Damme Indoor vom 30.11.-03.12.2017

 

09/2 Springprüfung Kl.M* LK3-4

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Nicole Finke  
FuRV Neuenkirchen 
   758   Shiva S 2 
S / Old / Db / 2008 / Quidam / Pablo  / B: Finke,Nicole  / Z: Schulte,Dieter
33,00 EUR   0.00  54.28 
 2  Kai Gerloff  
RSV Schierbrok e.V. 
   558   Lasandra 11 
S / Hann / F / 2003 / Landor S / Lordanos  / 103CD43 / B: Kohl,Arthur  / Z: ZG Schrecke u.Vesper,
27,00 EUR   0.00  56.78 
 3  Anna Gerlemann  
RUFV Meppen u. Umgebung 
   262   Ciao Bella 6 
S / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Grannox  / 105BQ15 / B: Gerlemann,Anna  / Z: Zimmermann,Dr. Elke
22,00 EUR   0.00  62.56 
 4  Maik Bessmann  
RFV Harsewinkel e.V. 
   722   Quinby S 
S / Holst / Schi / 2007 / Quidam de Revel / Silbersee  / 104SD34 / B: Mai,Nils  / Z: Stein,Sabine
19,00 EUR   0.00  64.32 
 5  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   029   Arlette H 
S / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
18,00 EUR   4.00  55.47 
 6  Robert Kock  
RUFV Alfhausen 
   674   Patrischa 7 
S / Hann / Schi / 2011 / Perigueux / Come On  / B: Lage,Johannes zur  / Z: Lage,Johannes zur
15,00 EUR   4.00  57.33 
 7  Barthold Kools  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   328   Container 3 
W / OS / B / 2006 / Chin Chin / Landgraf I  / 103OY13 / B: Kools,Barthold  / Z: Düvel,Almut
   4.00  58.53 
 8  Maik Bessmann  
RFV Harsewinkel e.V. 
   395   Dark Beauty 12 
S / Old / Db / 2011 / Douglas (Rousseau) / Lancado  / B: Mertens,Jan  / Z: Busch,Franz
   4.00  59.84 
Total = 134,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Jörg Stümpel  
RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
   369   Crisu 12 
W / Westf / B / 2009 / Chaccomo / Pontifex  / B: Stümpel,Paul  / Z: ZG Fockenberg,Norbert u.Petra
33,00 EUR   0.00  54.81 
 2  Dimitar Kyuchukov  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   075   C'astor 
W / Holst / B / 2008 / Cassini II / Calato  / B: Reckert,Martin  / Z: Nissen,Christian Bernhard
27,00 EUR   0.00  57.32 
 3  Eileen Grewe  
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
   116   Campton 
W / Hann / B / 2007 / Contendro I / Drosselklang II  / B: ZG Grewe,Margrit u.Heiko  / Z: ZG Grewe,Margrit u.Heiko
22,00 EUR   0.00  63.33 
 4  Andre Rademacher  
RUFV Lastrup e.V. 
   281   Cleo KC 
S / Old / F / 2007 / Check In / Pablo  / B: Schreiber-Rademacher,Karin  / Z: Kathmann,Bernhild
19,00 EUR   0.25  66.49 
 5  Hendrik Buckenberger  
RV Ganderkesee 
   070   Brynja 8 
S / Holst / Db / 2009 / Crawford / Exorbitant xx  / B: Buckenberger,Lutz  / Z: Buckenberger,Lutz
18,00 EUR   4.00  56.28 
 6  Nadine Meyer  
RFV Holdorf e.V. 
   733   Ramazotti 180 
W / Old / Df / 2007 / Rivero xx / Feinbrand  / B: Wernke,Josef  / Z: Wernke,Josef
15,00 EUR   4.00  57.65 
 7  Alexandra Rambadt  
RV Rehagen-Hamburg e.V. 
   889   Arya 3 
S / Holst / B / 2010 / Askari / Corland (DK: Corlando)  / 105IC57 / B: Rambadt-Kluwe,Sabine  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
   4.00  58.96 
Total = 134,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Tanja Kreimer  
RFV Greven e.V. 
   124   Canny Rose 
S / Bay / B / 2004 / Chequille / Weinberg  / 103SW49 / B: Keller,Heinrich  / Z: Keller,Heinrich
   4.00  60.71 
 9  Alexandra Rambadt  
RV Rehagen-Hamburg e.V. 
   888   Arminia B. 
S / Old / B / 2007 / Armitage / Con Capitol  / 105CG26 / B: Rambadt,Alexandra  / Z: Brecelnick,Natalie
   4.00  60.71 
 18  Marleen Borgmann  
RUFV Ankum 
   017   Amily Erdbeer 
S / Dt.Pf / F / 2003 / American Pie / Pik Labionics  / B: Neuhaus,Hubertus  / Z: Schulze Wierling,Martin
   4.00  60.81 
 19  Franziska Rinne  
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 
   041   Balotelli 9 
W / Holst / Schi / 2010 / Boritas / Coronado  / B: Rinne,Franziska  / Z: Detlefs,Jessika
   4.00  62.34 
 20  Klaus Bockmeyer  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   164   Carrika 
S / OS / Df / 2010 / Carrico / Lesotho  / B: Bockmeyer,Klaus  / Z: Bockmeyer,Klaus
   4.00  62.79 
 21  Marie Klostermann  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   561   Latino 311 
W / Old / B / 2005 / Luxius / Quattro B  / 105BJ81 / B: Meyer,Werner  / Z: Meyer,Werner
   4.00  62.80 
 22  Viktoria Bokern  
RuFC Dinklage e.V. 
   246   Chilaili 3 
S / Württ / BkaSc / 2005 / Candillo / Cento  / B: Bokern,Felix  / Z: Dickenherr,Klaus
   4.00  63.44 
 23  Pia Wernke  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   608   Lorelli 
W / Old / B / 2000 / Lord Pezi / Aldatus  / GER42519 / B: Peter Weinberg Sportpferde GmbH,  / Z: Voßhage,Karl
   4.00  63.54 
 24  Dimitar Kyuchukov  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   032   At the top 2 
W / OS / B / 2011 / Armitage / Couleur-Rubin  / 105RF94 / B: Risch,Erwin  / Z: Risch,Erwin
   4.00  63.98 
 25  Marie Klostermann  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   322   Conneticat P 
S / Holst / Db / 2009 / C-Indoctro / Carpaccio  / 105BC22 / B: Klostermann,Marie  / Z: Potthoff,Alfred
   6.25  74.79 
 26  Binja Gahmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   288   Clooney Blue 
H / Holst / Schi / 2011 / Cassini I / Caretino  / B: Gahmann,Anke  / Z: Gattermann,Kai
   8.00  61.48 
 27  Kai Gerloff  
RSV Schierbrok e.V. 
   033   ATC's Shanghai G 
W / Hann / F / 2006 / Salito / Zacharias  / B: G & P Sportpferde GbR,  / Z: Griese,Karl
   8.00  63.33 
 28  Viktoria Bokern  
RuFC Dinklage e.V. 
   422   Eddy keep cool 
W / Hann / Df / 2006 / Escudo I / Carbid  / B: Bokern,Viktoria  / Z: Gõrtner,Rudolf
   8.00  63.66 
 29  Nils zur Lage  
RUFV Alfhausen 
   580   Lightline 
S / Hann / Schi / 2008 / Linton / Lacros  / B: Zur Lage,Johannes  / Z: Zur Lage,Johannes
   8.00  63.89 
 30  Mirja Hersing  
RSV Schierbrok e.V. 
   259   Chronos 30 
W / Holst / B / 2009 / Cormint / Lavall II  / B: Reuther,Friedhelm  / Z: Richarz,Liesel
   8.25  66.39 
 31  Torsten Illenseer  
RV Klein Drehle e.V. 
   517   Idealisca 
S / Westf / Db / 2010 / Action-Pezi / ungekörter Hengst  / B: Laubinger,Marko  / Z: Voßhage,Karl
   12.00  54.60 
 32  Torsten Illenseer  
RV Klein Drehle e.V. 
   225   Chash Flow 
W / Westf / B / 2009 / Cola / Acord II  / B: Bolz,Thomas  / Z: Boethe,Ulrich
   12.00  62.01 
 33  Kai Gerloff  
RSV Schierbrok e.V. 
   034   ATC's Shantou G 
W / Hann / F / 2007 / Salito / Zacharias  / B: G & P Sportpferde GbR,  / Z: Griese,Karl
   12.00  64.53 
 34  Klaus Bockmeyer  
RFV Lingen u.U.e.V. 
   096   Calinka 36 
S / OS / B / 2003 / Cordalme Z / Lesotho  / 104WY36 / B: Bockmeyer,Klaus  / Z: Bockmeyer,Klaus
   14.75  76.66 
 35  Alexandra Rambadt  
RV Rehagen-Hamburg e.V. 
   890   Cloud CA 
W / Holst / B / 2008 / Artani / Caretino  / 104SG06 / B: Rambadt,Peter  / Z: Albert,Christian
   14.75  92.27 
 36  Heinz-Hermann Decker  
RV Hoeven e.V. 
   215   Charel Gold 
S / OS / B / 2007 / Quicksilber / Landgold  / B: Schmacker,Karl-Heinz  / Z: Schmacker,Karl Heinz
   15.50  79.39 
 37  Nadine Lüters  
RV Quernheim e. V. 
   939   Conbrio 8 
W / Hann / B / 2009 / Contendro I / Acord II  / B: Lüters,Nadine  / Z: Wellmann,Günter
   17.25  70.44 
 ret.  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   167   Cascada H 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Pinocchio  / B: Holle,Dietmar  / Z: Hermann,Reinhard
       
 ret.  Jette Friedrichs  
RFV Steinfurt-Dumte e. V. 
   456   Florentin 16 
W / Westf / Df / 2008 / Floresco / Feuerglanz  / B: Friedrichs,Jette  / Z: Strõtz,Brigitte
       
 ret.  Hendrik Buckenberger  
RV Ganderkesee 
   332   Continue H 
H / Holst / B / 2009 / Contender / Aloube Z  / B: Hildebrand,Michaela  / Z: Hildebrand,Reinhild
       
 ret.  Jörg Stümpel  
RUFV Spelle u. Umgebung e.V. 
   861   Zandor 29 
H / Westf / B / 2011 / Zambesi / Polydor  / B: Stümpel,Paul  / Z: ZG Gronotte u.Stümpel,
       
 el.  Binja Gahmann  
RV Klein Drehle e.V. 
   055   Belle Solay 
S / Hann / B / 2010 / Bentley / Werther  / B: Gahmann,Anke  / Z: Gauglitz,Rudolf
       
 el.  Andre Rademacher  
RUFV Lastrup e.V. 
   592   Little Miss Sunshine S 
S / OS / B / 2006 / Landfein / Quick Star  / B: Sieve,Bernhard  / Z: Sieve,Bernhard
       
Richter:    Herbert Schmerling
Peter Schmerling
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.