Damme, Indoor Late Entry 13.-14.10.2020

 

09 Springprüfung Kl.S*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   206   Centoulago 
W / OS / Db / 2011 / Centadel / Toulon  / 106CH03 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
115,00 EUR   0.00  53.30   
 2  Niclas Baule  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1046   Usador du Rouet 
W / SF / Schi / 2008 / Crusador / Galoubet A  / 104VN78 / B: Schockemöhle,Paul 
90,00 EUR   0.00  54.21   
 3  Katrin Eckermann  
RV Kranenburg u.Umg. 
   1117   Chao Lee 
S / Rhld / DB / 2013 / Comme il faut / Chacco-Blue  / 106GD69 / B: Eckermann,Otmar  / Z: Eckermann,Otmar
67,00 EUR   0.00  55.09   
 4  Karl jun. Brocks  
RV Waltrop e.V. 
   569   Emelie van de Mirania Stam 
S / OS / B / 2012 / Emerald van het Ruytershof / Concorde  / 106SB85 / B: Stiekema,Marcus Willem  / Z: Gestüt Appenriede,
52,00 EUR   0.00  56.17   
 5  Katrin Eckermann  
RV Kranenburg u.Umg. 
   1118   Christian's Chacco 
H / Hann / DB / 2012 / Chacco-Blue / Balou du Rouet  / 106EJ15 / B: Glanemann,Christian  / Z: Gestüt Lewitz,
42,00 EUR   0.00  56.89   
 6  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   929   Quinton 11 
H / Old / B / 2009 / Quality / Zeus (Nurzeus)  / 104YM91 / B: Wendeln,Peter  / Z: Wendeln,Paul
35,00 EUR   0.00  56.98   
 7  Patrick Stühlmeyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1059   Varihoka Du Temple 
H / SF / B / 2009 / Luigi d'Amaury / Kannan  / 104NU22 / B: Schockemöhle,Paul 
35,00 EUR   0.00  57.16   
 8  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   426   Cornet Colbert 
H / Westf / B / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Colbert GTI  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Ramsbrock,Heinrich
32,00 EUR   0.00  59.17   
 9  Johanna Beckmann  
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
   278   Cheenook 8 
W / Westf / B / 2010 / Carell / Cornet Obolensky (ex: Windows  / 104YF21 / B: Beckmann,Annette  / Z: Wielens,Hermann
30,00 EUR   0.00  59.99   
 10  Tim Rieskamp-Goedeking  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
   1123   Coldplay 33 
H / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Pilox  / 104YR77 / B: Brinkmann,Klaus  / Z: Brinkmann,Klaus
   0.00  61.17   
 11  Dennis Heyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   860   Nogadishu 
W / Westf / B / 2009 / Numero Uno / Couleur-Rubin  / 104ZW52 / B: J.Heyer Pferdeausbildungsbetrieb Gm  / Z: Hillebrecht,Claus
   0.00  62.32   
 12  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   610   Galandra 4 
S / KWPN / Db / 2011 / Eldorado van de Zeshoek / Emilion  / 106NB09 / B: Glanemann,Christian  / Z: Kroes,J
   0.00  62.66   
Total = 498,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 13  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   723   Lamaze 3 
H / Holst / B / 2011 / Lasino / Corrado I  / 105NP92 / B: Verband d.Züchter des Holsteiner Pf  / Z: Jürgens,Joachim
   0.00  62.76   
 14  Tim Rieskamp-Goedeking  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
   1122   Electra 75 
S / Holst / B / 2012 / Casall / Latus II  / 106FM27 / B: IB Berger GmbH,  / Z: Betge,Günther
   0.00  64.36   
 15  Johanna Beckmann  
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
   308   Cindy 1020 
S / Holst / F / 2009 / Crawford / Landos  / 104PS22 / B: Beckmann,Johanna  / Z: Jensen,Martin
   0.00  64.56   
 16  Johanna Beckmann  
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
   578   Estaval 
H / KWPN / B / 2009 / Zavall VDL / Caruso  / 105DT78 / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Lubbers,B.
   0.00  64.59   
 17  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1121   Cloudless 2 
S / Holst / SCHI / 2011 / Clarimo / Acobat II  / 106BC94 / B: Johannsen,Stephan  / Z: Johannsen,Stephan
   0.00  65.67   
 18  Matthias Voss  
RUFV Osterbrock 
   139   Carlimo 
W / Holst / Schi / 2013 / Clarimo / Concept  / B: Gellhaus,Sarah  / Z: Ties,Harm Albert
   0.00  66.29   
 19  Theresa Sutterlüty  
Dammer Reit-Club e.V. 
   394   Contagia 2 
S / Westf / B / 2009 / Contagio / Balou du Rouet  / 106BM43 / B: Pflitsch,Annegret  / Z: Pflitsch,Annegret
   4.00  57.08   
 20  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   912   Quick Step 82 
W / Holst / Db / 2006 / Quintero / Ciacomo  / 104AL63 / B: Glanemann,Christian  / Z: Bartjen,August
   4.00  59.41   
 21  Matthis Westendarp  
RUFV Rulle 
   289   Chillert Blue 
W / Westf / 2008 / Chacco-Blue / Polydor  / 104TP20 / B: Westendarp,Johannes  / Z: Müller,Patrick
   4.00  59.68   
 22  Patrick Stühlmeyer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   403   Conthina PS 
S / OS / Df / 2011 / Conthargos / Armitage  / 106YM19 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  61.42   
 23  Irena Westerholt  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   303   Chucker 
W / Old / B / 2009 / Chacco-Blue / Acorado I  / 106SY55 / B: Prinzessin von Croy,Dr. Anna-Sophie  / Z: Prinzessin von Croy,Dr. Anna-Sophie
   4.00  61.65   
 24  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   051   Barny Blue 3 
W / Hann / B / 2013 / Balou du Rouet / Chacco-Blue  / 106MN43 / B: Glanemann,Christian  / Z: ZG Reemt u. Hilke Bogena,
   4.00  61.84   
 25  Max Paschertz  
RUFV Cappeln 
   958   Sem Semper 
W / OS / B / 2012 / Semper Fi / Quattro B  / 106WV23 / B: Stevens Sportpferde GmbH,  / Z: ZG Litmeyer u.Hebbelmann,
   4.00  63.06   
 26  Karl jun. Brocks  
RV Waltrop e.V. 
   930   Quinturo 2 
W / Hann / B / 2009 / Quaid I / Escudo I  / 104NG31 / B: Erdmann,Bernfried  / Z: Tietze,Andrea
   4.00  63.37   
 27  Vivian Martin  
RUFV Cloppenburg 
   137   Carisma 134 
S / Hann / Db / 2011 / Chivas / Amerigo Vespucci xx  / 106CB77 / B: Grimm,Silvia  / Z: Wilkens,Peter
   8.00  58.13   
 28  Felix Koller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1120   Baloutaire PS 
H / OS / DB / 2011 / Balou du Rouet / Chacco-Blue  / 105ZB82 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   8.00  66.02   
 29  Katrin Eckermann  
RV Kranenburg u.Umg. 
   1119   Cascadello┬┤s Boy RM 
W / 2013 / 
   9.00  67.42   
 30  Arne van Heel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   533   Donald 558 
H / Hann / Schwb / 2011 / Diarado / For Edition I  / 105WZ38 / B: Müller,Natascha  / Z: Meyer-Sauber,Carlo
   12.00  56.13   
 31  Tim Rieskamp-Goedeking  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
   1124   Chico Bonito 
W / OS / B / 2011 / Chacco-Blue / Burggraaf  / 105QU80 / B: Goessing,Lutz  / Z: Hörnschemeyer,Ina
   12.00  65.65   
 32  Max Paschertz  
RUFV Cappeln 
   321   Clip P 
W / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Carano  / 105YS77 / B: Paschertz,Max  / Z: Petersen,Claus-Heinrich
   16.00  63.24   
 33  Karl jun. Brocks  
RV Waltrop e.V. 
   783   Lordina E 
S / Old / B / 2012 / Lord Lohengrin / Lando  / 106DG31 / B: Erdmann,Bernfried  / Z: Erdmann,Bernfried
   17.00  68.76   
 ret.  Elena Grußendorf  
RFV Engter e.V. 
   630   Grandeur 245 
W / KWPN / B / 2011 / Diamant de Semilly / Wallenberg NLD  / 105ZB61 / B: Grußendorf,Carsten  / Z: van de Mheen,W.
         
 ret.  Patrick Bölle  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   997   Stakkasblue 
W / OS / Schi / 2012 / Stakkatol / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
         
Richter:    Heiner Messing
Werner Tapken
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.