Damme Indoor vom 02.-05.11.2017

 

06 Springprüfung Kl.L geschlossen LK 4-5

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Felix Raude  
RuFV Bad Iburg e.V. 
   1056   Shubani 2 
W / Hann / Db / 2008 / Stenograph / Rakett  / B: Lükens,Gerrit  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
24,00 EUR   0.00  52.87 
 2  Lena Lampe  
RV Quernheim e. V. 
   236   Cassie de Silver 
S / Hann / Db / 2009 / Comic / De Niro  / B: Lampe,Edelhard  / Z: Lampe,Edelhard
20,00 EUR   0.00  57.46 
 3  Qianqian Wang  
Gastlizenz GER 
   419   Cloud Mc Kean V 
W / Old / B / 2010 / Casiro I / Sandro  / 105TG31 / B: Vietor,Elke  / Z: ZG Vietor,Elke u.Robert
17,00 EUR   0.00  60.85 
 4  Tim Miesner  
RFRV Scheeßel 
   927   Paulus P 
W / Hann / B / 2008 / Perigueux / Quasi Roi  / B: Putfarcken,Herbert  / Z: Putfarcken,Herbert
15,00 EUR   0.00  63.79 
 5  Saskia Schmitz  
RV Visbek e.V. 
   503   Corafina 2 
S / Old / B / 2006 / Carinjo / Grannus  / B: Koch,Robert  / Z: Schwabe,Hartmut
14,00 EUR   4.00  51.34 
 6  Tim Miesner  
RFRV Scheeßel 
   924   Paparazzi P 
W / Hann / F / 2007 / Perigueux / Quasi Roi  / B: Putfarcken,Herbert  / Z: Putfarcken,Herbert
10,00 EUR   4.00  56.47 
 7  Jessica Gleis-Krucso  
Dammer Reit-Club e.V. 
   1202   Gin Epic 
S / OS / Db / 2010 / Grasco / Converter  / 105CA73 / B: ZG Höcker,  / Z: ZG Höcker,
   4.00  56.90 
 8  Mara Bergmann  
RUFV Venne e.V. 
   388   Ci Ci Senjorita 
S / Old / B / 2011 / Ci Ci Senjor / Chico's Boy  / B: Hinners-Krogmann,Ferdi  / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
   4.00  57.68 
Total = 100,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Felix Raude  
RuFV Bad Iburg e.V. 
   714   Grotta 
S / Holst / B / 2007 / Clearway / Landgraf I  / 103XQ81 / B: Stecher,Dr. Rolf  / Z: Gloy,Hermann
24,00 EUR   0.00  56.03 
 2  Tim Miesner  
RFRV Scheeßel 
   700   Go on 42 
W / Hann / F / 2004 / Go on Top / Capitano  / B: Miesner,Thomas  / Z: Funke,Ute
20,00 EUR   0.00  58.66 
 3  Christian Brand  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   412   Clever Girl 10 
S / Westf / B / 2010 / Corlensky G I / Acord II  / B: Bombien,Thomas  / Z: Brüggen,Franzisco
17,00 EUR   0.00  61.28 
 4  Carina Rolf  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1148   Vilana Vita 
S / Old / Db / 2011 / Van Helsing / Rouletto  / 105CW21 / B: Rolf,Carina  / Z: Brüntje,Anton
15,00 EUR   0.00  64.78 
 5  Vanessa Blumenkamp  
RFV Hunteburg 
   711   Grand Tessa 2 
S / Hann / B / 2000 / Grand Cru / Trajan  / B: Kettler,Friedrich  / Z: Glüsing,Wilfried
14,00 EUR   4.00  54.61 
 6  Paulina Weitzmann  
FuRV Neuenkirchen 
   345   Checkpoint V 
W / Westf / F / 2009 / Check In / Palisander  / B: Weitzmann,Paulina  / Z: Voss,Günter
10,00 EUR   4.00  56.47 
 7  Babette Hogeweg  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   860   Lucario 3 
W / Grpf.o.R / B / 2008 /  / B: Hogeweg,Babette 
   4.00  57.24 
 8  Rachel Turtle  
ZRFV Laggenbeck e. V. 
   1169   Zenia G 
S / Holst / Db / 2007 / Colman / Cascavelle  / B: Turtle,Rachel  / Z: Gutezeit,Frank
   4.00  57.96 
Total = 100,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Jasmin Löffler  
RFV Brake e.V. 
   445   Come on Honey 
S / Westf / B / 2010 / Conceicao / Holland's Golden Boy (Denmark'  / B: Reckmann,Tanja  / Z: Reckmann,Antonius
   4.00  58.21 
 18  Sidney Schäffer  
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V 
   554   Cynthia 35 
S / Hann / Db / 2005 / Calido I / Singular Joter I  / B: Schõffer,Frank  / Z: Ohlrogge,Erdmann
   4.00  58.24 
 19  Marleen Stärk  
RFV Dammer Berge e.V. 
   652   Farina 937 
S / Hann / B / 2005 / For Edition I / Sion  / 104IV72 / B: Auding,Gerhard  / Z: Neumann,Johann
   4.00  59.74 
 20  Joleen Müller  
RUFV Hooksiel 
   847   Lord Fenner 
W / ZW / R / 2007 / Lord Nobel S / Wanderer  / B: MHB S.A.R.L.,  / Z: Schmitz,Christine
   4.00  60.18 
 21  Hendrik Hinners-Krogmann  
RUFV Lohne e.V. 
   500   Cor Centa 
S / OS / Db / 2008 / Cento / Contender  / B: Hinners-Krogmann,Ferdi  / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
   4.00  61.06 
 22  Viola Prokopy  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   592   Diana 1149 
S / OS / B / 2011 / Diarado / For Pleasure  / B: Oeverhaus,Werner  / Z: Oeverhaus,Werner
   4.00  61.48 
 23  Henrike Koops  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   480   Contendra 37 
S / Hann / B / 2009 / Contendro I / Voltaire  / B: Diers,Fritz-Ulrich  / Z: Diers,Fritz-Ulrich
   4.00  61.71 
 24  Rosalie Rolf  
RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
   1281   Carachio 2 
W / Hann / DB / 2008 / Contendro I / Falsterbo  / 104QA81 / B: Rolf,Michael  / Z: Schuster,Gerhard
   4.00  63.47 
 25  Anna-Sophie Werries  
RC Gut Waldhof e.V. 
   067   Barrado JK 
H / Westf / Df / 2007 / Baloubet du Rouet / Champion Du Lys  / 103XR77 / B: Kieskemper,Josef  / Z: Kieskemper,Josef
   4.00  63.80 
 26  Saskia Hinnenkamp  
RUFV Venne e.V. 
   380   Christal Blue Eye 
S / KWPN / B / 2010 / Campbell VDL / Rebel Z II  / B: Trentmann,Familie  / Z: van Enckevort,H.
   4.00  63.84 
 27  Qianqian Wang  
Gastlizenz GER 
   1201   Lorio 31 
W / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Graf Remus  / 105TG32 / B: Theilen,Christine  / Z: Tülp,Friedrich
   4.25  66.52 
 28  Johanna Riethmüller  
RV Osnabrück e.V. 
   1219   Ebby B 
S / OS / B / 2008 / Epsom Gesmeray / M.Pershing  / B: Block-Lüdeke,Hans Heinrich  / Z: Block-Lüdeke,Hans Heinrich
   8.00  56.69 
 29  Sandra Schwärter  
RUFV Lohne e.V. 
   697   Giulliani 
W / Hann / B / 2005 / Geysir / Calido I  / B: Schwõrter,Sandra  / Z: Scharffetter,Kai
   8.00  64.17 
 30  Hendrik Hinners-Krogmann  
RUFV Lohne e.V. 
   725   Hello Hannibal 
W / Holst / Schi / 2008 / Hermes D'Authieux AA / Capitol I  / 105IL14 / B: Hinners-Krogmann,Ferdi  / Z: Trost,Hans Werner
   8.00  64.61 
 31  Franka Oevermann  
FuRV Neuenkirchen 
   059   Balü 
H / OS / F / 2005 / Balou du Rouet / Lamentos  / B: Koch,Hildegard  / Z: Schmitz,Josef
   8.00  64.86 
 32  Lea Sophie Kaulbars  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1078   Sportsfreund Vitara 
H / Hann / B / 2008 / Stalypso / Rodgau  / B: Kühnen,Hannelore  / Z: Kühnen,Hannelore
   11.75  80.71 
 33  Susanne Behrens  
RuFC Dinklage e.V. 
   845   Lora Lee 
S / Hann / Schwb / 2002 / Lord Laptop / Escudo I  / B: Behrens,Aloys  / Z: Ameskamp,Heinz
   12.00  53.84 
 34  Isabel Hein  
RUFV Merzen 
   1136   Valdez 13 
H / Westf / B / 2005 / Vulkano / Cordobes I  / B: Heye,Bernd  / Z: Renneke,Johannes
   12.00  56.03 
 35  Louisa Behrens  
RG Klein Roscharden 
   965   Quattro's Girl 2 
S / OS / B / 2011 / Quattro B / Cesano II  / B: Behrens,Louisa  / Z: Kahler,Matthias
   12.00  60.19 
 36  Josefine Börgel  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   055   Balou's Son G 
W / Old / Db / 2010 / Balou du Rouet / Landadel  / B: Börgel,Paulina  / Z: Zuchthof Vogtei/Chr.u.M. Gilhaus,
   12.00  60.62 
 37  Jelena Udovicic  
RUFV Lohne e.V. 
   177   Capriccio 61 
W / BULWblt / Schi / 2011 / Carre / Charmed Z  / B: Bonchev,Todor Petrov 
   12.00  63.18 
 38  Annalena Pütz  
RFV Greven e.V. 
   971   Quel Filou 14 
W / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Lamerto H  / B: Pütz,Annalena  / Z: Laux,Franz
   12.25  66.85 
 39  Philip Mucker  
RV Lembruch e. V. 
   919   Obora's Louisa 
S / OS / Db / 2007 / Sir Shutterfly / Lesanto  / B: Puppe,Helga  / Z: Gestuet Obora,
   13.00  69.02 
 40  Sanna Többen  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   1011   Safari Sundance 
S / Pony o.R / Falbe / 2005 /  / B: Münzer,Maren 
   13.00  69.80 
 41  Carlotta Forkert  
RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
   155   Candice 17 
S / Holst / B / 2006 / Contender / Cor de la Bryere  / 103GG15 / B: Bergmann,Ulrike  / Z: Graage,Jörg
   26.25  90.84 
 ret.  Lea Dieckmann  
RC Gut Waldhof e.V. 
   146   Caminito 
W / Hann / BkaSc / 2003 / Contendro I / Akzent II  / B: Dieckmann,Lea  / Z: Rohde,Karin
       
 ret.  Johanna Schubert  
TG Schaumburg e. V. 
   153   Cana 4 
S / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Cor de la Bryere  / B: Scheffler,Elfi-Elke  / Z: Moritzen,Dagmar
       
 ret.  Lea Dieckmann  
RC Gut Waldhof e.V. 
   639   Enzo 101 
W / Hann / B / 2005 / Earl / Afrikaner  / B: Dieckmann,Jens  / Z: Gerken,Hermann
       
 el.  Larissa Hein  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   889   Misses Misfits 
S / Thuer / B / 2001 / Silentio / Disponent  / B: Hein,Norbert  / Z: Abtei Bõuerl.Aktiengesellschaft,
       
 el.  Viola Prokopy  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   1163   Wivus 
W / Meckl. / B / 2010 / Warrant / Acord II  / B: Prokopy,Viola  / Z: ZG Hampe u.Keller,
       
Richter:    Herbert Schmerling
Peter Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.