Damme Indoor vom 19.-23.10.2016

 

05/1 Springprüfung Kl.L geschlossen LK 4-5

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Josefine Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   1437   Lets Quick 
W / OS / B / 2002 / Landor S / Quick Star  / B: Jerzembeck,Anna-Lena  / Z: Berding,Auguste
22,00 EUR   0.00  58.21 
 2  Sophia Sawadka  
RUFV Lohne e.V. 
   089   Atze 21 
W / DSP / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Distello  / 104SS78 / B: Sawadka,Sophia  / Z: Windisch,Gerald
18,00 EUR   0.00  62.57 
 3  Jana Böhmann  
RUFV Eggermuehlen 
   031   Aleiro 
W / Old / B / 2008 / Argentinus / Ex Libris  / B: Meyersiek-Hein,Petra  / Z: Meyersiek-Hein,Petra
15,00 EUR   0.00  63.78 
 4  Victoria Niemann  
RFV Hille e.V. 
   611   Charming-boy 2 
W / Dt.Pf / BSche / 2004 / Chagallo's Charming Boy / Unbekannt  / 104FD88 / B: Niemann-Schwier,Sonja  / Z: Carstens,Reinhard
13,00 EUR   0.00  65.20 
 5  Timo Malchus  
RV Geisterholz e.V. 
   1774   Quintesse 3 
S / OS / B / 2009 / Quintender / Grandeur  / 105HX11 / B: Malchus,Timo  / Z: Hartmann,Annamarie
12,00 EUR   0.00  65.85 
 6  Jelde Kohlschein  
RV Ganderkesee 
   1167   Farina 1010 
S / Hann / F / 2009 / For Success / Wie Weltmeyer  / B: Stall K÷nigshofer Heide,  / Z: Siemers,Hans
10,00 EUR   0.00  68.47 
 7  Astrid Espel  
RUFV Venne e.V. 
   1009   Da Vinci's Boy 
W / DR / Db / 2004 / Da Vinci R / Landois As  / 103NU54 / B: Espel,Heide  / Z: B÷ning,Klaus
10,00 EUR   4.00  60.28 
 8  Lina Munke  
RV Reinershof Kleinenkneten e.V. 
   056   Andesch 
W / Westf / F / 2008 / Arpeggio / Feuerstern  / B: Munke,Holger  / Z: Wassmann,Gerd
   4.00  67.06 
 9  Nele Merrit Rode  
RV Holte-Langeln e. V. 
   322   Caprice 369 
S / Hann / B / 2001 / Calido I / Werther  / B: Rode,Maren  / Z: Kallis,Hinrich
   4.25  69.57 
Total = 100,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Charleen Bertram  
RC Hagen-Grinden 
   2170   Kiss PJ 
S / Hann / Schi / 2004 / Kolibri / Silvio I  / B: Reddy,Alison  / Z: Jacobs,Bonny-Jasmin
22,00 EUR   0.00  62.47 
 2  Carlotta Forkert  
RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
   293   Candice 17 
S / Holst / B / 2006 / Contender / Cor de la Bryere  / 103GG15 / B: Bergmann,Ulrike  / Z: Graage,J÷rg
18,00 EUR   0.00  63.77 
 3  Jennifer Reker  
RC Gut Waldhof e.V. 
   491   Cellvin 
W / Old / B / 2004 / Carry Gold / Welton  / 103NM02 / B: Reker,Anke  / Z: Aschwege,Johann
15,00 EUR   0.00  64.66 
 4  Camellia Paulsen  
RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
   989   Cupido 68 
W / Holst / Schi / 2006 / Contender / Carthago  / 104AR20 / B: Paulsen,Camellia  / Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred
13,00 EUR   0.00  65.53 
 5  Philip Mucker  
RV Lembruch e. V. 
   1625   Obora's Louisa 
S / OS / Db / 2007 / Sir Shutterfly / Lesanto  / B: Puppe,Helga  / Z: Gestuet Obora,
12,00 EUR   0.00  68.37 
 6  Fiona Baumewerd  
RG Kornspringer Köln 1952 e. V. 
   1406   Late Night Star 
H / Z.Rpf / F / 2007 / Lawito / Quick Star  / B: Beijing International Equestrian Cl  / Z: Paul Schockem÷hle Pferdehaltung Gmb
10,00 EUR   4.00  59.95 
 7  Saskia Hinnenkamp  
RUFV Venne e.V. 
   684   Christal Blue Eye 
S / KWPN / B / 2010 / Campbell VDL / Rebel Z II  / B: Trentmann,Familie  / Z: Enckevort,H.
10,00 EUR   4.00  60.50 
 8  Paulina Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   102   Balou's Son G 
W / Old / Db / 2010 / Balou du Rouet / Landadel  / B: Gilhaus,Martin  / Z: Zuchthof Vogtei/Chr.u.M. Gilhaus,
   4.25  69.24 
 9  Sophie Engels  
RV Ganderkesee 
   387   Carosso 4 
W / Old / B / 2008 / Casiro I / Corlando  / B: Engels,Christine  / Z: Bielefeld,Erich
   4.50  70.21 
Total = 100,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Luca-Jannik Krake  
RSC Andervenne e.V. 
   065   Apricot van Spalbeek Z 
W / Z.Rpf / B / 2003 / Andiamo Z / Carthago  / 102QT41 / B: Lansink,Jos 
   5.75  75.73 
 20  Ellen Wedel  
RUFV Lathen u. Umgebung 
   735   Clemens 50 
H / Westf / B / 2008 / Contendro I / Pilot  / B: Ha¯mann,Reinhard  / Z: ZG Schulte,Heinz u.Elisabeth
   8.00  60.83 
 21  Leopoldine Longo  
RUFV Cloppenburg 
   980   Crown Topas 
W / Westf / BkaSc / 2007 / Crown Z / Cockpit  / B: Longo,Leopoldine  / Z: Untiedt,Bernhard
   8.00  62.36 
 22  Sophia Sawadka  
RUFV Lohne e.V. 
   799   Collin 53 
W / B / 2002 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Sawadka,J³rgen 
   8.00  63.56 
 23  Rosalie Rolf  
Bremer RC e.V. 
   1551   Makuna Matata WE 
H / DR / B / 2007 / Machno Carwyn / Losander  / 103XI75 / B: Huster-Klatte,Hans  / Z: Huster-Klatte,Hans
   8.00  67.06 
 24  Carla Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   1204   Flyhigh Henry 
W / Hann / Db / 2002 / Fly High I / Salut  / B: Winkelmann,Carola  / Z: Zuchthof Philipps,
   8.00  68.47 
 25  Carolin Ratermann  
RV Ahlhorn e.V. 
   1858   Sarah 455 
S / Old / B / 2007 / Stalypso / Carprilli  / B: Ratermann,Carolin  / Z: Meyer zu Reckendorf,Reinhold
   8.25  69.45 
 26  Ann-Kathrin Dänekas  
FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
   249   Callie K 
W / OS / Db / 2006 / Carry Gold / Liberty Life  / B: Dõnekas,Jutta  / Z: Kuck,Hermann
   8.25  69.68 
 27  Georgi Zhelezchev  
RUFV Cloppenburg 
   1795   Randall 4 
W / Old / Db / 2008 / Rivero xx / Harvard  / B: Wernke,Josef  / Z: Wernke,Josef
   8.75  71.63 
 28  Lea Dieckmann  
RC Gut Waldhof e.V. 
   1134   Enzo 101 
W / Hann / B / 2005 / Earl / Afrikaner  / B: Dieckmann,Jens  / Z: Gerken,Hermann
   9.00  72.19 
 29  Marja Niemann  
RFV Nendorf e. V. 
   1746   Quiletta 3 
S / Holst / Db / 2010 / Quidam's Rubin / Caletto I  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
   9.00  72.29 
 30  Lisa Joachimmeyer  
RFV Hunteburg 
   266   Cambridge City Boy 
W / Old / B / 2009 / Contendro I / Polydor  / B: Trentmann,Sven  / Z: Ostendorf,Frank
   10.00  76.65 
 31  Carlotta Forkert  
RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
   706   Cinderella 580 
S / Schi /  / B: D³ker,Beate 
   10.25  77.53 
 32  Georgi Zhelezchev  
RUFV Cloppenburg 
   1909   Solero 82 
H / Old / B / 2008 / Swarovski / Dormello  / B: Wernke,Josef  / Z: Wernke,Josef
   11.25  81.69 
 33  Saskia Münzberg  
RFV Nienburg e. V. 
   1271   Gräfin Annabell 
S / Hann / B / 2009 / Graf Top / Acord II  / B: M³nzberg,Stephan  / Z: M³nzberg,Stephan
   12.00  63.13 
 34  Saskia Münzberg  
RFV Nienburg e. V. 
   1317   Indorado 
H / Holst / B / 1999 / C-Indoctro / Alcatraz  / B: Striewe,Marc  / Z: Hansen,Gerd
   12.00  84.75 
 35  Josefine Clausen  
RC Hof Becker e.V. 
   1670   Preuße 2 
W / B /  / B: K÷rber-Stork,Astrid 
   13.75  75.02 
 36  Astrid Espel  
RUFV Venne e.V. 
   978   Cross Road 3 
W / Conne / Schi / 2005 / Rathcoona Cove / Coosheen Callowfeenish Cashel  / B: Espel,Heide  / Z: Burke,Michael
   15.00  80.70 
 37  Marja Niemann  
RFV Nendorf e. V. 
   001   A Kind of Magic 13 
W / Old / B / 2009 / Ashby / Harvard  / B: Niemann,Andrea  / Z: Brunsmann,Martin
   16.25  70.00 
 38  Kristin Kohlwey  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   1165   Farah Diba R 2 
S / Hann / Df / 2006 / For Edition I / Ramiro's Bube  / B: Runge,Klaus  / Z: Runge,Christine
   18.25  93.15 
 39  Valentina Möhrle  
RV Birkenhof e.V.,Rissen 
   2135   Chunky Monkey 
W / Holst / B / 2006 / Clearway / Richi  / 103RI95 / B: M÷hrle,Valentina  / Z: ZG L³neburg,Jan u.Karin
   19.75  99.38 
 40  Ann-Christin Göken  
RUFV Cappeln 
   1488   Lombardos W 
W / Old / B / 2005 / Lordanos / Zeus (Nurzeus)  / B: G÷ken,Ann-Christin  / Z: Wohlers,Johann
   20.00  66.62 
 41  Leonie Brunneke  
ZRUFV Berge e.V. 
   1470   Liqueur 7 
W / Old / B / 2008 / Linton / Pluspunkt  / B: Brunneke,Leonie  / Z: Rietbrock,Jens
   20.50  70.11 
 42  Stella Ruhe  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   1690   Quantilas 
W / Old / Schwb / 2007 / Quidam / Darco  / 104BC13 / B: Eufinger,Heinz  / Z: K÷nig,Leo
   21.25  73.60 
 43  Eleni-Maria Golz  
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 
   1762   Quinncy Jones 
H / Holst / F / 2009 / Quirado / Clearway  / B: Ross,Oliver  / Z: Gerken,Hans-Joachim
   24.50  70.01 
 44  Jana Peters  
RuFV Nortrup 
   1079   Donna Summer 
S / Westf / B / 2000 / Dunhill H / Ramiro's Son I  / B: Peters,Silke  / Z: ZG Weber,Eheleute
   28.25  101.67 
 45  Laura Tannigel  
PUPF Augustfehn e.V 
   1471   Lisa 1252 
S / Grpf.o.R / B / 2009 /  / B: Sandstede,Sabine 
   28.50  86.94 
 46  Nanno Kohlschein  
RV Ganderkesee 
   2095   Lantinus 7 
W / Grpf.o.R / R / 2006 /  / B: Kohlschein,Peter 
   30.00  108.41 
 ret.  Lara Di Martino  
Hubertus RV Bremen e.V. 
   1186   Finn 68 
W / Hess / F / 2004 / For Keeps / Angard  / B: Di Martino,Ercole  / Z: Franz,Arnold
       
 ret.  Lara Hemme  
RUFV Cloppenburg 
   1449   Liberty 352 
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Ramino  / B: Hemme,Bernd  / Z: Pruellage,Heinz
       
 el.  Louisa-Marie Wessels  
RC Hagen-Grinden 
   349   Cargec S 
H / Holst / Schi / 2009 / Cardino / Bachus  / B: Wessels,Louisa-Marie  / Z: Schultz,Ursula
       
 el.  Lynn Rooney  
RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
   1191   Firenze 14 
S / Old / R / 2005 / Florencio I / Silvio I  / B: G÷deker,Melanie  / Z: Middelbeck,Wilhelm
       
 el.  Mara Bergmann  
RUFV Venne e.V. 
   1319   Inkaya Magic Dream 
S / Trak. / R / 2005 / King Arthur / I-Punkt  / B: Bergmann,Friedel  / Z: Bongardt,Heinrich
       
 el.  Jana Breitenfeld  
Minden-Lübbecker RSG e. V. 
   1566   Melli Meloni 
S / DR / Db / 2009 / Manchester / Ruby Gold  / B: Breitenfeld,Jana  / Z: Peterberns,Aloys
       
 el.  Chris Schröer  
RUFV Cloppenburg 
   1942   Stakkomo 
W / Holst / B / 2007 / Stakkato / Ciacomo  / 104PM47 / B: Schr÷er,Chris  / Z: Gerken,Kai
       
 el.  Laura Tannigel  
PUPF Augustfehn e.V 
   1577   Mona 1639 
S / Grpf.o.R / B / 2009 /  / B: Sandstede,Sabine 
       
Richter:    Hans F
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.