Damme Indoor 26.-29. Januar 2017

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

02/1 Springpferdeprüfung Kl.L LK 1+2

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Diarmuid Howley  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   236   Centolou PS 
W / OS / B / 2011 / Centadel / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
24,00 EUR   8.40 
 2  Daniela Theelen  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1270   Lawica 
S / Z.Rpf / B / 2011 / Lawito / Cartoon  / B: Schockem÷hle,Paul  / Z: Schockem÷hle,Paul
20,00 EUR   8.20 
 3  Arne van Heel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   886   Perfect Blue 
H / Z.Rpf / B / 2011 / Plot Blue / Heartbreaker  / B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,  / Z: Schellekens,Wil
17,00 EUR   8.10 
 4  Vincent Elbers  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1232   Romeo 849 
W / Z.Rpf / B / 2011 / Diarado / Contender  / 105KZ18 / B: Hayes,Cathy  / Z: Hendrikx,Thierry
14,00 EUR   8.00 
 4  Stephi de Boer  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   299   Chatlag 
W / OS / B / 2011 / Conthargos / Nagano  / 105CY85 / B: de Boer,Stephi  / Z: Gest³t Lewitz,
14,00 EUR   8.00 
 6  Mario Stevens  
RUFV Lastrup e.V. 
   1220   Botakara 
S / Old / Schwb / 2012 / Balou du Rouet / Espri  / B: Haase,Anne  / Z: Stevens,Erich
10,00 EUR   7.90 
 6  Vincent Elbers  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1231   Go for Blue HBC 
H / KWPN / Schi / 2011 / Alicante HBC / Mr. Blue  / 105BU90 / B: Cassir,Anna-Marie 
10,00 EUR   7.90 
 6  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1241   Carlchen L 
W / Old / B / 2011 / Carry Gold / Landadel  / B: Lampe,Heinz  / Z: Lampe,Heinz
10,00 EUR   7.90 
Total = 119,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Koki Saito  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1251   Conchento PS 
W / OS / Df / 2011 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
24,00 EUR   8.30 
 2  Koki Saito  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1250   Chagracon PS 
W / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Grandino  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
20,00 EUR   8.20 
 3  Frederike Staack  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1293   Santhaga Gold 
S / OS / B / 2011 / Santhago / Stakkato  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
17,00 EUR   8.10 
 4  Maximilian Bredemeier-Wurster  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   470   Conthicosse PS 
S / OS / Db / 2011 / Conthargos / Quick Star  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
14,00 EUR   8.00 
 4  Daniela Theelen  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   237   Centomina PS 
S / OS / B / 2011 / Centadel / Continue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
14,00 EUR   8.00 
 6  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   217   Catjall 
H / Old / B / 2011 / Castino / Gracieux  / B: A.Wegener GbR,  / Z: Fischer,Franz-Josef
10,00 EUR   7.90 
 6  Mario Stevens  
RUFV Lastrup e.V. 
   1222   Compagnon 12 
W / OS / Schwb / 2011 / Calvados Z / Canturo  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: ZG Dierker,Georg u.Edith
10,00 EUR   7.90 
 8  Balazs Krucso  
Dammer Reit-Club e.V. 
   634   Floris 53 
W / KWPN / B / 2010 / Sir Oldenburg / Santano  / B: Esser-Carius,Lars-Christian  / Z: Bolluijt-Wohler,E.C.
   7.80 
 8  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   057   Basko 9 
W / Westf / B / 2011 / Balou du Rouet / Florestan I  / B: Lange,Martin  / Z: Lange,Martin
   7.80 
 8  Thomas Holz  
RFV Greven e.V. 
   1300   Bobby Brown 48 
W / Grpf.o.R / B / 2011 /  / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG, 
   7.80 
 8  Kai Thomann  
RUFG Falkenberg e.V. 
   771   Lilly Le 
S / Hann / B / 2011 / Landstreicher / Drosselklang II  / 105GE49 / B: Renzing,Bernd  / Z: Leymann,Wilhelm
   7.80 
 8  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   138   Can do it 21 
H / OS / 2011 / Canoso / Grannus  / 105DD83 / B: Biermann,Martina  / Z: Biermann,Martina
   7.80 
 8  Thomas Holz  
RFV Greven e.V. 
   1298   Abigail R 
S / Westf / Db / 2011 / Arpeggio / Paukenschlag  / 105CZ04 / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,  / Z: Robers,Martin
   7.80 
Total = 109,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 22  Thomas Holz  
RFV Greven e.V. 
   1304   De Lütt 2 
S / Holst / B / 2011 / Casall / Cassini I  / B: Meuser,Matthias  / Z: Meuser,Matthias
   7.70 
 22  Thorsten Pander  
TG Bad Zwischenahn 
   503   Costa Rica 63 
S / Hann / Schi / 2011 / Cassini II / Argentinus  / B: Pander,Thorsten  / Z: Nehm,Nicole
   7.70 
 22  Mario Stevens  
RUFV Lastrup e.V. 
   1221   Cero 4 
W / KWPN / B / 2011 / Canturano I / Cantos  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: van Spijkeren,B.
   7.70 
 22  Diarmuid Howley  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   231   Cendatus PS 
W / OS / Df / 2011 / Centadel / Aldatus  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.70 
 22  Jaqueline Bührmann  
RUFV Friesoythe 
   192   Casablanca 125 
S / OS / F / 2012 / Cashmoaker / For the Moon  / B: Wendeln,Peter  / Z: Emde,Otto
   7.70 
 22  Frederike Staack  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1294   Stakira 2 
S / OS / B / 2011 / Stakkatol / Cartoon  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.70 
 28  Thorsten Pander  
TG Bad Zwischenahn 
   1029   Shanty 37 
S / Hann / B / 2012 / Stakkato / La Zarras  / B: Gest³t Welsum GmbH&Co.KG,  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
   7.60 
 28  Annika Bergwall  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1218   Carthina 3 
S / Z.Rpf / F / 2011 / Toulouse / Carthago  / B: Kesselmark,Olov  / Z: Bergwall,Annika
   7.60 
 28  Ricardo Tenti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   276   Chandler 7 
H / OS / Schwb / 2010 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.60 
 28  Annette Hardinghaus  
RV Mettingen e.V. 
   370   Claus H 2 
W / Westf / F / 2011 / Conthargos / Arpeggio  / B: Hardinghaus,Annette  / Z: Hardinghaus,Annette
   7.60 
 28  Lena Sennekamp  
ZRFV Albachten e. V. 
   1071   Starismo 
W / Westf / B / 2011 / Stakko / Charisma  / B: Schmerling,Jennifer  / Z: Schmerling,Peter
   7.60 
 33  Arne van Heel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   967   Quite Pleasure 
W / Old / B / 2011 / Quintender / For Pleasure  / B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,  / Z: Kasselmann,Ullrich
   7.50 
 33  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1202   Geertje H 
S / KWPN / Schwb / 2011 / Namelus R / Odermus R  / 105CN38 / B: Himmelreich,Naomi  / Z: Hovens,J.L.M.
   7.50 
 35  Koki Saito  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1252   Conthago PS 
H / OS / Db / 2011 / Conthargos / Stakkato  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.40 
 35  Lena Sennekamp  
ZRFV Albachten e. V. 
   941   Quibeck 2 
W / Westf / B / 2011 / Quick Fire / Casiro I  / B: Stall Brinkmann,  / Z: Brinkmann,Wolfgang
   7.40 
 35  Daniela Theelen  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1269   Conthinder 
W / OS / Db / 2011 / Conthargos / Nintender  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   7.40 
 38  Bliss Heers  
RV Albersloh e.V. 
   1311   Warnike 
S / KWPN / BRAUN / 2010 / Eldorado van de Zeshoek / Vingino 
   7.30 
 38  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   1078   Strategie B 
S / Westf / B / 2011 / Straviaty / Acobat I  / B: Buschmann,Anette  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   7.30 
 40  Jani Laurikainen  
RV Sittensen u.U. 
   1211   My Hennessy 
S / Hann / B / 2011 / Mighty Magic / Grand Cru  / B: Klindworth,Johann  / Z: Fittschen,Karl-Heinz
   7.20 
 40  Gaj Riossa  
RV Aller-Weser 
   1191   Burlington Riverland 
W / SF / B / 2011 / Mylord Carthago / Dollar Du Murier  / 105DY68 / B: Jumping Horses Europe, 
   7.20 
 42  Tanja Schmitz  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   735   Lanthaga 2 
S / Holst / B / 2011 / Lantino / Carthago  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
   7.00 
 43  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   756   Leocaballo R 
W / Hann / Df / 2011 / Light On / Argentinus  / B: Rauen,Walter  / Z: Rauen,Walter
   6.90 
 44  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   866   Now and Ever 
W / OS / B / 2012 / Numero Uno / Cordalme Z  / B: Sanktjohanser,Franz-Rudolf  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
   6.80 
 44  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   529   Cristallo's Lady 
S / Westf / Schi / 2011 / Cristallo II / Levantos I  / B: Trentmann,Sven  / Z: Sch³rner,Dr. Axel
   6.80 
 46  Patrick Bölle  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   121   Calmara 8 
S / Holst / B / 2011 / Calico / Lasino  / B: Gest³t Sprehe GmbH,  / Z: Gest³t Sprehe GmbH,
   6.70 
 46  Jani Laurikainen  
RV Sittensen u.U. 
   1209   Cornell 22 
H / Holst / B / 2011 / Carrico / Caretino  / 105IL34 / B: BG Schõfer u.Laurikainen,  / Z: Puls,Erhard
   6.70 
 48  Johan Kachelhoffer  
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 
   943   Quick Step 76 
W / Old / B / 2010 / Quality / Ludwig von Bayern  / 105CL40 / B: Kachelhoffer,Johan  / Z: Siems,Silke
   6.60 
 49  Maximilian Bredemeier-Wurster  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   452   Conketo Blue 
H / OS / Schwb / 2011 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   6.00 
 50  Andrea Hoppe  
RV St.Georg Münster e.V. 
   1166   Lanxima 
S / Westf / B / 2011 / Lancer III / Cavalier (Mister)  / 105KR11 / B: Hoppe,Elisabeth  / Z: Montis Sp.zo.o.,
   5.80 
 50  Thorsten Pander  
TG Bad Zwischenahn 
   893   Plot Green 
W / Hann / B / 2012 / Plot Blue / Graf Top  / B: Brinkmeyer,Susanne  / Z: Brinkmeyer,Susanne
   5.80 
 52  Hans-Thorben Rüder  
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
   509   Courage 138 
S / Westf / Db / 2010 / Captain Fire / Feuerglanz  / B: Albacht,Bernhard  / Z: Albacht,Bernhard
   5.70 
 53  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   223   Caz Caz 
W / Holst / Schi / 2011 / Cancara / Lys de Darmen  / B: Novotel AB,  / Z: Svensson,Anders
   5.50 
 ret.  Diarmuid Howley  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1278   Centoulon 
W / OS / B / 2011 / Centadel / Toulon  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
     
 ret.  Jasper Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   742   Laurentia 24 
S / OS / B / 2011 / Last Man Standing / C-Indoctro  / B: Sanktjohanser,Franz-Rudolf  / Z: ZG Dierker,Georg u.Edith
     
 el.  Balazs Krucso  
Dammer Reit-Club e.V. 
   254   Chaccobo 
W / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Termindex Zrt.,  / Z: Gest³t Lewitz,
     
Richter:    Hans F
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.