Damme Indoor vom 30.11.-03.12.2017

 

08 Springprüfung Kl.L Lk 3.4

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Elisabeth Rethmann  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   728   Quite Stella 
S / Holst / B / 2002 / Quantum / Bajar  / B: Rethmann,Elisabeth  / Z: Bestmann,Kai
22,00 EUR   0.00  50.56 
 2  Charlotte Buschmann  
1. Vehlager ZRFV e.V. 
   897   Bon Voyage WE 
W / DR / Db / 2008 / Störtebekers Big Cracker / Ex Libris  / 104SA93 / B: Buschmann,Charlotte  / Z: Mõhlmann,Karl-Friedrich
18,00 EUR   0.00  52.96 
 3  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   700   Quasilena 
S / Westf / B / 2011 / Quasimodo Z / Polany  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
15,00 EUR   0.00  58.74 
 4  Fabian Meyer  
Minden-Lübbecker RSG e. V. 
   913   Watson KG 
W / OS / B / 2010 / Warrant / Cordalme Z  / B: Günther,Klaudia  / Z: Meyer,Rudolf
13,00 EUR   0.00  60.50 
 5  Pia Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   608   Lorelli 
W / Old / B / 2000 / Lord Pezi / Aldatus  / GER42519 / B: Peter Weinberg Sportpferde GmbH,  / Z: Voßhage,Karl
12,00 EUR   0.00  60.92 
 6  Marie Klostermann  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   561   Latino 311 
W / Old / B / 2005 / Luxius / Quattro B  / 105BJ81 / B: Meyer,Werner  / Z: Meyer,Werner
10,00 EUR   0.00  63.11 
 7  Dimitar Kyuchukov  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   075   C'astor 
W / Holst / B / 2008 / Cassini II / Calato  / B: Reckert,Martin  / Z: Nissen,Christian Bernhard
   4.00  48.27 
Total = 90,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Kai Gerloff  
RSV Schierbrok e.V. 
   435   Euphorie 26 
S / Hann / B / 2005 / El Bundy I / Prince Thatch xx  / B: Möller,Marga  / Z: Ubben,Bernd
22,00 EUR   0.00  51.54 
 2  Kai Gerloff  
RSV Schierbrok e.V. 
   558   Lasandra 11 
S / Hann / F / 2003 / Landor S / Lordanos  / 103CD43 / B: Kohl,Arthur  / Z: ZG Schrecke u.Vesper,
18,00 EUR   0.00  54.16 
 3  Florian Ostermann  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   710   Quenntina 
S / Old / Db / 2006 / Quidam's Rubin / Grundsteins Erbe  / B: Ostermann,Florian  / Z: Seelhorst,Bernhard
15,00 EUR   0.00  58.86 
 4  Kai Gerloff  
RSV Schierbrok e.V. 
   034   ATC's Shantou G 
W / Hann / F / 2007 / Salito / Zacharias  / B: G & P Sportpferde GbR,  / Z: Griese,Karl
13,00 EUR   0.00  60.71 
 5  Anne Högemann  
RG Klein Roscharden 
   453   Fire-Star 
W / Old / F / 2008 / For Pleasure / Zeus (Nurzeus)  / B: Böckmann,Stefan  / Z: Albers,Franz
12,00 EUR   0.00  61.70 
 6  Tanina-Victoria Schuldt  
RFV Ravensberg e.V. 
   471   Frejus 4 
W / Westf / B / 2010 / Flipper D'Elle / Cyrano de Bergerac  / 105UE58 / B: Glanemann,Christian  / Z: Rudolph,Adelbert
10,00 EUR   0.00  67.18 
 7  Stefanie Plewa  
RV St. Jürgen u.U. 
   715   Quickstead 
W / Hann / Db / 2008 / Quicksilber / Escudo I  / B: Plewa,Stefanie  / Z: Geffken,Juergen
   4.00  52.41 
Total = 90,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Marleen Borgmann  
RUFV Ankum 
   017   Amily Erdbeer 
S / Dt.Pf / F / 2003 / American Pie / Pik Labionics  / B: Neuhaus,Hubertus  / Z: Schulze Wierling,Martin
   4.00  54.16 
 16  Fabian Meyer  
Minden-Lübbecker RSG e. V. 
   911   Carlson 131 
W / Westf / B / 2011 / Captain Chancy / Pinocchio  / B: Hermann,Reinhard  / Z: Hermann,Reinhard
   4.00  54.59 
 17  Leonie Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen 
   137   Caprice 447 
S / BWP / F / 2002 / Ewout v.d. kleine Roost / Fantastique  / BER40030 / B: Haunhorst,Martin  / Z: Boonen,Henri
   4.00  55.03 
 18  Lea Kamphaus  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   213   Chapiteau 
W / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Landadel  / B: Kamphaus,Lea  / Z: Huser,Ludwig
   4.00  55.90 
 19  Maik Bessmann  
RFV Harsewinkel e.V. 
   722   Quinby S 
S / Holst / Schi / 2007 / Quidam de Revel / Silbersee  / 104SD34 / B: Mai,Nils  / Z: Stein,Sabine
   4.00  57.98 
 20  Jörn Kröner  
RV Mettingen e.V. 
   525   Just for me 8 
H / Hann / Db / 2008 / Just do it / Sao Paulo  / B: Kröner,Dierk  / Z: Mudder,Ute
   4.00  59.61 
 21  Marie Holthaus  
PC Dinklage 
   540   Ladies' Choice 2 
S / OS / B / 2008 / Lordanos / Silvio I  / 105BQ17 / B: Holthaus,Frank  / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
   4.00  65.91 
 22  Mika Sven Robe  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   197   Chacca 6 
W / OS / B / 2009 / Chacco-Blue / Polytraum  / 105IS56 / B: Robe,Sven  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  66.51 
 23  Karl-Jürgen Schröder  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   663   Notre Jeunesse 
S / Westf / B / 2009 / Numero Uno / Polygraf  / B: Schröder,Sandra  / Z: Zucht-u.Sportpferde Schmidt GmbH,
   4.00  66.83 
 24  Caroline Nolte  
RUFV Venne e.V. 
   909   Vantastico 
W / Hann / Schi / 2011 / Valentino / Grannus  / B: Meyer,Günter  / Z: Meyer,Günter
   4.00  67.16 
 25  Anna Gerlemann  
RUFV Meppen u. Umgebung 
   262   Ciao Bella 6 
S / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Grannox  / 105BQ15 / B: Gerlemann,Anna  / Z: Zimmermann,Dr. Elke
   5.00  71.96 
 26  Andre Rademacher  
RUFV Lastrup e.V. 
   592   Little Miss Sunshine S 
S / OS / B / 2006 / Landfein / Quick Star  / B: Sieve,Bernhard  / Z: Sieve,Bernhard
   6.50  77.20 
 27  Fabian Meyer  
Minden-Lübbecker RSG e. V. 
   912   Ladilu 2 
S / Holst / B / 2008 / Larius W / Carthago  / 104RZ71 / B: Schmidt,Hans-Jürgen  / Z: Boffo,Thomas
   8.00  53.40 
 28  Lea Kamphaus  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   775   Sötje 
S / Holst / Schi / 2002 / Quebec / Calido I  / 104NT82 / B: Schröter,Sabrina  / Z: Krautwald,Winfried
   8.00  54.58 
 29  Anne Högemann  
RG Klein Roscharden 
   704   Quebelle de la cour 
S / Old / Db / 2009 / Quality / Landjonker (Fruhling)  / B: Högemann,Anne  / Z: Lampe,Engelbert
   8.00  56.78 
 30  Leonie Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen 
   318   Conchita 126 
S / OS / Schwb / 2010 / Cantoblanco / Contender  / B: Timmer,Lasse  / Z: Raude,Conny
   8.00  57.98 
 31  Calvin Böckmann  
RG Klein Roscharden 
   945   Altair de la Cense 
S / SF / B / 2010 / Jenny de la Cense / Haarlem  / 105NW85 / B: Böckmann,Simone 
   8.25  68.79 
 32  Nils Jeurink  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   846   Vincenc van Gilhuis 
W / Old / B / 2008 / Verdi (Q-Verdi) / Colander  / B: von Lopau,Klemens  / Z: Rode,Hans
   8.50  69.22 
 33  Claudia Schwöbel  
RV Graf von Schmettow 
   030   Artist PW 
W / Old / B / 2008 / Argentinus / Landadel  / 105RD33 / B: Schwöbel,Claudia  / Z: Wendeln,Paul
   8.75  70.95 
 34  Charlotte Buschmann  
1. Vehlager ZRFV e.V. 
   899   Keep Smiling 26 
W / DR / B / 2003 / King Bjuti / Grandor  / 103EF66 / B: Buschmann,Charlotte  / Z: Lübke,Roy
   12.00  50.67 
 35  Andre Rademacher  
RUFV Lastrup e.V. 
   347   Corotina 2 
S / Westf / Schi / 2008 / Coronino / Arpeggio  / B: Wieneke,Dieter  / Z: Wieneke,Dieter
   12.00  57.00 
 36  Dennis Albers  
RFV Greven e.V. 
   316   Conceicaya 
S / Westf / Db / 2009 / Concept / Lados  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
   12.00  60.60 
 37  Philip Mucker  
RV Lembruch e. V. 
   667   Obora's Louisa 
S / OS / Db / 2007 / Sir Shutterfly / Lesanto  / B: Puppe,Helga  / Z: Gestuet Obora,
   18.50  77.85 
 38  Elisabeth Rethmann  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   052   Bella Fine 
S / Old / B / 2011 / Belissimo M / Freiherr  / B: Borchers,Karl-Heinz  / Z: Borchers,Karl-Heinz
   19.25  96.08 
 39  Karl-Jürgen Schröder  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   361   Crack Up 
W / Holst / F / 2010 / Crawford / Capo  / B: Jürgens,Markus  / Z: Mohr,Sönke
   29.00  103.52 
 ret.  Nadine Lüters  
RV Quernheim e. V. 
   940   Summertime blues 
W / Hann / B / 2006 / San Brasil / Graf Top  / B: Lüters,Nadine  / Z: Mertens,Paul
       
 ret.  Germaine Pinera  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   153   Carla B 4 
S / Westf / B / 2009 / Cordobes I / Laomedon  / B: Bee,Beatrix  / Z: Brucherseifer,Volker
       
 el.  Nina Wichmann  
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   522   It's me 17 
S / Hann / Hlb / 2007 / Iberio / Julio Mariner xx  / B: Wichmann,Rainer  / Z: Krebok,Andreas
       
Richter:    Hans Frste
Herbert Schmerling
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.