Damme Indoor vom 30.11.-03.12.2017

 

09/1 Springprüfung Kl.M* LK1-2

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   360   Crabat 8 
W / Westf / Db / 2010 / Camax L / Collin L  / 104ZZ73 / B: Huep,Lisa  / Z: Keller,Gudrun
36,00 EUR   0.00  61.82 
 2  Holger Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   681   Picador 34 
W / OS / Db / 2005 / Paramo K / Goofalik xx  / B: ZG Kegel,Werner u.Doris  / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
30,00 EUR   0.00  61.83 
 3  Alexander Hinz  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   407   Dieter 43 
W / OS / B / 2010 / Diarado / Cordalme Z  / 105JV50 / B: Hinz,Karsten  / Z: Oeverhaus,Werner
25,00 EUR   0.00  64.36 
 4  Nele Grafmüller  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   598   Lola likes Looping 
S / Hann / F / 2002 / Laptop / Grundsee  / 103JV33 / B: Grafmüller,Nele  / Z: Padberg,Dietlind
22,00 EUR   0.00  64.99 
 5  Merle Güldenstern-Broxtermann  
RV Visbek e.V. 
   554   Lara Croft B 
S / Old / B / 2008 / Lord Pezi / Carthago  / 105NU70 / B: Familie Broxtermann,  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
21,00 EUR   0.00  65.32 
 6  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   022   Anna Blue 2 
S / Bay / B / 2011 / Chacco-Blue / Acord II  / B: Nöhbauer,Gabriela  / Z: Csery,Giovanna
15,00 EUR   0.00  65.42 
 7  Matthias Janßen  
RUFV Merzen 
   966   Corrida 19 
S / OS / DB / 2010 / Canturo / Corrado I  / B: Barjenbruch,Günther  / Z: ZG Dierker,Georg u.Edith
15,00 EUR   0.00  66.40 
 8  Steffen Wiesendahl  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   430   Enterprice 4 
S / Hann / B / 2007 / Escudo I / Quick Star  / 105HN43 / B: Tuitje,Kea  / Z: ZG Brünig/Bartels,
15,00 EUR   0.00  66.74 
 9  Martin Fink  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   044   Baloubea 2 
S / Hann / F / 2009 / Balou du Rouet / Drosselklang II  / B: Vejmelka,Eva  / Z: Ivemeyer,Barbara
15,00 EUR   0.00  67.28 
 10  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   201   Chaccotana 
S / Hann / F / 2011 / Chacco Gold / Sandro  / 105SP50 / B: Glanemann,Christian  / Z: Griesen,Bernhard
15,00 EUR   0.25  68.42 
 11  Martin Fink  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   863   Zera 22 
S / Holst / B / 2007 / Clearway / Carthago  / B: Kraetli,Daniela  / Z: Kraetli,Daniela
   0.25  68.72 
 12  Jana Schumacher  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   236   Chiara HB 
S / Z.Rpf / B / 2009 / Clintissimo / Sandrissimo  / B: Hemberg,Elisabet  / Z: Hemberg,Elisabet
   0.25  68.91 
 13  Holger Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   104   Callisto Z 
W / Z.Rpf / F / 2006 / Carthino Z / Le Mexico (ex: Etna)  / 103JI97 / B: Huning,Walter  / Z: Morsink-De Lutte,
   0.50  69.03 
Total = 209,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 14  Henry Vaske  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   516   I know it 
W / Old / B / 2010 / Incolor / Liberty Son  / B: Pieper,Christin  / Z: Hillen,Wilhelm
   0.50  69.13 
 15  Marvin Drenkhahn  
Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
   918   Quel Cadeau 
S / Holst / BkaSc / 2008 / Quidam de Revel / Landjunge  / 105BN13 / B: Nagel-Tornau,Sarah  / Z: Nagel-Tornau,Peter
   0.50  69.35 
 16  Angelos Touloupis  
RV Aller-Weser 
   972   Quacord 
W / Holst / B / 2007 / Quantum / Acord II  / 104MJ01 / B: Aaroe,Henrik  / Z: Petersen,Sönke
   0.75  70.34 
 17  Kira Gremme  
RFV Greven e.V. 
   687   Portland 12 
W / Westf / F / 2004 / Promotion / Phoenix  / 104LC26 / B: Gremme,Robert  / Z: Beineke,Heinz
   1.00  71.88 
 18  Marvin Drenkhahn  
Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
   920   Tailormade Chacladine 
S / Westf / B / 2010 / Chacco-Blue / Lancer III  / 105MO53 / B: Tailormade Horses Aps,  / Z: Gestüt Lewitz,
   1.00  71.99 
 19  Steffen Wiesendahl  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   446   Fernandes 6 
W / Hann / F / 2008 / For Pleasure / Concetto  / 104QP73 / B: Sletten Invest GmbH,  / Z: Düstersiek,Christine
   1.50  73.40 
 20  Nele Grafmüller  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   272   Claire 69 
S / Holst / Schi / 2003 / Con Air / Contago  / 102UJ10 / B: Grafmüller,Nele  / Z: Ohlsen,Gerhard
   1.50  73.73 
 21  Guido Werges  
RUFV Rulle 
   410   Dollar's Girl 
S / OS / B / 2006 / Dollar Du Murier / Chin Chin  / 103UY90 / B: Werges,Guido  / Z: Werges,Guido
   2.00  75.80 
 22  Vera Brinck  
RFV Greven e.V. 
   951   Spacegirl 3 
S / Old / Db / 2006 / Stakkato / Radiator  / 103XR75 / B: Schõfer,Hans-Josef  / Z: ZG Schõfer,Hans-Josef u.Christiane
   4.00  62.59 
 23  Matthias Janßen  
RUFV Merzen 
   543   Lady in Black 18 
S / Hann / B / 2009 / Lord Pezi / Landadel  / B: Raupach,Dr. Karl  / Z: Raupach,Dr. Karl
   4.00  62.91 
 24  Merle Güldenstern-Broxtermann  
RV Visbek e.V. 
   401   Dialexa B 
S / Old / Db / 2011 / Diarado / Argentinus  / B: Broxtermann,Franz-Josef  / Z: Broxtermann,Franz-Josef
   4.25  68.59 
 25  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   666   Obora's Amber 
S / ESTSpH / B / 2010 / Arko / Alexander der Grosse  / 105EY69 / B: Gestuet Obora,  / Z: Gestuet Obora,
   4.50  69.36 
 26  Holger Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   380   Curasco 
W / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / Watzmann  / B: ZG Kegel,Werner u.Doris  / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
   5.25  72.09 
 27  Alexander Hinz  
RFV Aschen von 1924 e.V. 
   101   Calle 84 
W / OS / B / 2011 / Coupe de Coeur / Contendro I  / 105ND79 / B: Hinz,Alexander  / Z: Hinz,Karsten
   5.50  73.08 
 28  Jan Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   942   Curt 18 
W / Westf / B / 2008 / Cassius Clay / Quidam's Rubin  / B: Hengststation Herrenstein,  / Z: Bintig,Holger
   6.25  76.06 
 29  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   827   Vabio 2 
W / Hann / F / 2007 / Valentino / Drosselklang II  / 103VM47 / B: Wernke,Ruth  / Z: Bolte,Heinfried
   7.25  80.94 
 30  Henry Vaske  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   596   Lohengrin 92 
W / OS / B / 2011 / Lord Pezi / Zeus (Nurzeus)  / 105JD87 / B: Ahlmann Sportpferde GmbH,  / Z: Hollenbeck,Rolf
   8.00  65.98 
 31  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   790   Staletta 
S / Hann / Schwb / 2010 / Stakkato / Calypso II  / B: Lingens,Dr. Philipp  / Z: Lingens,Dr. Philipp
   8.75  70.26 
 32  Balazs Krucso  
Dammer Reit-Club e.V. 
   971   Lamey 
W / Old / F / 2006 / Lordanos / Raphael  / 104CB27 / B: Wemhöner,Kathleen Alexandra  / Z: Meyer,Arnold
   8.75  70.45 
 33  Tanja Schmitz  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   023   Antevka 
S / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Zyklotron  / 103MP67 / B: Schmitz,Tanja  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   9.00  87.94 
 34  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   175   Cassina 73 
S / Holst / B / 2009 / Cassin / Caretino  / 105MW35 / B: Heine,Jens  / Z: Deeken-Künnemann,Birgit
   9.75  90.70 
 35  Johan Kachelhoffer  
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 
   338   Copit Della Caccia 
H / Ita.W / B / 2008 / Copito / Campbell  / 104MK07 / B: Kachelhoffer,Johan 
   10.75  94.04 
 36  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   708   Queenessa Verdi 
S / Hann / B / 2010 / Verdi (Q-Verdi) / Grand Ferdinand II  / 105LH82 / B: ZG Ollmann u.Tapken,  / Z: ZG Ollmann u.Tapken,
   11.00  95.68 
 37  Jana Schumacher  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   624   Luka-Boy vd Oudemolen 
W / BWP / B / 2011 / Cooper VD Heffinck / Utrillo van de Heffinck  / B: Fink,Martin  / Z: de Clerck,Paul
   13.50  89.36 
 38  Stefan Lundin  
RUFV Großenkneten e.V. 
   689   Prada 21 
S / OS / B / 2007 / Copasetic / Charmant AA  / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: Maack,Jörg
   17.25  88.15 
Richter:    Hans Frste
Herbert Schmerling
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.