Damme Indoor vom 02.-05.11.2017

 

05/2 Springprüfung Kl. A** geschlossen LK 4

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Saskia Hinnenkamp  
RUFV Venne e.V. 
   380   Christal Blue Eye 
S / KWPN / B / 2010 / Campbell VDL / Rebel Z II  / B: Trentmann,Familie  / Z: van Enckevort,H.
18,00 EUR   0.00  50.38 
 2  Lena Lampe  
RV Quernheim e. V. 
   236   Cassie de Silver 
S / Hann / Db / 2009 / Comic / De Niro  / B: Lampe,Edelhard  / Z: Lampe,Edelhard
15,00 EUR   0.00  53.50 
 3  Isabel Hein  
RUFV Merzen 
   1136   Valdez 13 
H / Westf / B / 2005 / Vulkano / Cordobes I  / B: Heye,Bernd  / Z: Renneke,Johannes
13,00 EUR   0.00  53.63 
 4  Sanna Többen  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   1011   Safari Sundance 
S / Pony o.R / Falbe / 2005 /  / B: Münzer,Maren 
11,00 EUR   0.00  54.40 
 5  Lea Marie Schubart  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1137   Valentino fly high 
W / KWPN / B / 2003 / Germus R / Voltaire  / B: Schubart,Lea Marie  / Z: Veerman,R
10,00 EUR   0.00  55.59 
 6  Paulina Weitzmann  
FuRV Neuenkirchen 
   345   Checkpoint V 
W / Westf / F / 2009 / Check In / Palisander  / B: Weitzmann,Paulina  / Z: Voss,Günter
7,00 EUR   0.00  56.02 
 7  Sandra Schwärter  
RUFV Lohne e.V. 
   697   Giulliani 
W / Hann / B / 2005 / Geysir / Calido I  / B: Schwõrter,Sandra  / Z: Scharffetter,Kai
7,00 EUR   0.00  59.42 
 8  Viola Prokopy  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   592   Diana 1149 
S / OS / B / 2011 / Diarado / For Pleasure  / B: Oeverhaus,Werner  / Z: Oeverhaus,Werner
7,00 EUR   0.00  60.68 
 9  Joleen Müller  
RUFV Hooksiel 
   847   Lord Fenner 
W / ZW / R / 2007 / Lord Nobel S / Wanderer  / B: MHB S.A.R.L.,  / Z: Schmitz,Christine
7,00 EUR   0.00  60.83 
 10  Marleen Stärk  
RFV Dammer Berge e.V. 
   652   Farina 937 
S / Hann / B / 2005 / For Edition I / Sion  / 104IV72 / B: Auding,Gerhard  / Z: Neumann,Johann
7,00 EUR   0.00  61.50 
 11  Tim Miesner  
RFRV Scheeßel 
   927   Paulus P 
W / Hann / B / 2008 / Perigueux / Quasi Roi  / B: Putfarcken,Herbert  / Z: Putfarcken,Herbert
7,00 EUR   0.00  62.38 
 12  Rosalie Rolf  
RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
   1281   Carachio 2 
W / Hann / DB / 2008 / Contendro I / Falsterbo  / 104QA81 / B: Rolf,Michael  / Z: Schuster,Gerhard
   0.25  64.54 
 13  Viola Prokopy  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   1163   Wivus 
W / Meckl. / B / 2010 / Warrant / Acord II  / B: Prokopy,Viola  / Z: ZG Hampe u.Keller,
   0.50  65.52 
 14  Christin Schrader  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   988   Quipu WB 
H / SAnha / B / 2000 / Quebec / Dorado  / B: Schrader,Christin  / Z: Berg,Inge
   0.50  65.54 
Total = 109,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 15  Anna-Sophie Werries  
RC Gut Waldhof e.V. 
   067   Barrado JK 
H / Westf / Df / 2007 / Baloubet du Rouet / Champion Du Lys  / 103XR77 / B: Kieskemper,Josef  / Z: Kieskemper,Josef
   2.25  72.19 
 16  Isabelle Janzen  
RUFV Bissendorf Horsa 
   648   Falandria Mondria's 
S / KWPN / Df / 2010 / Cavalier (Mister) / Columbus  / B: Janzen,Stefan  / Z: Mondria,S.
   4.00  52.87 
 17  Siegfried Plantholt  
RUFV Hasbergen e.V. 
   183   Caramaire 
S / OS / F / 2009 / Carlando I / Guidam (de Dartay)  / B: Plantholt,Siegfried  / Z: European Youngsters e.K.,
   4.00  54.47 
 18  Christine Haskamp  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   774   La petite Fleur 3 
S / Old / Db / 2003 / Lamentos / Notorius xx  / B: Haskamp,Christine  / Z: Tegeler,Ute
   4.00  55.16 
 19  Lisa Maria Funke  
RV Visbek e.V. 
   997   Replay 31 
W / DR / B / 2008 / Rikado / Duktus  / 105MP97 / B: Funke,Hubertus  / Z: Ellers,August
   4.00  56.17 
 20  Josefine Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   055   Balou's Son G 
W / Old / Db / 2010 / Balou du Rouet / Landadel  / B: Börgel,Paulina  / Z: Zuchthof Vogtei/Chr.u.M. Gilhaus,
   4.00  56.91 
 21  Larissa Hein  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   889   Misses Misfits 
S / Thuer / B / 2001 / Silentio / Disponent  / B: Hein,Norbert  / Z: Abtei Bõuerl.Aktiengesellschaft,
   4.00  57.63 
 22  Rachel Turtle  
ZRFV Laggenbeck e. V. 
   1169   Zenia G 
S / Holst / Db / 2007 / Colman / Cascavelle  / B: Turtle,Rachel  / Z: Gutezeit,Frank
   4.00  59.75 
 23  Julina Liebrecht  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   817   Leo Landesco 
W / Holst / B / 2000 / Lancer II / Amigo xx  / B: Spellbrink,Frank  / Z: Göttsche-Götze,Klaus
   4.00  60.19 
 24  Constanze Hünefeld  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   982   Quinni Quintender H 
S / Holst / B / 2009 / Quintender / Silbersee  / B: Hünefeld,Cosima  / Z: Hünefeld,Cosima
   4.00  63.24 
 25  Carlotta Forkert  
RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
   155   Candice 17 
S / Holst / B / 2006 / Contender / Cor de la Bryere  / 103GG15 / B: Bergmann,Ulrike  / Z: Graage,Jörg
   4.25  64.44 
 26  Henrike Koops  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   480   Contendra 37 
S / Hann / B / 2009 / Contendro I / Voltaire  / B: Diers,Fritz-Ulrich  / Z: Diers,Fritz-Ulrich
   4.25  64.45 
 27  Julina Liebrecht  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   1002   Rocky L 
W / Westf / B / 2005 / Rockwell / Renoir I  / 105AH78 / B: Liebrecht,Olaf  / Z: Liebrecht,Olaf
   4.50  65.19 
 28  Jelena Udovicic  
RUFV Lohne e.V. 
   177   Capriccio 61 
W / BULWblt / Schi / 2011 / Carre / Charmed Z  / B: Bonchev,Todor Petrov 
   8.00  62.21 
 29  Tim Miesner  
RFRV Scheeßel 
   981   Quinara 24 
S / Hann / B / 2006 / Quidam's Rubin / Gardeoffizier  / B: Miesner,Tim  / Z: Miesner,Andrea
   8.00  79.72 
 30  Jelena Udovicic  
RUFV Lohne e.V. 
   060   Bamboucha 
S / OS / B / 2006 / Balou du Rouet / Adlikon  / 104TI37 / B: Udovicic,Jelena  / Z: Fischer,Jürgen
   9.50  69.90 
 31  Christine Haskamp  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   126   Calippo H 
W / OS / Schi / 2011 / Califax / Darco  / B: Haskamp,Christine  / Z: Haskamp,Christine
   10.50  89.23 
 32  Lisa Maria Funke  
RV Visbek e.V. 
   1050   Shane 19 
S / Old / B / 2007 / Stalypso / Argentinus  / 105MN42 / B: Funke,Hubertus  / Z: Pott zur Lage,Alois
   10.75  74.27 
 33  Carolin Stavermann  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   920   Olleg 
W / Westf / B / 2007 / L'Avian / Cordalme Z  / B: Stavermann,Sebastian  / Z: König,Leo
   11.25  76.23 
 34  Marlene Riesselmann  
RUFV Lohne e.V. 
   909   Nikara 3 
S / DSP / B / 2008 / Nekton / Kolibri  / B: Riesselmann,Marlene  / Z: Sens,Manfred
   13.75  86.83 
 35  Marie-Theres Schrand  
RUFV Lastrup e.V. 
   117   Caju 9 
H / Holst / Schi / 2010 / Cannavaros / Calido I  / B: Tittel,Michael  / Z: Tittel,Michael
   17.50  69.13 
 36  Marie-Theres Schrand  
RUFV Lastrup e.V. 
   527   Cosmic One 
W / OS / Schwb / 2010 / Casall / Watzmann  / B: Schrand,Marie-Theres  / Z: Gestüt Eichenhain GmbH,
   21.25  84.24 
 ret.  Isabelle Janzen  
RUFV Bissendorf Horsa 
   1120   Touch of Black Magic 
S / Z.Rpf / R / 2011 / Toulouse / Clinton II  / B: Bergwall-Ingvarsson,Alexandra 
       
 ret.  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   658   Feodora H. 
S / Westf / B / 2012 / First Selection / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
       
 ret.  Cornelia Hanke  
RUFV Schwagstorf 
   1068   Smilla 85 
S / DR / B / 2008 / Voyager / Landcapitol  / B: Hanke,Cornelia  / Z: Böckmann,Simone
       
 el.  Carlotta Forkert  
RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
   1217   Calistro 17 
H / Holst / Schi / 2001 / Carvallo BB / Cassini I  / GER44026 / B: Bergmann,Ulrike  / Z: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
       
 el.  Janine van Eijsden  
PRV Gut Stockum/Natbergen 
   665   Firestarter 
S / Hann / Df / 2011 / Fahrenheit / Dream of Glory  / B: van Eijsden,Sven  / Z: Hengsthaltung Kemper GmbH,
       
Richter:    Hans Frste
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.