Damme Indoor vom 30.11.-03.12.2017

 

12 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Marcia Buth  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   637   Mecintosh 
W / DR / F / 1999 / Mentos / Dijon  / B: Heuschen,Marleen  / Z: Böhling,Michael
25,00 EUR   8.40 
 2  Amelie Gerdemann  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   816   Tommy Hilfiger 
W / DR / B / 2009 / Top Anthony II / Top King  / B: Gerdemann,Dr. Richard  / Z: Hahn,Sascha
20,00 EUR   8.30 
 3  Sophie-Charlott Buschermöhle  
RUFV Bersenbrueck 
   850   Vitus 74 
W / Pony o.R / Db / 2007 / World Cup II  / B: Buschermöhle,Jutta  / Z: Janhsen,Hans-Georg
17,00 EUR   8.20 
 4  Emma Heitmann  
RuFC Dinklage e.V. 
   866   Choco 29 
S / DR / Db / 2008 / FS Chicago / Marco Polo  / B: Heitmann,Emma  / Z: Weifen-Rohde,Lena
15,00 EUR   8.10 
 5  Malin Berkemeyer  
RFV Holdorf e.V. 
   819   Toto 29 
W / DR / B / 2011 / Timesquare / Carry Gold  / B: Berkemeyer,Luisa  / Z: Berkemeyer,Heiner
14,00 EUR   8.00 
 6  Jette Boning  
RV Hoeven e.V. 
   977   Charly 
W / 2003 / 
10,00 EUR   7.90 
 7  Katharina Willms  
RV Hoeven e.V. 
   512   Highlight 167 
W / DR / Db / 2010 / Stakkato's Highlight / Best Boy  / B: Willms,Katharina  / Z: Börnsen,Inga
10,00 EUR   7.80 
 7  Sophie-Charlott Buschermöhle  
RUFV Bersenbrueck 
   173   Cassandra 389 
S / NRPS / B / 2006 / Kanjer Thore / Khadiboj van Klaverborch  / B: Feess,Walter  / Z: Baron,J.W.
10,00 EUR   7.80 
 9  Leni Renzing  
RFV Twistringen e. V. 
   901   Surprise 149 
S / R / 2001 /  / B: Petersmeier,Giulia 
10,00 EUR   7.70 
 9  Maximilian Damhuis  
LZRFV Gronau e.V. 
   001   Abigale D 
S / DR / B / 2008 / Amarillys Sensation / Campari D  / B: Dahlkamp,Christa  / Z: Dahlkamp,Christa
10,00 EUR   7.70 
 11  Laura Walczyk  
RFV Engter e.V. 
   711   Quick Manni 
W / Holst / B / 2009 / Quidam's Rubin / Landos  / B: Walczyk,Jakob  / Z: von Dörnberg,Susanne
   7.60 
 11  Tessa Horn  
RV Lembruch e. V. 
   814   Tirana 82 
S / DR / Palom / 1998 / Unbekannt / Durello  / B: Horn,Tessa  / Z: Haider,Mareile
   7.60 
 11  Dalia Petrova  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   887   Darling 311 
S / BULWblt / Schi / 2010 / Diktor / Ratzeputz  / B: Petrov,Georgi 
   7.60 
Total = 141,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 14  Fabienne Tüpker  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   860   Woodstock 307 
W / F / 2002 /  / B: Kröner,Philipp 
   7.50 
 15  Chiara Louisa Otte In Holte  
RUFV Venne e.V. 
   878   Leonardo`s Da Vinci 
W / Old / B / 2009 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc  / B: Höckelmann,Ferdinand  / Z: Höckelmann,Ferdinand
   7.40 
 15  Lena Richter  
RSC Andervenne e.V. 
   513   Hollister 12 
W / DR / Df / 2006 / Halifax / Neckar  / B: Richter,Lena  / Z: Reents,Adde
   7.40 
 15  Lotte Blau  
RUFV Rulle 
   736   Ronaldo 239 
W / DR / F / 2011 / Rakt's Rocky / Rubin  / B: Blau,Lotte  / Z: Schmitfranz,Anton
   7.40 
 18  Maja Sophie Müller  
RUFV Lohne e.V. 
   043   Balou Noir 2 
W / DR / R / 2011 / Boss jun. / Black Boy  / B: Müller,Maja Sophie  / Z: Grieshop,Heinrich
   7.30 
 18  Inga Ahlert  
RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
   220   Charly-Chapplin 
H / DR / Schwb / 2008 / Cadre-O / Gregory  / B: Sanders,Philip  / Z: Speckmann,Horst
   7.30 
 18  Emily Levien  
RV Voxtrup e.V. 
   892   Diego 432 
W / DR / B / 2007 / Don Philino / Ruby Gold  / B: Levien,Anja  / Z: Peterberns,Aloys
   7.30 
 21  Ingrid Westermann  
PSV Hellern 
   862   Zapatero 4 
W / Old / B / 2002 / Zapateado / Volturno  / B: Westermann,Ingrid  / Z: Gösche,Iris
   7.20 
 22  Lore Rehkamp  
RV Gehrde e.V. 
   872   Shakespear 7 
W / DR / Schi / 2004 / Santo / Windur x AA  / B: Rehkamp,Lore  / Z: Schilling,Oskar
   7.10 
 22  Lena Marie Stolz  
RFV Kloster Heiligenrode e. V. 
   420   Dylano 25 
W / F / 2007 /  / B: Stolz,Meike 
   7.10 
 22  Anna-Sophie Pöttger  
RUFV Bohmte 
   327   Constantia 5 
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Lanciano  / B: Pöttger,Anna-Sophie  / Z: Gestüt Eichenhof,
   7.10 
 25  Johann Friedrich Funke  
RV Visbek e.V. 
   054   Bellatrix B 
S / DR / B / 2011 / Beach Boy / Fort Lauderdale  / B: Funke,Hubertus  / Z: ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga
   7.00 
 26  Carolin Thau  
RFV Wehdem-Oppendorf e.V. 
   869   Flunkiball 
W / Westf / F / 2009 / Fleury / Roman Nature  / B: Thau,Carolin  / Z: Schmale-Steinkamp,Volker
   6.80 
 26  Lore Rehkamp  
RV Gehrde e.V. 
   873   Christian Grey 4 
W / Württ / Db / 2012 / Christian / Cento  / B: Saur,Maria Luise  / Z: Schilling,Peter
   6.80 
 28  Anna-Sophie Pöttger  
RUFV Bohmte 
   391   Dakita IK 
S / OS / Db / 2012 / Deauville van T&L (ex De la Vi / Lordanos  / B: Hagenschulte,Nicole  / Z: Klassen,Ingo
   6.70 
 29  Sara Bergmann  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   865   Bluebell 
S / Weser-Ems / Dunke / 2007 /  / B: Sara Bergmann 
   6.50 
 30  Mareike Sollmann  
RUFV Venne e.V. 
   978   Rasperry Diamont 
S / 2000 / 
   6.00 
 31  Chiara Louisa Otte In Holte  
RUFV Venne e.V. 
   877   Favingo 
W / Hann / Db / 2003 / Falsterbo / Davignon I  / B: Braune,Anna-Karina  / Z: van der ZG Meer Gebrüder,
   5.80 
 32  Leonie Johannsmann  
RUFV Hasbergen e.V. 
   205   Chakalaka 7 
S / DR / Db / 2010 / Constantin / Lavarino  / B: Johannsmann,Leonie  / Z: Hannöver,Mechtild
   5.50 
 33  Maximilian Damhuis  
LZRFV Gronau e.V. 
   497   Golden Boy 150 
H / DR / Palom / 2002 / Golden Dandy / Veneciano  / B: Röger,Jutta  / Z: Schmitz,Friedrich
   5.40 
 ret.  Jos Janßen  
RUFV Merzen 
   638   Mic Nick 
H / DR / RkaSc / 2008 / Magareteau Beau Nash G.H. / Durello  / B: Janßen,Johanna  / Z: Grede,Sandra
     
 ret.  Emmely Koch  
RUFV Kettenkamp 
   754   Shakira 501 
S / Old / Db / 2012 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I  / B: Koch,Ralf  / Z: Wieghaus-Vorwerk,Franz-Josef
     
 ret.  Malina Schröder  
RFV Hunteburg 
   982   Blue Bell 
S / 2011 / 
     
 ret.  Friedrich Bernd Rehkamp  
RV Gehrde e.V. 
   870   Bellfleur 2 
S / DR / B / 2007 / Beckenbauer / Don Carlos  / B: Stöver,Katja  / Z: Wrede,Jana
     
 ret.  Fabienne Tüpker  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   062   Blue 45 
S / Pony o.R / RSche / 2001 /  / B: Kröner,Petra 
     
 el.  Friedrich Bernd Rehkamp  
RV Gehrde e.V. 
   871   Ruby Rocks 
S / DR / F / 2008 / Davenport II / Bayus  / B: Holzenkamp,Hubert  / Z: Holzenkamp,Hubert
     
Richter:    Herbert Schmerling
Peter Schmerling
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.