Damme Indoor 26.-29. Januar 2017

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

10 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Shona Benner  
RFV Billerbeck e.V. 
   994   Rufus 89 
H / DR / Db / 2002 / Oosteinds Ricky / Zandheuvel's Sunny Boy  / B: Benner,Dr. Fiona-Patricia  / Z: Farwick,Monika
23,00 EUR   8.50 
 2  Max Paschertz  
RUFV Cloppenburg 
   701   Kenneth 4 
W / DR / R / 2002 / Kennedy WE / Valentino  / 104YH79 / B: Triebsch,Cedric-Niklas  / Z: Harbeck,Klaus
18,00 EUR   8.20 
 3  Tessa Horn  
RV Lembruch e. V. 
   1097   Tirana 82 
S / DR / Palom / 1998 / Unbekannt / Durello  / B: Horn,Tessa  / Z: Haider,Mareile
14,00 EUR   8.00 
 3  Martha Raupach  
RFV Holdorf e.V. 
   1193   Nobellina 
S / DR / F / 2002 / Wimbledon / Tamino II  / 103FA19 / B: Raupach,Frieda  / Z: Gerken,Beate
14,00 EUR   8.00 
 5  Fynn Bußmann  
RFV Holdorf e.V. 
   749   Legolas Greenleaf 
W / Holst / Hlb / 2009 / Landos / Zuenftiger xx  / 104VP41 / B: Bu¯mann,Dr. Stefan  / Z: Schr÷der,Kristina
12,00 EUR   7.80 
 6  Rike Weymann  
ZRUFV Berge e.V. 
   837   Mona Lisa 161 
S / DR / B / 1994 / Viktoria's Chirac / Duktus  / B: Weymann,Holger  / Z: Kamlage,Josef
   7.70 
 6  Malin Berkemeyer  
RFV Holdorf e.V. 
   1159   Nanny 
S / - / Braun / 1999 /  / B: Malin Berkemeyer 
   7.70 
 8  Lientje Kohlschein  
RV Ganderkesee 
   656   Giovanni N 3 
W / DR / F / 2007 / Montego N  / B: Kohlschein,Peter  / Z: Hansen-Baig,Kerstin
   7.60 
 8  Johann Friedrich Funke  
RV Visbek e.V. 
   980   Replay WE 
W / DR / B / 2008 / Rikado / Duktus  / B: Funke,Hubertus  / Z: Ellers,August
   7.60 
Total = 81,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Shona Benner  
RFV Billerbeck e.V. 
   845   Nala 103 
S / DR / Df / 2005 / Nantano / Marsvogel xx  / 105GZ96 / B: Benner,Dr. Fiona-Patricia  / Z: Scheipers,Walter
23,00 EUR   8.30 
 2  Anna Lena Siebe  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   505   Country Wendy 
S / NF / B / 2008 / Berkhofs Higgledy Piggledy /  / B: Siebe,Anna Lena  / Z: de Vries,H.
17,00 EUR   8.10 
 2  Max Merschformann  
RV Laer e.V. 
   1333   Amacho 2 
W / DR / F / 2004 / Avalon / Hondsrug Don Gregory  / 103AB82 / B: Ercken,Antonia  / Z: Thoroe,Christian
17,00 EUR   8.10 
 4  Franka Oevermann  
FuRV Neuenkirchen 
   577   Don Jovi 7 
W / Hann / B / 2000 / Don Primero / Grundsteins Erbe  / B: Bosche,Friederike  / Z: B÷ckermann,Matthias
13,00 EUR   7.90 
 5  Frieda Raupach  
RFV Holdorf e.V. 
   703   Killacloran Cove 
W / Conne / Falbe / 2003 / Rathcoona Cove / Smokey Duncan  / 104DD92 / B: Raupach,Frieda  / Z: O'Connell,Denis
12,00 EUR   7.80 
 6  Hannah Heinrich  
RV Hurrelhausen 
   439   Con Cierto 
W / W³rtt / B / 2006 / Chambertin / Limelight  / B: Ripka,Stefanie  / Z: Schlumberger,Friedrich
   7.70 
 6  Fynn Bußmann  
RFV Holdorf e.V. 
   864   Nora 465 
S / NF / Db / 2006 / Kantje's Ronaldo / Kanshebber  / B: Klõsener,G³nter  / Z: van de Laar,C.
   7.70 
Total = 82,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 17  Jasmin Gottaut  
RFV Engter e.V. 
   215   Cathara 
S / Old / B / 2012 / Contendros / Carry Gold  / B: Gottaut,Jasmin  / Z: Harenburg,Gerhard
   7.50 
 17  Janine Kiehl  
PSG Am Wiehengebirge e.V 
   827   MBF Nebraxxas 
W / DR / B / 2011 / Nemax / Gospodin H  / B: Facklam,Yannick  / Z: Facklam,May-Britt
   7.50 
 19  Malin Berkemeyer  
RFV Holdorf e.V. 
   1092   Tiffy 68 
S / DR / B / 2010 / Timesquare / Carry Gold  / B: Berkemeyer,Malin  / Z: Berkemeyer,Heiner
   7.40 
 19  Marlene Lilier  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   672   Hermine 94 
S / DR / B / 2010 / Halifax / FS Don't Worry  / B: Lilier,Claudia  / Z: Hewing,Susan
   7.40 
 21  Colin Rohlfing  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   1330   Checkpoints Charly 
W / 2009 / 
   7.30 
 22  Miriam Schubert  
RV Niedernstöcken e.V. 
   136   Can a lot J 
W / DR / B / 2011 / Can Dance / Night-Star I  / B: Schubert,Miriam  / Z: ZG Johanshon,Vera u.Ralf
   7.20 
 22  Jana Spalink  
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
   731   Lando 335 
W / NRPS / B / 2005 / Leeroy / Piloot  / B: Niehues,Vanessa  / Z: Bos,P
   7.20 
 24  Tessa Horn  
RV Lembruch e. V. 
   1319   Chantal 
S / 2004 / 
   7.10 
 25  Jana Spalink  
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
   1216   Becky's Garden 
S / Conne / Schi / 2009 / Fiona's Man / Slaney  / B: Lindebaum,Fiete Alexander  / Z: Dobbyn,Clare
   7.00 
 25  Leonie Johannsmann  
RUFV Hasbergen e.V. 
   1336   Dax 
W / 2008 / 
   7.00 
 25  Hanna Malenke  
RuFV Bruchmühlen e.V. 
   650   Gerry 117 
W / Hann / R / 1999 / Graf Top / Falkland  / B: Malenke,Hanna  / Z: Nordmann,Bernd
   7.00 
 25  Carolina Miesner  
RFRV Scheeßel 
   881   Pedro 911 
W / DR / B / 2002 / Piccolo / Domingo  / B: Miesner,Tim  / Z: Wehrmann,Bernhard
   7.00 
 29  Lientje Kohlschein  
RV Ganderkesee 
   880   PAV Nautic 
W / DR / Db / 2012 / Nemax / FS Don't Worry  / B: Heemsoth,Gabriele  / Z: Heemsoth,Gabriele
   6.90 
 30  Julia Schröder  
RUFV Venne e.V. 
   1141   Waldargo Top 
H / Of/AOl / R / 2010 / Wilhelm Tell / Lungau  / B: Thiemann,Wilhelm  / Z: Thediek,Hubert
   6.80 
 30  Christina Schlömer  
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 
   1181   Kriga 2 
S / Dunke / 1996 /  / B: Christina Schloemer 
   6.80 
 32  Johann Friedrich Funke  
RV Visbek e.V. 
   1090   Tarischa 
S / DR / F / 2002 / Troll / Leicester  / B: Funke,Hubertus  / Z: Kramer,Wolrad
   6.50 
 33  Pia-Marie Eggemeier  
ZRFV Laggenbeck e. V. 
   795   Lothar 45 
W / Tsch.W. / Db / 2000 / Meander xx / Renomee  / B: Dasmann,Jobst-Heinrich 
   6.30 
 34  Marlene Lilier  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   588   Duplo 46 
W / DR / F / 2008 / Der feine Lord AT / Principal Boy  / B: Lilier,Marlene  / Z: Schmecken,Hugo
   5.50 
 35  Eileen Henniger  
RFV Zum Kirschensiek e. V. 
   814   Lupik 
W / Old / B / 2007 / Ludwigs As / Silvio I  / B: Henniger,Eileen  / Z: Harms,Gerd
   5.20 
 ret.  Merle Grambke  
RFV Dammer Berge e.V. 
   1164   Mr. Boombastic 
W / Fuchs / 2005 /  / B: Anja Grambke 
     
 ret.  Hannah Kristin Meyer  
RSG Meeresberg e. V. 
   1161   Selina 
S / DR Weser-E / Rappe / 2011 /  / B: Meyer, Hannah 
     
 el.  Sara Bergmann  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   1162   Bluebell 
S / Weser-Ems / Dunke / 2007 /  / B: Sara Bergmann 
     
 el.  Greta Hackmann  
RUFV Merzen 
   844   Moritz 2314 
W / F / 2003 /  / B: Hackmann,Greta 
     
 el.  Leni Hörsemann  
RUFV Bohmte 
   863   Nollock 
W / DR / F / 2007 / Nino / Navoy  / B: Buth,Stephanie  / Z: G³nthner,Karin
     
Richter:    Herbert Schmerling
Wilhelm Schemmink
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.