Damme Indoor vom 19.-23.10.2016

 

02/1 Springpferdeprüfung Kl.L 4-7j. LK 1-2

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   399   Cartobet 
W / OS / F / 2010 / Cartoon / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
24,00 EUR   8.70 
 2  Bastian Freese  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   867   Conthacca 
S / OS / B / 2010 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
20,00 EUR   8.40 
 3  Maximilian Wurster  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   530   Chacclait 
W / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Cafe au lait  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
16,00 EUR   8.20 
 3  Bastian Freese  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   553   Chaclou 
H / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
16,00 EUR   8.20 
 5  Christian Temme  
Dammer Reit-Club e.V. 
   096   Bahira S 
S / Old / B / 2010 / Balou du Rouet / Saint George  / B: Schmidt,Severine  / Z: Schmidt,Severine
11,00 EUR   8.00 
 5  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   356   Carissma 17 
S / OS / Schwb / 2011 / Clinton I / Contendro I  / B: Hofschr÷er,Ernst  / Z: Hofschr÷er,Ernst
11,00 EUR   8.00 
 5  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   563   Chaginue 
W / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Carthago  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
11,00 EUR   8.00 
 5  Balazs Krucso  
Dammer Reit-Club e.V. 
   924   Cornwall 20 
W / Rhld / Schi / 2011 / Chirivell / Goldstern  / B: Esser-Carius,Lars-Christian  / Z: Neukõter,Gerd
11,00 EUR   8.00 
 5  Diarmuid Howley  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   564   Chalou du Rouet 
H / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
11,00 EUR   8.00 
 5  Nadine Kassner  
RFV Cherusker e.V. 
   956   Couture 
H / OS / B / 2011 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
11,00 EUR   8.00 
 5  Annabell Miesner  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   1499   Lord Pepper 
W / Old / Schi / 2011 / Levisonn / Silvio I  / B: BG S.Miesner-Wietelshof Gbr u.Frank  / Z: ZG Richter-Irps u.Tiefenthal,
11,00 EUR   8.00 
Total = 153,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Frederick Troschke  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   817   Comtess de la Luna 
S / Bay / B / 2010 / Con Spirit / Quadrigus M  / 104MN44 / B: Schmid,Gabriele  / Z: ZG Eicher u. Walter,
24,00 EUR   8.60 
 2  Thomas Heineking  
RFV Nendorf e. V. 
   2134   Laudana 3 
S / OS / Schi / 2010 / Corlensky G I / Lordanos  / B: Sosath,Gerd  / Z: Sosath,Gerd
20,00 EUR   8.40 
 3  Thomas Heineking  
RFV Nendorf e. V. 
   1280   Greenland 4 
W / OS / B / 2010 / Gran Corrado / Contendro I  / B: Sosath,Gerd  / Z: Bruijn,Niels
17,00 EUR   8.20 
 4  Julia Lange  
RFV Ströhen e.V. 
   959   Crabat 8 
W / Westf / Db / 2010 / Camax L / Collin L  / 104ZZ73 / B: Huep,Lisa  / Z: Keller,Gudrun
14,00 EUR   8.10 
 4  Jens Rensen  
RUFG Falkenberg e.V. 
   220   Calcio 2 
H / OS / Schi / 2011 / Calico / Pilox  / B: Sprehe,Jan  / Z: Sprehe,Jan
14,00 EUR   8.10 
 6  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   253   Calmara 8 
S / Holst / B / 2011 / Calico / Lasino  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
10,00 EUR   7.90 
 6  Luisa Försterling  
RFV Auetal e.V. 
   1012   Dakira Deluxe 
S / Hann / Schwb / 2011 / Diarado / Contendro I  / B: F÷rsterling,Luisa  / Z: L³hs,Michael
10,00 EUR   7.90 
 6  Theresa Sutterlüty  
ZRFV Borken e.V. 
   762   Coburn 
W / Westf / Schi / 2011 / Cardento / Escudo I  / B: Vornholt,Hubert  / Z: Ekkel,Jenny
10,00 EUR   7.90 
Total = 119,00 EUR
 
 Abteilung: 3
 
 1  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   965   Cranberry 10 
H / Holst / B / 2011 / Cardenio / Contender  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: ZG Oldekop,Caren u.Dirk
24,00 EUR   8.50 
 2  Markus Beerbaum  
RV Aller-Weser 
   445   Casstina H 
S / Hann / R / 2010 / Cassini II / Stakkato  / 105CL63 / B: Michaels & Beerbaum GmbH,  / Z: Heins,Rainer
18,00 EUR   8.30 
 2  Rasmus Lüneburg  
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
   1326   Jakino 
W / Holst / Db / 2010 / Casall / Alcatraz  / 105FJ23 / B: L³neburg,Rasmus  / Z: ZG L³neburg,Jan u.Karin
18,00 EUR   8.30 
 4  Gaj Riossa  
RV Aller-Weser 
   1069   Dollarboy L 
W / Holst / Schi / 2010 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Cassini I  / 105JY25 / B: Leinhos,Beate  / Z: Leinhos,Beate
14,00 EUR   8.10 
 4  Sara Lindroos  
RUFV Lastrup e.V. 
   1509   Loudini 
W / OS / B / 2011 / Lintoc / Lord Pezi  / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: B÷ckmann,Gilbert
14,00 EUR   8.10 
 6  Oliver Cordes  
RUFV Lastrup e.V. 
   1546   Mackmyra 
H / OS / B / 2012 / Mylord Carthago / Pilot  / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: Kotter,Michael
10,00 EUR   7.90 
 6  Gaj Riossa  
RV Aller-Weser 
   1163   Fant od Fare 
H / KWPN / Schi / 2010 / Presley Boy / Odermus R  / 104ZB94 / B: Riossa,Gaj  / Z: Melse,Hank
10,00 EUR   7.90 
 8  Rasmus Lüneburg  
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
   395   Carthagena 10 
S / Holst / Schi / 2010 / Carthago / Corrado I  / 105FJ41 / B: ZG L³neburg,Jan u.Karin 
   7.80 
 8  Ann-Kathrin Brune  
ZRFV Albachten e. V. 
   812   Comme Ci Comme Ca 8 
S / Westf / B / 2010 / Comme il faut / Corofino II  / 105AR54 / B: Baackmann,Jens  / Z: Lingens,Philipp
   7.80 
 8  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   205   Cafe de Paris 
H / Holst / F / 2011 / Casall / Calido I  / B: Skalkagarden AB,  / Z: ZG Sleutels,Erik u. Marie-Jose
   7.80 
 8  Maximilian Wurster  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   848   Conketo Blue 
H / OS / Schwb / 2011 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.80 
Total = 108,00 EUR
 
 Abteilung: 4
 
 1  Frederick Troschke  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   2040   Verona 115 
S / Holst / Schi / 2010 / Verdi (Q-Verdi) / Le Matin  / 105DC51 / B: Glania,Werner  / Z: Schulze Elpert,Franz-Josef
24,00 EUR   8.50 
 2  Julia Lange  
RFV Ströhen e.V. 
   2037   Ventus 24 
W / Hann / F / 2011 / Valentino / Drosselklang II  / B: Huntemann,Gaby  / Z: Huntemann,Gaby
20,00 EUR   8.30 
 3  Christian Temme  
Dammer Reit-Club e.V. 
   487   Celine 245 
S / Old / Schwb / 2010 / Clinton I / Acord II  / B: Rode,Hans  / Z: Rode,Hans
17,00 EUR   8.20 
 4  Rainer Peter  
RFV Alt Marl e.V. 
   2096   Colino 34 
W / Holst / B / 2010 / Cosido / Coriano  / 104SC89 / B: Ercken,Melanie  / Z: Klinck,Andreas
14,00 EUR   8.10 
 4  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   1240   Gaudi de Fee 
H / KWPN / B / 2011 / Numero Uno / Faschingsprinz  / B: Hofschr÷er,Ernst  / Z: Engels,A.M.
14,00 EUR   8.10 
 6  Vincent Elbers  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1236   Galway van het Laageind Z 
W / Z.Rpf / R / 2010 / Grison van den Bisschop / Enrico v.d. Withoeve  / 104XP28 / B: Elbers,Vincent  / Z: Schalk,Christ
10,00 EUR   7.90 
 6  Koki Saito  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   612   Chasalina 
S / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Sandro Boy  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
10,00 EUR   7.90 
 8  Balazs Krucso  
Dammer Reit-Club e.V. 
   2093   Clyde 79 
W / Holst / Schi / 2010 / Clarimo / Carthago  / B: Esser-Carius,Lars-Christian  / Z: Avora Pferde GmbH & Co.KG/Andrea Go
   7.80 
 8  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   286   Can do it 21 
H / OS / 2011 / Canoso / Grannus  / 105DD83 / B: Biermann,Martina  / Z: Biermann,Martina
   7.80 
 8  Philipp Winkelhaus  
ZRFV Albachten e. V. 
   508   Centoulago 
W / OS / Db / 2011 / Centadel / Toulon  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.80 
Total = 109,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 41  Philipp Winkelhaus  
ZRFV Albachten e. V. 
   1507   Lotta Granada 
S / Westf / B / 2010 / Lord Pezi / Grannus  / B: Pr÷vestmann,Bernhard  / Z: Pr÷vestmann,Bernhard
   7.70 
 41  Andreas Weische  
Landw. RV Kalthof e.V. 
   1880   She Can Jump 
S / Old / B / 2010 / Clinsmann / Colander  / B: Heyer,Nina  / Z: Rode,Paul
   7.70 
 41  Maira Große-Albers  
RV Klein Drehle e.V. 
   473   Cecilia 36 
S / OS / Schi / 2010 / Corlensky G I / Guidam de Henry  / B: St³ckemann,J³rgen  / Z: Berlin,Heinrich
   7.70 
 41  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   2008   Uchill Lou Lou 
S / Hann / Db / 2011 / Ustinov / Lordanos  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   7.70 
 41  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   1430   Leocaballo R 
W / Hann / Df / 2011 / Light On / Argentinus  / B: Rauen,Walter  / Z: Rauen,Walter
   7.70 
 41  Mascha Krause  
ZRFV Albachten e. V. 
   2132   Garfield 254 
W / Westf / B / 2010 / Grandilot / Rodney  / 105BQ14 / B: Wrede,Martina  / Z: Wielens,Hermann
   7.70 
 41  Oliver Cordes  
RUFV Lastrup e.V. 
   653   Chicago White Sox 2 
W / OS / F / 2010 / Check In / Quattro B  / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: Westermann-Oehmen,Imke
   7.70 
 41  Vincent Elbers  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1256   Go for Blue HBC 
H / KWPN / Schi / 2011 / Alicante HBC / MR. BLUE  / 105BU90 / B: Cassir,Helena 
   7.70 
 49  Silvio Wascher  
RFV Landgest.Redefin e.V. 
   269   Camelot 133 
H / Holst / Db / 2011 / Contender / Quinar  / B: Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,  / Z: Fr³chtenicht,Heinrich
   7.60 
 49  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1086   Doutzen 
S / Holst / Schi / 2011 / Cassini I / Carthago  / 105AZ10 / B: Ausbildungszentrum Lee AG,  / Z: Leuken,Floris G.
   7.60 
 49  Nadine Kassner  
RFV Cherusker e.V. 
   545   Chaccoton 
W / OS / F / 2010 / Chacco-Blue / Nekton  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.60 
 49  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1411   Laurentia 24 
S / OS / B / 2011 / Last Man Standing / C-Indoctro  / B: Sanktjohanser,Franz-Rudolf  / Z: ZG Dierker,Georg u.Edith
   7.60 
 49  Silvio Wascher  
RFV Landgest.Redefin e.V. 
   1744   Quidditsch 2 
W / Old / B / 2010 / Quintender / Cordalme Z  / 105GH76 / B: Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,  / Z: Riechert,Carsten
   7.60 
 49  Daniel Wolke  
RUFV Lastrup e.V. 
   367   Carlo 454 
W / OS / R / 2011 / Conthargos / Balou du Rouet  / B: Wolke,Karl-Heinz  / Z: Huslage,Bernd
   7.60 
 49  Balazs Krucso  
Dammer Reit-Club e.V. 
   1202   Floris 53 
W / KWPN / B / 2010 / Sir Oldenburg / Santano  / B: Esser-Carius,Lars-Christian  / Z: Bolluijt-Wohler,E.C.
   7.60 
 56  Thomas Heineking  
RFV Nendorf e. V. 
   1445   Lezaro 
H / Old / B / 2011 / Lord Pezi / Landadel  / B: Hartmann,Jobst  / Z: Saathoff,Erich
   7.50 
 56  Ann-Kathrin Brune  
ZRFV Albachten e. V. 
   132   Bella Bijou 2 
S / Westf / B / 2010 / Balous Bellini / Cornet Obolensky (ex: Windows  / 105GU22 / B: Kr÷ning GmbH u.Co KG,  / Z: Ottmann,Franz-Josef
   7.50 
 56  Florian Meyer zu Hartum  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   536   Chacco's Pilot 
H / OS / Df / 2010 / Chacco-Blue / Pilot  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Schmid,Sigrid
   7.50 
 56  Stephi de Boer  
RUFV Rulle 
   2144   Flinstone 10 
W / KWPN / F / 2010 / N.N. / Cavalier (Mister)  / 105KI85 / B: Boer,Stephi  / Z: ZG Nijenkamp,W.A.M.u.Nijhuis,F.J.M.
   7.50 
 60  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   566   Chameur TB 
W / Westf / Schi / 2011 / Catum / Pilaro  / B: Persson,Nicole  / Z: Thebing-Barrier,Kerstin
   7.40 
 60  Alexander Hinz  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   975   Cronos B 
W / Hann / Db / 2010 / Contendro I / For Pleasure  / 105JV37 / B: Hinz,Karsten  / Z: Reuther,Martin
   7.40 
 60  Rainer Peter  
RFV Alt Marl e.V. 
   2097   Lucas RP 
H / OS / B / 2011 / Lord Pezi / Landadel  / B: Peter,Reinhold  / Z: Peter,Reinhold
   7.40 
 63  Annabell Miesner  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   1213   Forlan 15 
H / KWPN / B / 2010 / Bustique / Voltaire  / B: Glanemann,Christian  / Z: Flinkert,E.
   7.30 
 63  Marcus Busch  
RFV Holdorf e.V. 
   2099   Veneziano 13 
W / Hann / B / 2010 / Van Gogh / Graf Top  / B: Labs,Yvonne  / Z: Bollhorst,Wilhelm
   7.30 
 65  Johannes Baberg  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   1837   Samsonite RT 
W / Hann / Db / 2011 / Stakko / Lafontaine  / B: Ruland,Tanja  / Z: Tebbel,Rene
   7.20 
 65  Oliver Cordes  
RUFV Lastrup e.V. 
   1899   Skip Rock 
S / Old / B / 2012 / Semper Fi / Grandeur  / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: B÷ckmann Pferde GmbH,
   7.20 
 65  Koki Saito  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   532   Chacclander 
W / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Landgold  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.20 
 65  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   1873   Senna G 
S / SWB / Db / 2010 / Cyklon / Jus de Pomme  / 105BK83 / B: Novotel AB,  / Z: Novotel AB,
   7.20 
 65  Jens Rensen  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1954   Stella 1051 
S / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Lordanos  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Wehrs,Eitel
   7.20 
 65  Mascha Krause  
ZRFV Albachten e. V. 
   388   Carouge 8 
H / OS / B / 2010 / Carinue /  / 105FO54 / B: M÷ltgen,Maja  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.20 
 65  Carsten Thiesing  
RuFV Hof Heitholm e.V. 
   1725   Questo 6 
W / Holst / Db / 2010 / Quintero / Corofino I  / 105JV93 / B: Fielmann,G³nther  / Z: Fielmann,G³nther
   7.20 
 65  Jannik Theele  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   125   Bawido 
W / OS / Db / 2011 / Balou du Rouet / Widolan (Willi)  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.20 
 73  Silvio Wascher  
RFV Landgest.Redefin e.V. 
   1365   Lacoste 142 
H / Holst / B / 2011 / Limbus / Caretino  / B: Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,  / Z: Vatanperver,Serdar Henky
   7.10 
 73  Daniel Wolke  
RUFV Lastrup e.V. 
   1270   Gräfin Andorra 
S / OS / Df / 2011 / Conthargos / Landor S  / B: Wolke,Daniel  / Z: Wolke,Daniel
   7.10 
 73  Jannik Theele  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   855   Conrouet 
W / OS / Df / 2010 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.10 
 73  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1232   G. Mylord Alcatraz 
W / KWPN / Schi / 2011 / Mylord Carthago / Alcatraz  / B: Ausbildungszentrum Lee AG,  / Z: Kok,F.
   7.10 
 77  Rasmus Lüneburg  
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
   300   Canola 
S / Holst / R / 2009 / Canoso / Coriano  / 105FW34 / B: Frehe-Siermann,Marten  / Z: Frehe-Siermann,Marten
   7.00 
 77  Julia Lange  
RFV Ströhen e.V. 
   1017   Daniza 5 
S / Holst / B / 2011 / Casall / Con Air  / B: Peters,Boje  / Z: Schmidt,Hartwig
   7.00 
 77  Jochen Niehues  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   579   Chandro Blue 
W / Hann / B / 2010 / Chacco-Blue / Sandro Boy  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.00 
 77  Margrethe Vist Hartmann  
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
   1175   Fernando 720 
W / KWPN / Schi / 2010 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Tenerife VDL  / 105HQ41 / B: Sletten Invest GmbH,  / Z: Harke,J.
   7.00 
 77  Alexander Hinz  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   1057   Dieter 43 
W / OS / B / 2010 / Diarado / Cordalme Z  / 105JV50 / B: Hinz,Karsten  / Z: Oeverhaus,Werner
   7.00 
 77  Koki Saito  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   869   Conthago PS 
H / OS / Db / 2011 / Conthargos / Stakkato  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.00 
 83  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   459   Catjall 
H / Old / B / 2011 / Castino / Gracieux  / B: A.Wegener GbR,  / Z: Fischer,Franz-Josef
   6.90 
 84  Maximilian Wurster  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   2109   Cornet Colbert 
H / Westf / B / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Colbert GTI  / B: Schockem÷hle,Paul  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   6.80 
 85  Jannik Theele  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   858   Contadeso 
W / OS / Db / 2011 / Conthargos / Centadel  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   6.70 
 85  Johannes Baberg  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   1506   Los Schachtos 
H / OS / Df / 2012 / Los Angeles / La Piko  / B: Schacht,Julia  / Z: ZG Vahrmann,Benno u.Anja
   6.70 
 85  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   945   Cosmo 79 
W / Old / 2010 / Cornado I / Grannus  / 105AZ03 / B: Ausbildungszentrum Lee AG,  / Z: Seifert,Harli
   6.70 
 88  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   554   Chacloubal 
W / Meckl. / Db / 2011 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   6.60 
 88  Diarmuid Howley  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1847   Sandros`s Bella 
S / OS / B / 2010 / Sandro Boy / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   6.60 
 90  Imke Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   1461   Limbo 169 
S / BWP / Schi / 2011 / Capalino Z / Non Stop  / B: Pacheco Ecuestre GmbH & Co.KG,  / Z: Brouwers,Gerry
   6.40 
 90  Jochen Niehues  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   849   Conlouet 
W / OS / B / 2011 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   6.40 
 92  Philipp Winkelhaus  
ZRFV Albachten e. V. 
   1026   De Quidam 
H / Old / B / 2011 / Diarado / Quidam's Rubin  / B: Wilhelm Holkenbrink u.Fam.Ralf Schm  / Z: L³bberding,Heinrich
   6.30 
 93  Evelyn Beyer  
RV Mettingen e.V. 
   772   Coco Carell B 
S / Westf / Schi / 2011 / Carell / Godehard  / B: Beyer,Sabine u.Robert  / Z: Beyer,Sabine u.Robert
   6.10 
 94  Massimo De Boeck  
RUFV Lastrup e.V. 
   1454   Light Mariner 
H / BWP / Schi / 2011 / Lordanos / Caspar  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Pille,Frederik
   6.00 
 95  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   895   Cooper 179 
W / Holst / Schi / 2011 / Clarimo / Caretino  / B: Banze,Lena-Johanna  / Z: P÷hls,Hans J³rgen
   5.90 
 96  Matthias Janßen  
RUFV Merzen 
   1373   Lady in Black 18 
S / Hann / B / 2009 / Lord Pezi / Landadel  / B: Raupach,Karl  / Z: Raupach,Karl
   5.60 
 96  Stefan Lundin  
RUFV Großenkneten e.V. 
   221   Calero F 
W / Old / B / 2011 / Cador / Argentinus  / B: Fischer,J³rgen  / Z: Fischer,J³rgen
   5.60 
 98  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   2148   Obora's Amber 
S / 2010 / 
   5.00 
 ret.  Jochen Niehues  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   1614   Nobbie 
W / Hann / B / 2011 / Numero Uno / Lux  / B: Spallek,Helga  / Z: Sportpferde Tebbe,
     
 ret.  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1142   Esplanado 
W / Westf / B / 2010 / Exzellento / Pinocchio  / B: Holle,Heiner  / Z: Kleybrink,Egon
     
 ret.  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   1965   Strategie B 
S / Westf / B / 2011 / Straviaty / Acobat I  / B: Buschmann,Anette  / Z: Ramsbrock,Heinrich
     
 ret.  Theresa Sutterlüty  
ZRFV Borken e.V. 
   010   Aber Hallo B 
W / Rhld / Schwb / 2011 / Arpeggio / Phantom  / B: Br³gelmann,Marc  / Z: Br³gelmann,Marc
     
 ret.  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   2145   Hägerort's Feiner Fritz 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Popcorn  / B: Heitmann-Brinkmann,Hubert  / Z: Heitmann-Brinkmann,Hubert
     
 ret.  Johannes Baberg  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   1443   Lexington 75 
H / Westf / F / 2012 / Light On / Arpeggio  / B: Grafm³ller,Lars  / Z: Descher,Ewald
     
 ret.  Carsten Thiesing  
RuFV Hof Heitholm e.V. 
   1399   Larissa 834 
S / Holst / Schi / 2010 / Larimar / Cassini I  / 105JV94 / B: Fielmann,G³nther  / Z: Fielmann,G³nther
     
 el.  Andres Soto Velasquez  
RUFV Schwagstorf 
   1776   Quintilius 2 
W / Z.Rpf / B / 2009 / Quidam de Revel / Air Jordan  / B: Soto Velasquez,Andres  / Z: Solo SRL,
     
Richter:    Hans F
Hubert Uphus
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.