CSI** Damme vom 06.-09.02.2020

 

Preis des Stalles Ralf Hilliges

16 Springprüfung -international-1.25m Mittlere Amateur Tour

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Sophia Geistlinger  
RV Beestwind e.V. 
   316   Baloua 
S / Old / Df / 2010 / Balou du Rouet / Inclusive  / 105IX10 / B: Geistlinger,Sophia  / Z: Dalenbrook,Anne
150,00 EUR   0.00  52.02 
 2  Jasmin Löffler  
RFV Brake e.V. 
   085   Come on Honey 
S / Westf / B / 2010 / Conceicao / Holland's Golden Boy (Denmark'  / 105XQ07 / B: Pieper,Diethelm  / Z: Reckmann,Antonius
120,00 EUR   0.00  53.45 
 3  Carla Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   131   Enno 55 
W / Hann / R / 2011 / Edward / World Cup II  / 106SX90 / B: Winkelmann,Peter  / Z: Tiemann,Erhard
90,00 EUR   0.00  53.85 
 4  Ines Villmann-Doll  
RFV Allertal 
   081   Clarabela 
S / Holst / Db / 2010 / Connor / Cassini I  / 104YG62 / B: Graf von Hardenberg,Carl  / Z: Hennings,Reimer Detlef
60,00 EUR   0.00  54.92 
 5  Udo Kloetzel  
RFV Elz e.V. 
   297   Celestino 16 
W / Holst / B / 2007 / Corrado I / Corland (DK: Corlando)  / 104MR90 / B: Lautner,Tanja  / Z: Wiepert,Marlene
42,00 EUR   0.00  55.07 
 6  Melanie Hutter  
AUT 
   464   Crystall 2 
S / HOLST / Bay / 2009 / CANCARA / LANCER II  / 104ZD89 / B: Melanie Hutter  / Z: Westphalen-Fehrs, Wencke
33,00 EUR   0.00  55.22 
 7  Noa Rosenblat  
RFV Husberg u.U.e.V. 
   226   Wat nu 34 
S / Holst / B / 2006 / Cormint / Exorbitant xx  / 104DJ13 / B: Rosenblat,Michael  / Z: Behrens,Detlev
24,00 EUR   0.00  59.91 
 8  Udo Kloetzel  
RFV Elz e.V. 
   299   Ikke van Stal Cipa 
W / BWP / B / 2008 / Echo van het Neerenbosch / Thunder van de Zuuthoeve  / 104JR99 / B: Valstynova,Balbora  / Z: van de Eynde Fr. de Backker,Pascale
18,00 EUR   0.00  60.59 
 9  Paulina Alizée Falke  
RV Oberkirchen e.V. 
   446   Diamant 609 
W / KWPN / B / 2008 / Ukato / Ekstein  / 104DV75 / B: Falke,Paulina Alizée  / Z: Teelen,J.F.C.M.
18,00 EUR   1.00  63.70 
 10  Katharina Rohn  
RG Kreiensen-Rittierode e.V. 
   476   Sally Brown 6 
S / Hann / B / 2009 / Satisfaction I / Graf Grannus  / 105SK91 / B: Isenberg,Louisa  / Z: Scheele,Dr. Norbert
15,00 EUR   4.00  50.56 
 11  Alexandra Blasek  
Dammer Reit-Club e.V. 
   100   Conveni's Montendro 
W / Westf / B / 2008 / Montender / Polydor  / 105AY68 / B: conveni GmbH,  / Z: Herking,Franz
15,00 EUR   4.00  54.30 
 12  Jens Heine  
RC Leipzig 2000 e. V. 
   448   Chachacha 2 
W / OS / Schi / 2009 / Chacco-Blue / Carinue  / 106TG66 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
15,00 EUR   4.00  55.32 
Total = 600,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 13  Juliana Jakubiec  
RSV Polzow e.V 
   210   Sanquina B 
S / OS / Db / 2010 / Sandro Boy / Quidam de Revel  / 105FC03 / B: Jakubiec,Juliana  / Z: Firma Aris Rogowski,.
   4.00  57.26 
 14  Melanie Hutter  
AUT 
   462   Contento 
W / HANN / Bay / 2009 / CONTENDRO I / CARTHAGO  / 104JD94 / B: Melanie HUTTER  / Z: DERK JANS MELLEMA (GER)
   4.00  61.66 
 ret.  Martinique Gemballa  
Reitclub St. Georg Hondelage e. V. 
   425   Cochise F 3 
W / Holst / B / 2003 / Corofino II / Lavall II  / 105OW99 / B: Gemballa,Martina  / Z: Fröchtling-Eggers,Petra
       
 el.  Franziska Lass  
RFV Griebenow e.V. 
   354   Cetellus 
W / Holst / B / 2010 / Caretino / Contender  / 104QF97 / B: Lass,Hubertus  / Z: Andresen,Harald
       
Richter:    Eckhard Hilker
Peter Schmerling
Kassandra Mohr
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.