Damme Indoor vom 02.-05.11.2017

 

09/1 Springprüfung Kl.M** LK 3-4

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Nicole Finke  
FuRV Neuenkirchen 
   1055   Shiva S 2 
S / Old / Db / 2008 / Quidam / Pablo  / B: Finke,Nicole  / Z: Schulte,Dieter
52,00 EUR   0.00  56.03 
 2  Liesa Behrens  
RV Sudweyhe e. V. 
   081   Betty Balou 6 
S / Grpf.o.R / F / 2005 /  / B: Theilmann,Heiko 
42,00 EUR   0.00  60.62 
 3  Paraic Kenny  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   271   Cento's Golden 
S / OS / B / 2009 / Cento / Champion For Pleasure  / 104VQ93 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
35,00 EUR   0.00  62.14 
 4  Jan Berning  
RV Laer e.V. 
   712   Grandessa 399 
S / Westf / B / 2009 / Godolphin / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Wulf,Josef  / Z: Gestüt Zhaschkow,
30,00 EUR   0.00  62.59 
 5  Paraic Kenny  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   293   Chacera 
S / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Careful  / 104YP35 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
26,00 EUR   0.00  64.12 
 6  Ricardo Tabaczek  
FuRV Timmel e.V. 
   169   Cantenaro 
W / Holst / Db / 2010 / Caretino / Mytens xx  / B: Tabaczek,Ricardo  / Z: Kess,Vishaka Devi
23,00 EUR   0.00  66.61 
 7  Niels Kersten  
RV Albersloh e.V. 
   778   Lacento 
W / OS / F / 2009 / Landry / Cento  / 105JE33 / B: Gestüt Dobel/Horst Karcher,  / Z: Gestüt Dobel/Horst Karcher,
   4.00  59.52 
 8  Katharina Rohn  
RG Kreiensen-Rittierode e.V. 
   1013   Sally Brown 6 
S / Hann / B / 2009 / Satisfaction I / Graf Grannus  / 105SK91 / B: Isenberg,Louisa  / Z: Scheele,Dr. Norbert
   4.00  62.15 
Total = 208,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Leonie Bredemeier  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   317   Chantilly 32 
S / OS / F / 2009 / Chacco-Blue / Landgold  / 104RL64 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
52,00 EUR   0.00  59.96 
 2  Leonie Bredemeier  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1028   Sanvano 
W / OS / B / 2009 / Sanvaro / Caretano Z  / 104YF80 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
42,00 EUR   0.00  61.05 
 3  Eileen Grewe  
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
   149   Campton 
W / Hann / B / 2007 / Contendro I / Drosselklang II  / B: ZG Grewe,Margrit u.Heiko  / Z: ZG Grewe,Margrit u.Heiko
35,00 EUR   0.00  62.37 
 4  Yvonne Trojahn  
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V. 
   1038   Second Luna 
S / OS / R / 2008 / Singulord Joter / N.N.  / B: Moß,Andrea  / Z: Moß,Bernhard
30,00 EUR   0.00  63.45 
 5  Andreas Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   386   Chuck Norres 
W / Old / B / 2009 / Casiro I / Ludwig von Bayern  / 105VH19 / B: Freier,Marleen  / Z: Klene,Franz-Josef
26,00 EUR   0.00  65.64 
 6  Niels Kersten  
RV Albersloh e.V. 
   039   Ariba N.W. 
S / Westf / F / 2010 / Arpeggio / Potsdam  / 105BI87 / B: Becker,Julia  / Z: Wentrup,Norbert
23,00 EUR   0.25  71.54 
 7  Timo Malchus  
RV Geisterholz e.V. 
   985   Quintesse 3 
S / OS / B / 2009 / Quintender / Grandeur  / 105HX11 / B: Malchus,Timo  / Z: Hartmann,Annamarie
   4.00  62.14 
Total = 208,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Ira Palsherm  
Märkischer RV Hamm e.V. 
   385   Chuck Berry 12 
W / Westf / Schi / 2009 / Colbert GTI / Gralshüter  / B: Palsherm,Ira  / Z: Linneweber,Eva
   4.00  62.25 
 17  Maik Bessmann  
RFV Harsewinkel e.V. 
   978   Quidam's Cero 
W / Westf / B / 2006 / Quidam's Rubin / Carte d'Or  / B: Sagemüller,Klemens  / Z: Sagemüller,Klemens
   4.00  62.58 
 18  Emilie Svensson  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   626   Edgar 50 
W / KWPN / FSchi / 2009 / Guidam (de Dartay) / Calvaro Z  / 104PV06 / B: Svensson,Emilie  / Z: Bruggen,M.van der
   4.00  63.02 
 19  Manfred Prenzel  
Pro Pferd e. V. 
   215   Carpani 2 
S / Hann / Hlb / 2011 / Contagio / Acorado I  / B: Hofgut Herzogsberge,  / Z: Trute,Rolf
   4.00  63.67 
 20  Anne Langer  
TG Bad Zwischenahn 
   418   Cloud 10 
W / Hann / B / 2005 / Contendro I / Silvio I  / B: Hackfeld,Hansgeorg  / Z: Otte-Krone,Heinz
   4.00  64.22 
 21  Niels Kersten  
RV Albersloh e.V. 
   1138   Valerie M 
S / Hann / F / 2010 / Valentino / Contendro I  / 105CZ61 / B: Becker,Otto  / Z: Meyer,Heinrich
   4.00  64.67 
 22  Emanuele Cesarotti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   954   Quaitana 
S / Holst / B / 2008 / Quo Vados I / Coriander  / 104NQ27 / B: Sportpferde Rüping GmbH & Co.KG,  / Z: Schacht,Hans Jürgen
   4.00  64.87 
 23  Emilie Svensson  
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
   703   Golden Glory 6 
S / KWPN / Df / 2004 / Ovidius / Voltaire  / 103XM65 / B: Svensson,Emilie  / Z: Veltmaat,J.W.M.
   4.00  65.34 
 24  Alste Janssen  
RUFV Rulle 
   979   Quidam's Quando 2 
H / Hann / F / 2006 / Quidam's Rubin / Wanderbursch II  / B: Janßen,Hans Hermann  / Z: Wolters,Hajo
   4.00  65.76 
 25  Raishun Burch  
Dammer Reit-Club e.V. 
   1086   Stakki 4 
S / Hann / Db / 2010 / Stakkato's Highlight / Cashman  / 105KV85 / B: Frehe-Siermann,Marten  / Z: Schmierer,Wolfgang
   4.00  67.06 
 26  Katharina Rohn  
RG Kreiensen-Rittierode e.V. 
   784   Lady Lüka 
S / Hann / B / 2008 / Luecke / Acord II  / B: Rose-Hotopp,Wolfgang  / Z: Merzdorf,Jörn
   4.00  67.39 
 27  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   828   Light Mariner 
H / BWP / Schi / 2011 / Lordanos / Caspar  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Pille,Frederik
   4.00  67.50 
 28  Leonie Bußmann-Wöhle  
ZRFV Laggenbeck e. V. 
   904   Nashville 69 
W / Hann / Db / 2008 / Now Or Never M / El Bundy I  / B: Böth,Heinrich  / Z: Ubben,Heiko
   4.00  69.47 
 29  Katharina Rohn  
RG Kreiensen-Rittierode e.V. 
   870   Lyonello 
W / DSP / B / 2008 / Lands River / Pessoa VDL  / 105CK82 / B: Polle,Nicola  / Z: Pferdehof Klein Partwitz/Roland Gro
   4.00  70.11 
 30  Michelle Artmann  
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
   228   Casino Royal LA 
W / Holst / B / 2009 / Cassini I / Cardino  / B: Artmann,Michelle  / Z: Kuhn,Rudolf
   5.00  74.93 
 31  Embla Stigson  
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
   1232   Amilinda 
S / KWPN / Df / 2005 / Jacorde / Hamlet  / 104FK60 / B: Stigson,Embla  / Z: Jansen,Maatschap
   8.00  63.46 
 32  Andreas Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   248   Catjall 
H / Old / B / 2011 / Castino / Gracieux  / B: A.Wegener GbR,  / Z: Fischer,Franz-Josef
   8.00  64.88 
 33  Peter Erbach  
RFV Emsbueren e.V. 
   080   Berlin's Kojak 
W / KWPN / Schi / 2009 / Caspar / Kojak  / 104QO59 / B: Erbach,Peter  / Z: van Lindenberg,H.W.
   8.00  67.94 
 34  Kai Sundag  
RUFV Samern e.V. 
   559   Da Vinci 207 
W / Westf / B / 2005 / De Kuyper / RTL  / 103VK57 / B: Sundag,Kai  / Z: Ebrecht,Lieselotte
   8.00  68.92 
 35  Lorenzo Broers  
RG Dangast e.V. 
   770   La Cucaracha 10 
S / DSP / B / 2004 / Lagaro / Granini E  / B: Broers,Lorenzo  / Z: Wilhelm,Elke
   8.00  69.46 
 36  Marcel-Alexander Kettnaker  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1241   Perugia 6 
S / Hann / B / 2010 / Perigueux / Fly High I  / B: Heidemann,Horst  / Z: Heidemann,Horst
   8.25  71.11 
 37  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   1214   Oui M'Sieu Du Chateau 
W / SF / F / 2002 / Quidam de Revel / Galoubet A  / 102NK26 / B: Koch,Sibylle  / Z: Grandjean,Jean
   8.50  72.19 
 38  Chiara Reyer  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
   255   Cederic 7 
W / Old / Schi / 2008 / Cassus / Wildfang  / 104PF32 / B: Reyer,Claus  / Z: Rohde,Hartwig
   9.00  74.05 
 39  Franziska Warnecke  
RV Geisterholz e.V. 
   256   Cedric 61 
H / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Grannus  / 104WI83 / B: Warnecke,Elke  / Z: Pilz,Siegfried
   9.50  76.58 
 40  Marie Klostermann  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   471   Conneticat P 
S / Holst / Db / 2009 / C-Indoctro / Carpaccio  / 105BC22 / B: Klostermann,Marie  / Z: Potthoff,Alfred
   10.25  79.51 
 41  Binja Gahmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   558   Da Si Joly 
S / Old / Db / 2008 / Darc Rouge / Landjonker (Fruhling)  / B: Gahmann,Binja  / Z: Enneking,Bernhard
   12.00  62.37 
 42  Albert Aponyi  
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 
   972   Quentina 9 
S / Holst / Db / 2006 / Quantum / Chamonix  / 105UW41 / B: Gerigk,Arne  / Z: Doormann,Ernst August
   12.00  63.24 
 43  Binja Gahmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   076   Belle Solay 
S / Hann / B / 2010 / Bentley / Werther  / B: Gahmann,Anke  / Z: Gauglitz,Rudolf
   19.00  82.90 
 44  Thomas Schmidt  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   322   Chappaqua 2 
W / Westf / R / 2006 / Cafe au lait / Florestan I  / B: Gurski,Kerstin  / Z: Gurski,Kerstin
   28.00  70.01 
 ret.  Barthold Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   479   Container 3 
W / OS / B / 2006 / Chin Chin / Landgraf I  / 103OY13 / B: Kools,Barthold  / Z: Düvel,Almut
       
Richter:    Hans Frste
Peter Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.