Damme Osterfestival 12.-13.04. und 15.-16.04.2017

 

06/2 Stilspringprüfung Kl.A* LK 4-5 geschlossen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Sarah Marcotte  
RG Klein Roscharden 
   927   Maffic 
W / DR / B / 2009 / Machno Carwyn / Brillant  / B: Marcotte,Sarah  / Z: Hemme,Josef
18,00 EUR   8.30 
 2  Wiebke Hengelbrock  
RC Gut Waldhof e.V. 
   823   Lancelot 339 
W / Hann / F / 2005 / Londonderry / Rubino Rosso  / B: Hengelbrock,Wiebke  / Z: Wilker zu Felsen,Gerhard
15,00 EUR   8.10 
 3  Denise Neuhaus  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   916   Lunas Traumstern 
S / Hann / B / 2007 / Lordanos / Lanthan  / B: Neuhaus,Denise  / Z: Emker,Christine
13,00 EUR   8.00 
 4  Carina Bredemeier  
Minden-Lübbecker RSG e. V. 
   1255   Zaphir 8 
W / Grpf.o.R / F / 2006 /  / B: Bredemeier,Carina 
11,00 EUR   7.90 
 4  Hanne Hilgers  
RFV Dülken-Viersen 
   705   Florentine 72 
S / Rhld / Db / 2003 / F³rst Heinrich / Polany  / 105IB58 / B: Hilgers sen.,Mathias  / Z: Klumpe,Hermann
11,00 EUR   7.90 
 6  Eva-Maria Grafe  
RUFV Hausstette 
   941   Milow 13 
W / DR / DbrFa / 2006 / Mangold / Downl.Chorister  / B: Grafe,Alexandra  / Z: Goerrissen,Jakob
7,00 EUR   7.80 
 6  Laura Zimmermann  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   550   Cornet's Clayton 
W / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Ferragamo  / B: Dindic,Vladan  / Z: Bente,Fritz
7,00 EUR   7.80 
 6  Nils Vehorn  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   479   Colato 3 
W / Holst / Schi / 2009 / Com Air I / Calato  / B: Vehorn,Nils  / Z: von Drathen,Hermann
7,00 EUR   7.80 
 9  Magdalena Germann  
RuFC Dinklage e.V. 
   871   Little John 43 
W / Old / Db / 2011 / Lord Pezi / Sandro  / B: Germann,Magdalena  / Z: Meyer,Rudolf jun.
7,00 EUR   7.70 
 9  Marieke Tscheschlok  
RG Dangast e.V. 
   971   Nora 512 
S / DR / Schwb / 2011 / No Limit / Narrator  / B: Claus,Dieter  / Z: Claus,Dieter
7,00 EUR   7.70 
 11  Natalie Heidmeyer  
RV Quernheim e. V. 
   115   Caillou 25 
W / Old / B / 2008 / Contendro I / Argentinus  / B: Wenke,Jennifer-Lisa  / Z: Fenske,Claus
   7.60 
 11  Vanessa Nordiek  
RUFV Hausstette 
   518   Contenance 20 
S / Holst / F / 2010 / Cantoblanco / Contender  / B: Nordiek,Ramona  / Z: Wünschel,Dr. Roland
   7.60 
 13  Johannes Beeken  
TG Bad Zwischenahn 
   947   Mondrian 29 
H / NF / R / 1997 / Mambo Moscan / Feldhof's Voltair  / GER41163 / B: Lesemann,Ivana  / Z: Buse,Heinz
   7.50 
 13  Rachel Lutze  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1252   World Lady 46 
S / Hann / B / 2005 / World Diamond O / Matcho AA  / 103TN20 / B: Lutze,Kerstin  / Z: Buhrfeind,Jürgen
   7.50 
 13  Armin Herrmann  
RV Liebenburg e. V. 
   617   Delaware 18 
W / SWB / B / 2007 / Saint Amour / Caritas  / 104QR08 / B: Herrmann,Armin  / Z: ZG Hõst HB,E.u.J.
   7.50 
 13  Nicole Imbusch  
Reitanlage Finster e. V. 
   038   Arioso 33 
W / Hann / Df / 2007 / Argentinus / Voltaire  / B: Beck,Sascha  / Z: von Boehn,Bernhard
   7.50 
Total = 103,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 17  Nils Vehorn  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   367   Chasterway 
W / Holst / Schi / 2006 / Calato / Alcatraz  / B: Vehorn,Nils  / Z: von Drathen,Hermann
   7.40 
 17  Desiree Vogt  
RFV Wehdem-Oppendorf e.V. 
   205   Carl 84 
W / Hann / Schi / 2009 / Canstakko / Spartan  / B: Vogt,Desiree  / Z: Soetebeer,Theodor u.Dirk
   7.40 
 17  Saskia Hinnenkamp  
RUFV Venne e.V. 
   447   Cleveland City Boy 
W / DR / Schi / 2011 / Calido-G / Gibraltar  / B: Trentmann,Sven  / Z: Weilage,Manfred
   7.40 
 20  Michelle Hodde  
RFV Wehdem-Oppendorf e.V. 
   965   No Doktors 
W / Hann / Db / 2005 / Now Or Never M / Brentano II  / B: RuFV Wehdem-Oppendorf e. V.,VG  / Z: Busch,Karl-Heinz
   7.30 
 20  Hannah Peter  
RuFV Nortrup 
   936   Maya 281 
S / DR / F / 2003 / Mentos / Marsvogel xx  / B: Peter,Hannah  / Z: Benninghoff,Margot
   7.30 
 20  Eva-Maria Grafe  
RUFV Hausstette 
   999   Pott's Pelle WE 
W / DR / B / 2006 / FS Pour l'Amour / Vivaldi  / 103NF41 / B: Grafe,Alexandra  / Z: Pottebaum,Dr. Paul u.Monika
   7.30 
 23  Paulina Weitzmann  
FuRV Neuenkirchen 
   376   Checkpoint V 
W / Westf / F / 2009 / Check In / Palisander  / B: Weitzmann,Paulina  / Z: Voss,Günter
   7.20 
 24  Mia Holtgers  
RUFV Lastrup e.V. 
   1267   Poppings Pavarotti 
W / NF / Palom / 2007 / Berkhofs Higgledy Piggledy / Mikel  / B: Holtgers,Maria  / Z: Kerkemeijer,B.W.A.
   7.10 
 25  Christian Funke  
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
   1003   Qashaqai 
S / Old / F / 2009 / Quicksilber / Labrador  / B: Funke,Christian  / Z: Ivemeyer,Barbara
   7.00 
 25  Wilhelm Brandes  
Reit-/Fahrsport Meinshof-Appelbütte 
   1269   Concusio 
W / Dt.Pf / Schi / 2010 / Colestus / Wittgenstein II  / B: Brandes,Wilhelm  / Z: Lütke Siestrup,Paul
   7.00 
 27  Katharina Fischer  
RUFV Lohne e.V. 
   1090   Rumba 46 
S / Hann / B / 2006 / Ramiro's Bube / A Jungle Prince  / B: Fischer,Katharina  / Z: Haddad-Staller,Catherine
   6.90 
 27  Johannes Beeken  
TG Bad Zwischenahn 
   1219   Ushi van de Westeres 
S / NF / B / 2009 / Wielgerma's Nelson / Kantjes Ronaldo  / 105AR64 / B: Beeken,Johannes  / Z: Stoeterij Westeres,
   6.90 
 29  Mirja Kroog  
Bremer RC e.V. 
   1189   Sweet Little Hope 2 
S / Grpf.o.R / F / 2006 /  / B: Kroog,Horst 
   6.70 
 30  Nicole Imbusch  
Reitanlage Finster e. V. 
   1136   Skadi 12 
S / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Kolibri  / B: Aslan,Necla  / Z: Kupczak,Heike
   6.50 
 31  Anna Fortmann  
RUFV Bösel e.V. 
   924   Madame Curie 
S / Old / Df / 2010 / Chamberland / Argentinus  / B: Fortmann,Anna  / Z: Kösters,Stephan
   6.40 
 32  Jonas Malchus  
RV Geisterholz e.V. 
   800   Konrad 33 
W / SAnha / B / 2001 / Kolibri / Landstreicher  / GER42215 / B: Malchus,Jonas  / Z: Saib,Paul
   5.50 
 33  Mara Bergmann  
RUFV Venne e.V. 
   421   Ci Ci Senjorita 
S / Old / B / 2011 / Ci Ci Senjor / Chico's Boy  / B: Hinners-Krogmann,Ferdi  / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
   5.00 
 ret.  Marie Schulte-Südhoff  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   605   Daisy 687 
S / DR / Schi / 2001 / Doolittle / Nobel  / 102PB43 / B: Schulte-Sudhoff,Familie  / Z: Rose,Heinrich
     
 el.  Clara Zumloh  
RFV Holdorf e.V. 
   1033   Quick as Lightning 
W / OS / B / 2008 / Quintender / Gervantus I  / B: Helms,Rolf  / Z: Helms,Alfred
     
 el.  Antonia Biestmann  
RFV Holdorf e.V. 
   946   Momo 121 
W / DR / Schi / 1996 / Malteser / Contreau  / B: Kreuzkamp,Merit  / Z: Wieners,Hubertus
     
 el.  Mia Holtgers  
RUFV Lastrup e.V. 
   1266   King 328 
W / DR / B / 2007 / King Royal / Darino  / B: Holtgers,Mia  / Z: Jirjahlk,Manfred
     
Richter:    Hans F
Peter Schmerling
Hans Hemmelgarn
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.