Damme, Young Horses vom 28.-29.06.2016

 

04/1 Springprüfung Kl.M* für Youngster 6-8j. LK 1-2

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Jaqueline Bührmann  
RUFV Friesoythe 
   503   Petty 30 
S / Old / B / 2008 / Cordalme Z / Pierot I  / B: Meyer,Werner  / Z: Br³hl,Lothar
50,00 EUR   0.00  63.25 
 2  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   336   Contrada 2 
S / Old / B / 2008 / Contendro I / Cordial Medoc  / B: Wernke,Peter  / Z: Stueckemann,Juergen
42,00 EUR   0.00  66.24 
 3  Holger Wenz  
ZRFV Versmold e. V. 
   700   Deluxe Ilton 
W / BWP / B / 2008 / Cooper VD Heffinck /  / B: Perez Resendi, Juan Carlos  / Z: Wispelaere, Chris de
35,00 EUR   0.00  70.78 
 4  Florian Meyer zu Hartum  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   227   Channy 
S / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Converter  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
31,00 EUR   0.00  70.91 
 5  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   156   Cenina 
S / Old / B / 2009 / Canturano I / Acorado I  / 105CD37 / B: ZG Zuehlke,Eva u. Hans-Juergen  / Z: ZG Zuehlke,Eva u. Hans-Juergen
29,00 EUR   0.00  71.72 
 6  Thilo Schulz  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   580   Stakkadina 
S / OS / B / 2009 / Stakkatol / Grandino  / 105BL44 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
21,00 EUR   0.00  73.14 
 7  Pia-Katharina Bostock-Beeking  
ZRFV Heiden e.V. 
   346   Cornada 
S / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / Grannox  / 104FB08 / B: Bostock,David  / Z: Schulten,Norbert
21,00 EUR   0.00  74.04 
 8  Mathis Schwentker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   544   Rare Diamond 2 
W / OS / B / 2009 / Centadel / Toulon  / B: Delmiglio,Matteo  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.00  75.19 
 9  Pia-Katharina Bostock-Beeking  
ZRFV Heiden e.V. 
   596   Stroller 16 
H / Westf / B / 2009 / Diagonal / Feuerglanz  / 104FB22 / B: Bostock-Beeking,Pia-Katharina  / Z: Kl÷pper,Wilhelm
   0.00  77.69 
Total = 229,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Eoin Mc Mahon  
RUFV Rulle 
   674   Taormina 8 
S / Westf / B / 2009 / Harry Potter  / 104FK74 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH  / Z: Klabes, Horst
50,00 EUR   0.00  65.47 
 2  Holger Wenz  
ZRFV Versmold e. V. 
   701   Campino 461 
W / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Conterno Grande  / B: Meyer zu Bexten, Ulrich  / Z: ZG M÷hle, Friedrich u.Volker
42,00 EUR   0.00  69.30 
 3  Thomas Heineking  
RFV Nendorf e. V. 
   398   Dollar Girl 46 
S / Hann / Db / 2009 / Dollar Du Murier / Escudo I  / 104YG73 / B: Heineking,Thomas  / Z: Heineking,Thomas
35,00 EUR   0.00  70.89 
 4  Eoin Mc Mahon  
RUFV Rulle 
   716   Ivaro v.d.Brouwershoeve 
W / BWP / B / 2008 / Calvaro Z / Con Air  / 105AA51 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH,  / Z: B.V.B.A.Brouwershoeve,
31,00 EUR   0.00  71.41 
 5  Kai Antonius Reckmann  
RV Mettingen e.V. 
   294   Come on Honey 
S / Westf / B / 2010 / Conceicao / Holland's Golden Boy (Denmark'  / B: Reckmann,Tanja  / Z: Reckmann,Antonius
29,00 EUR   0.00  72.46 
 6  Thomas Heineking  
RFV Nendorf e. V. 
   397   D-Mark 2 
H / Hann / F / 2009 / Dollar Du Murier / Cordobes II  / B: Heineking,Thomas  / Z: Heineking,Thomas
21,00 EUR   0.00  73.15 
 7  Eoin Mc Mahon  
RUFV Rulle 
   669   Sandro Girl Z 
S / Z.Rpf / Db / 2009 /  / 105BT30 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH  / Z: Busger op Vollenbroek, J.G.M.
21,00 EUR   0.00  74.43 
 8  Chantal Müller  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   034   Banderita 
S / OS / Schi / 2010 / Burberry / Landadel  / B: Sprehe,Jan  / Z: Sprehe,Jan
   0.00  75.41 
 9  Tim Rieskamp-Goedeking  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   167   Centuria 7 
S / OS / Db / 2010 / Cento / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: SVS Sportvision Stables GmbH&Co.KG,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.25  78.76 
Total = 229,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Diarmuid Howley  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   392   Dicasio 
W / OS / B / 2010 / Diarado / Casio  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.50  79.28 
 11  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   201   Chachacha 2 
W / OS / Schi / 2009 / Chacco-Blue / Carinue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.75  80.16 
 12  Jan-Steffen Ploghaus  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   006   Alexa 427 
S / Bay / B / 2009 / Verdi (Q-Verdi) / Aldato  / B: Bauer Dr.,Petra  / Z: Bauer Dr.,Petra
   1.00  81.03 
 13  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   180   Chaccago 
H / Meckl. / Schi / 2009 / Chacco-Blue / Carthago  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   1.00  81.91 
 14  Mathis Schwentker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   213   Chadola 
S / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / Widolan (Willi)  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   1.50  83.19 
 15  Wilhelm Winkeler  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   382   Diagonal 4 
H / Hann / Db / 2010 / Diarado / Grandeur  / B: Winkeler,Wilhelm  / Z: Winkeler,Wilhelm
   1.50  83.73 
 16  Bastian Freese  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   315   Connecticut 15 
H / OS / Db / 2010 / Conthargos / Centauer Z  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.00  70.67 
 17  Tim Rieskamp-Goedeking  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   715   Quinzah B 
S / Westf / BRAUN / 2010 / Quintero / Arioso du Theillet 
   4.00  71.83 
 18  Chantal Müller  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   512   Quatar 3 
H / Old / B / 2010 / Quidam de Revel / Cordalme Z  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Kõter,Veronika
   4.00  73.36 
 19  Basile Bettendorf  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   185   Chacclait 
W / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Cafe au lait  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.00  75.82 
 20  Tim Rieskamp-Goedeking  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   065   Call me Cabitt S 
W / Holst / B / 2010 / Casiro I / Caletto I  / B: Schlieckmann,Jessica  / Z: Schlieckmann,Jessica
   4.00  76.33 
 21  Wilhelm Winkeler  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   401   Edison D.N. 
W / NRPS / B / 2009 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Acord II  / 104XR68 / B: Zucht u.Sportpferde Zey GbR,  / Z: Noordhuis,D.
   4.00  77.63 
 22  Jannik Theele  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   197   Chaccoton 
W / OS / F / 2010 / Chacco-Blue / Nekton  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.25  78.37 
 23  Hans-Gerd Gleis  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   424   Greta B 2 
S / Westf / F / 2009 / Grasco / Fillis  / B: Berenbrinker,Axel  / Z: Berenbrinker,Axel
   4.25  78.38 
 24  Tim Brüggemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   152   Cellestago 
H / OS / B / 2010 / Cellestial / Acolino  / 105BR42 / B: Brueggemann,Maren  / Z: Dransmann,Martin
   4.75  80.18 
 25  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   628   Maximus 71 
H / Old / Db / 2008 / Cornado I / Limes  / 104FT80 / B: Ausbildungszentrum Lee AG/E. Wespe  / Z: Swiss Horse Management
   5.50  83.58 
 26  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   717   Camarero 2 
H / Holst / DB / 2010 / Canoso / Calato  / B: Gest³t Sprehe,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
   6.00  85.41 
 27  Florian Meyer zu Hartum  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   683   Carilouba 
S / OS / B / 2010 / Carinue / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz  / Z: Gest³t Lewitz
   6.75  88.40 
 28  Carsten Biermann  
RFV Nienburg e. V. 
   368   Cyprina 3 
S / Hann / F / 2009 / Chacco-Blue / Saint Cloud  / B: Biermann,Carsten  / Z: Biermann,Carsten
   8.00  67.45 
 29  Jessica Freye  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   179   Chacbelle 
S / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   8.00  73.91 
 30  Alexander Hinz  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   394   Dieter 43 
W / OS / B / 2010 / Diarado / Cordalme Z  / B: Hinz,Karsten  / Z: Oeverhaus,Werner
   8.00  74.85 
 31  Diarmuid Howley  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   578   Stagranno 
W / OS / Schi / 2008 / Stakkatol / Gio-Granno  / 104PN87 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   8.00  77.10 
 32  Kai Antonius Reckmann  
RV Mettingen e.V. 
   581   Stakkata 7 
S / DSP / B / 2008 / Stakkatol / Captain Paul I  / B: Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff  / Z: Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff
   8.25  78.83 
 33  Jannik Theele  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   246   Chazza 
S / OS / B / 2009 / Chacco-Blue /  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   8.50  79.59 
 34  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   518   Queenessa Verdi 
S / Hann / B / 2010 / Verdi (Q-Verdi) / Grand Ferdinand II  / B: ZG Ollmann u.Tapken,  / Z: ZG Ollmann u.Tapken,
   9.00  81.51 
 35  Jaqueline Bührmann  
RUFV Friesoythe 
   255   Chiara 312 
S / Westf / B / 2008 / Check In / Pilot  / B: Niemeyer,Friedrich  / Z: ZG Niemeyer u.Busse,
   10.50  87.04 
 36  Amelie Ottens  
RC Stotel e.V. 
   321   Conte 31 
W / Dt.Pf / Schi / 2009 / Centinus / Famos  / B: Buschmeyer,Frauke  / Z: Hildebrand,Catja
   10.50  87.61 
 37  Jens Dummeyer  
RUFV Lastrup e.V. 
   644   Kamilla ter Muyncken 
S / BWP / B / 2010 / Indorado  / 105AW69 / B: Poels, Luc  / Z: Bonami, Jacky
   11.50  107.85 
 38  Bastian Freese  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   249   Chento 4 
H / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Cento  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   12.00  75.12 
 39  Jaqueline Bührmann  
RUFV Friesoythe 
   576   Stacy B 
S / Old / B / 2009 / Sir Shutterfly / Continue  / B: B³hrmann,Jaqueline  / Z: Budde,Bj÷rn
   12.00  77.23 
 40  Thomas Heineking  
RFV Nendorf e. V. 
   374   Demet Lamborghini 
H / OS / B / 2008 / Lex Lugar / Quidam's Rubin  / B: Kirov,Hristo  / Z: Heineking,Willi
   13.00  81.93 
 41  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   490   Nektini 
W / Holst / Schi / 2010 / Nekton / Cassini I  / B: Sportpferde Alberto Reinhardt,  / Z: Oppermann,Udo
   19.00  121.86 
 42  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   221   Chamberlain 64 
H / Old / B / 2008 / Chacco-Blue / Calido I  / B: Dirkes,Johannes  / Z: Dirkes,Johannes
   22.25  102.07 
 ret.  Florian Meyer zu Hartum  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   098   Carblue 
H / OS / Schi / 2009 / Cartogran / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
       
 ret.  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   215   Chaginue 
W / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Carthago  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
       
 el.  Mathis Schwentker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   182   Chaccarino 
W / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Carinue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
       
Richter:    Peter Schmerling
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.