Damme Indoor vom 02.-05.11.2017

 

02/2 Springpferdeprüfung Kl.A** 4-6j. LK 3-6

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1251   Calimit 
H / KWPN / Db / 2012 / Calvino Z / No Limit  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: van der Hedden,S.
18,00 EUR   8.30 
 2  Ivan Dimitrov Ivanov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1256   Contha Stara PS 
S / OS / B / 2012 / Conthargos / Quick Star  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
15,00 EUR   8.00 
 3  Jacek Neidrowski  
RUFV Hausstette 
   118   Calaco - RP 
H / Old / B / 2012 / Catoo / Landor S  / B: Rode,Paul  / Z: Rode,Paul
13,00 EUR   7.90 
 4  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   727   Helsinki 5 
H / KWPN / B / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / C-Indoctro  / B: Stall Brinkmann,  / Z: Ooms,J A
11,00 EUR   7.80 
 4  Nicole Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   566   Dakota 431 
S / OS / Db / 2012 / Diarado / Armitage  / B: Bockhorst,Peter  / Z: Ratte-Polle,Clemens
11,00 EUR   7.80 
 6  Katharina Kruse  
RFV Nienburg e. V. 
   983   Quintana K 3 
S / Hann / B / 2012 / Quaid I / Graf Grannus  / B: ZG Kruse,  / Z: ZG Kruse,
7,00 EUR   7.70 
 6  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   1149   Vilanos 
W / Hann / F / 2012 / Valentino / Lordanos  / B: Brinkkötter,Natascha  / Z: Janssen,Andrea
7,00 EUR   7.70 
 8  Jacek Neidrowski  
RUFV Hausstette 
   007   Actionpur PS 
H / OS / B / 2012 / Action-Breaker / Pilot  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
7,00 EUR   7.60 
 8  Nicole Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   1224   Conny H 
S / Old / Db / 2011 / Chacco's Son I / Quinto  / B: Hukelmann,Hermann  / Z: Hukelmann,Hermann
7,00 EUR   7.60 
 8  Rainer Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   047   Atleet FS 
W / Old / Db / 2012 / Atleet / Donnerhall  / 105KA98 / B: Schürmann,Franz-Josef  / Z: Schürmann,Franz-Josef
7,00 EUR   7.60 
 11  Nils Jeurink  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   574   Dartanion KB 
H / Westf / B / 2013 / Dibadu L / Champion Du Lys  / B: Krüer,Franz Josef  / Z: Krüer,Franz Josef
   7.50 
 11  Basile Rubio  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1271   Conchano 
H / OS / BRAUN / 2012 / Conthargos / Chacco-Blue 
   7.50 
 11  Raishun Burch  
Dammer Reit-Club e.V. 
   264   Celly Emily 
S / Hann / B / 2012 / Cloney / Grömitz  / 105RZ73 / B: Frehe-Siermann,Marten  / Z: Vallan,Fynn-Matthis
   7.50 
Total = 103,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 14  Jana Witt  
RFV Diek-Bassum e. V. 
   410   Clementine G 
S / Old / F / 2012 / Campus / Quebec  / 105OF65 / B: Grade,Heinz  / Z: Grade,Heinz
   7.40 
 14  Ricardo Saarloos  
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
   722   Hasta la Vista T 
W / KWPN / Schi / 2012 / Avantos / Come On  / B: Saarloos,Roberto-Frederik  / Z: van Triest,H.A.
   7.40 
 16  Sina Knoop  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   749   Jack 510 
W / Old / B / 2011 / Junior Mariner / Armitage  / B: Knoop,Dunja  / Z: Oldenb.Hengststation Höffmann GmbH,
   7.30 
 16  Gerald Geessink  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1186   Summerful SW 
S / OS / Db / 2013 / Sandro Boy / Granulit  / B: Willmann,Steffi  / Z: Willmann,Steffi
   7.30 
 16  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1098   Step Chap 
H / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / C.Chap  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.30 
 19  Nils Jeurink  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   084   Billy the Kid KB 
H / Westf / B / 2013 / Black Jack / Air Dancer  / B: Krüer,Franz Josef  / Z: Krüer,Franz Josef
   7.20 
 20  Raishun Burch  
Dammer Reit-Club e.V. 
   072   Bella Levista 
S / Westf / Schi / 2013 / Baloussini / Cancoon (Cocoon)  / B: Frehe-Siermann,Marten  / Z: Frehe-Siermann,Alfons
   7.10 
 20  Constanze Schewe  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   1239   Quaitine V 
S / Hann / B / 2012 / Quidam's Rubin / Voltaire  / B: Stall Vehlber/Beate Narten,  / Z: Vehlber,Friedhelm
   7.10 
 20  Basile Rubio  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   472   Conpichou 
W / OS / F / 2011 / Conthargos / Papillon Rouge  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.10 
 23  Rainer Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   370   Chilli Pepper 16 
S / OS / F / 2013 / Cellestial / Lord Pezi  / B: Janßen,Matthias  / Z: Janßen,Dr. Regine
   7.00 
 23  Kim Selker  
RUFV Isterberg e.V. 
   581   Decute 
S / Westf / B / 2013 / Don Diarado / Balou du Rouet  / B: Selker,Birgit  / Z: Doetkotte,Georg
   7.00 
 23  Jacek Neidrowski  
RUFV Hausstette 
   056   Balouna 4 
S / Old / B / 2012 / Balou du Rouet / Davignon I  / B: Stolle,Amande  / Z: Stolle,Werner
   7.00 
 23  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   1025   Santiago 273 
W / Westf / Db / 2012 / Sandro Boy / Pilot  / B: Ast,Regine  / Z: Blüggel,Ralf
   7.00 
 27  Embla Stigson  
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
   240   Cassiopeia 111 
S / Z.Rpf / DfkSc / 2013 / Casalito / Corrado II  / B: BG Stigson / Bergwall,  / Z: Bergwall,Annika
   6.70 
 27  Milica Filimonovic  
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
   678   G-Star G 
W / KWPN / R / 2011 / Spartacus /  / B: Filimonovic,Milica 
   6.70 
 29  Rainer Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   710   Gran Torino 8 
W / Hann / B / 2013 / Graf Top / Lands River  / B: Biemann,Bettina  / Z: Becker,Antje
   6.50 
 30  Niels Kersten  
RV Albersloh e.V. 
   497   Copellia 
S / SF / Db / 2012 / Kannan / Alme  / B: Becker,Julia 
   6.40 
 31  Janine van Eijsden  
PRV Gut Stockum/Natbergen 
   665   Firestarter 
S / Hann / Df / 2011 / Fahrenheit / Dream of Glory  / B: van Eijsden,Sven  / Z: Hengsthaltung Kemper GmbH,
   6.00 
 31  Antonia Holtmann  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   1107   Sylvester Stallone 5 
W / Hann / B / 2013 / Stanley / Cassius Clay  / B: Holtmann,Heino  / Z: Wassink,Hindrik
   6.00 
 33  Lisa Niedfeld  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   994   Raskina 2 
S / Hann / Db / 2011 / Rascalino / Wolkentanz I  / B: Kuhlmann,Astrid  / Z: Hartmann,Juergen
   5.00 
 ret.  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   046   Atlantis 210 
W / Westf / B / 2012 / A la Carte NRW / Polydor  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Droege,Walter P.J
     
 ret.  Leonie Bredemeier  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   291   Chaccoulona PS 
S / OS / Schwb / 2012 / Chacco Lover / Toulon  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
     
 ret.  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   658   Feodora H. 
S / Westf / B / 2012 / First Selection / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
     
 ret.  Martin Dimitrov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1272   Stakklinton 
W / OS / BRAUN / 2012 / Stakkatol / Linton 
     
 el.  Katrin Schäfer  
RV Ganderkesee 
   1072   Soulsister 5 
S / OS / B / 2012 / Spartacus / Lordanos  / B: Rodday,Silke  / Z: Rodday,Silke
     
Richter:    Hans Frste
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.