Damme, Indoor Late Entry 13.-14.10.2020

 

02 Springpferdeprüfung Kl.L 5-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Jessica Freye  
TG Bad Zwischenahn 
   129   Carembea du Rouet PS 
S / Hann / F / 2014 / Carembar de Muze / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
24,00 EUR   8.70   
 2  Arne van Heel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   1097   Stakkato's Pleasure 
S / OS / B / 2015 / Stakkato Gold / For Pleasure  / B: Holtgers,Michael  / Z: Holtgers,Michael
20,00 EUR   8.50   
 3  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   995   Springfield 22 
W / Old / Db / 2015 / Stakkato Gold / Colman  / B: Wernke,Peter  / Z: Wernke,Peter
16,00 EUR   8.30   
 3  Karl jun. Brocks  
RV Waltrop e.V. 
   541   Duitama 
S / Hann / Schi / 2015 / Diacontinus / Goodman  / B: Brocks,Karl  / Z: Bredemeier,Ernst
16,00 EUR   8.30   
 5  Ann-Estelle Janßen  
RUFV Lathen u. Umgebung 
   1062   Very Important 6 
S / Hann / Db / 2015 / Vigo D'Arsouilles / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Pferdezucht Dr. Rowold,  / Z: Gößling,Wilhelm
11,00 EUR   8.10   
 5  Zoe Osterhoff  
ZRFV Albachten e. V. 
   1104   SP Favoritas 
W / -n.gefunde / B / 2015 / Favorit ASK / Clarimo  / B: Bontemps,Alexander 
11,00 EUR   8.10   
 5  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   894   QualitĂ© 
H / Lux.W / F / 2014 / Quidam de Revel / Charles de Gaulle (Felton du M  / B: Rieke,Thomas  / Z: Bernolin,Arnaud
11,00 EUR   8.10   
 5  Leoni Retzlaff  
RuFV Kropp 
   479   Dakato 22 
H / Hann / B / 2014 / Diarado / Stakkato  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Willem Klausing GbR,
11,00 EUR   8.10   
 9  Zoe Osterhoff  
ZRFV Albachten e. V. 
   676   James Brown 3 
W / KWPN / B / 2014 / Starpower / Untouchable Z  / B: A. Osterhoff 1.Sportpferde GmbH & C  / Z: N.Smit u. J.J. Smit de Goede,
   7.90   
 9  Karl jun. Brocks  
RV Waltrop e.V. 
   886   Player van de Molenberg 
W / BWP / B / 2015 / Tangelo van de Zuuthoeve / Darco  / B: Hussmann,Jörg  / Z: ZG Reygaerts u.van Bunder,
   7.90   
 9  Alexandre Boursier  
RFV Emsbüren e.V. 
   511   Dialido 
H / DSP / B / 2015 / Diarado / Calido I  / B: Pohl,Nicola  / Z: Ballmes,Karl-Heinz
   7.90   
Total = 120,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   382   Conliese PS 
S / Meckl. / F / 2014 / Conthargos / Cartoon  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
24,00 EUR   8.60   
 2  Leoni Retzlaff  
RuFV Kropp 
   356   Con Carna 
S / Old / Db / 2014 / Canoso / Con Capitol  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Dubiel,Kamil
18,00 EUR   8.40   
 2  Zoe Osterhoff  
ZRFV Albachten e. V. 
   1105   Carma f. Damgaard 
S / SCHI / 2015 / Balou / Quintin  / B: Bontemps,Alexander 
18,00 EUR   8.40   
 4  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   707   Kingston F 3 
H / KWPN / F / 2015 / Kannan / Heartbreaker  / B: Glanemann,Christian  / Z: Fikken,G.J.B.
12,00 EUR   8.20   
 4  Ann-Estelle Janßen  
RUFV Lathen u. Umgebung 
   903   Quasi Top 
H / Hann / B / 2015 / Quasimodo van de Molendreef / Graf Top  / B: Pferdezucht Dr. Rowold,  / Z: ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop
12,00 EUR   8.20   
 4  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   699   Kensington F 
W / KWPN / Schi / 2015 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / C-Indoctro  / B: Glanemann,Christian  / Z: Fikken,G.J.B.
12,00 EUR   8.20   
 4  Lara Wißmann  
RUFV Venne e.V. 
   836   Mister Twister 6 
W / DR / AmbCh / 2014 / The Braes My Mobility / Quintero  / B: Wißmann,Lara  / Z: Wieck,Ellen
12,00 EUR   8.20   
 8  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   101   Camilla Blue 
S / DSP / B / 2014 / Chacco Me Biolley / Feuersturm  / B: Neumann,Michael  / Z: Neumann,Michael
10,00 EUR   8.00   
 8  Balazs Krucso  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   703   Kifli 
W / OS / B / 2014 / Kannan / Argentinus  / B: Pio 21 Kft,  / Z: Schnieder,Reinhold
10,00 EUR   8.00   
 8  Emilia Löser  
RFV Niederneisen e.V. 
   353   Comme sa mere 
H / Westf / 2015 / Comme il faut / Lord Z  / 106YU80 / B: Schmitt-Nolte,Maren  / Z: Schmitt-Nolte,Maren
10,00 EUR   8.00   
Total = 138,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 22  Alexandre Boursier  
RFV Emsbüren e.V. 
   887   Pompei van de Fruitkorf 
W / BWP / B / 2015 / For Pleasure / Clinton  / B: Reitsportanlage Dagobertshausen Gmb  / Z: Blocken,Willy
   7.80   
 22  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   346   Colombiana 2 
S / Hann / B / 2014 / Cormint / Quantum  / B: Fangmann,Dr. Matthias  / Z: Fangmann,Dr. Matthias
   7.80   
 22  Niklas Betz  
RFV Limbach e.V. 
   521   Dimon 5 
H / Holst / B / 2015 / Diamant de Semilly / Caretino  / B: Aladushkina,Julia  / Z: Schiedel,Joachim
   7.80   
 22  Jessica Freye  
TG Bad Zwischenahn 
   430   Cornetto Star PS 
W / OS / Db / 2015 / Cornet Du Lys / Stakkato  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.80   
 22  Luca-Jannik Krake  
RV Klein Drehle e.V. 
   1014   Stella 1106 
S / Hann / F / 2013 / Stanley / His Highness  / B: Krake,Hans-Jürgen  / Z: Krake,Hans-Jürgen
   7.80   
 27  Vivien Bögel  
RUFV Merzen 
   528   Don Carenzo 
W / Hann / Db / 2015 / Don Diarado / Carenzo  / B: Sportpferde Rene Tebbel GmbH,  / Z: Stümpel,Wolfgang
   7.70   
 27  Laura Hinkmann  
RV Rhynern e.V. 
   681   Jupiler SDO 
H / KWPN / Schwb / 2014 / Harley VDL / Hold Up Premier  / B: Homberg,Marcus  / Z: Nazaruk,Danielle
   7.70   
 27  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   391   Conrad R 3 
W / Westf / Schi / 2015 / Cornado I / Arpeggio  / B: Rohlfing,Wilhelm  / Z: Rohlfing,Wilhelm
   7.70   
 27  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   218   Chacco Grande PS 
W / OS / B / 2013 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   7.70   
 31  Mick Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   080   Cala Llamp 
S / Dt.Pf / B / 2015 / Cocktail Jet / Camax L  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Hahn,Sascha
   7.60   
 32  Martin Kersten  
RUFV Alfhausen 
   978   Sirius MA 
W / Hann / B / 2015 / Stakkato / Wanderkoenig  / B: Ahaus,Martin  / Z: Ahaus,Martin
   7.50   
 33  Martin Kersten  
RUFV Alfhausen 
   307   Cincinnati CB 
S / Westf / Schi / 2015 / Cento / Rockwell  / B: Brüning,Christian  / Z: Brüning,Christian
   7.40   
 33  Dietmar Holle  
RV Destel e.V. 
   633   Griseldis 51 
S / Hann / R / 2014 / Grey Top / Landjonker (Fruhling)  / B: Holle,Dietmar  / Z: Köhne-Wolfert,Heike
   7.40   
 35  Vivien Blandfort  
RV Gut Hochfeld e.V. 
   871   Omar van de Hunters 
H / BWP / B / 2014 / Scendro / Canadian River  / 106PV53 / B: Blandfort-Weinberg Pferde,  / Z: NV LVS Hunter's Stoeterij,
   7.30   
 35  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1048   Valencio 8 
H / Hann / B / 2015 / Van Gogh / Vulkano  / 106VK24 / B: Bramlage,Norbert  / Z: Bramlage,Norbert
   7.30   
 35  Marc Nüßing  
RFV Ravensberg e.V. 
   326   Clooney L 2 
W / Westf / Schi / 2015 / Cayetano L / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Ligges,Kai  / Z: Ligges,Kai
   7.30   
 38  Maximilian Wurster  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1086   Zapadero 
H / Westf / F / 2015 / Zapatero VDL / Casall  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   7.20   
 38  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   207   Ceriously 
W / DSP / Schi / 2015 / Caruso Z / Leonce  / B: Döller Sporthorses,  / Z: Lehrfeld,Volker
   7.20   
 40  Mouhamad Jabri  
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
   632   Greta 177 
S / OS / B / 2014 / Eldorado van de Zeshoek / Grannus  / B: Wilmes,Johanna  / Z: Wilmes,Johanna
   7.10   
 40  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   448   Cotheby 2 
S / Westf / Schi / 2015 / Cornwell / Heartbreaker  / 106TO02 / B: Glanemann,Christian  / Z: ZG Sterthoff, Heinrich u.Philipp,
   7.10   
 42  Vaclav Stanek  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   530   Don de la Baie 
H / OS / B / 2014 / Don Diarado / Allegreto  / B: Czech Equestrian Team a.s.,  / Z: Kellnerova,Renata
   7.00   
 42  Jenny Jönsson  
Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
   413   Coraleen 
S / Old / Schi / 2015 / Corratus / Quality  / B: Meyer,Günter  / Z: Brüggehagen,Alfons
   7.00   
 44  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   146   Carrion 2 
W / Westf / Df / 2015 / Comme il faut / Arpeggio  / B: Wernke,Peter  / Z: Berendes,Gernot
   6.90   
 45  Klara Maas-Timpert  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   267   Charmante 44 
S / OS / Db / 2014 / Self Control / Lord Weingard  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
   6.80   
 45  Iver Börnsen  
RV Ahlhorn e.V. 
   817   Message 3 
W / Old / Schwb / 2013 / Messenger / Silvio I  / B: Börnsen,Inga  / Z: Helmis,Monika
   6.80   
 47  Marco Hanke  
RUFV Schwagstorf 
   181   Castina 6 
S / OS / B / 2014 / Castino / Converter  / B: Hanke,Marco  / Z: Hammink,Gert
   6.70   
 48  Luca-Jannik Krake  
RV Klein Drehle e.V. 
   927   Quintana B 2 
S / Old / B / 2014 / Quintino / Quattro B  / B: Breunig,Wolfgang  / Z: Breunig,Wolfgang
   5.80   
 48  Klara Maas-Timpert  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   183   Cat Ballou 23 
H / Westf / Schi / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Balou du Rouet  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Ramsbrock,Heinrich
   5.80   
 50  Luca-Jannik Krake  
RV Klein Drehle e.V. 
   295   Chopin S 3 
W / OS / B / 2015 / Capote / Cockpit  / B: König,Leo  / Z: Stückemann,Claudia
   5.70   
 51  Marco Hanke  
RUFV Schwagstorf 
   718   Lady Macao 
S / Hann / B / 2015 / Cabachon / Quidam de Revel  / B: Hanke,Marco  / Z: Waering,Rolf
   5.20   
 ret.  Jessica Freye  
TG Bad Zwischenahn 
   074   Cadie PS 
S / OS / B / 2015 / Casallco / Baloubet du Rouet  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
       
 ret.  Sarah Bley  
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
   729   Lanea S 
S / Holst / B / 2013 / Lantino / Calando I  / B: Bley,Andre  / Z: Gestüt Sprehe GmbH,
       
 ret.  Johanna Beckmann  
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
   859   Noblesse Z 
S / Z.Rpf / F / 2014 / Nabab de Reve / Drosselklang II  / 106ZO80 / B: Beckmann,Annette  / Z: Holtgers,Ansgar
       
 ret.  Luisa Berkemeyer  
RFV Holdorf e.V. 
   110   Candize 
S / Old / B / 2013 / Calido I / Chico's Boy  / B: Berkemeyer,Luisa  / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
       
 ret.  Franziska Deiters  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   409   Cooper 225 
W / Old / B / 2014 / Cantolar / Don Romantic  / B: Deiters,Franziska  / Z: Nollau,Thomas
       
 el.  Ralf Breuer  
RUFV Hesepe 
   075   Cafe's Maxxum 
W / OS / B / 2014 / Cafe au lait / Calido I  / B: Kuhlmann,Hildegard  / Z: Kuhlmann,Hildegard
       
Richter:    Werner Tapken
Herbert Schmerling
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.