Dammer, Jumping Weekend vom 29.-31.07.2016

 

08/1 Springprüfung Kl.L LK 4+5

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Kim Kollmer  
RG Klein Roscharden 
   679   Lucy 544 
S / Old / B / 2004 / Lancer III / Gragenit  / B: Kollmer,Eve  / Z: Kollmer,Eve
33,00 EUR   0.00  53.41 
 2  Saskia Stricker  
RUFV Rulle 
   254   Cheldon White 
W / Grpf.o.R / Schi / 2010 /  / B: BG St³ckemann u.Stricker, 
28,00 EUR   0.00  56.25 
 3  Rika Lampe  
RUFV Kettenkamp 
   833   Solitair Son 
W / OS / B / 2008 / Solitair / Luxano  / B: Lampe,Rika  / Z: Csaki,Miklos
23,00 EUR   0.00  57.77 
 4  Nina Poppe  
RUFV Lastrup e.V. 
   342   Como 20 
S / W³rtt / B / 2005 / Colander / Gardez  / B: K³hn,Nikolaus u.Dr. Volker  / Z: K³hn Dr.,Volker
21,00 EUR   0.00  62.35 
 5  Johanna Fischer  
RUFV Lohne e.V. 
   612   Larido 
W / Rhld / B / 2001 / Larioni / Der Clou  / B: Fischer,J³rgen  / Z: Wargh,Bo
19,00 EUR   0.00  64.32 
 6  Kira Czwaluk  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   739   Quando 28 
W / Old / Df / 2002 / Quattro B / Figaro  / B: Czwaluk,Kira  / Z: Osterkamp,Helmut
14,00 EUR   0.00  66.18 
 7  Hanna Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   650   Little Doll N 
S / Old / B / 2007 / Centolys / Lifestyle  / B: Niemann,Hermann  / Z: Niemann,Hermann
   0.00  66.72 
 8  Heiner Hüsemann  
RV Altes Amt Dielingen e.V. 
   090   Callistro H 
W / Old / B / 2006 / Controller / Alabaster  / B: H³semann,Katja  / Z: H³semann,Katja
   4.00  56.35 
Total = 138,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Tanja Honerkamp  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   867   Sugar TH 
S / Hann / Schwb / 2006 / Stalypso / Escudo II  / B: Honerkamp,Tanja  / Z: Honerkamp,Tanja
33,00 EUR   0.00  54.82 
 2  Julia Suding  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   127   Caretino 21 
W / OS / Db / 2008 / Contendro I / Couleur-Rubin  / B: Suding,Julia  / Z: Grosse Macke,Henry
28,00 EUR   0.00  57.02 
 3  Carola Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   541   Ghina 36 
S / Old / Schi / 2009 / Cordial Medoc / Godehard  / B: Winkelmann,Carola  / Z: Winkelmann,Carola
23,00 EUR   0.00  58.10 
 4  Giulia Galeotti  
RUFV Cappeln 
   531   Frida Gold 18 
S / Old / B / 2008 / Florencio I / Feinbrand  / 105BQ22 / B: Kramer,Bernhard  / Z: Wernke,Josef
21,00 EUR   0.00  63.25 
 5  Dieter Enneking  
FuRV Neuenkirchen 
   846   Stakco E 
W / Hann / B / 2009 / Stakkato / Contender  / B: Emke,Ludger  / Z: Emke,Ludger
19,00 EUR   0.00  64.33 
 6  Oliver Kotschofsky  
RV Visbek e.V. 
   304   Clarissa 141 
S / OS / B / 2008 / Casiro I / Beach Boy  / B: J÷sch,Bernd  / Z: J÷sch,Bernd
14,00 EUR   0.00  66.19 
 7  Lisa Joachimmeyer  
RFV Hunteburg 
   742   Quebec City Boy 
W / OS / B / 2008 / Quintender / Burggraaf  / B: Trentmann,Sven  / Z: Surenkamp,Andreas
   0.00  66.95 
 8  Yvonne Wolfers  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   432   Curly 56 
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Sunset Boulevard xx  / 103DM54 / B: Wolfers,Yvonne  / Z: ZG Budde,Henry u.Petra
   4.00  57.25 
Total = 138,00 EUR
 
 Abteilung: 3
 
 1  Chiara Reyer  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   733   Pyconda 
S / Westf / B / 2003 / Potential / Dinard L  / 102WM41 / B: Reyer,Claus  / Z: Haselon,Theo
33,00 EUR   0.00  55.15 
 2  Carla Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   523   Flyhigh Henry 
W / Hann / Db / 2002 / Fly High I / Salut  / B: Winkelmann,Carola  / Z: Zuchthof Philipps,
28,00 EUR   0.00  57.23 
 3  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   427   Crooner 2 
H / Holst / Schi / 2009 / Cassiano / Corofino I  / B: L³tkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Hotze,Dirk
23,00 EUR   0.00  59.19 
 4  Patricia Lindenberg  
RFV Mandelsloh u.U. e.V. 
   030   Arioso's Clown 
W / Westf / B / 2008 / Arioso du Theillet / Briscar  / B: Lindenberg,Patricia  / Z: Vogt-Brõndlin Dr.,Carmen
21,00 EUR   0.00  63.67 
 5  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   587   La Boum 16 
S / Old / Df / 2007 / Quicksilber / Silvio I  / B: ZG M÷llers,Klaus u.Barbara  / Z: Harms,Wolfgang
19,00 EUR   0.00  65.13 
 6  Julia Eickbusch  
RV Vechta e.V. 
   151   Cassinia 2 
S / Old / B / 2008 / Cassin / Lafitte  / B: Eickbusch,Julia  / Z: Rump,Markus
14,00 EUR   0.00  66.66 
 7  Georgi Zhelezchev  
RUFV Cloppenburg 
   504   Fantastic 38 
W / Westf / Schi / 2009 / Florencio I / Democraat  / B: Grommel,Wiebke  / Z: Heitk÷tter,Herbert
   0.50  69.36 
Total = 138,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Sarah Plewka  
RUFV Fuerstenau e.V. 
   877   Symphony's Divano 
W / NRPS / B / 2008 / Sobarde- E / Ferrolan  / B: Bergsma,Hans  / Z: Goijer,Fam. de
   4.00  57.45 
 10  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   684   Lumia 2 
S / OS / B / 2009 / Lord Pezi / Heartbreaker  / B: Moormann,Herrmann-Josef  / Z: Sperveslage,Hermann
   4.00  59.34 
 11  Pia Meyer  
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
   440   Dark Papillon 
W / Old / 2009 / Darc Rouge / Quidam  / 104XW68 / B: Meyer,Sabine  / Z: Beck,Katja
   4.00  60.08 
 12  Sabrina Zerhusen  
RUFV Lohne e.V. 
   839   Spiderman 8 
W / Hann / B / 2008 / Stolzenberg / D'accord  / B: Meyer,Brigitte  / Z: B³chau,Marcus
   4.00  62.14 
 13  Chiara Reyer  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   262   Chiara 323 
S / Old / F / 2009 / Check In / Landadel  / B: Reyer,Claus  / Z: Grade,Heinz
   4.00  62.28 
 14  Alexandra Blasek  
RG Heudorf e. V. 
   387   Conveni's Montendro 
W / Westf / B / 2008 / Montender / Polydor  / 105AY68 / B: conveni GmbH,  / Z: Herking,Franz
   4.00  63.01 
 15  Nicole Jürgens  
RUFV Vörden e.V. 
   597   Lady Leonie 3 
S / Old / Df / 2005 / Landwind II / Wanderbursch II  / B: J³rgens,Nicole  / Z: J³rgens,Nicole
   4.00  64.01 
 16  Anna-Lena Fröhlking  
RC Donstorf-Drentwede e. V. 
   324   Coco Chanel S 
S / Westf / B / 2006 / Chico's Boy / Royal  / B: Fr÷hlking,Anna-Lena  / Z: Schõfer,Manuela
   4.00  64.33 
 17  Susanne Behrens  
RuFC Dinklage e.V. 
   661   Lora Lee 
S / Hann / Schwb / 2002 / Lord Laptop / Escudo I  / B: Behrens,Aloys  / Z: Ameskamp,Heinz
   4.00  64.44 
 18  Elisa-Sophie Leetz  
RFV Greven e.V. 
   008   Adara 2 
S / Holst / F / 2008 / Coriano / Alboretto  / 105BQ11 / B: Faidi,Anette  / Z: Abraham,Torsten
   4.00  64.99 
 19  Jan Dettmar  
RG Klein Roscharden 
   721   Ocean of Fire 3 
W / Old / B / 2006 / Oswin / Nimmerdor  / B: Dettmar,Jan  / Z: Stoeterij Veldhoek/Hermann Boeve,
   4.00  65.52 
 20  Pia Koldeweihe  
RuFV Nortrup 
   660   Londonbeat S 
S / Hann / Df / 2004 / Londonderry / Brentano II  / B: Koldeweihe,Theo  / Z: Siltmann,J³rgen
   4.00  67.06 
 21  Benedikt Seelemeyer  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   726   Percy's Plan B 
W / Hann / R / 2009 / Perigueux / Wienerwald  / B: Seelemeyer,Benedikt  / Z: Eggers,Carsten
   4.00  67.17 
 22  Giulia Galeotti  
RUFV Cappeln 
   501   Evita 406 
S / Old / B / 2009 / Elliot van Ter Hulst / Landfuerst  / 105BQ23 / B: Galeotti,Michael  / Z: Endres,Burkard
   4.00  67.72 
 23  Pia Meyer  
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
   424   Cristallo 15 
W / Holst / B / 2006 / Cristo / Sandro  / 104EN86 / B: Meyer,Sabine  / Z: Schmidt Prof.Dr.,Hartwig
   5.50  73.77 
 24  Luisa Recknagel  
RUFV Essen i.O.e.V. 
   503   Fanny 676 
S / Westf / F / 2005 / F³rst Piccolo / Pluspunkt  / B: Recknagel,Frank  / Z: Becker,Wilfried
   7.50  81.15 
 25  Ann Kathrin Wilmsmann  
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V 
   548   Gladys 91 
S / Westf / F / 2009 / Grasco / Florestan I  / B: Wilmsmann,Ann Kathrin  / Z: Niemeyer,Karl
   7.50  81.81 
 26  Saskia Schmitz  
RV Visbek e.V. 
   461   Dias 7 
W / Grpf.o.R / B / 2009 /  / B: Antoniou,Antonios 
   8.00  58.98 
 27  Julina Liebrecht  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   594   Lacalucci 2 
S / Old / Schwb / 2003 / Lamentos / Grossglockner  / B: Spellbrink,Sonja u. Frank  / Z: Lubinski,Erna
   8.00  60.93 
 28  Pia Osterholt  
RFV Mesum e.V. 
   836   Souvenir SM 
S / Westf / Db / 2010 / Samur / Lord Liberty  / B: Schulte Mesum,Hermann Josef  / Z: Schulte Mesum,Hermann Josef
   8.00  62.79 
 29  Christian Holzum  
RFV Holdorf e.V. 
   618   Lausejunge 15 
W / W³rtt / B / 2006 / Limbus / Ricardo  / B: Holzum,Dirk  / Z: Bentele,Ursula
   8.00  66.76 
 30  Ulrike Helms  
RFV Holdorf e.V. 
   770   Ragtime 95 
W / Hann / B / 2006 / Royaldik / Acord II  / B: Helms,Ulrike  / Z: Exeriede,Arend
   8.00  67.92 
 31  Thomas Bernhard  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   137   Carry me GH 
S / Holst / B / 2010 / Hosco / Coriander  / B: Gest³t Grotenhof/ Ralph Fricke,  / Z: Gest³t Grotenhof/ Ralph Fricke,
   8.50  69.61 
 32  Georgi Zhelezchev  
RUFV Cloppenburg 
   727   Pika Rivera 
S / Old / F / 2010 / Rivero xx / Freiherr  / B: Wernke,Josef  / Z: Wernke,Josef
   9.00  71.53 
 33  Olivia Bramley  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   122   Carbonit 
S / Hann / Db / 2008 / Count Grannus / Glueckspilz  / B: D÷pke,J÷rg  / Z: Holste,Dieter
   9.25  72.75 
 34  Paula Jürgens  
RFV Greven e.V. 
   1043   Sweet Emma Rose 
S / Bay / B / 2006 / Sandro Boy /  / B: Keller, Heinrich  / Z: Keller, Heinrich
   11.25  80.28 
 35  Maja Lundgren  
 
   1040   Dacano 
W / 2009 / Dollar K÷nig /  / B: Lundgren,Maja 
   12.00  58.44 
 36  Lena-Marie Kröger  
RV Visbek e.V. 
   220   Chagrando 
W / OS / Db / 2006 / Chalan / Conterno Grande  / 104ZZ72 / B: Kr÷ger,Lena-Marie  / Z: Wolke,Karl-Heinz
   12.00  60.95 
 37  Kathrin Buhl  
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V 
   712   Nexus 11 
H / Z.Rpf / Db / 2004 / Nelson Z / Salut  / B: Buhl,Kathrin  / Z: ZG Gei¯ GbR,
   12.00  65.65 
 38  Philip Mucker  
RV Lembruch e. V. 
   719   Obora's Louisa 
S / OS / Db / 2007 / Sir Shutterfly / Lesanto  / B: Puppe,Helga  / Z: Gestuet Obora,
   13.25  72.52 
 39  Isabel Hein  
RUFV Merzen 
   013   Air-Max 
W / Old / B / 2005 / Abke / Argentinus  / B: Wagner,Nina  / Z: Dobratz,Karl-Heinz
   14.50  77.64 
 40  Aileen König  
RV Voxtrup e.V. 
   073   Bronco 470 
W / Z.Rpf / R / 2007 / Balou du Rouet / Stauffenberg  / B: K÷nig,Aileen  / Z: Roling,G³nther
   15.25  96.21 
 41  Laura Wellpott  
PSV Steinhagen-Brockhagen-Hollen e. 
   999   Qlementine 2 
S / Old / B / 2007 / Quidam's Rubin / Ritual  / B: Witte, Marina  / Z: Rolfes, Alwin
   16.00  67.93 
 42  Friederike Langhorst  
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V. 
   325   Coco L 
S / Westf / B / 2003 / Con Capitol / Grafenstein  / B: Langhorst,Heinrich  / Z: Langhorst,Heinrich
   18.25  92.40 
 43  Christian Pabst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   909   Webmaster 
H / Hann / B / 2003 / Wind Dancer / Azarro  / B: Pabst,Christian  / Z: ZG Wolf Dr.,Johannes u.Stefanie
   20.50  101.35 
 44  Georgi Zhelezchev  
RUFV Cloppenburg 
   832   Solero 82 
H / Old / B / 2008 / Swarovski / Dormello  / B: Wernke,Josef  / Z: Wernke,Josef
   21.50  89.67 
 ret.  Christine Haskamp  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   591   La petite Fleur 3 
S / Old / Db / 2003 / Lamentos / Notorius xx  / B: Haskamp,Christine  / Z: Tegeler,Ute
       
 ret.  Sabrina Schröter  
RUFV Lohne e.V. 
   835   Sötje 
S / Holst / Schi / 2002 / Quebec / Calido I  / 104NT82 / B: Schr÷ter,Sabrina  / Z: Krautwald,Winfried
       
 ret.  Sarah Meyer  
RUFV Lohne e.V. 
   169   Centaro 7 
W / Old / B / 2010 / Centadel / Grundsteins Erbe  / B: Meyer,Helmut  / Z: Seelhorst,Bernhard
       
 ret.  Kira Horn  
RV Lembruch e. V. 
   227   Chantal 227 
S / Westf / B / 2001 / Casaretto / Renoir I  / B: Horn,Andrea  / Z: Borgmann,Bernhard jr.
       
 ret.  Sandra Schwärter  
RUFV Lohne e.V. 
   547   Giulliani 
W / Hann / B / 2005 / Geysir / Calido I  / B: Schwõrter,Sandra  / Z: Scharffetter,Kai
       
 ret.  Isabel Hein  
RUFV Merzen 
   154   Catana Do 
S / Old / B / 2010 / Catan / Dr.Doolittle  / B: Dobratz,Karl-Heinz  / Z: Dobratz,Karl-Heinz
       
 el.  Charlotte Buschmann  
RV Lembruch e. V. 
   070   Bon Voyage WE 
W / DR / Db / 2008 / St÷rtebekers Big Cracker / Ex Libris  / 104SA93 / B: Buschmann,Charlotte  / Z: Mõhlmann,Karl-Friedrich
       
 el.  Giulia Galeotti  
RUFV Cappeln 
   817   Sebucho S 
W / Pol. / F / 2008 / Nabucho du Serein AA / Lap Bej  / 104OL75 / B: Kramer,Bernhard  / Z: Szurik,Stanislaw
       
 el.  Alicia Maug  
RUFV Hasbergen e.V. 
   636   Lesatho 
W / Holst / Db / 2004 / Leonce / Coronado  / B: Maug,Alicia  / Z: Gehrts,Klaus-Wilhelm
       
 el.  Britta Frye  
RV Gehrde e.V. 
   177   Cess Girl 
S / OS / Schwb / 2006 / Conceicao / Carte d'Or  / B: Frye,Britta  / Z: Hoffmeister-Mai,Carolin
       
Richter:    Günter Hegeler
Peter Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.