Damme Indoor vom 02.-05.11.2017

 

04/2 Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7j. LK 3-4

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Leonie Bredemeier  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   593   Diara Rouge 
S / OS / B / 2011 / Diarado / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
30,00 EUR   8.30 
 2  Gerald Geessink  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1184   Money Penny 11 
S / OS / B / 2012 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Zeus (Nurzeus)  / B: Geessink,Gerald  / Z: Weiland,Kerstin
25,00 EUR   8.20 
 3  Niels Kersten  
RV Albersloh e.V. 
   674   Freixenet 77 
W / Westf / F / 2011 / First Selection / Mon Cheri  / 105GW37 / B: Becker,Otto  / Z: Pieke,Heinrich
21,00 EUR   8.10 
 4  Leonie Bredemeier  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   279   Chaccalido 
W / Hann / B / 2010 / Chacco-Blue / Stakkato  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
19,00 EUR   8.00 
 5  Andre Willbrandt  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   827   Liebell 2 
S / Hann / B / 2011 / Lordanos / Contender  / B: Willbrandt,Andre  / Z: Lehing,Karl
15,00 EUR   7.80 
 5  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   828   Light Mariner 
H / BWP / Schi / 2011 / Lordanos / Caspar  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Pille,Frederik
15,00 EUR   7.80 
 7  Lena Lampe  
RV Quernheim e. V. 
   816   Lemon on the Rocks 
W / Hann / B / 2011 / Lordanos / El Bundy I  / B: Lampe,Lena  / Z: Schröder,Heinrich
   7.70 
Total = 125,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   874   Manhattan Quality 
H / BWP / B / 2012 / Nonplusultra / Clinton  / B: Koch,Sibylle  / Z: Quality Stud,
   7.60 
 9  Julia Kanjahn  
Waldreitschule e.V. Dötlingen 
   835   Little Pezi G 
S / Hann / Db / 2010 / Lord Pezi / Aldatus  / 105HE97 / B: Grade,Heinz  / Z: Grade,Heinz
   7.50 
 9  Christoph Meyer zu Hartum  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   782   Lady Larius 
S / Westf / B / 2011 / Larius W / Pilot  / B: Meyer zu Hartum,Christoph  / Z: Meyer zu Hartum,Christoph
   7.50 
 11  Albert Aponyi  
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 
   484   Conthador 
W / OS / Db / 2011 / Conthargos / Grandino  / 105LN97 / B: Gerigk,Arne  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.40 
 12  Sebastian Hollenbeck  
RUFV Rulle 
   931   Pepe 298 
W / Hann / B / 2011 / Perigueux / Graf Grannus  / B: Bitter & Kutscher Sportpferde GmbH,  / Z: Bitter,Eva
   7.30 
 13  Christoph Meyer zu Hartum  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   440   Colion 
W / OS / Db / 2011 / Conthargos / Pilot  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.00 
 13  Manfred Prenzel  
Pro Pferd e. V. 
   215   Carpani 2 
S / Hann / Hlb / 2011 / Contagio / Acorado I  / B: Hofgut Herzogsberge,  / Z: Trute,Rolf
   7.00 
 15  Manfred Prenzel  
Pro Pferd e. V. 
   947   Pure Boy T 
W / Hann / B / 2012 / Perigueux / Acorado I  / B: Trute,Rolf  / Z: Trute,Rolf
   6.90 
 16  Niels Kersten  
RV Albersloh e.V. 
   473   Conquality 
S / OS / Db / 2012 / Conthargos / Ephebe For Ever  / 105SQ53 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   6.60 
 17  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   344   Checker Blue 2 
W / OS / B / 2011 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Feldhaus,Jule  / Z: Gestüt Lewitz,
   5.70 
 ret.  Victoria Kruse  
RSV Alpheide-Nienburg e. V. 
   806   Laruso 10 
H / Hann / B / 2012 / Lordanos / Stakkato  / B: ZG Kruse,  / Z: ZG Kruse,
     
 ret.  Jana Witt  
RFV Diek-Bassum e. V. 
   073   Bella-Gina W 
S / Hann / B / 2011 / Balou du Rouet / Graf Top  / B: Witt,Jana  / Z: Witt,Jana
     
 ret.  Raishun Burch  
Dammer Reit-Club e.V. 
   443   Columbine 4 
S / Meckl. / B / 2011 / Cellestial / Capriol  / 105MU10 / B: Frehe-Siermann,Marten  / Z: Schmidt/Schmidt GbR,
     
 ret.  Ivan Dimitrov Ivanov  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1255   Contaxanna 
S / OS / B / 2011 / Conthargos / Quick Star  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
     
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.