / Z: Seifert, Harli
   7.60 
 21  Pia-Katharina Bostock-Beeking  
ZRFV Heiden e.V. 
   459   Lillebror 42 
W / OS / B / 2011 / Lordanos / Foxhunter  / 105CS54 / B: Sportpferde S.a.r.L.,  / Z: Beeking,Bernd
   7.50 
 21  Izabella Stone  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   711   Bandito 60 
W / Dt.Pf / BRAUN / 2010 / Black Jack / Askanier 
   7.50 
 21  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   271   Clair 19 
S / Holst / Db / 2010 / Nekton / Lavaletto  / B: Deister,Konrad  / Z: Deister,Konrad
   7.50 
 24  Tim Brüggemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   035   Barbados IV 
W / W³rtt / B / 2010 / Caspar / Corradino  / 105BR32 / B: Br³ggemann,Felix  / Z: Schmid,Karl
   7.40 
 24  Basile Bettendorf  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   319   Conrouet 
W / OS / Df / 2010 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.40 
 26  Jonas Vervoort  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   452   Latinus 18 
W / Z.Rpf / B / 2010 / Lawito / Chacco-Blue  / B: Schockem÷hle,Paul  / Z: Paul Schockem÷hle Pferdehaltung Gmb
   7.30 
 27  Thomas Heineking  
RFV Nendorf e. V. 
   079   Campobasso 
W / Hann / Schwb / 2011 / Cador / Achill-Libero H  / B: Sosath,Gerd  / Z: Beutler,Kerstin
   7.20 
 27  Carsten Biermann  
RFV Nienburg e. V. 
   265   Cilli 18 
S / Hann / Db / 2011 / Cloney / Graf Grannus  / B: Biermann,Carsten  / Z: Biermann,Carsten
   7.20 
 29  Thilo Schulz  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   333   Contindra PS 
S / OS / Db / 2011 / Conthargos / Nintender  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.10 
 29  Chantal Müller  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   713   Conchetta S 
S / Hann / BRAUN / 2011 / Carrico / Contender 
   7.10 
 29  Johanna Frauenrath  
RUFV Lastrup e.V. 
   642   Goodluck 5 
H / KWPN / B / 2011 /  / B: Dijkhuis, Robert  / Z: Heertum, K.J.M. van
   7.10 
 29  Pia-Katharina Bostock-Beeking  
ZRFV Heiden e.V. 
   069   Callisto Z 2 
W / Z.Rpf / B / 2011 / Caleandro / Figaro  / 105CS49 / B: Sportpferde S.a.r.L.,  / Z: E.A.C.,
   7.10 
 29  Jens Dummeyer  
RUFV Lastrup e.V. 
   639   Ceresta 
S / Hann / B / 2010 / Carrico / Cashman  / 105AW72 / B: Petersen, Peter Claas  / Z: Petersen, Marga
   7.10 
 29  Chantal Müller  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   070   Calmara 8 
S / Holst / B / 2011 / Calico / Lasino  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
   7.10 
 35  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   017   Arkansas Striker 
H / ISH / Schi / 2011 / Arkansas / Maltstriker  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: O'Gorman,Tommy Gerald
   7.00 
 35  Thomas Heineking  
RFV Nendorf e. V. 
   541   Quix 4 
W / Hann / Db / 2011 / Qualitõt / Cordobes II  / B: Heineking,Thomas  / Z: Heineking,Thomas
   7.00 
 35  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   699   Laurentia 24 
S / OS / B / 2011 / Last Man Standing / C-Indoctro  / B: Sanktjohanser, Franz-Rudolf  / Z: ZG Dierker, Georg u.Edith
   7.00 
 38  Philippe Meier  
RUFV Hasbergen e.V. 
   653   Fabulös 2 
W / Westf / Falbe / 2011 / Flipper D'Elle / Cordalme Z  / B: Laubinger, Marko  / Z: Jakobs, Johannes
   6.90 
 38  Philippe Meier  
RUFV Hasbergen e.V. 
   648   Lola 273 
S / Westf / B / 2011 / Last Man's Hope / Pilot Pur  / B: Laubinger, Marko  / Z: Stein, Manfred
   6.90 
 40  Amelie Ottens  
RC Stotel e.V. 
   563   Sight so see 
S / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Chamonix  / B: Meyer-Aller Dr.,Rixta  / Z: ZG Meyer u. Aller,
   6.80 
 41  Amelie Ottens  
RC Stotel e.V. 
   151   Celina Balou 
S / ZW / B / 2010 / Cezaro / Balou du Rouet  / B: Schoen,Julika  / Z: Langen,Edgar
   6.70 
 41  Philippe Meier  
RUFV Hasbergen e.V. 
   655   Pokemon 14 
W / AESRpf / F / 2011 /  / B: Laubinger, Marko  / Z: Vo¯hage, Karl
   6.70 
 43  Jessica Freye  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   045   Birkla Blue 
S / Hann / B / 2010 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   6.20 
 44  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   231   Charinua 
S / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Carinue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   6.10 
 45  Bastian Freese  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   112   Cartage Gold 
H / OS / F / 2011 / Cartoon / Armitage  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   6.00 
 45  Tim Rieskamp-Goedeking  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   247   Checker 66 
W / Westf / Schi / 2011 / Camax L / Lucky Luke  / B: Rieskamp-Goedeking,Tim  / Z: Rieskamp-Goedeking,Tim
   6.00 
 47  Thilo Schulz  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   216   Chagrana Blue 
S / Hann / B / 2010 / Chacco-Blue / Grannus  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   5.80 
 ret.  Mathis Schwentker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   313   Conketo Blue 
H / OS / Schwb / 2011 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
     
 ret.  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   629   Doutzen 
S / Holst / Schi / 2011 / Cassini I / Carthago  / 105AZ10 / B: Ausbildungszentrum Lee AG  / Z: Leuken, Floris G.van
     
 ret.  Felix Brüggemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   093   Captain Sharky 4 
W / Old / B / 2010 / Clinton I / Quidam's Rubin  / B: Brinkhus,Ulrich  / Z: Brinkhus,Ulrich
     
 ret.  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   662   Milvano 
H / Westf / Schwb / 2010 / Monte Bellini /  / B: Sosath, Gerd  / Z: Droege, Walter P.J
     
Richter:    Hans Fürste
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.