Damme Indoor vom 02.-05.11.2017

 

03/2 Springpferdeprüfung Kl.L 4-7j. LK 3-5

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Niels Kersten  
RV Albersloh e.V. 
   473   Conquality 
S / OS / Db / 2012 / Conthargos / Ephebe For Ever  / 105SQ53 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
22,00 EUR   8.30 
 2  Gerald Geessink  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1184   Money Penny 11 
S / OS / B / 2012 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Zeus (Nurzeus)  / B: Geessink,Gerald  / Z: Weiland,Kerstin
18,00 EUR   8.00 
 3  Leonie Bredemeier  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   593   Diara Rouge 
S / OS / B / 2011 / Diarado / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
15,00 EUR   7.80 
 4  Manfred Prenzel  
Pro Pferd e. V. 
   215   Carpani 2 
S / Hann / Hlb / 2011 / Contagio / Acorado I  / B: Hofgut Herzogsberge,  / Z: Trute,Rolf
13,00 EUR   7.70 
 5  Jacek Neidrowski  
RUFV Hausstette 
   118   Calaco - RP 
H / Old / B / 2012 / Catoo / Landor S  / B: Rode,Paul  / Z: Rode,Paul
12,00 EUR   7.60 
 6  Jana Witt  
RFV Diek-Bassum e. V. 
   073   Bella-Gina W 
S / Hann / B / 2011 / Balou du Rouet / Graf Top  / B: Witt,Jana  / Z: Witt,Jana
   7.50 
 6  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   874   Manhattan Quality 
H / BWP / B / 2012 / Nonplusultra / Clinton  / B: Koch,Sibylle  / Z: Quality Stud,
   7.50 
Total = 80,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Basile Rubio  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   270   Cento Blue 
H / OS / B / 2010 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
22,00 EUR   8.10 
 2  Niels Kersten  
RV Albersloh e.V. 
   497   Copellia 
S / SF / Db / 2012 / Kannan / Alme  / B: Becker,Julia 
18,00 EUR   7.90 
 3  Andre Willbrandt  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   827   Liebell 2 
S / Hann / B / 2011 / Lordanos / Contender  / B: Willbrandt,Andre  / Z: Lehing,Karl
15,00 EUR   7.80 
 4  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   053   Baladin Du Scion 
W / SF / B / 2011 / Mylord Carthago / Rosire  / B: Ausbildungsstall Stahlsmeier, 
13,00 EUR   7.70 
 5  Sandra Puhlmann  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   1149   Vilanos 
W / Hann / F / 2012 / Valentino / Lordanos  / B: Brinkkötter,Natascha  / Z: Janssen,Andrea
12,00 EUR   7.60 
 6  Jana Witt  
RFV Diek-Bassum e. V. 
   071   Beauty Balou 
S / Württ / Db / 2012 / Balou du Rouet / Lifestyle  / B: Witt,Barbara  / Z: Rodi,Hermann
   7.50 
 6  Ivan Dimitrov Ivanov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1255   Contaxanna 
S / OS / B / 2011 / Conthargos / Quick Star  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.50 
Total = 80,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Rainer Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   047   Atleet FS 
W / Old / Db / 2012 / Atleet / Donnerhall  / 105KA98 / B: Schürmann,Franz-Josef  / Z: Schürmann,Franz-Josef
   7.40 
 8  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   1025   Santiago 273 
W / Westf / Db / 2012 / Sandro Boy / Pilot  / B: Ast,Regine  / Z: Blüggel,Ralf
   7.40 
 17  Victoria Kruse  
RSV Alpheide-Nienburg e. V. 
   531   Costa Rica Pearls 
S / Hann / B / 2013 / Christian / World Diamond O  / B: ZG Kruse,  / Z: ZG Herbort u. Nesemann,
   7.30 
 17  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   344   Checker Blue 2 
W / OS / B / 2011 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Feldhaus,Jule  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.30 
 17  Manfred Prenzel  
Pro Pferd e. V. 
   947   Pure Boy T 
W / Hann / B / 2012 / Perigueux / Acorado I  / B: Trute,Rolf  / Z: Trute,Rolf
   7.30 
 17  Christoph Meyer zu Hartum  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   440   Colion 
W / OS / Db / 2011 / Conthargos / Pilot  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.30 
 21  Andre Willbrandt  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   439   Colestico 
W / KlDRpf / F / 2011 / Colestus / Ludwig von Bayern  / B: Bukweg Sportpferde GmbH & Co.KG,  / Z: Böwe,Kathleen
   7.20 
 21  Sina Knoop  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   749   Jack 510 
W / Old / B / 2011 / Junior Mariner / Armitage  / B: Knoop,Dunja  / Z: Oldenb.Hengststation Höffmann GmbH,
   7.20 
 21  Tina Lange  
RFV Ströhen e.V. 
   463   Condero 11 
H / Holst / Db / 2011 / Connor / Quintero  / B: Clausen,Hans-Peter  / Z: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
   7.20 
 24  Nicole Willenborg  
RUFV Bösel e.V. 
   566   Dakota 431 
S / OS / Db / 2012 / Diarado / Armitage  / B: Bockhorst,Peter  / Z: Ratte-Polle,Clemens
   7.10 
 25  Christoph Meyer zu Hartum  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   782   Lady Larius 
S / Westf / B / 2011 / Larius W / Pilot  / B: Meyer zu Hartum,Christoph  / Z: Meyer zu Hartum,Christoph
   7.00 
 26  Raishun Burch  
Dammer Reit-Club e.V. 
   072   Bella Levista 
S / Westf / Schi / 2013 / Baloussini / Cancoon (Cocoon)  / B: Frehe-Siermann,Marten  / Z: Frehe-Siermann,Alfons
   6.90 
 27  Raishun Burch  
Dammer Reit-Club e.V. 
   264   Celly Emily 
S / Hann / B / 2012 / Cloney / Grömitz  / 105RZ73 / B: Frehe-Siermann,Marten  / Z: Vallan,Fynn-Matthis
   6.80 
 28  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   453   Con Bravo Girl PS 
S / OS / B / 2011 / Conthargos / Balou du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.70 
 28  Gerhard Harenburg  
RUFV Rulle 
   851   Lord Ludwig 16 
W / Hann / B / 2012 / Lord Quidam / Ludwigs As  / B: Harenburg,Gerhard  / Z: Groeneveld,Johann
   6.70 
 28  Victoria Kruse  
RSV Alpheide-Nienburg e. V. 
   806   Laruso 10 
H / Hann / B / 2012 / Lordanos / Stakkato  / B: ZG Kruse,  / Z: ZG Kruse,
   6.70 
 28  Raishun Burch  
Dammer Reit-Club e.V. 
   443   Columbine 4 
S / Meckl. / B / 2011 / Cellestial / Capriol  / 105MU10 / B: Frehe-Siermann,Marten  / Z: Schmidt/Schmidt GbR,
   6.70 
 32  Albert Aponyi  
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 
   484   Conthador 
W / OS / Db / 2011 / Conthargos / Grandino  / 105LN97 / B: Gerigk,Arne  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.50 
 33  Rainer Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   198   Carino R 3 
W / OS / B / 2013 / Casiro I / Catoki  / B: Ringkamp,Jan  / Z: Ringkamp,Dr.Petra u.Jens
   6.40 
 34  Basile Rubio  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   472   Conpichou 
W / OS / F / 2011 / Conthargos / Papillon Rouge  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.00 
 35  Gerald Geessink  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1186   Summerful SW 
S / OS / Db / 2013 / Sandro Boy / Granulit  / B: Willmann,Steffi  / Z: Willmann,Steffi
   5.80 
 36  Katharina Kruse  
RFV Nienburg e. V. 
   983   Quintana K 3 
S / Hann / B / 2012 / Quaid I / Graf Grannus  / B: ZG Kruse,  / Z: ZG Kruse,
   5.50 
 ret.  Kim Selker  
RUFV Isterberg e.V. 
   581   Decute 
S / Westf / B / 2013 / Don Diarado / Balou du Rouet  / B: Selker,Birgit  / Z: Doetkotte,Georg
     
 ret.  Lena Lampe  
RV Quernheim e. V. 
   816   Lemon on the Rocks 
W / Hann / B / 2011 / Lordanos / El Bundy I  / B: Lampe,Lena  / Z: Schröder,Heinrich
     
 ret.  Katrin Schäfer  
RV Ganderkesee 
   1072   Soulsister 5 
S / OS / B / 2012 / Spartacus / Lordanos  / B: Rodday,Silke  / Z: Rodday,Silke
     
 ret.  Leonie Bredemeier  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   279   Chaccalido 
W / Hann / B / 2010 / Chacco-Blue / Stakkato  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
     
Richter:    Hans Frste
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.