CSI** Damme vom 06.-09.02.2020

 

Preis des Sicherheits-und Wachdienstes Thyen

03 Zweiphasenspringprfg. -international-1,25m Kleine Tour

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Paul Van Wylick  
NED 
   395   Dalihay 
H / KWPN / Bay / 2008 / VAN GOGH / GB RICCIONE  / 105VP45 / Z: Aerts
187,50 EUR   0.00  51.70  0.00  23.79 
 2  Mikko Mäentausta  
FIN 
   489   Qualita Bestia 
S / FWB / Chest / 2010 / QUASTO 144 / LAKMUS  / 105KZ96 / B: Törönen, Samuli  / Z: Törönen, Samuli
150,00 EUR   0.00  52.09  0.00  24.07 
 3  Amelie Ottens  
RC Stotel e.V. 
   143   Fireball 36 
W / Pol. / F / 2010 / Colox Cup / Revel  / 105AM62 / B: Bock,Holger 
112,50 EUR   0.00  50.38  0.00  24.15 
 4  Franz-Josef Jun. Dahlmann  
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
   232   Diabolus 4 
W / OS / R / 2009 / Diarado / Grannus  / 104ST70 / B: Möller,Mathilde  / Z: Möller-Tabeling,Josef
75,00 EUR   0.00  49.75  0.00  25.01 
 5  Lucas Wenz  
RV Sersheim 
   280   College 
W / Old / Db / 2009 / Collado / Atego  / 105MZ41 / B: Offermann,Marcel  / Z: Middelbeck,Wilhelm
52,50 EUR   0.00  49.28  0.00  25.24 
 6  Marten Forkert  
RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
   195   Pizarro 44 
W / Hann / R / 2012 / Perigueux / Cheenook  / 106EG22 / B: Forkert GbR,  / Z: ZG Forkert GbR,Hergen u.Irmtraut
41,25 EUR   0.00  51.40  0.00  25.39 
 7  Tristan Engelken  
RV Sottrum u. Umg. 
   291   Cosmi 
S / Westf / B / 2013 / Cascadello I / Larenco  / 106TL33 / B: EH Pferde GbR,  / Z: Winkelmann,Elisabeth
30,00 EUR   0.00  52.23  0.00  25.67 
 8  Iva Eisermannova  
CZE 
   382   Centurio Pj 
W / HANN / Chest / 2013 / CARRICO / PERIGUEUX  / 106SR37 / Z: Pferdezucht Dr. Jacobs GbR
22,50 EUR   0.00  52.76  0.00  25.96 
 9  Annika Kreuzer  
RTG Silberberghof 
   216   Sir Thomas PS 
W / OS / Schi / 2013 / Stakkatol / Chacco-Blue  / 106RS01 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
22,50 EUR   0.00  51.34  0.00  25.99 
 10  Tim Hartlaub  
RSG ACM-Team Großostheim e.V. 
   486   Carmensita 3 
S / OS / Schi / 2013 / Call me number One / Graf Grannus  / 106TM66 / B: Wüst-Hartlaub,Martina  / Z: Renzing,Bernd
18,75 EUR   0.00  51.48  0.00  26.14 
 11  Matthias Fuest  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   328   Franz W 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Lados  / 105CF60 / B: Fuest,Matthias  / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
18,75 EUR   0.00  50.67  0.00  26.95 
 12  Valerie Fröhberg  
RFV Fröhberg 
   055   Celine 237 
S / Holst / B / 2010 / Cannavaros / Leandro  / 106PX85 / B: Fröhberg,Heino  / Z: Fröhberg,Heino
18,75 EUR   0.00  50.60  0.00  26.96 
Total = 750,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 13  Elisa Held  
RuF Pfungstadt e.V. 
   308   Give me Five 6 
S / Old / F / 2014 / Gavi / Quality (IRL)  / 106TH58 / B: Glanemann,Christian  / Z: Nagel,Hans Friedrich
   0.00  51.06  0.00  28.61 
 14  Saskia Stricker  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   010   Barbalou 2 
W / Hann / Schi / 2012 / Ballybo H / Freedom  / 106SY57 / B: BG Stückemann u.Stricker,  / Z: Saul-Bode,Astrid
   0.00  48.06  4.00  24.88 
 15  Margrethe Hartmann  
NOR 
   414   Robert Gd 
W / WESTF / Grey / 2014 / RODMAN / BÖCKMANN'S LORD PEZI  / 106SH38 / Z: Große Dütting, Heinrich
   0.00  52.28  11.00  45.11 
 16  Svenja Herz  
RFV Stall Moorhof 
   315   Dante M. 
W / Pol. / B / 2013 / Chacco-Fly / Cancoon (Cocoon)  / 106KV15 / B: Stall Moorhof, 
   0.00  52.28  ret.   
 17  Tim Hartlaub  
RSG ACM-Team Großostheim e.V. 
   343   Wüstenstern Quidam 
W / Old / B / 2013 / Quidam's Rubin / Cassini II  / 106TW14 / B: Wüst-Hartlaub,Martina  / Z: Richardt,Franz Josef
   1.00  54.05     
 18  Miriam Schneider  
RFV Kastanienhof e.V 
   142   Fidelius G 
W / Hann / F / 2010 / For Edition I / Grand Royal  / 105QH14 / B: Gerdes,Anne-Christin  / Z: Gerdes,Johann
   1.00  54.79     
 19  Matthias Schäffer  
RV Harsefeld u.Umg. 
   365   Ursula 22 
S / Hann / Db / 2011 / Ustinov / For Pleasure  / 106OG57 / B: Schäffer,Till  / Z: Bents,Johann
   4.00  48.63     
 20  Ann-Sophie Klos  
Leidhecker RFV e.V. 
   475   Montanus 27 
W / DSP / B / 2009 / Monte Bellini / Landrebell  / 104JO75 / B: Thiele AG,  / Z: Mewes,Ralf
   4.00  50.72     
 21  Carsten-Otto Nagel  
RFV Stall Moorhof 
   313   Estelle IV 
S / Holst / Db / 2012 / Clarimo / Concerto II  / 106QR44 / B: Stall Moorhof,  / Z: Ritters,Jens
   4.00  52.68     
 22  Mia-Charlotte Becker  
RV Albersloh e.V. 
   272   Wilane 
S / OS / B / 2004 / Baloubet du Rouet / Widolan (Willi)  / 103FS50 / B: Grotkamp,Petra  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  52.98     
 23  Tristan Engelken  
RV Sottrum u. Umg. 
   288   Liberty Girl OS 
S / Württ / B / 2011 / Clooney / Levantos I  / 106TL32 / B: Staub,Thomas  / Z: Staub,Thomas
   4.00  53.13     
 24  Christoffer Lindenberg  
DEN 
   483   Vigo Vivaldi 
W / SWB / Chest / 2012 / VIVALDI K / BERLIN  / 105NY52 / B: Oaks Sporthorses BV (20003169)  / Z: Siw Persson
   4.00  53.19     
 25  Giovanni Fanti  
ITA 
   515   Skyhorse Balounesse 
W / 2013 /  / 106KF07
   4.00  53.89     
 26  Elisa Held  
RuF Pfungstadt e.V. 
   306   Connor 46 
H / DSP / Schi / 2007 / Centolys / Lesotho  / 104ES85 / B: Held,Elisa  / Z: Bethke,Fritz
   7.00  64.52     
 27  Josefin Küter  
RV Gräfenhainichen e.V. 
   359   Jildou III 
S / OS / Schi / 2008 / Casiro I / Cavalier (Mister)  / 106TF42 / B: Küter,Josefin  / Z: Ziem,Kerstin
   8.00  47.60     
 28  Amelie Ottens  
RC Stotel e.V. 
   488   Lili Marlen 14 
S / Hann / Db / 2012 / Levistano / Calypso II  / 106ua19 / B: Brück,Nele Luise  / Z: Gudrun u.Udo Strecker,
   8.00  52.19     
 29  Tobias Schwarz  
RFSV Kenzingen 
   229   Cassita 11 
S / Holst / B / 2010 / Cassito / Acorado I  / 106PO36 / B: Clausen,Jan-Marten  / Z: Clausen,Jan-Marten
   8.00  52.54     
 30  Colin Joannidis  
FRA 
   419   Vincento 6 
W / HANN / Bay / 2008 / VALENTINO / RICKMER  / 104FZ22 / Z: Elke, Georg and Birte Hey, GER
   8.00  52.94     
 31  Hergen Forkert  
RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
   512   Vlacido 
W / F / 2012 / Valentino / Landclassic  / 106TV21
   9.00  55.47     
 32  Christine Stagge-Fältström  
SWE 
   386   Clemens 
W / HOLST / Grey / 2012 / CLARIMO / CONTENDER  / 105NQ93 / Z: Wuenschel Rolans Dr. Med.
   12.00  52.94     
 ret.  Horst Jun. Neben  
RFV Echem-Scharnebeck 
   175   Lisburn 
W / Meckl. / B / 2012 / Levisonn / Contendro I  / 106DB85 / B: Jakubiec,Frederyk  / Z: Gutezeit,Frank
           
Richter:    Vivi Grav Hansen
Kassandra Mohr
Peter Schmerling
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.