Damme Indoor 26.-29. Januar 2017

 

06 Springprüfung Kl.L LK 3+4

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Bo-Seon Kim  
RFV Greven e.V. 
   1314   Landiamo 8 
W / OS / SCHI / 2005 / Larino / Andiamo Z  / 104EP44 / B: SL Design A/S,  / Z: Gest³t Lewitz,
24,00 EUR   0.00  51.12 
 2  Svenja Jäger  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   358   Cirabell 
S / Old / B / 2007 / Catoki / Parabol  / B: Jõger,Wilfried  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
20,00 EUR   0.00  52.78 
 3  Saskia Stricker  
RUFV Rulle 
   302   Cheldon White 
W / Grpf.o.R / Schi / 2010 /  / B: BG St³ckemann u.Stricker, 
17,00 EUR   0.00  54.32 
 4  Verena Wesseln  
RUFV Lorup e.V. 
   660   Good Choice W 
S / Old / Db / 2011 / Calico / Golden Grannus  / B: Wesseln,Gerhard  / Z: Wesseln,Gerhard
15,00 EUR   0.00  55.17 
 5  Lisa Borgmann  
RUFV Ankum 
   810   Lucy May 11 
S / Westf / B / 2001 / Lancer III / Federball  / B: Wieggrebe,Sabrina  / Z: Wacker,Josef
14,00 EUR   0.00  56.02 
 6  Franziska Rembeck  
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V. 
   646   Galopin-W vh Merelsnest 
W / BWP / Db / 2006 / Argentinus / Darco  / B: Rembeck,Franziska  / Z: Stoeterij't Merelsnest BVBA,
10,00 EUR   0.00  56.70 
 7  Marie Klostermann  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   455   Conneticat P 
S / Holst / Db / 2009 / C-Indoctro / Carpaccio  / 105BC22 / B: Klostermann,Marie  / Z: Potthoff,Alfred
10,00 EUR   0.00  57.23 
 8  Bo-Seon Kim  
RFV Greven e.V. 
   1299   Afrikaan 
W / NRPS / Schi / 2005 / Arco Polo / Topas  / 103FR50 / B: Hornesch,Guido  / Z: van Hout,J.
   0.00  58.35 
 9  Anne Högemann  
RG Klein Roscharden 
   623   Fire-Star 
W / Old / F / 2008 / For Pleasure / Zeus (Nurzeus)  / B: B÷ckmann,Stefan  / Z: Albers,Franz
   0.00  59.90 
 10  Leon Ellger  
RUFV Cappeln 
   420   Coloccini 
W / Old / B / 2007 / Clinton / Pablo  / 104NI81 / B: Ellger,Heike  / Z: Fietz,Holger
   0.00  61.60 
Total = 110,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Maren Wilhelms  
RUFV Tammingaburg e.V. 
   1048   So Nice 6 
S / Hann / F / 2009 / Stenograph / Sao Paulo  / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
24,00 EUR   0.00  51.60 
 2  Justine Behrendt  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   733   Landrõuber 4 
W / Westf / B / 2001 / Landstreicher / Polydor  / GER41555 / B: Herden,Ralf  / Z: Sch³rner,Dr. Axel
20,00 EUR   0.00  53.43 
 3  Klaus Bockmeyer  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   112   Calinka 36 
S / OS / B / 2003 / Cordalme Z / Lesotho  / 104WY36 / B: Bockmeyer,Klaus  / Z: Bockmeyer,Klaus
17,00 EUR   0.00  54.38 
 4  Verena Wesseln  
RUFV Lorup e.V. 
   488   Corentinus 
W / Westf / B / 2009 / Clinton / Cassini I  / B: Wesseln,Verena  / Z: Sterthoff,Heinrich
15,00 EUR   0.00  55.76 
 5  Jaekyung Lee  
RFV Greven e.V. 
   1306   Tailormade Cash is King 
H / Hann / B / 2008 / Cassini II / Singular Joter I  / 104RK10 / B: Tailormade Horses Aps,  / Z: de Paolis,Bruna
14,00 EUR   0.00  56.37 
 6  Andre Rademacher  
RUFV Lastrup e.V. 
   376   Cleo KC 
S / Old / F / 2007 / Check In / Pablo  / B: Schreiber-Rademacher,Karin  / Z: Kathmann,Bernhild
10,00 EUR   0.00  56.91 
 7  Jongbeum Lee  
RFV Greven e.V. 
   517   Cracker Jack D 2 
W / Westf / B / 2009 / Casiro I / Classiker  / 105KA35 / B: Doetkotte,Georg  / Z: Doetkotte,Georg
10,00 EUR   0.00  57.37 
 8  Matthis Westendarp  
RUFV Rulle 
   325   Chilly Blue 
S / OS / Df / 2009 / Chacco-Blue / Papillon Rouge  / 104SJ20 / B: Kreuzer,Andreas  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.00  58.79 
 9  Caroline Nolte  
RUFV Venne e.V. 
   301   Checkpoint's Lea 
S / Old / F / 2010 / Checkpoint Charly / Campary H  / B: Faller,Reinhilde  / Z: K÷nig,Leo
   0.00  60.29 
Total = 110,00 EUR
 
 Abteilung: 3
 
 1  Christian Holzum  
RFV Holdorf e.V. 
   743   Lausejunge 15 
W / W³rtt / B / 2006 / Limbus / Ricardo  / B: Holzum,Dirk  / Z: Bentele,Ursula
24,00 EUR   0.00  52.23 
 2  Jongbeum Lee  
RFV Greven e.V. 
   1307   Rooney 20 
W / BWP / B / 2004 / Darco / Wellington  / 103AL97 / B: Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG, 
20,00 EUR   0.00  53.74 
 3  Susanne Behrens  
RuFC Dinklage e.V. 
   788   Lora Lee 
S / Hann / Schwb / 2002 / Lord Laptop / Escudo I  / B: Behrens,Aloys  / Z: Ameskamp,Heinz
17,00 EUR   0.00  54.46 
 4  Elisabeth Rethmann  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   969   Quite Stella 
S / Holst / B / 2002 / Quantum / Bajar  / B: Rethmann,Elisabeth  / Z: Bestmann,Kai
15,00 EUR   0.00  55.77 
 5  Bernadette Kögel Dr.  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   342   Christa B 
S / Westf / Schi / 2009 / Capilano / Landfriese I  / B: S³lwald,Jennifer  / Z: Bruns,Ulrich
14,00 EUR   0.00  56.38 
 6  Katharina-Maria Flöttmann  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   025   Amely B 
S / Westf / F / 2010 / Arpeggio / Polydor  / B: BG Fl÷ttmann ,  / Z: Br÷kelmann,Klaus
10,00 EUR   0.00  57.04 
 7  Yena Lee  
Gastreiter 
   1315   Bas 15 
H / KWPN / B / 2006 / Padinus / Zortin  / 104IA49 / B: Schlottbohm,Sophia  / Z: Smulders,H.J.M.
10,00 EUR   0.00  57.59 
 8  Gerhard Harenburg  
RUFV Rulle 
   981   Rintadora 
S / Old / Db / 2011 / Quintador / Carry Gold  / B: Harenburg,Gerhard  / Z: Harenburg,Gerhard
   0.00  59.21 
 9  Andre Rademacher  
RUFV Lastrup e.V. 
   497   Corotina 2 
S / Westf / Schi / 2008 / Coronino / Arpeggio  / B: Wieneke,Dieter  / Z: Wieneke,Dieter
   0.00  60.30 
Total = 110,00 EUR
 
 Abteilung: 4
 
 1  Maren Wilhelms  
RUFV Tammingaburg e.V. 
   711   La Fee 24 
S / Hann / B / 2008 / Le Primeur / Sao Paulo  / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
24,00 EUR   0.00  52.49 
 2  Frederik Geue  
RC Hude e.V. 
   194   Cashmere Touch 2 
S / Meckl. / F / 2008 / Carrico / Duros 3471  / 105GJ12 / B: Burmeister,Diana  / Z: Burmeister,Diana
20,00 EUR   0.00  54.20 
 3  Gerhard Meier zu Farwig  
RUFV Venne e.V. 
   379   Cliff M 
W / Old / B / 2008 / Clay / Argentinus  / B: Meier zu Farwig,Gerhard  / Z: Meier zu Farwig,Gerhard
17,00 EUR   0.00  54.49 
 4  Theresa Ahaus  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   1001   Sam 999 
W / Hann / B / 2009 / Stalypso / Silvio I  / B: Ahaus,Martin  / Z: Ahaus,Martin
15,00 EUR   0.00  55.80 
 5  Svenja Rosemann  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   694   Joe Cool 6 
W / DR / F / 2006 / Eiluns Jonas N / Acadius  / 104CR73 / B: Hengststation Sollwitt GbR,  / Z: Nilsson,Uwe
14,00 EUR   0.00  56.68 
 6  Jannik Theele  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   459   Conrouet 
W / OS / Df / 2010 / Conthargos / Baloubet du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
10,00 EUR   0.00  57.12 
 7  Iva Eisermannova Mgr.  
RV Lippoldshausen e. V. 
   885   Percy 269 
W / Hann / F / 2009 / Perigueux / Werther  / 105KM59 / B: Eisermann,J÷rg  / Z: Engelke,Fritz
10,00 EUR   0.00  57.89 
 8  Chantale Vogler  
Reitclub Reez e. V. 
   504   Counting Stars Z 
W / Z.Rpf / B / 2009 / Clarimo / Contender  / 105GH60 / B: Vogler,Chantale  / Z: Stal het Oosterbrook BV,
   0.00  59.87 
 9  Mia-Charlotte Becker  
RV Albersloh e.V. 
   346   Christoph Columbus 3 
W / DR / Df / 2004 / Charivari / Landsieger I  / 103JQ60 / B: Becker,Julia  / Z: Pfleumer,Sven
   0.00  61.15 
Total = 110,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Caroline Nolte  
RUFV Venne e.V. 
   859   Nikita Jolie 
S / OS / B / 2010 / Numero Uno / Ladalco  / B: Trentmann,Ralf  / Z: Wernke,Peter
   0.00  61.61 
 39  Sara Lindroos  
RUFV Lastrup e.V. 
   746   Lavender Brown 
S / OS / Schwb / 2011 / Lintoc / Lord Pezi  / 105BV03 / B: B÷ckmann Pferde GmbH,  / Z: B÷ckmann,Gilbert
   0.00  61.71 
 40  Mia-Charlotte Becker  
RV Albersloh e.V. 
   069   Black Jack 185 
W / NF / R / 2007 / Kantje's Ronaldo / Briljant  / 103XO12 / B: Schulte,Astrid  / Z: van de Laar,C.
   0.00  61.87 
 41  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   244   Chacanntus 
W / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Kannan  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.00  61.92 
 42  Marion Böwer  
PRV Gut Stockum/Natbergen 
   684   Inventor 2 
W / BWP / B / 2008 / Cooper VD Heffinck / Voltaire  / B: Sch³ller,J÷rg  / Z: Van de Heffinck BVBA,
   0.00  62.14 
 43  Simone Frense  
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. 
   1240   Bjerglunds Quido 
W / Holst / B / 2005 / Quidam's Rubin / Calato  / B: Zizak spol.s.o.,  / Z: Petersen,Henrik
   0.00  62.34 
 44  Ivan Dimitrov Ivanov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1280   Non Plus Ultra 12 
S / Westf / B / 2007 / Numero Uno / Pilot  / 103ZP51 / B: Johanngieseker,Antonius  / Z: ZG Johanngieseker,Antonius u.Bertho
   0.00  62.85 
 45  Paraic Kenny  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1271   Chacelle 
S / Meckl. / Schwb / 2010 / Chacco-Blue / Silvio I  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.00  63.45 
 46  Basile Rubio  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   306   Cherianda PS 
S / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.00  63.78 
 47  Calvin Böckmann  
RG Klein Roscharden 
   726   Ladylover 6 
W / Old / B / 2010 / Armitage / Landadel  / 105IK81 / B: ZG H.u.H Klatte KG,  / Z: Zuschlag,Helmut Jun.
   0.00  63.80 
 48  Yewon Kim  
RFV Greven e.V. 
   1321   Belano 
W / KWPN / SCHIM / 2006 / Odermus R / Helanique 
   0.00  63.99 
 49  Nadine Kassner  
RFV Cherusker e.V. 
   512   Couture 
H / OS / B / 2011 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.00  64.12 
 50  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   444   Conchalof 
W / OS / B / 2010 / Conthargos / Chacco-Blue  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.00  64.33 
 51  Juliane Enders  
RG Klein Roscharden 
   423   Colourful 4 
W / Old / B / 2010 / Chamberland / Argentinus  / B: Schnieder,Reinhold  / Z: Schnieder,Reinhold
   0.00  65.20 
 52  Nicole Stute  
RFV Ravensberg e.V. 
   642   Fred M 
W / Westf / Df / 2002 / Fidermark / Donnerschlag  / B: Mahlfeld,Wilhelm  / Z: Middendorf,Ludwig
   0.00  65.27 
 53  Kerstin Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   239   Certo 8 
W / Holst / Schi / 2009 / Cassini II / Calido I  / 105LC77 / B: Beeken,Magnus  / Z: Thormõhlen,Miriam
   0.00  65.36 
 54  Johanna Frauenrath  
RUFV Lastrup e.V. 
   186   Carthaco 
H / Holst / Schi / 2006 / Carthago / Coriander  / 103FN29 / B: Vincze,Laszlo  / Z: Schmidt,Prof.Dr. Hartwig
   0.00  65.75 
 55  Emilie Scheibling  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   213   Catano 24 
H / OS / Schwb / 2006 / Carinue / Caretano Z  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   0.50  67.73 
 56  Johanna Frauenrath  
RUFV Lastrup e.V. 
   1109   Turbud Cicero 
H / BWP / B / 2002 / Orlando / Guignolet  / POL40390 / B: Frauenrath,Johanna  / Z: Naudts-De Backer,G.
   1.00  69.27 
 57  Anna Gerlemann  
RUFV Meppen u. Umgebung 
   352   Ciao Bella 6 
S / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Grannox  / 105BQ15 / B: Gerlemann,Anna  / Z: Zimmermann,Dr. Elke
   1.00  69.69 
 58  Laura Monier  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   297   Chaspara 
S / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / Caspar  / 104YP34 / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   1.50  71.05 
 59  Nina Wichmann  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   687   It's me 17 
S / Hann / Hlb / 2007 / Iberio / Julio Mariner xx  / B: Wichmann,Rainer  / Z: Krebok,Andreas
   4.00  50.68 
 60  Kerstin Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   083   Brisko 20 
W / Old / B / 2003 / Balou du Rouet / Argentinus  / 105LC82 / B: Beeken,Magnus  / Z: Thalen,Hein
   4.00  52.53 
 61  Seongyun Lim  
RFV Greven e.V. 
   1316   Cassano 9 
W / Holst / DB / 2004 / Casall / Landgraf I  / 103DO57 / B: Lim,Seong-Yun  / Z: Rosenau,Hans
   4.00  52.85 
 62  Ivan Kisiov  
RUFV Cloppenburg 
   949   Quiesel 5 
W / Old / B / 2009 / Quidam / Zeus (Nurzeus)  / B: Wesseln,Erika  / Z: Hermeling,G³nther
   4.00  53.12 
 63  Lasse Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen 
   426   Comet 245 
W / Holst / B / 2010 / Cormint / Lancer II  / B: Timmer,Lasse  / Z: Horns,Erwin
   4.00  53.52 
 64  Anne Högemann  
RG Klein Roscharden 
   925   Quebelle de la cour 
S / Old / Db / 2009 / Quality / Landjonker (Fruhling)  / B: H÷gemann,Anne  / Z: Lampe,Engelbert
   4.00  55.06 
 65  Nicole Imbusch  
Reitanlage Finster e. V. 
   599   Emilia 39 
S / Old / B / 2006 / Carinjo / Zeus (Nurzeus)  / B: Imbusch,Nicole  / Z: Harjes,Wolfgang
   4.00  55.66 
 66  Lea Kamphaus  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   284   Chapiteau 
W / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Landadel  / B: Stables Papazyan-EOOD,  / Z: Huser,Ludwig
   4.00  55.81 
 67  Ebba Krämer  
RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
   1217   Orelie 4 
S / DSP / Schi / 2006 / Octavio / Lancado  / 104CS43 / B: Kemper,Ursula  / Z: Bensdorf,Anja-Christina
   4.00  57.13 
 68  Caroline Nolte  
RUFV Venne e.V. 
   1004   Samantha 192 
S / Old / Db / 2009 / Stalypso / Caribo GL  / B: Trentmann,Ralf  / Z: ZG Meyer / Eichler,
   4.00  57.47 
 69  Germaine Pinera  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   764   Lexicon 5 
W / KWPN / R / 2010 / Lexicon / Rolls Royce  / 104ZA80 / B: Cameron Hanley Showjumpers,  / Z: van ZG Dijk,L.u.B.
   4.00  58.00 
 70  Fabian Meyer  
Minden-Lübbecker RSG e. V. 
   1236   Sir Stradivari 
W / Hann / R / 2007 / Stedinger / Graf Lehndorff  / B: Luig,Celine Nikola  / Z: Henze,Reinhard
   4.00  58.64 
 71  Klaus Bockmeyer  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   184   Carrika 
S / OS / Df / 2010 / Carrico / Lesotho  / B: Bockmeyer,Klaus  / Z: Bockmeyer,Klaus
   4.00  61.39 
 72  Jannik Theele  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   448   Condavel 
W / OS / B / 2011 / Conthargos / Quidam de Revel  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.00  62.91 
 73  Pia Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   140   Canberra 59 
S / Hann / B / 2011 / Canstakko / Acord II  / B: Wernke,Peter  / Z: Wernke,Jan
   4.00  63.86 
 74  Christian Holzum  
RFV Holdorf e.V. 
   130   Campari 310 
W / Westf / Schi / 2010 / Coronas / Air Dancer  / B: Kr³er,Franz Josef  / Z: Kr³er,Franz Josef
   4.00  64.01 
 75  Louisa Meyer  
Bremer RC e.V. 
   1287   Chaccolina 
S / Hann / Db / 2007 / Chacco-Blue / Stakkato  / 104KZ79 / B: Meyer,Heinz  / Z: Meyer,Heinz
   4.00  64.25 
 76  Kerstin Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   1113   Ultima 53 
S / Westf / B / 2009 / Ustinov / Quidam's Rubin  / 105LC84 / B: Beeken,Magnus  / Z: Vornholt,Hubert
   4.00  65.30 
 77  Alien Baelden  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   612   Fantasy 101 
H / KWPN / Schi / 2010 / Up To Date / Manhattan  / B: Schockem÷hle,Paul  / Z: Imming,H.
   4.00  65.91 
 78  Basile Rubio  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   323   Chilensky 
H / OS / Schi / 2009 / Chintan / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.25  66.32 
 79  Nadine Kassner  
RFV Cherusker e.V. 
   182   Carom 2 
W / Westf / B / 2011 / Cayetano L / Collin L  / 105HT50 / B: Arger Stables GmbH,  / Z: Preiss,Kathrin
   4.50  67.06 
 80  Sascha Blumenrode  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   153   Captain Caarl 
W / Westf / B / 2008 / C-Indoctro / Pinocchio  / 105EO94 / B: Glunz,Julia  / Z: V÷geling,Heinz
   4.75  68.06 
 81  Alien Baelden  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1283   Curonia 
S / OS / F / 2007 / Clinton II / Calvaro Z  / 104AN62 / B: De heer Nijboer,Jap H.  / Z: Gest³t Lewitz,
   4.75  68.31 
 82  Giulia Bisceglia  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1285   Chevaro v/d Mereyt 
W / Z.Rpf / Schi / 2007 / Calvaro Z / Chellano Z  / B: Bisceglia,Giulia  / Z: van Looveren,Rudi
   4.75  68.49 
 83  Bernadette Kögel Dr.  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   760   Leox 
W / Westf / B / 2009 / Lex Lugar / Falkenberg  / B: K÷gel,Dr. Arnd  / Z: ZG K÷gel,Dr. Arnd u. Bernadette
   5.00  69.13 
 84  Lasse Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen 
   482   Coradina 3 
S / Holst / Schi / 2004 / Corrado I / Capitol I  / 105EZ40 / B: Glania,Werner  / Z: Bartel,Heinz
   5.75  72.53 
 85  Bo-Seon Kim  
RFV Greven e.V. 
   1313   Dayson 
W / KWPN / B / 2008 / Canturano I / Heartbreaker  / 104KX14 / B: Kim,Byungmook  / Z: Hamans,A.
   5.75  72.58 
 86  Nina Rohde  
RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 
   887   Phylis 3 
S / Westf / Schi / 2006 / Pontifex / Potsdam  / B: Rhode,Nina  / Z: Mersch,Bernhard
   6.75  76.13 
 87  Sascha Beck  
Reitanlage Finster e. V. 
   036   Arioso 33 
W / Hann / Df / 2007 / Argentinus / Voltaire  / B: Beck,Sascha  / Z: von Boehn,Bernhard
   8.00  52.98 
 88  Maik Balgenort  
RC Gut Waldhof e.V. 
   649   Gerona 106 
S / Westf / Schi / 2009 / Gingerino / Araconit  / B: Oeverhaus,Emma  / Z: Bruns,Ulrich
   8.00  56.52 
 89  Carmen Hannöver  
RUFV Cappeln 
   259   Chacha 4 
S / Old / B / 2009 / Casiro I / Continue  / B: Hann÷ver,Mechtild  / Z: Hann÷ver,Mechtild
   8.00  56.80 
 90  Helena Helms  
RFV Holdorf e.V. 
   204   Casper 357 
W / Old / B / 2009 / Couleur Rouge / Painter's Row xx  / B: Biestmann,Karin  / Z: Biestmann,Karin
   8.00  58.12 
 91  Matthis Westendarp  
RUFV Rulle 
   018   All in 10 
S / OS / Db / 2010 / Apokalipsis / Prinz von Anhalt  / 105GW27 / B: Westendarp,Johannes  / Z: Kirov,Hristo
   8.00  60.98 
 92  Rene-Pascal Schröder  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   865   Notre Jeunesse 
S / Westf / B / 2009 / Numero Uno / Polygraf  / B: Schr÷der,Sandra  / Z: Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH,
   8.00  63.24 
 93  Ivan Dimitrov Ivanov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   626   Fitz Roy 5 
H / OS / B / 2011 / Chacco-Blue / Con Air  / B: Larocca,Jose Maria  / Z: Gest³t Lewitz,
   9.00  69.48 
 94  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   126   Camdina 
S / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Damokles  / B: H³ntrup,Bernhard  / Z: H³ntrup,Bernhard
   10.25  76.22 
 95  Dimitar Kyuchukov  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   044   At the top 2 
W / OS / B / 2011 / Armitage / Couleur-Rubin  / B: Risch,Erwin  / Z: Risch,Erwin
   10.50  75.91 
 96  Mia-Charlotte Becker  
RV Albersloh e.V. 
   754   Leo 532 
W / NIPo / F / 2005 / Kenneth / Orchid's Cestanii  / 103MO21 / B: M³ller,Frank  / Z: van de Laar,Carla
   11.75  80.60 
 97  Dana Teepe  
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
   1064   Stakko 2 
W / Westf / B / 2007 / Stalypso / Contender  / B: Gerland,Hermann  / Z: Gerland,Hermann
   12.00  56.00 
 98  Lea Kamphaus  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   715   La Matina 2 
S / Old / F / 2006 / Lordanos / Lavarino  / B: Hann÷ver,Mechtild  / Z: Hann÷ver,Mechtild
   12.00  62.04 
 99  Claudia Stückemann  
RV Osnabrueck e.V. 
   847   NaOmi 
S / KWPN / B / 2009 / Optimist (Overture) / Visioen  / B: Wollitz,Marie-JosÚ 
   12.50  67.57 
 100  Jannik Theele  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   468   Conthanne 
S / OS / B / 2010 / Conthargos / Kannan  / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,
   12.75  84.76 
 101  Francesca Matuschka-Greiffenclau  
Nordd.u.Flottbeker RV 
   783   Loch Ness 3 
W / Old / B / 2004 / Landcapitol / Lord Liberty  / 104EG23 / B: Grõfin Matuschka-Greiffenclau,Franc  / Z: Poppe,Otto
   14.25  74.20 
 102  Dimitar Kyuchukov  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   1133   Vinjo 2 
W / OS / Schi / 2010 / Vingino / Romino  / B: Risch,Erwin  / Z: Risch,Erwin
   17.00  69.73 
 103  Miriam Benzien  
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 
   741   Latino 311 
W / Old / B / 2005 / Luxius / Quattro B  / 105BJ81 / B: Meyer,Werner  / Z: Meyer,Werner
   22.25  90.76 
 104  Gerhard Meier zu Farwig  
RUFV Venne e.V. 
   964   Quintin M 
W / Hann / Db / 2011 / Quintender / Argentinus  / B: Meier zu Farwig,Gerhard  / Z: Meier zu Farwig,Gerhard
   29.50  87.15 
 ret.  Julia Kanjahn  
Waldreitschule e.V. Dötlingen 
   1047   Snuggles 4 
W / Hann / B / 2009 / Stakkato / Raphael  / 105HF16 / B: Grade,Heinz  / Z: Odlozinski,Gerd
       
 ret.  Werner Kleimann  
RFV Holdorf e.V. 
   749   Legolas Greenleaf 
W / Holst / Hlb / 2009 / Landos / Zuenftiger xx  / 104VP41 / B: Bu¯mann,Dr. Stefan  / Z: Schr÷der,Kristina
       
 ret.  Chantale Vogler  
Reitclub Reez e. V. 
   1140   Vulkana 6 
S / DSP / Schi / 2010 / Vulkano / Levisto  / 105IY31 / B: Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,  / Z: Huschke,Matthias
       
 ret.  Julia Kanjahn  
Waldreitschule e.V. Dötlingen 
   1020   Schlitzohr G 
W / Hann / Db / 2010 / Campus / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Grade,Heinz  / Z: Grade,Heinz
       
 ret.  Nicole Stute  
RFV Ravensberg e.V. 
   960   Quinexa 2 
S / Westf / R / 2007 / Qusander / Paradox I  / B: Stute,Nicole  / Z: Stute,Wilfried
       
 el.  Denise Surmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   918   Quando 28 
W / Old / Df / 2002 / Quattro B / Figaro  / B: Czwaluk,Kira  / Z: Osterkamp,Helmut
       
Richter:    Herbert Schmerling
Peter Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.