Damme Indoor vom 19.-23.10.2016

 

05/2 Springprüfung Kl.L geschlossen LK 4-5

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Jessica Gleis-Krucso  
Dammer Reit-Club e.V. 
   1249   Gin Epic 
S / OS / Db / 2010 / Grasco / Converter  / 105CA73 / B: ZG H÷cker,  / Z: ZG H÷cker,
24,00 EUR   0.00  52.86 
 2  Torsten Barmbold  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   1241   Getta in Ghetto 
S / Hann / B / 2009 / Graf Top / Lanthan  / B: Babs-Pawlowski,Anna Maria  / Z: Klobke,Andreas
20,00 EUR   0.00  57.56 
 3  Katrin Alkenings  
RURV Rastede 
   565   Chambertino 3 
W / OS / B / 2005 / Chambertin / Servus  / B: Alkenings,Katrin  / Z: Schmidt,Sigrid
17,00 EUR   0.00  61.70 
 4  Judith Eggimann  
RV Mettingen e.V. 
   330   Captain Strategos 
H / Hann / Db / 2009 / Chalet / Stakkato Gold  / B: Eggimann,Pilar  / Z: Frehe-Siermann,Marten
15,00 EUR   0.00  65.73 
 5  Constanze Hünefeld  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   925   Corofina 19 
S / Hann / Db / 2005 / Contendro I / Sao Paulo  / B: H³nefeld,Constanze  / Z: Meier,Christa
14,00 EUR   0.00  70.22 
 6  Katrin Scherer  
RV Mettingen e.V. 
   1563   Mc Gee 3 
W / DSP / Schi / 2005 / Robertico / Graf Anhalt E  / B: Scherer,Katrin  / Z: Dame,Reinhard
10,00 EUR   4.00  61.50 
 7  Karina Brinkmann-Zegers  
RUFV Merzen 
   982   Cuchen Girl R 
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Zeus (Nurzeus)  / B: Brinkmann-Zegers,Karina  / Z: Roloff,Hermann
   4.00  62.69 
 8  Jennifer Gattermann  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   1962   Stewart 6 
H / Hann / F / 2007 / Stakkato / Loredo  / B: D³stersiek,Christine  / Z: D³stersiek,Christine
   4.00  63.23 
Total = 100,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Nina Wichmann  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   1324   It's me 17 
S / Hann / Hlb / 2007 / Iberio / Julio Mariner xx  / B: Wichmann,Rainer  / Z: Krebok,Andreas
24,00 EUR   0.00  53.20 
 2  Sabrina Wieggrebe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   149   Betty Buh K 
S / Holst / B / 2009 / Cascari / Acord II  / B: M³hlenbeck,Britta  / Z: K³hl,Otto
20,00 EUR   0.00  61.60 
 3  Britta Enneking  
FuRV Neuenkirchen 
   1464   Limpieza 
S / Holst / B / 2004 / Limbus / Cicero  / B: Enneking,Dieter  / Z: Johannsen,Manfred
17,00 EUR   0.00  61.71 
 4  Nina Hörstmann  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   1257   Godahra 2 
S / Old / B / 2009 / Gracieux / Carry Gold  / B: H÷rstmann,Jan-Bernd  / Z: ZG H÷rstmann,Karin u.Jan-Bernd
15,00 EUR   0.00  67.51 
 5  Jana Hartmann  
RC Donstorf-Drentwede e. V. 
   938   Cortino 44 
W / OS / B / 2007 / Contendro I / Carthago  / B: Hartmann,Jana  / Z: Kokemohr,Pia
14,00 EUR   0.00  70.55 
 6  Christina Klein  
RG Kornspringer Köln 1952 e. V. 
   571   Championesse Levista 
S / Hann / F / 2009 / Champion For Pleasure / Levisto  / 105IB99 / B: Klein,Christina  / Z: Frehe-Siermann,Marten
10,00 EUR   4.00  62.02 
 7  Marie-Christin Meyer  
RUFV Hollage e.V. 
   2042   Victoria 90 
S / Hann / Schwb / 2007 / Now Or Never M / Grossmogul  / B: Meyer,Rainer  / Z: Meyer,Rainer
   4.00  62.86 
 8  Torsten Barmbold  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   808   Come-cie Come-car 
S / Old / Db / 2008 / Carenaro / Don Cardinale  / B: Barmbold,Marianne  / Z: Kaufmann,Hartmut
   4.00  67.17 
Total = 100,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Marie-Kathrin Weiß  
RV Wagenfeld e. V. 
   154   Bitango 
W / Old / B / 2006 / Balou du Rouet / Gardeulan II  / 104JB17 / B: Koch,Guenter  / Z: Baade,Tanja
   4.00  68.03 
 18  Alexandra von Beverfoerde  
RFV Ostbevern e.V. 
   1292   Helios S 2 
W / Old / Db / 2004 / Heraldik xx / Ramino  / 103EA33 / B: Beverf÷rde,Karl-Hubertus  / Z: Seifert,Harli
   4.00  68.92 
 19  Jörg Prokopy  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   2062   Wivus 
W / Meckl. / B / 2010 / Warrant / Acord II  / B: Prokopy,Viola  / Z: ZG Hampe u.Keller,
   4.00  69.80 
 20  Nina Gottschalk  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   1575   Mon Petit Elton 
W / Old / Db / 2009 / Elliot van Ter Hulst / Quidam  / B: Gottschalk,Nina  / Z: K÷nig,Leo
   4.00  71.98 
 21  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   413   Cascada H 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Pinocchio  / B: Holle,Dietmar  / Z: Hermann,Reinhard
   4.50  73.65 
 22  Sabrina Schröter  
RUFV Lohne e.V. 
   1913   Sötje 
S / Holst / Schi / 2002 / Quebec / Calido I  / 104NT82 / B: Schr÷ter,Sabrina  / Z: Krautwald,Winfried
   8.00  59.01 
 23  Maren Brackmann  
RV Gehrde e.V. 
   1128   Emilie 21 
S / Hann / Db / 2008 / Embassy III / Matcho AA  / B: Brackmann,Elisabeth  / Z: Kiehne,Hilke
   8.00  61.49 
 24  Julia Raupach  
RUFV Alfhausen 
   639   Cherubino 5 
H / Old / B / 2006 / Couleur Rouge / Quebec  / B: Raupach,Julia  / Z: Bielefeld,Weiolet
   8.00  61.82 
 25  Julia Sommer  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   348   Caretino 21 
W / OS / Db / 2008 / Contendro I / Couleur-Rubin  / B: Sommer,Julia  / Z: Grosse Macke,Henry
   8.00  62.35 
 26  Svenja Jäger  
RUFV Hollage e.V. 
   712   Cirabell 
S / Old / B / 2007 / Catoki / Parabol  / B: Jõger,Wilfried  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
   8.00  63.01 
 27  Stefanie Feldmann  
RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
   1460   Lilofee 30 
S / Old / B / 2007 / Lordanos / Quebec  / B: Raupach,Julia  / Z: Bielefeld,Weiolet
   8.00  64.22 
 28  Liza Meier  
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
   255   Calmira 3 
S / Westf / Schi / 2008 / Capilano / Cordobes II  / B: Meier,Liza  / Z: ZG Eisberg,Friedel u.Michael
   8.00  68.31 
 29  Julia Raupach  
RUFV Alfhausen 
   294   Candice King 
S / Old / B / 2008 / Casiro I / Landjonker (Fruhling)  / B: Raupach,Julia  / Z: Raupach,Karl
   8.00  69.67 
 30  Angela Gottschalk  
RS Bippen e.V. 
   1976   Sunday Lady 4 
S / Westf / F / 2009 / Sandro Boy Junior / Pilot  / Z: ZG Plogstert u. Philipp,Gustav u.Ma
   8.00  70.34 
 31  Katharina Kuhley  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   633   Chensen 
S / DSP / B / 2006 / Cellini / Nicht gek÷rt  / B: K÷hne,Herbert  / Z: Lesemann,Stephanie
   8.00  71.01 
 32  Marleen Meier  
Elmeloher Reitclub 
   481   Celebration 28 
H / DSP / B / 2005 / Cassandro II / Casino Boy xx  / B: Meier,Marleen  / Z: Keil,Hermann
   9.00  75.79 
 33  Anna-Sophie Werries  
RC Gut Waldhof e.V. 
   1529   Luisa 61 
S / Holst / Db / 2008 / Lancer II / Lordship  / B: Baudach,Ralf  / Z: Martens,Petra
   9.25  76.23 
 34  Celina Cansu Kiran  
RV Ganderkesee 
   842   Condesito 
W / Old / B / 2008 / Casiro I / Continue  / B: Kiran,Celina Cansu  / Z: Frilling,Heinrich
   10.50  81.80 
 35  Louisa-Antonia Wilke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   2068   Zanthus 
W / Old / R / 2002 / Zapateado / Wanderer  / 102TJ01 / B: Wilke,Louisa-Antonia  / Z: Hormann,Tanja
   11.00  83.98 
 36  Dieter Enneking  
FuRV Neuenkirchen 
   1933   Stakco E 
W / Hann / B / 2009 / Stakkato / Contender  / B: Emke,Ludger  / Z: Emke,Ludger
   12.00  69.13 
 37  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   073   Arlette H 
S / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
   13.25  76.71 
 38  Guido Reismann  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   1679   Qintessa 
S / Hann / F / 2005 / Quidam's Rubin / San Carlos  / B: Reismann,Heinz  / Z: Reismann,Heinz
   19.00  83.05 
 39  Heiner Hüsemann  
RV Altes Amt Dielingen e.V. 
   212   Cala di Luna 
S / Old / F / 2010 / Cum Laude / Granulit  / B: H³semann,Katja  / Z: H³semann,Katja
   20.25  88.23 
 40  Thomas Bernhard  
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
   393   Carry me GH 
S / Holst / B / 2010 / Hosco / Coriander  / B: Gest³t Grotenhof/ Ralph Fricke,  / Z: Gest³t Grotenhof/ Ralph Fricke,
   21.25  76.11 
 41  Isabelle Janzen  
RUFV Bissendorf Horsa 
   676   Chiyla 
S / OS / Db / 2008 / Contendro I / Cordalme Z  / B: Herrmann,Larissa  / Z: Hollenbeck,Rolf
   32.75  90.31 
 42  Ludger Hugenberg  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   1645   Peggy 679 
S / KlDRpf / R / 2010 / Percy / Worldly I  / B: Hugenberg,Ludger  / Z: Piegsa,Elisabeth
   33.50  109.65 
 ret.  Alexandra Pohlmann  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   985   Cula 
S / Old / B / 2006 / Cola / Denberg  / B: Pohlmann,Alexandra  / Z: Pohlmann,Friedrich
       
 ret.  Tjarda Horn  
RV Lembruch e. V. 
   1023   Dartagnon 10 
W / Old / Schwb / 2003 / Danny De Vito / Weltmeyer  / B: Pleister,Regina  / Z: Fenneker,Hermann
       
 ret.  Michelle Hindersmann  
Zucht-, Reit- und Fahrverein Laggen 
   1423   Leemex H 
W / Westf / B / 2002 / Lacock / Dinard L  / B: Hindersmann,Michelle  / Z: Horstmann,Josef
       
 ret.  Nina Hörstmann  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   1968   Sucy en Brie 
S / Old / Db / 2007 / Stalypso / Contender  / B: H÷rstmann,Nina  / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
       
 ret.  Guido Reismann  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   1761   Quinn Mary 
S / Hann / Db / 2006 / Quidam's Rubin / San Carlos  / B: Reismann,Heinz  / Z: Reismann,Heinz
       
Richter:    Hans F
Peter Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.